Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#26 2019-06-24 14:42:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон, какой подарок, у него в бюджете нет денег, чтобы покормить детей на прогулке. Зато себя любимого покормить - деньги есть.  :facepalm: Как же это всрато, так относиться к собственным детям(

#27 2019-06-24 14:46:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Эта хрустящая курочка не просто мудачизм, а садизм, тонкий такой, под соусом благого дела. Пиздец  :bull:

#28 2019-06-24 14:47:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Мне кажется, у него задвиг на то, чтобы почувствовать себя Отцом с большой буквы О. Он и клиенткам всем предлагает "примирение с отцом" через него.

#29 2019-06-24 14:52:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


https://vk.com/standzon?w=wall336783463_1702

1. Встречаемся в 17 00, 25 июня и вы должны быть сытыми. Знаете сколько раз получалось так, что мы только встретились, а они уже хотят есть? Это очень не приятно и неожиданно.

#30 2019-06-24 14:53:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Я бы лично этой мрази свернул шею.

#31 2019-06-24 15:01:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Это блять точно день крысокуна, а не день мудака? Ппц, прочитала и захотелось развидеть этого урода

#32 2019-06-24 15:01:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша о себе:
"Практик духовной трансформации, мотивационный спикер, вдохновляю женщин следовать своему предназнач."

Ссылки:
https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/ статьи
https://facebook.com/paulstandzon
https://vk.com/standzon

Феерический пиздец про детей и курочку из KFC:

Скрытый текст

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9 … 2abff5055a срачик с риелторами :)

Отредактировано (2019-06-24 15:07:48)

#33 2019-06-24 15:02:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4540696
Го в тему, я создал.

#34 2019-06-24 15:05:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

7 причин использования кредитных карт 💳
1. Нет веры в свои силы и возможности, желание иметь некие столпы на которые хочется опереться. Часто одна карта символизирует папу, вторая — маму.

Фрейд нервно жуёт банан в углу.

#35 2019-06-24 15:11:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мм, феерический мудак. Фиксина чем-то напомнил, но тот уже стух лет пять как, а этот в самом соку.

#36 2019-06-24 15:12:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9 … 2abff5055a
Предлагает риелторам супертренинг, на чтоиони реагируют очень скептически. Паша обижается.
В комментах забавно отвечает на вопрос о материалах тренинга:

Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.

Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за интерес. Видео тренингов не веду, так как это всегда сугубо интимный процесс, а по материалам, что вас интересует? Если регламент и способы, то мы можем обсудить это при встрече или по скайпу или я могу приехать к вам в офис..
Мой подход всегда индивидуален, я составляю программу под конкретные задачи учредителя и его компанию, ощущая её.
Что касается формата форума и обид, то с последней нашей встречи я стал менее раним, так как знаю как лучше поставить свои границы и теперь просто баню всех кто будет грубить, хамить, язвить, слишком много энергии уходит на эту мышиную возню.
И ещё, хотел добавить по поводу материалов, я работаю в моменте. Могу просто о чём то говорить, но это "что-то" будет затрагивать всех присутствующих или каждого по отдельности, мягко выводить это возможно болезненное из зоны неосознанного, в зону осознанности и облегчения. Поэтому даже программа, которая будет написана под конкретную компанию - это лишь общий штрих, но что будет там на месте, будет понятно лишь там на месте. Такой подход даёт невероятную эффективность, т.е. по сути я каждый раз импровизирую.
Но естественно формы и методы моей работы, о них я готов подробно рассказать и принять главную задачу учредителя, однако.....
Иногда бывает, что это лишь его взгляд на процесс, а есть и разные взгляды, сотрудников, причём у разных звеньев они свои.... и моя задача в т.ч. часто привести их всех к общему знаменателю, чтобы каждый знал своё Предназначение в компании, "горел" им, чтобы была сплочённость в коллективе, ощущение гармонии и счастья от нахождения друг с другом и делания общего дела.

#37 2019-06-24 15:15:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Pavel Standzon
May 15, 2019
Я так понимаю, что много женщин, которые тут же как чёртики из табакерки выскакивают на мои некоторые посты считают себя сообществами феминисток. Но более — это похоже на экстремизм и идиотизм. В том смысле, что равноправия в его прямом понимании никогда не будет и не должно быть. Мужчина никогда не родит, а женщина чемпион по боксу никогда не победит мужчину чемпиона. Ощущая их энергию и психоз он напоминает мне подростковый период девочки, которая обижена на папу.

Скрытый текст

#38 2019-06-24 15:16:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

Мне всегда было интересно - никто не думает, что им это аукнется в старости?
Привезут детишки деда, который три дня не жрал, в КФС, поедят при нем курочку. И будет уже не так забавно. Наверное  =D

#39 2019-06-24 15:17:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ещё из дискуссии с риелторами:

09.12.17, 21:49Yaroslav писал(а):
Понимаете Павел, без презентации и понимания, что человек будет делать с персоналом, нормальный руководитель вас к сотрудникам не допустит.. Ни за деньги, не за бесплатно. Любое обучение может принести как и пользу, так и вред.

Конечно, я вас понимаю. И важно заранее оговорить и понять, что есть вред. Ведь после практики кто-то может и уволиться, внешне - это может казаться как вред, а на самом деле, ваш "корабль" очистился от ненужного нароста на корпусе корабля.
Но чаще бывает, что я сообщаю о том, что и кто тормозит компанию после, а на кого нужно бы обратить внимание и помочь раскрыться.
Всегда есть процент людей, которые не хотят переходить на новый уровень и их проще уволить, чем вкладывать в них, тем более что они сами не хотят.

То есть, он ещё по результату своих тренингов рекомендует руководству, кого уволить?..
Охуеть.

Отредактировано (2019-06-24 15:18:05)

#40 2019-06-24 15:17:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ощущая их энергию и психоз он напоминает мне подростковый период девочки, которая обижена на папу.

Это даже не "проезжая мимо вашего городка, у меня слетела шляпа", это что-то еще более странное...

#41 2019-06-24 15:18:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

подростковый период девочки, которая обижена на папу

Мне кажется, у него навязчивая идея почувствовать себя Отцом с большой буквы. Он и клиенткам предлагает ритуал прощения отца с собой в главной роли  O_o

#42 2019-06-24 15:19:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

Я вообще сам феминист в его классическом понимании. Я за равноправие женщин и мужчин.

Блядь, откуда они все лезут, феминизды-мудэшники.
Что Вява, что этот.
Мне нужет огнетушитель для пукана.
Пассаж про детей и курочку отправил меня в космос

#43 2019-06-24 15:20:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Pavel Standzon
May 15, 2019
Одна девушка, назовём её Маша, очень хотела попасть на мой вебинар о том как не ругаться в семье из-за денег, но муж не дал ей на это денег :). И правильно сделал.

Скрытый текст

Pavel Standzon
May 13, 2019
Если девушка хомячит какую-то еду со своих денег, хотя есть стремление мужчины обеспечить её в этом аспекте, то это воспринимается также как если бы девушка ожидала, что она единственный сексуальный объект у мужчины, но он бы спал ещё с кем-то.

Скрытый текст

Pavel Standzon
May 9, 2019
Первого мая, пока Оля общалась с учредителем школы английского языка в Хабаровске я решил прогуляться по центральной набережной. Взяв квасу и отпив его из пластикового стаканчика я оценил его хлебный вкус. Войдя в арку и немного пройдя я попал в ряды хенд мейда. Тут была и бижутерия и магнитики и берёзовый сок. И тут моё внимание упало на малыша медвежонка с мизинчик размером. Он меня так заинтересовал, что я решил поинтересоваться о цене предвосхищая вилку от 100 до 350 рублей.

Скрытый текст

#44 2019-06-24 15:21:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У него был суперхайповый пост, со множеством репостов на Фейсбуке, объясняющий подробно, что, когда мужчина не платит алименты на детей, это значит, что его бывшая жена виновата. В конце он еще приосанивался, что теперь каждый месяц перечисляет своей бывшей от 300 до 500 рублей каждый месяц. Его там в комментах затроллили феминистки, и Паша в лучших традициях обиженного мальчика расчехлил банхаммер и перебанил чуть ли не треть Фейсбука.

К сожалению, на фейсбучный пост ссылку дать не могу, потому что я тоже, оказывается, у него в бане, но текст выложен на ВК, его прикладываю.

Скрытый текст

#45 2019-06-24 15:22:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Некоторые примеры ситуаций:

   

:yeah:

Господи, скажите, что это он выдумывает и никто к нему не обращается, потому что большего бреда я не слышала  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Отредактировано (2019-06-24 15:23:07)

#46 2019-06-24 15:23:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот реально, выделил бы эти 2000 рублей и купил. Уж больно мне запал этот маленький медвежонок размером с мизинчик. Что-то неуловимое и нужное мне я почувствовал в нём.

vs

Анон пишет:

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

Потратить сотку на еду для своих детей, чтобы они не глотали слюни, пока он ест? Он выше этого. А вот 2 тысячи себе на игрушку медведя норм. Родитель года, бля.

#47 2019-06-24 15:27:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги,

Вот дебил, бывшая и не обязана отчитываться, это алименты, и все. Она их тратит на содержание двоих детей, блин. И вот зря бывшая не подала на алименты, был бы исполнительный лист, копится бы долг, и хрен бы Пашу выпустили заграницу.

#48 2019-06-24 15:27:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Боже, вот жеж долбоеб

#49 2019-06-24 15:32:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги,

Вот дебил, бывшая и не обязана отчитываться, это алименты, и все. Она их тратит на содержание двоих детей, блин. И вот зря бывшая не подала на алименты, был бы исполнительный лист, копится бы долг, и хрен бы Пашу выпустили заграницу.

Ну это ж самая влажная фантазия таких вот алиментщиков, что на детей хватает 500 рублей в месяц, а остальное сдс тратит на свои маникюры и шубы. Поэтому отчитываться надо за каждый памперс.

#50 2019-06-24 15:34:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Нахуя вообще с ним отпускать детей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума