Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#51 2019-06-24 15:36:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну это ж самая влажная фантазия таких вот алиментщиков, что на детей хватает 500 рублей в месяц, а остальное сдс тратит на свои маникюры и шубы.

Именно так. Он в комментах там писал: а зачем детям больше? Пожуют гречку и капустный салат, и норм. А? Что? Одежда? Обувь? Болезни? Обучение? Не, не слышал.

#52 2019-06-24 15:38:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Господи, можно я усыновлю его детей?? Даже я буду лучшим отцом, чем эта курочка.

#53 2019-06-24 15:40:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

их стремление к добыванию, обеспечению, к заботе.

Анон пишет:

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

З - забота.

#54 2019-06-24 15:50:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А когда ты этого ничего не можешь понять, распределить, осознать у тебя нет границ и самоограничения то мучает постоянный страх.

А вдруг не хватит!?

Поэтому, женщины, он не платит не потому что сволочь или ему жалко, а потому что он может быть такой же финансовый раздолбай как и я был тогда :) ?

Да, вот тыкнул тебя такой идиот хуем, и все, сама тащи двух детей, а то у него лапки. Не может взрослый мальчик деньгами распоряжаться. Не умеет.

✔ Далее, моё решение — быть зрелым мужчиной.

Ахуеть. Это еще решать надо было.
Сколько ему лет, кстати?.. Не 18 же, да?

АПД. Я ПОСМОТРЕЛА Я ПОСМОТРЕЛА ОН 82 ГОДА РОЖДЕНИЯ.
Чуваку 37 лет. ОН РЕШИЛ СТАТЬ ЗРЕЛЫМ МУЖЧИНОЙ И УЧИТСЯ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ  %)
Я прошу прощения, но я тут ору.

Отредактировано (2019-06-24 15:52:01)

#55 2019-06-24 15:52:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ждать, терпеть, жить на то, что приносит мужчина в дом.
И тогда, мы мужчины, видя такое доверие, поддержку и любовь, чувствуя это будем быстрее расти в чувствах в семье, в открытости и в делах, в деньгах.

У этого должно быть какое-то специальное название (ну, помимо "долбоёб"). Абьюзер? Нарцисс? Говнолия?

Анон пишет:

Потратить сотку на еду для своих детей, чтобы они не глотали слюни, пока он ест? Он выше этого. А вот 2 тысячи себе на игрушку медведя норм. Родитель года, бля.

Ты самое вкусное не процитировал:

Анон пишет:

Что-то очень ценное мне. Я вспомнил о своей доченьке о которой так скучаю.

Потратить 2к, чтоб вспомнить о доченьке, на подарок которой зажал 100 рублей.

#56 2019-06-24 15:58:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нахуя вообще с ним отпускать детей?

Знакомая анона рассталась с отцом ребенка, но отпускала его на встречи с отцом и даже поощряла их. Потому что не хотела, чтоб он рос в атмосфере "вооот, папа плохой и тебя не любит, запрещаю тебе с этой гнидой и встречаться". Хотя тот еще жук батя сбежал из семьи в трудной ситуации. Но ребенок не слепой и сам увидел, что батя эгоистичный жмот, там тоже были проблемы даже купить еду на свидании с кровиночкой. Хотя позже кое в чем батя все-таки оказался полезен и ребенок этим воспользовался, слава те господи. Может у матери этих девочек та же логика.
Но этот... все-таки прямо не верится, что оно настоящее.

Отредактировано (2019-06-24 15:58:34)

#57 2019-06-24 16:03:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я еще помню у него такую цепь размышлений: женщина, значит, ждет и терпит, и радуется всему, что мужчина приносит в дом. У мужчины, конечно, могут быть проблемы с деньгами, поэтому он может купить только самую дешевую туалетную бумагу. Но ни в коем случае женщина не должна на свои деньги покупать более мягкую бумагу, потому что этим она поколеблет его мужественность. И дальше что-то про нарушенные сексуальные потоки, полушизофреническое.

#58 2019-06-24 16:04:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ведь преподнесено — это было не из серии: «Дорогой мне нужно то-то на то-то». А из серии того что нам вместе нужно поучаствовать. Т.е. Из позиции пассивной агрессии.

Восхитительно, блядь.

#59 2019-06-24 16:14:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

09.12.17, 13:02
    Счастье неизбежно писал(а):
    А ещё посветленным себя называл .

это ваше восприятие, я нигде себя таким словом не называл. еще одно такое фривольное хамство и занесу вас в чёрный список.

А вот это уже Тага. Просто комбо какое-то - Жоня, Тага, Вявя. Кого еще в себе вмещает эта курочка-наседка с поциентскими яичками?

#60 2019-06-24 16:15:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

вот зря бывшая не подала на алименты

она не подала?!!! что блять в голове у мудака мне понятно, но она-то вообще о чем думает? этот мудак присылает 300 рублей когда захочет на двух девочек-подростков, не кормит их даже сраной курицей из кфс, но зато он потом в 65 может потребовать от них официальное содержание. она мало того что не ограждает их от уебка этого так готова поднасрать еще и позже. если она может и содержит их сама, то лишить его отцовства и хотя бы скинуть с детей будущие проблемы.

#61 2019-06-24 16:18:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, рассказываю про детей и курочку. Бывшая жена приехала в Анапу с детьми на все лето. Паше тоже восхотелось теплого моря, он купил билет и прилетел. Бывшая до последнего свой адрес (арендованной квартиры) ему не называла. Паша на все это жаловался в фейсбучике под соусом "плохая бывшая, настраивает меня против детей". Наконец выклянчил их адрес, но бесплатно подселиться не вышло. Приходится, видите, жрать курицу, все остальное у него на аренду уходит.

#62 2019-06-24 16:21:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кстати, на ФСН пишут, что это чмо издевается и над своими родителями. Ссыль не могу дать по понятным причинам, смотреть тему муде, последнюю страницу.

#63 2019-06-24 16:25:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ссыль не могу дать по понятным причинам, смотреть тему муде, последнюю страницу.

А что с причинами-то?
Вон в теме Жоньки ссылка в шапке

#64 2019-06-24 16:27:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

вот зря бывшая не подала на алименты

она не подала?!!! что блять в голове у мудака мне понятно, но она-то вообще о чем думает? этот мудак присылает 300 рублей когда захочет на двух девочек-подростков, не кормит их даже сраной курицей из кфс, но зато он потом в 65 может потребовать от них официальное содержание. она мало того что не ограждает их от уебка этого так готова поднасрать еще и позже. если она может и содержит их сама, то лишить его отцовства и хотя бы скинуть с детей будущие проблемы.

Ну успехов ему с алиментами, суды там сущие копейки начисляют. Вернутся к нему его 500 рублей.

#65 2019-06-24 16:30:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ссыль не могу дать по понятным причинам, смотреть тему муде, последнюю страницу.

А что с причинами-то?
Вон в теме Жоньки ссылка в шапке

Так,попробую.
https://forum.baginya.org/index.php?thr … st-7026638

#66 2019-06-24 16:32:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

пролистала его фикбук, мужик или пиздит или что? ходит по бургерным, стрижется в барбершопах, пиздит в интернете... но на детей ему жалко 100 рублей... у меня большие вопросы к мирозданию, почему именно такие мудилы размножаются?  :bang:

#67 2019-06-24 16:34:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если он может себе позволить барбешопы, чего он задрипанный-то такой?  И вот на это облезлое чмо тетки оборачиваются на улицах?

#68 2019-06-24 16:35:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И вот на это облезлое чмо тетки оборачиваются на улицах?

Только в его влажных фантазиях. Кстати, плюсую к тому, что он напоминает одновременно Тагу и Вявю.

#69 2019-06-24 16:37:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бля, простите, но цитаты - это прям кровь из глаз :facepalm: русский ему не родной, видимо.

Анон пишет:

Наконец выклянчил их адрес, но бесплатно подселиться не вышло

Зачем его вообще бывшая подселила, даже и не бесплатно  =D

#70 2019-06-24 16:38:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зачем его вообще бывшая подселила, даже и не бесплатно 

Он отдельно живет, и очень страдает по этому поводу.

#71 2019-06-24 16:39:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если он может себе позволить барбешопы, чего он задрипанный-то такой?  И вот на это облезлое чмо тетки оборачиваются на улицах?

Самое интересное, что многие бабы действительно на таких ведутся. Хрен знает что он им дает, возможно спонтанность и поток (по Эволюции). Но вот как представлю, родить от такого, а потом выбивай из него эти 300 рэ в месяц  :puke:

#72 2019-06-24 16:42:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кто-то жаловался, что на Холиварке почти нет мужиков, и тут такого жирного да нажористого подвезли  :lol:

#73 2019-06-24 16:43:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кто-то жаловался, что на Холиварке почти нет мужиков, и тут такого жирного да нажористого подвезли  :lol:

ну Коннор есть, ЕМНИП

#74 2019-06-24 16:44:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кто-то жаловался, что на Холиварке почти нет мужиков, и тут такого жирного да нажористого подвезли  :lol:

Да тут на это жалуются чуть ли не с основания форума, а мужики регулярно появляются. Но они слишком стрёмные, блин, старые поциенты пепелили весело, за исключением крипотной Миакори, а мужики что ни поциент, то уёба галактического масштаба.

#75 2019-06-24 16:45:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он отдельно живет, и очень страдает по этому поводу

А, сорри, не так понял(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума