Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7151 2019-11-18 23:27:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Из ранних цитат с 54 страницы, рассказ о спасении утопающего.

Анон пишет:

Никто не видел вчера на водопаде Ба Хо, как парень соскользнул со скалы и скрылся в пучине водоворота. Только я. Его не было на поверхности, и он не всплывал.
Хорошо, что был тот, кто отвечает за безопасность. Было бы невыносимо, если бы не было. Я понимал, что для того, чтобы попытаться спасти его. Для начала нужно было бы прыгнуть на валун внизу, и если даже я точно приземлился и не расшибся, потом меня ждал бы тот же спуск, что и несчастного и тот же водоворот.

А что там? В той же «купели» вода была где-то по колено, а где и до семи метров. Некоторые прыгали туда со скалы.

Я понимал, что скорее всего погибну сам. Но я не мог просто стоять и смотреть, как человек умирает у меня на глазах, и я ничего не делаю.

Парня всё не было. Пока эти мысли проносились у меня в голове, его друзья уже всё поняли, началась паника.

Лесной друг побежал не в пучину, а чуть ниже, чтобы видимо там ловить уже тело. Я понял, что он не полезет туда.

Парень остался один на один со стихией. Это был конец. Теперь только или он сам сможет справится или умрёт.

Парня всё не было на поверхности. Это было мучительное ожидание. Сзади меня столпилась толпа русских туристов. Туристы, которые уже уходили, услышав мой крик остолбенели, почернели и как заворожённые обезьянки из мультфильма Маугли в моменте с удавом Каа, наблюдали за разворачивающейся трагедией.

И тут он выплыл! Туристка, которая была рядом с азиатами безуспешно пыталась кинуть ему шарф, но он был коротковат. Течение захватывало его, он боролся. Была видна усталость и почти обречённость на его лице. Он был бледен как смерть.

Аноны, извините, только открыл для себя поца, но вот это вот бессовестное вранье. Какие течения, какая глубина? Там мелкие лужи у этого водопада, какие ужасы и тонуть? самое большое зеркало воды, емнип, метров 5 в диаметре, и никаких водоворотов и течений.  Я был на этих водопадах, они в засушливое время искуственно поддерживаются, как туристический атракцион, а Паша описывает, как будто там ниагара, блять...

#7152 2019-11-18 23:31:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ааа, ебаный пиздецнах...

#7153 2019-11-18 23:37:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

какое дно, хотя казалось бы, куда ещё днее. поди ж он и со соей мамой помирился под это всё дело. ленивое тупоё уёбище.

#7154 2019-11-19 01:09:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

мама (Ирина Лозовая) пришла в комментарии

Сразу видно маму Паши, нда  :facepalm:

защищает сыночку. Сыночку в белых трусиках.
Аноны, я не понял, паха на часам деле не догадывается, что его обосрали?

#7155 2019-11-19 01:16:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты велик и могуч

Все ради холиварки  :lol:  :lol:   :heart:

Анону памятник из шоколада в натуральный размер. Я не могу прочитать расшифровку. Мозг болит.

#7156 2019-11-19 01:22:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Она все это время с ним по крымам шарилась в положении? А курочка молчал о беременности? Я крайне удивлен.

да. И явно кур жалел на фрукты. Хотя бабку он ограбил на  две сосиски и два яблока. Одно яблоко себе, второе - беременной женщине.
И пост про карбонару... Это ж беременная захотела вкусненького, а он... Урод. Сыр высчитывал в граммах, ссссссука. Беременной женщине жалеть еду нельзя.

А пост, где он на ночь глядя искал квартиру вообще ужас. Аноны, напомните, где там они ночевали, не на вокзале ли? Я  картину предствил. Нестриженый паха, тощая Оля с пузом. Бля.

#7157 2019-11-19 01:27:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вангую, что теща ребенка заберёт. Хочется этого. Ребенку будет лучше намного.

#7158 2019-11-19 01:36:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вангую, что теща ребенка заберёт. Хочется этого. Ребенку будет лучше намного.

Ой, анон, кто знает, что там за теща... Пашину маму мы тоже сначала нормальной считали.

#7159 2019-11-19 02:03:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Судя по всему, Оля и у врача нормально не наблюдалась, по кр мере, последние месяцы.

#7160 2019-11-19 02:49:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ес-сно, не наблюдалась. Вспомните, что кур писал про врачей, таблетки, витамины.
Мне антиресно, ночью к ребенку кто будет вставать и долго ли Оля будет кормить грудью?  Как вспомню ее последнее фото, где она истощена настолько, что кости черепа выступают, так вздрогну.
И помню, где кур писал о том, что организму потакать не надо, если он что-то хочет.

Ещё по кормлению. Не дай Бог, будет искусстевнница, Курбе будет давать питания столько, сколько написано  в инструкции. Ни грамма больше.я во млаленчестве могла полторы порции смеси выдуть и орать от голода.

Аноны, обратите внимание на календарь в посте кура о погашении кредитов. Календарь явно уперт в одном из отелей заграницы.

#7161 2019-11-19 03:58:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А меня пугает что дочка родилась, на фоне его мерзкий фантазий про «дать гопоте избить дочь» хуй знает, что там будет наедине с совсем мелкой девчушкой((

#7162 2019-11-19 07:06:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А пост, где он на ночь глядя искал квартиру вообще ужас. Аноны, напомните, где там они ночевали, не на вокзале ли? Я  картину предствил. Нестриженый паха, тощая Оля с пузом. Бля.

Вот поэтому и не пускали. Когда к тебе на ночь глядя на порог заваливается такая парочка, первая мысль - какие-то стремные маргиналы. Потому что нормальный мужик свою беременную жену (или невесту/девушку, не суть) не потащит в неизвестность без крыши над головой.

#7163 2019-11-19 08:29:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как солдат пришедший с войны может сказать: «Я видел смерть». Так и я, пришедший вчера из роддома могу теперь сказать: «Я видел рождение жизни». И чем больше мужчин видели бы рождение жизни, тем меньше бы им не хотелось убивать себе подобных. Ведь когда ты отнимаешь жизнь, ты обнуляешь эти усилия матери, когда голова, шея становятся красными, аорта напрягается так, что кажется вот-вот лопнет. Дыхание и снова вдох и снова потуги, которые, наверное, можно сравнить и с бурлаками, тянущими баржу, и с бабой, запряжённой вместо лошади, пашущей, для того чтобы прокормить детей.

А этот рост животика, первые толчки, поглаживания и первые разговоры с малышкой. Вчера, когда она лежала на груди мамы, я начал говорить с ней. Она ещё морщилась от непривычно яркого света и глаза смотрели рассеянно. Первая мысль и внимание пришли к ней, когда я заговорил с ней, Она повернула головку и внимательно посмотрела на меня.

- Здравствуй, малышка моя, я твой папка, добро пожаловать на этот свет.

Её лицо распрямилось, в нечто подобное лучезарной улыбки. И из неё полился такой внутренний свет, который обворожил, заполнил всю комнату, и весь этот мир.

Моя доченька пришла.
Пришла новая личность, новая душа.
Добро пожаловать!

#7164 2019-11-19 08:40:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Первая мысль и внимание пришли к ней, когда я заговорил с ней

Я сейчас пытался прокомментировать этот пассаж, но кроме СУКА ничего сказать не выходит  :facepalm:

Анон пишет:

Анону памятник из шоколада в натуральный размер

:heart:

#7165 2019-11-19 08:42:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Моя доченька пришла.
Пришла новая личность, новая душа.

Обратный отсчет до "липкой и осклизлой" пошел. А где фото, кстати?

Отредактировано (2019-11-19 08:43:46)

#7166 2019-11-19 08:58:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Реально присутствовал при родах, или пиздит как пиздец?

Анон пишет:

Она повернула головку и внимательно посмотрела на меня.

Скорее пиздит. Новорожденный ребёнок у него поворачивает голову на звук (может уже и держит голову?) и фокусирует взгляд. Анон бы на такое сказал, что паха новорожденного никогда не видел, но ведь он его сейчас явно видит. Вот как, как нести такой бред?
Ёбаный сказочник и болтун ртом.

Отредактировано (2019-11-19 09:10:39)

#7167 2019-11-19 09:04:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пиздит. А то бы уже были подробности.

#7168 2019-11-19 09:07:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

но ведь он его сейчас явно видит

А может они удочерили или спиздили ляльку. Или кур просто пиздит про роды, чтоб деньги поклянчить.

#7169 2019-11-19 09:21:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Её лицо распрямилось, в нечто подобное лучезарной улыбки

:affraid:

#7170 2019-11-19 09:23:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бляяяяя, там совместные роды были, что ли? Пиздецблядьнахуй, простите мой клатчский. Аорта напрягалась, как у бурлака, машущего поле... Сравнил он войну и роды, хуй и палец. Как это вяжется с пахиными мыслями по поводу "самадуравиновата, если под камнепад попадет"?

У Оли и так проблемы, видимые невооружённым глазом, тут ещё беременность и роды.
И девочка родилась не от света. Ей было противно видеть папу. К разговорам она должна была за 9 месяцев привыкнуть.
И в первый раз слышу, чтоб новорожденный головой вертел во все стороны. Врёт паха, ой, врёт.

А ещё Оле врать будет, что все по детям знает, так как у него две дочери есть. Ну не пиздец ли?

#7171 2019-11-19 09:37:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:vanga: Да просто ребенок шевельнул головой (может, даже и не по собственному почину, а голова лежала на ладони Оленьки и была ею повернута) и скорчил гримаску, а у Пахиных эмоций глаза велики.

#7172 2019-11-19 09:38:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А может они удочерили или спиздили ляльку. Или кур просто пиздит про роды, чтоб деньги поклянчить.

С одной стороны, ванговать уголовщину такое, и про уголовщину паха не будет строчить в Фейсбук, хоть и дурак. И кто им даст удочерить. Их в дешёвую гостиницу заселять-то не хотели, двух блаженных просветленных дураков, а то ребёнка удочерить.
С другой стороны правда странно. Оленьке по аватарке куча анонов диагностировала истощение-анемию-раннее старение, но никак не беременность, потому что правда ничего похожего не было.
Хз что происходит  :dontknow:

Анон пишет:

:vanga: Да просто ребенок шевельнул головой (может, даже и не по собственному почину, а голова лежала на ладони Оленьки и была ею повернута) и скорчил гримаску, а у Пахиных эмоций глаза велики.

Да это да, там фантазия не в меру богатая

Отредактировано (2019-11-19 09:43:31)

#7173 2019-11-19 10:03:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Скорее пиздит. Новорожденный ребёнок у него поворачивает голову на звук (может уже и держит голову?) и фокусирует взгляд. Анон бы на такое сказал, что паха новорожденного никогда не видел, но ведь он его сейчас явно видит. Вот как, как нести такой бред?
Ёбаный сказочник и болтун ртом.

Да не, может, и вправду выдаёт желаемое за действительное. Но лучше бы это был очередной "дух ребёнка, который сто лет родиться не мог", а не настоящий ребёнок, пиздец же.
И кстати, а Оле никакие пособия не положены по беременности были? А то интересный источник дохода у гуру тогда обнаруживается, даже если они и копеечные.

#7174 2019-11-19 10:26:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее пиздит. Новорожденный ребёнок у него поворачивает голову на звук (может уже и держит голову?) и фокусирует взгляд. Анон бы на такое сказал, что паха новорожденного никогда не видел, но ведь он его сейчас явно видит. Вот как, как нести такой бред?
Ёбаный сказочник и болтун ртом.

Да не, может, и вправду выдаёт желаемое за действительное. Но лучше бы это был очередной "дух ребёнка, который сто лет родиться не мог", а не настоящий ребёнок, пиздец же.
И кстати, а Оле никакие пособия не положены по беременности были? А то интересный источник дохода у гуру тогда обнаруживается, даже если они и копеечные.

Можно не записывать кура в свидетельство о рождении. Одиночкам больше платят.

#7175 2019-11-19 10:26:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оленьке по аватарке куча анонов диагностировала истощение-анемию-раннее старение, но никак не беременность, потому что правда ничего похожего не было.

Простите за такое сравнение, но. Я где-то читал воспоминания женщины-медика, может, даже акушерки, попавшей в концлагерь. Так вот, она писала, что на удивление, у узниц дети рождались хорошие, здоровые, розовые, потому что плод, как паразит, забирал у организма беременной всё, сколько ему надо было, выжирал досуха, он же не умеет думать и распределять "так, мамке чот фигово, ну я не буду у нее полной ложкой брать, возьму половину". Ну, и после рождения эти младенцы довольно быстро превращались в заморышей и умирали, потому что у голодной и измученной матери если и было молоко, то "пустое".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума