Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#6076 2019-09-12 12:38:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но теперь заходить в этого водолея как-то не хочется.

#6077 2019-09-12 13:03:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, а Паша ещё в Алуште? А то я как раз там сейчас.

Да в Евпатории они уже, вон же принесли сверху.

#6078 2019-09-12 13:12:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так мечутся по побережью, словно мелочь по карманам тырят и сбегают  :smoke:

#6079 2019-09-12 14:43:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур же к диетологу ходил, это диетолог посоветовал сгущёнку с яйцами по утрам на завтрак жрать? Очередной коуч ПП?

#6080 2019-09-12 15:24:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь с Ольга Рудакова.
22 ч. ·
Мы в Евпатории! Живём в 3 метрах от моря со своим пирсом, в двух остановках от исторического центра :).

Вот даже абстрагируясь от всего прочего - я б не смогла так жить. По-моему, вообще очень мало людей, способных без ущерба для психики в течение длительного времени переезжать каждые три-пять дней. Интересно, Оле совершенно не приходит в голову, что она рядом с Курой стала, по сути, маргиналкой? В этом бесконечном беге есть что-то жуткое.

анон полагает, что паха и Оля за три-пять дней засирают квартиру и мозги окружающим. Поэтому его терпят не более недели. Либо там надо платить за смену белья на постели )))). Куре жалко денех.
Оля выглядит уже женщиной лет за 40. Ужас. На лбу какая-то кость под кожей, худющая, глаза навыкате, волосы уже не такие густые, под глазами мешки и морщины.

В лагере она вес набрала. Видно по фотографиям. Гляньте там... Июль, что ли. И там все паха страдал в магазине искусственных писек. Не будет ли в лагере Оля забавляться.

Отредактировано (2019-09-12 15:34:06)

#6081 2019-09-12 15:25:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Павел Стандзонь с Ольга Рудакова.
22 ч. ·
Мы в Евпатории! Живём в 3 метрах от моря со своим пирсом, в двух остановках от исторического центра .

Он все жирнее и жирнее. Она все тоньше и болезненней. Нда.

Анон тоже увидел обтянутую кожей лобную кость и скулы?

#6082 2019-09-12 15:58:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какая бывшая жена Курочки молодец, что забанила его. Давно пора было.

#6083 2019-09-12 17:03:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Он все жирнее и жирнее. Она все тоньше и болезненней. Нда.

Анон тоже увидел обтянутую кожей лобную кость и скулы?

Мне кажется, мы тут все это видим, не?
Но меня больше пугает её измученный взгляд, просто натуральная зловещая долина

#6084 2019-09-12 17:32:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Он все жирнее и жирнее. Она все тоньше и болезненней. Нда.

Анон тоже увидел обтянутую кожей лобную кость и скулы?

Мне кажется, мы тут все это видим, не?
Но меня больше пугает её измученный взгляд, просто натуральная зловещая долина

Честно говоря, я не вижу на фотке изможденности. Обычная женщина за тридцать. Просто не красится, к косметологу не ходит. Видимо, и кремами не пользуется...

#6085 2019-09-12 17:42:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Она какая-то зажатая на фотографиях, во всех смыслах. А так вполне симпатичная.
Вот Паша всё больше похож на бомжа.

#6086 2019-09-12 19:27:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но контраст между зажатой, худой и унылой девицей и довольным толстоватым Курой поразителен.

#6087 2019-09-12 20:20:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша-то познал дзен, а Оля, должно быть, из другой категории людей.

#6088 2019-09-12 20:28:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша-то познал дзен, а Оля, должно быть, из другой категории людей.

конечно. пашутка ж познает дзен на ее деньги.

#6089 2019-09-12 21:36:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не знаю. Если сравнить Олю сейчас и ее фото с лагеря, так разница видна.
Она  как старая кость, которую таскает веселый толстый пес.

#6090 2019-09-12 23:26:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Обычная женщина за тридцать.

Так и Паша обычный мужчина за 30, вот только он аж лоснится, а у роднульки кожа как пергамент и синяки вокруг глаз. Реально крипота.

#6091 2019-09-13 06:23:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так и Паша обычный мужчина за 30, вот только он аж лоснится, а у роднульки кожа как пергамент и синяки вокруг глаз. Реально крипота.

Все зарабатываемые Олей деньги у Паши, в магазин или на рынок ходит только Паша. Как он описывает обычные покупки: один перец, три персика, 300 грамм мяса, одна луковица и т.п. Старается выходить как можно чаще, пару-тройку раз в день. Покупает еду, что-то съедает на месте, когда-то заходит в шаурмячную или типа того, остатки приносит домой и там же еще раз это делит с Олей. И явно делит не пополам, ему же больше надо. Вот и кости Оли и свисающий жир Паши.

#6092 2019-09-13 07:21:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, вы какую-то компоту описываете. Откуда вы взяли такое распределение средств?

#6093 2019-09-13 07:29:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Откуда вы взяли такое распределение средств?

См. Пашины нетленные посты о том, как важно для мужчины содержать свою девушку, о том, почему упомянутая девушка не должна "хомячить на свои". Очень рекомендую также пост о гречке с камнями в туеске (ТМ) или 100 р. на обед в Москве.

#6094 2019-09-13 07:33:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А не подскажешь, где припасть?

#6095 2019-09-13 07:42:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А не подскажешь, где припасть?

Буквально на первых страницах ссылки на его посты в фейсбуке были, где он писал, что женщина отдает деньги ему, а он, как глава семейства, потом выделяет по потребностям. А если его девушка с этим не согласна, тогда она не его девушка. И как они пришли с Олей к согласию.

#6096 2019-09-13 08:27:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тоже увидел обтянутую кожей лобную кость и скулы?

Мне кажется, мы тут все это видим, не?
Но меня больше пугает её измученный взгляд, просто натуральная зловещая долина

Честно говоря, я не вижу на фотке изможденности. Обычная женщина за тридцать. Просто не красится, к косметологу не ходит. Видимо, и кремами не пользуется...

ясен пень, паха жадный. Видать, уговорил роднульку, что она и так хороша, а косметика, в том числе кремы хотя бы за полтинник - удел тех, кто в себе не уверен и имеет кучу внутренней боли. И на этой боли наживаются косметические компании.

#6097 2019-09-13 08:31:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда вы взяли такое распределение средств?

См. Пашины нетленные посты о том, как важно для мужчины содержать свою девушку, о том, почему упомянутая девушка не должна "хомячить на свои". Очень рекомендую также пост о гречке с камнями в туеске (ТМ) или 100 р. на обед в Москве.

Анон, Вы забыли упомянуть про туалетную бумагу.
Суть: девушка не должна покупать более мягкую  туалетную бумагу для своей попки и попки, даже на свои деньги, так как добытчик обидится. Посчитает, что его добвчливость и мужественность под вопросом. Обидится и уйдет от женщины к другой.

#6098 2019-09-13 08:36:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

А не подскажешь, где припасть?

Буквально на первых страницах ссылки на его посты в фейсбуке были, где он писал, что женщина отдает деньги ему, а он, как глава семейства, потом выделяет по потребностям. А если его девушка с этим не согласна, тогда она не его девушка. И как они пришли с Олей к согласию.

Причем Оля обязана просить даже на чашку кофе в забегаловке или мороженое. Тогда кур переведет ей на карту деньги.

Анонс к, Вы ещё не дочитал до места, где кур расщедрился и перевел на карту дочкам по 100 руб. и сделал так, чтоб одна из дочек заплатила за него в кафешке? Они тогда взяли три стакана чая и курник на троих, так как одна из дочерей сотню на папахена не захотела тратить сотню.
Ну так вот, видимо, он так это дело обставил и артистически делил курник на три части, что продавщица нашла непролазные остатки выпечки и стала предлагать пахе и детям. Решила, что там нищета непроглядная, если они один курник на троих делят

#6099 2019-09-13 09:01:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анонс к, Вы ещё не дочитал до места, где кур расщедрился и перевел на карту дочкам по 100 руб. и сделал так, чтоб одна из дочек заплатила за него в кафешке? Они тогда взяли три стакана чая и курник на троих, так как одна из дочерей сотню на папахена не захотела тратить сотню.
Ну так вот, видимо, он так это дело обставил и артистически делил курник на три части, что продавщица нашла непролазные остатки выпечки и стала предлагать пахе и детям. Решила, что там нищета непроглядная, если они один курник на троих делят

ПРичем, быстро сообразил как отнять обратно переведенные деньги, а как разделить детские 12 тысяч пополам и перевести их на карточки дочкам, реквизиты которых ему известны, так и по сей день не смог. Еще момент юридической въедливости про сто рублей: деньги от него поступили дочкам - видно по движению средств, часть денег съел паша - мало ли куда дочка потратила.

#6100 2019-09-13 09:07:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

женщина отдает деньги ему, а он, как глава семейства, потом выделяет по потребностям.

:fuuu:
Какой же эталонннвй кукусизм. "Я настоящий мужчина, хотя и не буду делать ничего, что традиционно от мужчин ожидают, но вы должны меня уважать, потому что у меня пиииисечка."
Чмо убогое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума