Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#6126 2019-09-13 15:33:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я думаю,что доход у Оли по Скайпу от силы тысячи полторы в месяц. И не каждый месяц.

Тогда откуда деньги, Зин? Если Паша бегает от кредиторов, доходов нет, на что они живут?

#6127 2019-09-13 15:37:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я думаю,что доход у Оли по Скайпу от силы тысячи полторы в месяц. И не каждый месяц.

Тогда откуда деньги, Зин? Если Паша бегает от кредиторов, доходов нет, на что они живут?

Он может попрошайничать у знакомых, родственников и "учеников".

#6128 2019-09-13 15:46:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он может попрошайничать у знакомых, родственников и "учеников".

т.е. доход приносит Паша, а не оля? Годами деньги у незнакомых людей не повыпрашиваешь да и не у кого. Мать с отчимом уже дали, что могли, бабушка на глубокой пенсии, на которую живут она и ее сын,дядя пашули. Снова возвращаемся к вопросу: откуда деньги? Про Олю Паша точно писал раньше, что она у них кормилица. Да те же пельмени он не сам стал делать, а роднульку организовал.

#6129 2019-09-13 15:54:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У Оли есть родители, и вполне возможно, что содержат голубков именно они

#6130 2019-09-13 15:56:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Годами деньги у незнакомых людей не повыпрашиваешь да и не у кого

Ох, ошибаешься  :lol:

#6131 2019-09-13 15:59:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Годами деньги у незнакомых людей не повыпрашиваешь да и не у кого.

Вот тут где-то заржала одна Модина.

Дохрена вариантов, откуда деньги. Мама паши, родители Оли, другая родня, какой-то пассивный доход, о чём Паша по причине чсв, а Оля по причине  образа бедных и нищастных, не распространяются. Вождя если послушать, то тоже сам-сам-сам-добытчик.

#6132 2019-09-13 16:06:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, вы убиваете моих розовых пони, хнык.

#6133 2019-09-13 16:14:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дохрена вариантов, откуда деньги.

Анон был знаком с такими мечтателями о наебизнесе, они пиздежом заражают окружающих и те их жалеют, видят же, что от долгов, жен и детей бежит. Оплачивают им долги, комп покупают, платят за еду и сигареты, а они пиздят и пиздят как мир лучше сделать. Сперва благодетелям на жалость давят, потом благодетели уже им должны становятся. И так следующий меценат появляется, а старые через несколько лет тоже жалеют "дураков", дают деньги опять, последний раз лол.

#6134 2019-09-13 16:29:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я думаю,что доход у Оли по Скайпу от силы тысячи полторы в месяц. И не каждый месяц.

Тогда откуда деньги, Зин? Если Паша бегает от кредиторов, доходов нет, на что они живут?

квартиру в Москве сдают за 45 в месяц.

#6135 2019-09-13 16:36:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В нашей местности это приличные деньги.Спокойно на них можно жить вдвоем и снимать однушку и даже долги выплачивать. Не шиковать конечно .  Но они и так нищебродствуют

Отредактировано (2019-09-13 16:37:14)

#6136 2019-09-13 16:52:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я думаю,что доход у Оли по Скайпу от силы тысячи полторы в месяц. И не каждый месяц.

А квартира роднульки, потому что Паша свою потерял, опять возвращаемся к тому, что содержит их роднулька. Это я тому Анону, который не верит что Оля содержит Пашу, а не наоборот. И, тем более, она не делает никаких накоплений из своих доходов.

#6137 2019-09-13 17:55:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Блин, вы убиваете моих розовых пони, хнык.

Прости, анончик! #розоваяпоняживи! ))

#6138 2019-09-13 19:28:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот же клоп.

#6139 2019-09-13 20:42:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чёт вспомнилось

Встречаются два бизнес-тренера на конференции:
– Как увеличить продажи?
– Могу рассказать.
– Рассказать я и сам могу, как увеличить?

#6140 2019-09-13 20:45:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

квартиру в Москве сдают за 45 в месяц

Это вангование или он где-то писал об этом?

#6141 2019-09-13 21:55:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Шипплю с куропашей теперь

Скрытый текст

#6142 2019-09-14 01:42:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

квартиру в Москве сдают за 45 в месяц

Это вангование или он где-то писал об этом?

писал. Он ещё тогда взревел: "да ведь так можно жить!", Чем напугал роднулечку. Где-то они были и снимали квартиру за полторы косых в день, а московскую сдавали за 45. Паха перемножить полторы на тридцать и предложил роднуле медовый год. Роднуле понравилось и у них теперь второй медовый год.
Анон, поищи,  это было уже после того, как он рыдал в Анапе.

#6143 2019-09-14 01:46:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чёт вспомнилось

Встречаются два бизнес-тренера на конференции:
– Как увеличить продажи?
– Могу рассказать.
– Рассказать я и сам могу, как увеличить?

Пахе писали благодарные клиентки и клиенты.
Паха, ты гений, я универ закончила, но за репетиторство брала, как студентка. Теперь я беру столько же, сколько должен брать репетитор.

Паха, аааааа, ты пиздатый мужик. Благодаря твоим курсам я разобралась со счетами за квартиру, а то уже были приставы. Теперь я сразу плачу, а не коплю счета.

Паха, дай пять, я теперь могу выплачивать алименты.

#6144 2019-09-14 01:55:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша делает наш мир лучше!  :rainbow:  :chearleader:

#6145 2019-09-14 02:01:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пахе писали благодарные клиентки и клиенты.

И даже мама написала ему официальное благодарственное письмо ))

#6146 2019-09-14 07:55:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Пахе писали благодарные клиентки и клиенты.

И даже мама написала ему официальное благодарственное письмо ))

но у него все равно травма, что его писюн не хвалила  :pink:

#6147 2019-09-14 08:23:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пахе писали благодарные клиентки и клиенты.

И даже мама написала ему официальное благодарственное письмо ))

но у него все равно травма, что его писюн не хвалила  :pink:

И книги по черной и белой магии выкинула.
И тетрадь с его стихами куда-то задевала, а так могли бы они устраивать семейные поэтические вечера с чисткой пахиных стихов.
А ещё она не помогла ему поступить на вокал в музучилище. И скептически относилась к его группе. А так могли бы устраивать семейные вечера, где бы паха пел.

ЗЫ: почему? Она косвенно похвалила. Сказала, что хер вырос, а ум нет. И вот паха как-то это болезненно воспринял. Обиделся на "писю", а на то, что мозга нет, не отреагировал.  Дошколята уже стесняются родителей, а тут паха в 12 лет перед мамой перчиком тряс.
₽ч

#6148 2019-09-14 09:43:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще она самого Пашу отказалась содержать до старости. Короче, нравится мне эта женщина.

#6149 2019-09-14 11:59:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пахе писали благодарные клиентки и клиенты.
Паха, ты гений, я универ закончила, но за репетиторство брала, как студентка. Теперь я беру столько же, сколько должен брать репетитор.

Хм, тут знакомая Анона вписалась в тренинг какой-то бизнес- стратегии в иг. Завела новый аккаунт, начала предлагать свои услуги в продвижении бизнеса и аккаунтов. Анон с лёгким охуением наблюдал за этим цирком две недели,т.к.было внезапно, а знакомая ранее эти не интересовалась, но исправно посты лайкал. А вчера у знакомой появился благодарственный пост от....подруги этой знакомой! Анон заржал и окончательно понял как эта хуета работает. Не думаю, что у Пашки есть друзья прямо, но какие-нибудь знакомые за сосиску могут и написать под диктовку любую дичь в пользу нашего коуча. Ведь эти отзывы никак не проверишь.

Отредактировано (2019-09-14 12:00:26)

#6150 2019-09-14 17:39:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Еще она самого Пашу отказалась содержать до старости. Короче, нравится мне эта женщина.

жестокая она. Сына родного выгнала из квартиры. Для хорошей матери даже 20-50 летний сын - ребенок. А эта выгнала, пакость такая, на улицу. Ещё и мужика подключила. Душили мальчика.

А всего-то ребёнок старше 20 лет переживал экзестенциальный кризис и пластом лежал в своей комнате на кровати и выходил покакать, пописать и покушать. А мать с хахалем не поняли совсем, а мальчик лежал всего несколько месяцев. А эти жестокосердные мальчика на работу гнали. Тарелку супа ребенку пожалели.

И понять не могли, что ребенок вырос свободолюбивым, не терпящим никакие рамки. Особенно работу с 9 утра до 5 вечера. И мальчик не любит, чтобы всякая кака плевала в его сторону и топтала ногами его чувства. Ибо все начальники - самодуры и самодурки, самоутверждающиеся за счёт подчинённых. Добившиеся своего через постель или взятку.

Жена потом такая же скотина попалась. Нарочно дважды забеременела, нарочно родила девок неблагодарных. Развелась и алименты стала требовать. А когда бедный отец захотел дочек на выходные домой взять, дать им тепла, любви, ласки, сводить на каток и в кино, эта стерва сказала ему стихи с дочками выучить, так как в школе задали. Паша залуп... Ой! Паша изумился и сказал, что призван дарить дочкам радость, а не стихи учить. Грымза-жена сказала, что или или. Паша полез в зал... Ой. Паша обиделся, позвал дочек и сказал, что очень-очень хотел их домой взять с вечера пятницы до обеда воскресенья, но вот ихейная мама такой возможности не дала. И ушел отец, роняя слезы, жемчужинам скатным подобные, в бороду. И плакал потом, у себя дома, в голос,измеряя рулеткой длину соплей и слюней.

Отредактировано (2019-09-14 17:41:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума