Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7226 2019-11-20 00:14:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

БЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬ!!!! Как же у меня бомбит!  :bang:
Я слишком хорошо знаю, что такое быть дочерью хуевого папашки только потому, что мамашка, блядь, решила, что у нее "часики" и "хуже всех, что ли", а еще "тебя родили, и ты роди" и "дети - эт-та щаст-тья!" - и родила от мудака. Нет, теперь мне Олю не жалко, пусть жрет все дерьмо с-под Паши полной ложкой, тварь!
Это как же нужно заранее ненавидеть собственного ребенка, чтобы делать его разменной монетой в своих игрищах, а!

#7227 2019-11-20 00:21:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это как же нужно заранее ненавидеть собственного ребенка, чтобы делать его разменной монетой в своих игрищах, а!

Да просто полное ледяное равнодушие, может?

Скрытый текст

#7228 2019-11-20 00:23:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

лично я уверен, что Оле не хватало любви. Помните, у нее была депрессия из-за этого?
Паша ей этого не дал, так есть верный способ: родить.

#7229 2019-11-20 00:28:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Помните, у нее была депрессия из-за этого?
Паша ей этого не дал, так есть верный способ: родить.

Вот кстати это самая правдоподобная причина! Анон, по-моему, ты попал в яблочко

#7230 2019-11-20 00:30:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не, без пашиного одобрения Оля бы не родила. Ну или родила бы, но Паша к этому моменту уже был бы далеко-далеко.
Это просто такая семья.

#7231 2019-11-20 00:33:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Жалко только ребенка. Олю нет.

#7232 2019-11-20 00:34:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В мыслях при этом были лишь фантазии о том, как анона ещё больше полюбят, будут ценить и заботиться. Но сам ребёнок и его судьба вообще в них не присутствовали, максимум, как деталь интерьера, или игрушка, ну или деталь типичной фотографии семьи из фотобанка.

Анон, если ты не родил, то респект тебе и уважуха! Я серьезно. Слишком паршиво быть таким ребенком. Это на всю жизнь. И из-за этого в жизни происходит много дерьма, которого можно было бы спокойно избежать. Но это уже из другой оперы.

Анон пишет:

лично я уверен, что Оле не хватало любви. Помните, у нее была депрессия из-за этого?
Паша ей этого не дал, так есть верный способ: родить.

Угу, и тогда она посчитала, что решить проблему за счет другого человека (совершенно беззащитного) - это нормально. Гадина она.

#7233 2019-11-20 00:39:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну или родила бы, но Паша к этому моменту уже был бы далеко-далеко.

Он и так через некоторое время свалит в туманные дали: ребенок - это слишком хлопотно и затратно.

#7234 2019-11-20 00:40:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вангую, Оля считает себя особенной и рассчитывает, что Паша переменится, осознает и все такое. Это ж первая жена чудовище и дети ее истеричные, а у роднулечки-дорогулечки, конечно, всё будет по другому. И всё это до первого спора из-за денег.

#7235 2019-11-20 00:41:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он и так через некоторое время свалит в туманные дали

Как думаешь, сколько продержится?

#7236 2019-11-20 00:41:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И всё это до первого спора из-за денег.

Не, таких споров у них уже была уйма, и Оля в них уступала. Должно быть что-то покруче.

#7237 2019-11-20 00:42:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я ставлю, что к весне они разбегутся.

#7238 2019-11-20 00:43:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чего блин, дочь, откуда эээээ капец  :facepalm:
Неужели у Оли, которая свидетель как Паша своих детей не любит, морит голодом, не исполняет родительский долг хотя бы в жалких алиментах, не возникает сомнений в ращумности рожать от такого?! Я думал она свалит от него, а она родила! Хотя может и она его как спермодонара использовала? Я все еще верю что хотя бы один из этой ячейки с мозгом, иначе пизда млаленцу.

#7239 2019-11-20 00:44:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Впереди зима. На руках маленький ребенок. Здоровье у нее наверняка на нуле. Денег нет.

#7240 2019-11-20 00:46:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не, таких споров у них уже была уйма, и Оля в них уступала. Должно быть что-то покруче.

Может, уступала, потому что в споре были её интересы на кону, а она себя не то чтобы сильно любит и ценит. Но может когда дело коснётся интересов её родного ребёнка, она все-таки прозреет?

#7241 2019-11-20 00:48:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как думаешь, сколько продержится?

Честно говоря, не знаю. Мой папашка героиццкий сразу начал козлить, но малыми дозами, а вот уже к моим семи годам разошелся во всю свою мудачью мощь.
Как будет тут, зависит от твердости пашиных яиц - все же на него ленырабинович с монитора смотрят.

#7242 2019-11-20 00:50:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Самое говно из мужиков вылезает, когда женщина беременная/родила.
Если до это был пиздец, то дальше будет уже феерической, мать его за ногу, ПИЗДЕЦ.

#7243 2019-11-20 00:52:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, если ты не родил, то респект тебе и уважуха! Я серьезно. Слишком паршиво быть таким ребенком. Это на всю жизнь.

Потом анон крепко задумался о том, что это просто пиздец какой эгоизм был бы (хотя конечно те, кому рассказывал, говорили родишполюбишкококо) и решил воздержаться, если только не изменится мироощущение. Просто Оля натолкнула на мысль о такой же ситуации, но теперь я думаю, что она ещё и реально сама хотела ребёнка, чтобы её кто-то безусловно любил, когда в Паше тоже разочаровалась. Но да, это не менее эгоистично.

#7244 2019-11-20 00:54:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

но теперь я думаю, что она ещё и реально сама хотела ребёнка, чтобы её кто-то безусловно любил, когда в Паше тоже разочаровалась.

Я уверена, что она действительно хотела сама, но не от разочарования в Паше, а напротив, как его продолжение, ребенок от любимого и вот это всё.

#7245 2019-11-20 00:56:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но может когда дело коснётся интересов её родного ребёнка, она все-таки прозреет?

Если за столько времени не прозрела, то с ребенком врядли прозреет. Одна извилина - это плохо, одна извилина, засранная гормонами - вообще пиздец.

#7246 2019-11-20 00:58:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

От прошлых лялек он свалил когда им было 4 и 5,если память не изменяет. С этой вангую будет меньше, потому что она нищая. Кстати интересно Пашка так и будет почковаться пока наследника не родит?

#7247 2019-11-20 00:59:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кстати интересно Пашка так и будет почковаться пока наследника не родит?

Так наследник будет так же орать по ночам и требовать затрат, чем он лучше-то?

#7248 2019-11-20 01:02:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ахахах, я вспомнил, как на Хэллоуин в игре Пашу никто не захотел спасать  :lol: Наверное, он и тогда был самым ненавистным пациентом Холиварки (ну, может, Миакори соперница только), но аноны не ожидали  перспективы покорения новых вершин. Сейчас вам откроется то, о чём вы не могли и подумать  :lol:  :lol:  :lol:

#7249 2019-11-20 03:54:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

лично я уверен, что Оле не хватало любви. Помните, у нее была депрессия из-за этого?
Паша ей этого не дал, так есть верный способ: родить.

Анон, что Вы имеете ввиду? Что девочка вырастет и даст Любовь Оле или что Оле будет кого любить?

Если первый вариант, то он проигрышный уже с зачатия. Ребенок, прежде чем отдавать свою любовь, должен ее получить. Неважно от кого - тетушка, бабушка, дедушка, няня, родители. И эта любовь должна быть безусловной и неосознанной. Вот как солнце светит. Оно и на королеву Елизавету светит и на бомжа паху.

У пахи любовь с условиями. Представляю график:
Я готовлю доченьке 95 граммов смеси, полученной в Красном Кресте, нежно позвякивая ложечкой,  случайно взятой из хостела наблюдая, как тают комочки смеси вводе, как облака, в вечерней тиши над морем. Переливаю в стеклянную бутылочку с соской. Из таких ел я сам когда-то, как хорошо мне тогда было с мамой!  Тогда она восхищалась моим перчиком и целовала в попку.

а роднулька съест два блинчика с начинкой, от которых ты обдрищешься, а жопка покроется сыпью (не для кормящей клубника и малина). Именно два блинчика, потому что я приготовил четыре. У меня осознанное меню, строго нормированное, я забочусь о твоей маме, чтоб она быстрее пришла в форму после родов и сбросила лишний вес, оставаясь тростиночкой, ОЛЕненком Бэмби с большими печальными глазами под сенью ресниц, не знающих туши, с нежным, полупрозрачным румянцем скул, не знающими румян, за которые я держусь обеими руками и целую тебя в рот с обиженной нижней губкой, чувствуя вкус вазелина, - самой лучшей помады со времён СССР.

Потом роднулька моет тебе попку, одевает тебя. Смотри, какой я тебе прихватил с презентации памперс! Он нежен, как твоя попка и такой же чистый, пахнущий хозяйственным, натуральным мылом. Этим же запахом пропитались волосы твоей мамы. Его хватит почти на неделю, если подходить осознанно и после прогулки снимать его сразу.
Я одеваюсь в куртку, что прислала мне мамочка, а ты слушаешь английскую речь.  Роднулечка уже занимается по Скайпу с чьей-то личинкой, желающей делать домашка, а не познавать неправильные глаголы.

Вчера был шторм. Поэтому мы будем гулять по берегу  позднеосеннего моря, с шумом катящего  бурые от придонной грязи, прямо как хейтеры, валы на берег, сперва грозные, а затем мельчайшие и оставляющие на песке кружево грязи. У твоей мамы закончились духи, которые подарило мне море во Вьетнаме. Море, услышь меня! У меня сломался керамический нож, потерялась открывалка. Исполни мое желание.
Гуляя с тобой по берегу, разговариваю и ты смотришь на меня чистыми глазенками и все понимаешь. Помнишь того дядьку в парке, он курил, а я подошёл к нему, завладел вниманием и, строго глядя в глаза, твердым и уверенным тоном попросил не курить и сел рядом с ним на скамейку. Мужик посмотрел на меня, увидел тебя, умилился и шепотом сказал, что если бы не ты, он говорил бы со мной иначе.

Я наклоняюсь и ворошу мусор, соленые брызги орошают твое личико и ты куксишься. Папка заботливый. Это же часть закаливания, глупышка. Заодно я тренирую твой вестибулярный аппарат, наклоняясь с тобой до самого прибоя так, что твоя макушкчка с очаровательными тремя волосиками касается пены, а толстопятые ножки смотрят в небо.

Доченька, чего ты плачешь? На тебе хороший памперс в нем комфортно. Первые же два дня ты в нем не плакала. Папка тебя любит. Ты меня слышишь? Ты меня слышишь! Ты шлёшь мне своим ротиком, похожим на бутончик, чмокающие поцелуи и поворачиваешь головку с боку на бок, высовывая язычок. Да ты играешь с папкой, куда тебе до Ани с Любой! Смотри, папка тоже язык высунул,тголовой вертит и поцелуи шлёт!

Все, я иссяк. Далее придумывайте сами. Мне ребенка жалко. Что-то я увлекся.

#7250 2019-11-20 03:56:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чего блин, дочь, откуда эээээ капец  :facepalm:
Неужели у Оли, которая свидетель как Паша своих детей не любит, морит голодом, не исполняет родительский долг хотя бы в жалких алиментах, не возникает сомнений в ращумности рожать от такого?! Я думал она свалит от него, а она родила! Хотя может и она его как спермодонара использовала? Я все еще верю что хотя бы один из этой ячейки с мозгом, иначе пизда млаленцу.

Анон, какой, в п.зду, спермодонор? Пять лет жить с таким, когда на сайте знакомств легко можно найти желающих потрахаться без обязательств?
Разных причем. От тех, кто ждёт, что к ним женщина приедет на другой конец города ахаться до тех, кто сам привезет и увезет, да ещё накормит и полочку повесит.

Отредактировано (2019-11-20 04:07:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума