Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7201 2019-11-19 15:21:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В голове не укладывается, что Оля решилась родить от Пахи. Он же УО, зацикленный на себе и неадекватный. У них ни жилья, ни работы, ни пассивного источника дохода — ничего!

Часики.

Анон пишет:

А маянезиком? Маянезиком полил?

Очевидно же)

#7202 2019-11-19 15:54:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Но подумал, что я же не знаю, как оно все у рожавших. Вдруг можно?

Там первые дни вообще чуть ли не кашками и супчиками надо питаться, потому что

пардон за неаппетитные подробности

Плюс если Оля грудью кормит, желудку новорожденного моментально пизда придёт от такой диеты у матери.

Спасибо, что рассказал, анон.

Да Паша специально такую жрачку приготовил! Чтобы скачать все в одно рыло. Ой, дорогая, тебе нельзя, ах, как жаль, как жаль.
Даже я смутно понимаю, что такое рожавшей нельзя, хотя мне это вопрос побоку. А уж он должен был тем более узнать, что можно есть матери его ребенка, а что нет.
Тем более, предыдущая его жена рожала дважды!

#7203 2019-11-19 16:20:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тоже думаю, что Паха специально такое приготовил, чтобы умять в одно рыло. Тем более что котлеты к Олиному приезду он уже наверняка подчистил.
Надеюсь, на смесь для ребёнка и на памперсы он жлобиться не будет.

#7204 2019-11-19 16:26:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Жирнющую картошку с мясом только что родившей?

Фух, не только мне пришла в голову эта мысль. Но подумал, что я же не знаю, как оно все у рожавших. Вдруг можно?

Анон, ну что ты как маленький. Оля стыдливо откажется, Паша сам всё сожрет, чтоб продукт не пропадал, Оля же и виновата будет, пушто чо она такая скучная.

#7205 2019-11-19 16:27:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тоже думаю, что Паха специально такое приготовил, чтобы умять в одно рыло. Тем более что котлеты к Олиному приезду он уже наверняка подчистил.
Надеюсь, на смесь для ребёнка и на памперсы он жлобиться не будет.

Конечно, не будет, просто Оля их будет на свои покупать.

#7206 2019-11-19 16:33:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Конечно, не будет, просто Оля их будет на свои покупать

Тут и Вангой не нужно быть, чтобы предвидеть: Пашенька попробует все эти вкусности в баночках и будет тихо воровать и сжирать.
Читал я такие истории про жрунов, уверен, что Паша последует их примеру

#7207 2019-11-19 16:47:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Олю «дорогулечкой» называет. Как бы намекает, что расходов на Олю дофига ?

#7208 2019-11-19 18:40:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Конечно, не будет, просто Оля их будет на свои покупать.

А откуда у неё свои-то? Или Паха будет мужественно заниматься с ребёнком, пока Оля будет сутками батрачить по скайпу?

Анон пишет:

Тут и Вангой не нужно быть, чтобы предвидеть: Пашенька попробует все эти вкусности в баночках и будет тихо воровать и сжирать.
Читал я такие истории про жрунов, уверен, что Паша последует их примеру

Но еда из баночек же невкусная, и её там мало. Анон в силу обстоятельств вынужден периодически питаться такими банками. И они дорого выходят. Если экономишь, то дешевле самим купить продуктов и приготовить, один раз потратившись на блендер, причём можно варить с расчётом на взрослых, только им не размалывать.

#7209 2019-11-19 18:42:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У Паши родился ребёнок? Прикольно ))
А чего вы переживаете, товарищи, от осинки не родятся апельсинки, под чутким воспитанием вырастет Паша 2.0

#7210 2019-11-19 19:04:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

под чутким воспитанием вырастет Паша 2.0

Не. Опять девочка, самавиновата...  :sadcat:

#7211 2019-11-19 21:50:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, можно ли натравить опеку на такую вот странствующую семейку без постоянного места жительства?

#7212 2019-11-19 22:01:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

По идее можно, но скорее за отсутствие постоянной работы/доходов у родителей.
Волосы дыбом, да.

#7213 2019-11-19 22:39:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Немного оффтоп.
Зашла это я на багиню в тему Валико, отмотала прилично страниц в прошлое и вдруг увидела подпись у одного насика:

"Его руки крепко держали её за скулы и его губы вырвали поцелуй из её губ нежно, но в конце прикусывая жёстким чмоком, будто дикий неандерталец пытается высечь искру для своего костра" (с) Стандзонь.

Это же наш, правда? Не думаю, что еще хоть один Стандзонь может родить такую уебищную словесную конструкцию...

#7214 2019-11-19 22:43:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да, вот оно:

Анон пишет:

Эротический рассказ от Паши. 18+. Название:  "НеЖноСть" (да, именно так).
Цитата: "Его руки крепко держали её за скулы и его губы вырвали поцелуй из её губ нежно, но в конце прикусывая жёстким чмоком, будто дикий неандерталец пытается высечь искру для своего костра."
https://www.chitalnya.ru/work/1385344/

#7215 2019-11-19 22:44:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это же наш, правда? Не думаю, что еще хоть один Стандзонь может родить такую уебищную словесную конструкцию...


Да, анон, наш.

#7216 2019-11-19 22:50:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Она повернула головку и внимательно посмотрела на меня.

Чтоб посмотреть, у какого мудака родилась, очевидно.
Странно, что она тут же не встала и не ушла.

#7217 2019-11-19 22:53:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Она повернула головку и внимательно посмотрела на меня.

Чтоб посмотреть, у какого мудака родилась, очевидно.
Странно, что она тут же не встала и не ушла.


:lol:

#7218 2019-11-19 23:22:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ОНА РОДИЛА ОТ ПУРОЧКИ  :panic2:  :sadcat:
Господи, какая же, извините, идиотка. Видимо, ждет уже, когда сама же будет редактировать пост, в котором Пашунечка напишет, как хочет, чтоб их ткнн гопники череп проломили. Или как сожрал ее курник и просрал деньги на ее подарок на ДР. И будет теперь Оля работать на двоих, но Пурочка из ее зарплаты выделит только 300р ребенку на обновку))))
Ох бля как печет нет слов одни эмоции

Отредактировано (2019-11-19 23:23:13)

#7219 2019-11-19 23:29:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну, может, ей нужен был от Паши только ребенок? А теперь, когда ребенок есть, она, наконец, свалит?

#7220 2019-11-19 23:30:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, 150 на обновку, а не 300.

Опеку натравить нельзя. Действительно нельзя. По меркам опеки они живут неплохо.

#7221 2019-11-19 23:36:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну, может, ей нужен был от Паши только ребенок? А теперь, когда ребенок есть, она, наконец, свалит?

Хорошо, если так. Но подозреваю, у Оли могут быть иллюзии, что уж с ней-то и с ее ребенком Кура по-свински не поступит.

#7222 2019-11-19 23:37:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну, может, ей нужен был от Паши только ребенок? А теперь, когда ребенок есть, она, наконец, свалит?

у меня тоже такая мысль промелькнула

#7223 2019-11-19 23:38:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, 150 на обновку, а не 300.

Опеку натравить нельзя. Действительно нельзя. По меркам опеки они живут неплохо.

Тогда ждем арку с впариванием ребенка бабушкам.

#7224 2019-11-19 23:49:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну, может, ей нужен был от Паши только ребенок? А теперь, когда ребенок есть, она, наконец, свалит?

Конечно! Ведь секс без предохранения  - это такая редкость для молодой женщины, что ради него нужно годами терпеть и периодически содержать безработного мудака... :sacrasm:
Если и свалит - то потому, что откроются глаза на поведение Пахи в сложной ситуации. Сейчас он может ей сладко петь, какой он осознанный и продвинутый отец, и как он готов осчастливить ребенка (ну примерно как Селезнев из Антибабы :hmm: )

Опеку натравить нельзя. Действительно нельзя. По меркам опеки они живут неплохо.

Да(( Часто переезжать законом не запрещено. Если они живут НЕ на улице в палатке - то претензий нет. Если родители не имеют постоянной работы, но ребенок накормлен, одет и относительно здоров - это, опять-таки, их личное дело.

#7225 2019-11-19 23:55:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я в ахуе!  :slow2:
Но как, аноны? Как можно родить ребёнка от человека, который тебя попрекал тем, что ты много шампуня используешь, который впарил тебе сапоги за 600 рублей не от крайней бедности, а просто зажал на тебя денег и гордился этим? Ну это пушка, достойная золотого фонда охуительных историй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума