Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Светлый лик творца (осторожно, фото!)

5ON-tVHeBSc.jpg

Творец заигрывает с прекрасным 18+ (осторожно, фото!!!)

Tm_wfjPtogU.jpg

Как это ни странно, не совсем самоучка: благодаря срачной натуре сабжа удалось узнать о полученном им ВО:

Стадзонь Павел
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

Проснулся знаменитым в соцсетях после публикации поста, подробно объясняющего, что, когда мужчина не платит алименты на детей, это значит, что его бывшая жена виновата. В конце поста приосанивался, что теперь каждый месяц перечисляет своей бывшей от 300 до 500 рублей. Был затроллен в комментариях феминистками, после чего в лучших традициях обиженного мальчика расчехлил банхаммер и перебанил чуть ли не треть Фейсбука.

Текст поста

Почему мужчина не платит алименты на детей? 🤬🔪🔪

Для меня всегда был сложным вопрос алиментов. Сразу хочу предупредить, что за не прошенные советы или агрессию в этой теме сразу бан. И так, препарирую себя при людно так как понимаю, что это поможет не только мне, но и вам, мужчинам кто не платит алименты и вам — женщины кто остались одни с ребенком, или детьми.

✔В начале у меня не было вообще никакой финансовой системы. Точнее была такая: пришло — потратил. И как тут что-то выделять на детей если самому нужно снимать, есть, выплачивать долги, транспорт и т.п.?

А когда ты этого ничего не можешь понять, распределить, осознать у тебя нет границ и самоограничения то мучает постоянный страх.

А вдруг не хватит!?

Поэтому, женщины, он не платит не потому что сволочь или ему жалко, а потому что он может быть такой же финансовый раздолбай как и я был тогда :) ?

✔ Дальше. В уме была какая-то фиксированная большая сумма. И она достаточно большая + с той стороны озвученная — минимум. Ну это на уровне съёма квартиры в Москве. А когда я развёлся моя финансовая модель, что жена может придержать и распределить деньги — вылетела в трубу.
_____
Кстати, тут как-то до смешного дошло, я пошёл гулять по набережной Амура, а Оля поехала встречаться с подругой, так вот когда я нагулялся — мерз так как не мог дозвониться до неё чтобы она меня сориентировала куда и на какой автобус мне садиться :). За 10 месяцев нашего путешествия когда Оля выступила в нашей команде штурманов и мне не надо было париться, мы всегда вместе, я просто как тело которое идёт куда говорят).

У меня атрофировался навык ориентации по карте. Я даже забыл что у меня есть Интернет, телефон и что я могу сам сориентироваться!)).
______

Так и с деньгами. Долгие годы, жена закрывала мои недостатки в неумении распорядиться деньгами, она это делал за меня.

Всё что-то понемногу налаживалось и я придумал отсылать процент с прихода денег на детей. И тут я столкнулся с тем, что с той стороны негатив и нужно отправлять только с определённой суммы денег. А рублей 300-500 трактовалось как издевательство.

✔ Далее. Так как развод — это итого полного неприятия друг друга по методам воспитания, жизненным ориентирам, мечтам и прочего и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги, то и мотивации не то что не возникает выделять средства, а возникает даже противление этому.

И поэтому пока мы не наладили элементарное — это на еду, на одежду такую то, было сильнейшее сопротивление.

Тем более, что как-то я дал денег на массаж, а они были потрачены совсем на другое, что я считаю бессмысленным. Этот случай откинул наше взаимодействие в этом вопросе на долгие месяцы.

✔ Сейчас стадия когда я создал ментальную карту движения средств и вписал туда сколько и с какого бизнеса/направления идёт на детей. И к тому же я создал счёт «Дети», на который могу перечислять 300-500 рублей не раздражая бывшую жену и отправляя ей потом единовременно принимаемую ею сумму.

И я принял ту сумму, которую я могу и хочу отправлять и хочу достичь регулярности. Когда достигну регулярности, буду работать над повышением этой суммы. Вот получается уже второй месяц подряд. Поддержите меня :).

✔ Далее, моё решение — быть зрелым мужчиной.

Отбросить обидки, не согласования, причины и просто работать над тем чтобы платить алименты. Просто для себя. Не для того чтобы быть хорошим, или чтобы меня похвалили, а для себя.

Просто изменить ситуацию наших родов, когда отцы ничего не платили. Хотя мой говорит, что платил, правду сейчас не найду уже наверное.

Я хочу платить алименты и осознанно стремлюсь к этому.

https://vk.com/wall336783463_1520

Еще раз проснулся знаменитым, уже на ХС, после публикации рассказа о том, как взыскивает с нынешней спутницы жизни 56 рублей, перерасходованных на мобильный интернет, и воспитывает в дочерях финансовую осознанность™, хрустя перед ними, голодными, "сочной курочкой из KFC".

Рассказ о курочке

https://m.facebook.com/story.php?story_ … composer=0
Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

Но у меня ничего не ёкает внутри, я даю выбор, я показываю свободу выбора.

Впрочем, другие посты сабжа вскрыли не меньшие бездны.
К примеру, пост-инструкция "Как правильно сосать Павлу Стандзоню":
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0720963817

Или его общение с ФБ-юзером Invalid Login, который выстебал сабжа, а тот потребовал отчислений, т.к. Invalid Login якобы пропиарился за его счет:
https://www.facebook.com/permalink.php? … __tn__=K-R

Скрины из переписки с Пашей

65197660_347728555900644_4623328931737501696_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=c703d00b2f2f73696d16b0efe3daecd5&oe=5D88CF71
65173458_347728559233977_8903209566699782144_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=48e63261232fb3eb9d76094dd8fc6865&oe=5DB4543D
65217298_347728545900645_6004668634075496448_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=9331a93241286273d501102e1d9d7114&oe=5DB4CB2A
65592041_347728635900636_1442059068045787136_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=44f3c1f5ddb1aa714feb5a6792ec6969&oe=5DB6802C
65309553_347728609233972_3672947806953275392_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=a6b69687e8d4c996dc6647727335acfa&oe=5D7C3BC4

Инструкция гуру по повышению цен: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5147945

Места обитания

Фейсбук: https://facebook.com/paulstandzon
ВК: https://vk.com/standzon
Одноклассники: https://ok.ru/standzon
Статьи на сайте "Самопознание": https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

Выступления Курочки за пределами мест обитания

Срач с риелторами

Риелторы не оценили

Предлагает риелторам супертренинг, на что они реагируют очень скептически. Паша обижается.
В комментах забавно отвечает на вопрос о материалах тренинга:

Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.

Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за интерес. Видео тренингов не веду, так как это всегда сугубо интимный процесс, а по материалам, что вас интересует? Если регламент и способы, то мы можем обсудить это при встрече или по скайпу или я могу приехать к вам в офис..
Мой подход всегда индивидуален, я составляю программу под конкретные задачи учредителя и его компанию, ощущая её.
Что касается формата форума и обид, то с последней нашей встречи я стал менее раним, так как знаю как лучше поставить свои границы и теперь просто баню всех кто будет грубить, хамить, язвить, слишком много энергии уходит на эту мышиную возню.
И ещё, хотел добавить по поводу материалов, я работаю в моменте. Могу просто о чём то говорить, но это "что-то" будет затрагивать всех присутствующих или каждого по отдельности, мягко выводить это возможно болезненное из зоны неосознанного, в зону осознанности и облегчения. Поэтому даже программа, которая будет написана под конкретную компанию - это лишь общий штрих, но что будет там на месте, будет понятно лишь там на месте. Такой подход даёт невероятную эффективность, т.е. по сути я каждый раз импровизирую.
Но естественно формы и методы моей работы, о них я готов подробно рассказать и принять главную задачу учредителя, однако.....
Иногда бывает, что это лишь его взгляд на процесс, а есть и разные взгляды, сотрудников, причём у разных звеньев они свои.... и моя задача в т.ч. часто привести их всех к общему знаменателю, чтобы каждый знал своё Предназначение в компании, "горел" им, чтобы была сплочённость в коллективе, ощущение гармонии и счастья от нахождения друг с другом и делания общего дела.

Срач на b17 по поводу образования

Психологи не оценили

Сабж заявляет:

На психолога нужно не учиться. а им нужно быть. Нужно просто желать помогать себе и людям, остальное второстепенное.
Не диплом делает из человека человека.
Спросите себя зачем вам нужно? Получить просто образование для еще одного пунктика уверенноси в себе в этой жизни, или чтобы помогать людям?

Если для п.1 то идите смело. учитесь. получайте диплом. Если для п 2, то - это не первый вопрос который должен вас заботить.
**
Вот вам пример моя жена может уже лучше лечиь своих детей чем многие врачи отсидевшие много лет за учебой и даже практикой в поликлинике.

Часто слышу что во многих специальностях только. что выпустившимся говорят на первой работе: "А теперь забудьте все то, чему вас учили в институте".

Самое лучшее образование - это самообразование. Когда человек сам с интерсом посещает семинары. мастер-классы. читает интересную ему литературу, а не убивает 5-6 лет на сухую блевотню от псевдо специалистов, а скорее сухих теоретиков чаще всего.

Корочка нужна для увеличения своей уверенности и веса в жизни для большинста так.

И да, я считаю. что человек с улицы если у него будет желание станет скорее хорошим врачем на практике, естественно образовываясь, чем без желания отсидевший 6 лет человек которого запихнули родители. Который сидит отсиживает не знаю чего и получает з.п. - таких в поликлиниках 85%

- орфография и пунктуация авторские.

На что ему отвечают:

Да, не диплом, но прилагающиеся к нему знания повышают качество работы психолога.

Да и на врача можно не учиться, чего уж там, главное - желание помогать людям!

Стадзонь Павел
Образование:
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

А зачем вы, кстати, 5 лет рекламе учились, если "диплом не дает знаний"? 5 лет на "сухую блевотню" убили...

- и так далее, вежливо, но непреклонно.

Немного творчества сабжа

https://www.chitalnya.ru/work/1385344/ - эротический рассказ от Паши. 18+. Название:  "НеЖноСть" (да, именно так).
Цитата: "Его руки крепко держали её за скулы и его губы вырвали поцелуй из её губ нежно, но в конце прикусывая жёстким чмоком, будто дикий неандерталец пытается высечь искру для своего костра".

https://www.chitalnya.ru/work/1385810/ - стихи про нынешнюю спутницу жизни. Цитата: "Обещали тебе, что будешь хромой,
Но ненастье прошло и со мной теперь ты".

Стикеры со странички Паши ВК:

Скрытый текст

QmFBd8490Ho.jpg JProfjEQ2tc.jpg
TauTR1HjMAw.jpg
q6dbVNCYZ8s.jpg
SBOV_nRrhtY.jpgv4BXzQncdbQ.jpg

Впрочем, на странице в "Одноклассниках" сабж пишет, что стикеры сделал не он сам, а некий "народный умелец":

Скрытый текст

2019-07-04-16-18-28.png

Творчество анонов
Драббл о курочке и заботливом байкере
Анон пишет:

- А кому я вкусненького принес! - из коридора раздался сочный бас, и маленькую, залитую лучами солнца квартиру, заполнили восхитительные ароматы.
"Курочка! Из KFC! Да еще и с соусом!" - промелькнули мысли.
- Как ты так тихо пришел, я даже не услышал! - не отрывая взгляда от заветного пакета, я обнял бородача и потерся щекой о его косуху. Она пахла кожей и бензином.
"Мой байкер, заботливый!" - мысль обдала жаром.
Я несколько секунд поразмышлял, куда направить жар, чего я больше хочу: секса или курочки? Но дивные ароматы лишали меня воли, и жар упругой волной хлынул в желудок. Я беспомощно улыбнулся любимому, выхватил пакет у него из рук, и, провожаемый его теплым взглядом, поспешно уединился в любимом кресле.
Но полностью насладиться мне не дали:
- Знаешь, в отличие от тебя, я люблю, когда моим членом причмокивают.
Жар потек вниз, и я почувствовал активные трансформации, как все мое мужское естество стремится попасть в этот волшебный рот, скрытый густой бородой, как скрывается в густых зарослях пещера чудес. Рот, даривший удовольствия, неизведанные ранее!
Я даже не заметил, как пакет исчез из моих рук. Но какой может быть пакет, когда перед тобой блюдо, намного вкуснее и ароматнее курочки!
- Не волнуйся, соус тоже будет, - с усмешкой в голосе произнес байкер, властно двигая моей головой.

Лик сабжа, стилизованный под эмблему KFC
Анон пишет:

22.jpg

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.

Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.

#51 2019-06-24 15:36:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну это ж самая влажная фантазия таких вот алиментщиков, что на детей хватает 500 рублей в месяц, а остальное сдс тратит на свои маникюры и шубы.

Именно так. Он в комментах там писал: а зачем детям больше? Пожуют гречку и капустный салат, и норм. А? Что? Одежда? Обувь? Болезни? Обучение? Не, не слышал.

#52 2019-06-24 15:38:25

Анон

Господи, можно я усыновлю его детей?? Даже я буду лучшим отцом, чем эта курочка.

#53 2019-06-24 15:40:15

Анон

Анон пишет:

их стремление к добыванию, обеспечению, к заботе.

Анон пишет:

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

З - забота.

#54 2019-06-24 15:50:09

Анон

А когда ты этого ничего не можешь понять, распределить, осознать у тебя нет границ и самоограничения то мучает постоянный страх.

А вдруг не хватит!?

Поэтому, женщины, он не платит не потому что сволочь или ему жалко, а потому что он может быть такой же финансовый раздолбай как и я был тогда :) ?

Да, вот тыкнул тебя такой идиот хуем, и все, сама тащи двух детей, а то у него лапки. Не может взрослый мальчик деньгами распоряжаться. Не умеет.

✔ Далее, моё решение — быть зрелым мужчиной.

Ахуеть. Это еще решать надо было.
Сколько ему лет, кстати?.. Не 18 же, да?

АПД. Я ПОСМОТРЕЛА Я ПОСМОТРЕЛА ОН 82 ГОДА РОЖДЕНИЯ.
Чуваку 37 лет. ОН РЕШИЛ СТАТЬ ЗРЕЛЫМ МУЖЧИНОЙ И УЧИТСЯ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ  %)
Я прошу прощения, но я тут ору.

Отредактировано (2019-06-24 15:52:01)

#55 2019-06-24 15:52:07

Анон

Ждать, терпеть, жить на то, что приносит мужчина в дом.
И тогда, мы мужчины, видя такое доверие, поддержку и любовь, чувствуя это будем быстрее расти в чувствах в семье, в открытости и в делах, в деньгах.

У этого должно быть какое-то специальное название (ну, помимо "долбоёб"). Абьюзер? Нарцисс? Говнолия?

Анон пишет:

Потратить сотку на еду для своих детей, чтобы они не глотали слюни, пока он ест? Он выше этого. А вот 2 тысячи себе на игрушку медведя норм. Родитель года, бля.

Ты самое вкусное не процитировал:

Анон пишет:

Что-то очень ценное мне. Я вспомнил о своей доченьке о которой так скучаю.

Потратить 2к, чтоб вспомнить о доченьке, на подарок которой зажал 100 рублей.

#56 2019-06-24 15:58:03

Анон

Анон пишет:

Нахуя вообще с ним отпускать детей?

Знакомая анона рассталась с отцом ребенка, но отпускала его на встречи с отцом и даже поощряла их. Потому что не хотела, чтоб он рос в атмосфере "вооот, папа плохой и тебя не любит, запрещаю тебе с этой гнидой и встречаться". Хотя тот еще жук батя сбежал из семьи в трудной ситуации. Но ребенок не слепой и сам увидел, что батя эгоистичный жмот, там тоже были проблемы даже купить еду на свидании с кровиночкой. Хотя позже кое в чем батя все-таки оказался полезен и ребенок этим воспользовался, слава те господи. Может у матери этих девочек та же логика.
Но этот... все-таки прямо не верится, что оно настоящее.

Отредактировано (2019-06-24 15:58:34)

#57 2019-06-24 16:03:35

Анон

Я еще помню у него такую цепь размышлений: женщина, значит, ждет и терпит, и радуется всему, что мужчина приносит в дом. У мужчины, конечно, могут быть проблемы с деньгами, поэтому он может купить только самую дешевую туалетную бумагу. Но ни в коем случае женщина не должна на свои деньги покупать более мягкую бумагу, потому что этим она поколеблет его мужественность. И дальше что-то про нарушенные сексуальные потоки, полушизофреническое.

#58 2019-06-24 16:04:19

Анон

Ведь преподнесено — это было не из серии: «Дорогой мне нужно то-то на то-то». А из серии того что нам вместе нужно поучаствовать. Т.е. Из позиции пассивной агрессии.

Восхитительно, блядь.

#59 2019-06-24 16:14:17

Анон

09.12.17, 13:02
    Счастье неизбежно писал(а):
    А ещё посветленным себя называл .

это ваше восприятие, я нигде себя таким словом не называл. еще одно такое фривольное хамство и занесу вас в чёрный список.

А вот это уже Тага. Просто комбо какое-то - Жоня, Тага, Вявя. Кого еще в себе вмещает эта курочка-наседка с поциентскими яичками?

#60 2019-06-24 16:15:44

Анон

Анон пишет:

вот зря бывшая не подала на алименты

она не подала?!!! что блять в голове у мудака мне понятно, но она-то вообще о чем думает? этот мудак присылает 300 рублей когда захочет на двух девочек-подростков, не кормит их даже сраной курицей из кфс, но зато он потом в 65 может потребовать от них официальное содержание. она мало того что не ограждает их от уебка этого так готова поднасрать еще и позже. если она может и содержит их сама, то лишить его отцовства и хотя бы скинуть с детей будущие проблемы.

#61 2019-06-24 16:18:57

Анон

Аноны, рассказываю про детей и курочку. Бывшая жена приехала в Анапу с детьми на все лето. Паше тоже восхотелось теплого моря, он купил билет и прилетел. Бывшая до последнего свой адрес (арендованной квартиры) ему не называла. Паша на все это жаловался в фейсбучике под соусом "плохая бывшая, настраивает меня против детей". Наконец выклянчил их адрес, но бесплатно подселиться не вышло. Приходится, видите, жрать курицу, все остальное у него на аренду уходит.

#62 2019-06-24 16:21:51

Анон

Кстати, на ФСН пишут, что это чмо издевается и над своими родителями. Ссыль не могу дать по понятным причинам, смотреть тему муде, последнюю страницу.

#63 2019-06-24 16:25:41

Анон

Анон пишет:

Ссыль не могу дать по понятным причинам, смотреть тему муде, последнюю страницу.

А что с причинами-то?
Вон в теме Жоньки ссылка в шапке

#64 2019-06-24 16:27:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

вот зря бывшая не подала на алименты

она не подала?!!! что блять в голове у мудака мне понятно, но она-то вообще о чем думает? этот мудак присылает 300 рублей когда захочет на двух девочек-подростков, не кормит их даже сраной курицей из кфс, но зато он потом в 65 может потребовать от них официальное содержание. она мало того что не ограждает их от уебка этого так готова поднасрать еще и позже. если она может и содержит их сама, то лишить его отцовства и хотя бы скинуть с детей будущие проблемы.

Ну успехов ему с алиментами, суды там сущие копейки начисляют. Вернутся к нему его 500 рублей.

#65 2019-06-24 16:30:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ссыль не могу дать по понятным причинам, смотреть тему муде, последнюю страницу.

А что с причинами-то?
Вон в теме Жоньки ссылка в шапке

Так,попробую.
https://forum.baginya.org/index.php?thr … st-7026638

#66 2019-06-24 16:32:05

Анон

пролистала его фикбук, мужик или пиздит или что? ходит по бургерным, стрижется в барбершопах, пиздит в интернете... но на детей ему жалко 100 рублей... у меня большие вопросы к мирозданию, почему именно такие мудилы размножаются?  :bang:

#67 2019-06-24 16:34:16

Анон

Если он может себе позволить барбешопы, чего он задрипанный-то такой?  И вот на это облезлое чмо тетки оборачиваются на улицах?

#68 2019-06-24 16:35:23

Анон

Анон пишет:

И вот на это облезлое чмо тетки оборачиваются на улицах?

Только в его влажных фантазиях. Кстати, плюсую к тому, что он напоминает одновременно Тагу и Вявю.

#69 2019-06-24 16:37:55

Анон

Бля, простите, но цитаты - это прям кровь из глаз :facepalm: русский ему не родной, видимо.

Анон пишет:

Наконец выклянчил их адрес, но бесплатно подселиться не вышло

Зачем его вообще бывшая подселила, даже и не бесплатно  =D

#70 2019-06-24 16:38:49

Анон

Анон пишет:

Зачем его вообще бывшая подселила, даже и не бесплатно 

Он отдельно живет, и очень страдает по этому поводу.

#71 2019-06-24 16:39:16

Анон

Анон пишет:

Если он может себе позволить барбешопы, чего он задрипанный-то такой?  И вот на это облезлое чмо тетки оборачиваются на улицах?

Самое интересное, что многие бабы действительно на таких ведутся. Хрен знает что он им дает, возможно спонтанность и поток (по Эволюции). Но вот как представлю, родить от такого, а потом выбивай из него эти 300 рэ в месяц  :puke:

#72 2019-06-24 16:42:19

Анон

Кто-то жаловался, что на Холиварке почти нет мужиков, и тут такого жирного да нажористого подвезли  :lol:

#73 2019-06-24 16:43:39

Анон

Анон пишет:

Кто-то жаловался, что на Холиварке почти нет мужиков, и тут такого жирного да нажористого подвезли  :lol:

ну Коннор есть, ЕМНИП

#74 2019-06-24 16:44:58

Анон

Анон пишет:

Да тут на это жалуются чуть ли не с основания форума, а мужики регулярно появляются. Но они слишком стрёмные, блин, старые поциенты пепелили весело, за исключением крипотной Миакори, а мужики что ни поциент, то уёба галактического масштаба.

#75 2019-06-24 16:45:39

Анон

Анон пишет:

Он отдельно живет, и очень страдает по этому поводу

А, сорри, не так понял(

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.13 Мбайт) ]

18+