Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#6051 2019-09-10 19:56:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И  паха  считает Анапу, Керчь, Судак  и Алушту провинцией? 

Не в защиту паши, а что это как не провинция? Провинция же не всегда в уничижительном контексте, просто милые маленькие городки, далекие от столиц

#6052 2019-09-10 22:45:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот шо характерно, все эти городки совершенно разные, но Паша отмечает только еду, сон и потные тела мужиков на море. Мог спокойно сэкономить на автобусе и сидеть на одном пляже всё это время )

#6053 2019-09-10 22:51:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Просто Паша такой самодостаточный чувак, что всюду возит с собой свой внутренний прибрежный городок с чайками и шаурмячными)

#6054 2019-09-12 09:01:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь с Ольга Рудакова.
22 ч. ·
Мы в Евпатории! Живём в 3 метрах от моря со своим пирсом, в двух остановках от исторического центра :).

Вот даже абстрагируясь от всего прочего - я б не смогла так жить. По-моему, вообще очень мало людей, способных без ущерба для психики в течение длительного времени переезжать каждые три-пять дней. Интересно, Оле совершенно не приходит в голову, что она рядом с Курой стала, по сути, маргиналкой? В этом бесконечном беге есть что-то жуткое.

#6055 2019-09-12 09:07:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь с Ольга Рудакова.
22 ч. ·
Мы в Евпатории! Живём в 3 метрах от моря со своим пирсом, в двух остановках от исторического центра .

Он все жирнее и жирнее. Она все тоньше и болезненней. Нда.

#6056 2019-09-12 09:08:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша, его пузико и жратва, естественно

Ничего не имею против сгущенки, но в данном антураже она выглядит неуместно и комично. Как и Паха, впрочем. Паш, шортики-то лопнут вот-вот. И не оттого, отчего тебе хотелось бы думать.

#6057 2019-09-12 09:10:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

По-моему, вообще очень мало людей, способных без ущерба для психики в течение длительного времени переезжать каждые три-пять дней

Почему? Если этот воспринимать как путешествие, то наоборот весело и интересно. Если там норм все с бытовыми удобствами типа душ туалет, то проблем вообще не вижу

#6058 2019-09-12 09:11:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А покажите Олю, пожалуйста?

#6059 2019-09-12 09:24:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А покажите Олю, пожалуйста?

Скрытый текст

#6060 2019-09-12 09:31:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот симпатичная, нормальная девка была. Надо же было так вляпаться (

#6061 2019-09-12 09:33:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот даже абстрагируясь от всего прочего - я б не смогла так жить. По-моему, вообще очень мало людей, способных без ущерба для психики в течение длительного времени переезжать каждые три-пять дней.

"Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свобо-о-оды!"
Но Олю и правда жалко. Из Паши так себе трубадур, чтоб за ним сбегать из дворца )

#6062 2019-09-12 09:37:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот симпатичная, нормальная девка была. Надо же было так вляпаться (

Симпатичная была, да, а вот насчет нормальности у меня уже возникают сомнения. Вляпаться по дури может кто угодно, но вляпаться в такое и столько времени быть с ним вместе - мне кажется, это признак некоторой ненормальности.

#6063 2019-09-12 09:46:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

"Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свобо-о-оды!"

У бременских музыкантов был дом на колесах, это другое дело))) А тут дорога мой дом, блин... Но ладно, я уже поняла, что слишком узко мыслю) Просто я б уже в хлам была, и физически, и психологически.

#6064 2019-09-12 09:48:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь с Ольга Рудакова.
22 ч. ·
Мы в Евпатории! Живём в 3 метрах от моря со своим пирсом, в двух остановках от исторического центра :).

Вот даже абстрагируясь от всего прочего - я б не смогла так жить. По-моему, вообще очень мало людей, способных без ущерба для психики в течение длительного времени переезжать каждые три-пять дней. Интересно, Оле совершенно не приходит в голову, что она рядом с Курой стала, по сути, маргиналкой? В этом бесконечном беге есть что-то жуткое.

Согласна. Путешествовать весело ну максимум месяц, потом это уже превращается в рутину, и не особо приятную. Чужие дома, чужие вещи, чужие люди кругом. В командировке работа спасает, а вот так, без цели где-то болтаться — да ну нафиг.

#6065 2019-09-12 09:49:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Просто я б уже в хлам была, и физически, и психологически.

Ну вот и Оля уже в хлам. Один Паша огурцом.

#6066 2019-09-12 09:50:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У бременских музыкантов был дом на колесах, это другое дело))) А тут дорога мой дом, блин...

Зато в их фургончике уж точно не было душа и сортира )
Не, я тоже был бы в хлам уже после пары таких переездов, но такие люди реально есть, которым комфортно. Только мы касательно Оли все равно ничего не узнаем, а можем только гадать, каково ей. Ну то есть видно, что чот ниоч, но от переездов ли самих по себе или просто от недокорма?..

Отредактировано (2019-09-12 09:51:22)

#6067 2019-09-12 10:11:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну то есть видно, что чот ниоч, но от переездов ли самих по себе или просто от недокорма?..

Да от всего вместе, по-видимому. Паша вампирит понемногу.

#6068 2019-09-12 11:25:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ужас какой-то... это который уже город после Анапы? Я со счета сбилась.

#6069 2019-09-12 11:27:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дочитала до момента, где оно с серьезным видом рассуждает, не стоило ли позволить группе подростков избить его дочь. В связи с этим я имею вопрос: оно точно человек, а не говорящая плесень?

#6070 2019-09-12 11:42:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В связи с этим я имею вопрос: оно точно человек, а не говорящая плесень?

Плесень, анон. Человекообразная внешне, но это не точно.

#6071 2019-09-12 12:28:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, а Паша ещё в Алуште? А то я как раз там сейчас.

#6072 2019-09-12 12:32:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, а Паша ещё в Алуште? А то я как раз там сейчас.

Дай ему в морду, умоляю! Это вроде бы даже просто административка, я тебе на взятку ментам скинусь.
Просто все детство жил на месте его дочерей, знаю, что такое понимание, что папа не защитит если вдруг чего и ещё и обвинит, потому что лицемерное инфантильное ссыкло. Всю жизнь лечу комплексы.

#6073 2019-09-12 12:35:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

А покажите Олю, пожалуйста?

Скрытый текст

Блин, пышащий здоровьем пухлый Паша и исхудавшая измученая Оля, похожая на тяжело больную. Прям вампир и его жертва, которую он таскает с собой, как туесок с кровью, чтобы всегда было чем подкрепиться.

#6074 2019-09-12 12:37:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Нда. Выглядит Оля, конечно, паршиво. Очень изможденно и нездорОво. Зато у Паши рожа шире газеты.

#6075 2019-09-12 12:37:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дай ему в морду, умоляю! Это вроде бы даже просто административка, я тебе на взятку ментам скинусь.
Просто все детство жил на месте его дочерей, знаю, что такое понимание, что папа не защитит если вдруг чего и ещё и обвинит, потому что лицемерное инфантильное ссыкло. Всю жизнь лечу комплексы.

С удовольствием бы врезала. Кстати, вчера проходила мимо кафе Водолей, которое он так расхваливал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума