Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Светлый лик творца (осторожно, фото!)

5ON-tVHeBSc.jpg

Творец заигрывает с прекрасным 18+ (осторожно, фото!!!)

Tm_wfjPtogU.jpg

Как это ни странно, не совсем самоучка: благодаря срачной натуре сабжа удалось узнать о полученном им ВО:

Стадзонь Павел
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

Проснулся знаменитым в соцсетях после публикации поста, подробно объясняющего, что, когда мужчина не платит алименты на детей, это значит, что его бывшая жена виновата. В конце поста приосанивался, что теперь каждый месяц перечисляет своей бывшей от 300 до 500 рублей. Был затроллен в комментариях феминистками, после чего в лучших традициях обиженного мальчика расчехлил банхаммер и перебанил чуть ли не треть Фейсбука.

Текст поста

Почему мужчина не платит алименты на детей? 🤬🔪🔪

Для меня всегда был сложным вопрос алиментов. Сразу хочу предупредить, что за не прошенные советы или агрессию в этой теме сразу бан. И так, препарирую себя при людно так как понимаю, что это поможет не только мне, но и вам, мужчинам кто не платит алименты и вам — женщины кто остались одни с ребенком, или детьми.

✔В начале у меня не было вообще никакой финансовой системы. Точнее была такая: пришло — потратил. И как тут что-то выделять на детей если самому нужно снимать, есть, выплачивать долги, транспорт и т.п.?

А когда ты этого ничего не можешь понять, распределить, осознать у тебя нет границ и самоограничения то мучает постоянный страх.

А вдруг не хватит!?

Поэтому, женщины, он не платит не потому что сволочь или ему жалко, а потому что он может быть такой же финансовый раздолбай как и я был тогда :) ?

✔ Дальше. В уме была какая-то фиксированная большая сумма. И она достаточно большая + с той стороны озвученная — минимум. Ну это на уровне съёма квартиры в Москве. А когда я развёлся моя финансовая модель, что жена может придержать и распределить деньги — вылетела в трубу.
_____
Кстати, тут как-то до смешного дошло, я пошёл гулять по набережной Амура, а Оля поехала встречаться с подругой, так вот когда я нагулялся — мерз так как не мог дозвониться до неё чтобы она меня сориентировала куда и на какой автобус мне садиться :). За 10 месяцев нашего путешествия когда Оля выступила в нашей команде штурманов и мне не надо было париться, мы всегда вместе, я просто как тело которое идёт куда говорят).

У меня атрофировался навык ориентации по карте. Я даже забыл что у меня есть Интернет, телефон и что я могу сам сориентироваться!)).
______

Так и с деньгами. Долгие годы, жена закрывала мои недостатки в неумении распорядиться деньгами, она это делал за меня.

Всё что-то понемногу налаживалось и я придумал отсылать процент с прихода денег на детей. И тут я столкнулся с тем, что с той стороны негатив и нужно отправлять только с определённой суммы денег. А рублей 300-500 трактовалось как издевательство.

✔ Далее. Так как развод — это итого полного неприятия друг друга по методам воспитания, жизненным ориентирам, мечтам и прочего и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги, то и мотивации не то что не возникает выделять средства, а возникает даже противление этому.

И поэтому пока мы не наладили элементарное — это на еду, на одежду такую то, было сильнейшее сопротивление.

Тем более, что как-то я дал денег на массаж, а они были потрачены совсем на другое, что я считаю бессмысленным. Этот случай откинул наше взаимодействие в этом вопросе на долгие месяцы.

✔ Сейчас стадия когда я создал ментальную карту движения средств и вписал туда сколько и с какого бизнеса/направления идёт на детей. И к тому же я создал счёт «Дети», на который могу перечислять 300-500 рублей не раздражая бывшую жену и отправляя ей потом единовременно принимаемую ею сумму.

И я принял ту сумму, которую я могу и хочу отправлять и хочу достичь регулярности. Когда достигну регулярности, буду работать над повышением этой суммы. Вот получается уже второй месяц подряд. Поддержите меня :).

✔ Далее, моё решение — быть зрелым мужчиной.

Отбросить обидки, не согласования, причины и просто работать над тем чтобы платить алименты. Просто для себя. Не для того чтобы быть хорошим, или чтобы меня похвалили, а для себя.

Просто изменить ситуацию наших родов, когда отцы ничего не платили. Хотя мой говорит, что платил, правду сейчас не найду уже наверное.

Я хочу платить алименты и осознанно стремлюсь к этому.

https://vk.com/wall336783463_1520

Еще раз проснулся знаменитым, уже на ХС, после публикации рассказа о том, как взыскивает с нынешней спутницы жизни 56 рублей, перерасходованных на мобильный интернет, и воспитывает в дочерях финансовую осознанность™, хрустя перед ними, голодными, "сочной курочкой из KFC".

Рассказ о курочке

https://m.facebook.com/story.php?story_ … composer=0
Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

Но у меня ничего не ёкает внутри, я даю выбор, я показываю свободу выбора.

Впрочем, другие посты сабжа вскрыли не меньшие бездны.
К примеру, пост-инструкция "Как правильно сосать Павлу Стандзоню":
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0720963817

Или его общение с ФБ-юзером Invalid Login, который выстебал сабжа, а тот потребовал отчислений, т.к. Invalid Login якобы пропиарился за его счет:
https://www.facebook.com/permalink.php? … __tn__=K-R

Скрины из переписки с Пашей

65197660_347728555900644_4623328931737501696_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=c703d00b2f2f73696d16b0efe3daecd5&oe=5D88CF71
65173458_347728559233977_8903209566699782144_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=48e63261232fb3eb9d76094dd8fc6865&oe=5DB4543D
65217298_347728545900645_6004668634075496448_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=9331a93241286273d501102e1d9d7114&oe=5DB4CB2A
65592041_347728635900636_1442059068045787136_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=44f3c1f5ddb1aa714feb5a6792ec6969&oe=5DB6802C
65309553_347728609233972_3672947806953275392_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=a6b69687e8d4c996dc6647727335acfa&oe=5D7C3BC4

Инструкция гуру по повышению цен: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5147945

Места обитания

Фейсбук: https://facebook.com/paulstandzon
ВК: https://vk.com/standzon
Одноклассники: https://ok.ru/standzon
Статьи на сайте "Самопознание": https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

Выступления Курочки за пределами мест обитания

Срач с риелторами

Риелторы не оценили

Предлагает риелторам супертренинг, на что они реагируют очень скептически. Паша обижается.
В комментах забавно отвечает на вопрос о материалах тренинга:

Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.

Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за интерес. Видео тренингов не веду, так как это всегда сугубо интимный процесс, а по материалам, что вас интересует? Если регламент и способы, то мы можем обсудить это при встрече или по скайпу или я могу приехать к вам в офис..
Мой подход всегда индивидуален, я составляю программу под конкретные задачи учредителя и его компанию, ощущая её.
Что касается формата форума и обид, то с последней нашей встречи я стал менее раним, так как знаю как лучше поставить свои границы и теперь просто баню всех кто будет грубить, хамить, язвить, слишком много энергии уходит на эту мышиную возню.
И ещё, хотел добавить по поводу материалов, я работаю в моменте. Могу просто о чём то говорить, но это "что-то" будет затрагивать всех присутствующих или каждого по отдельности, мягко выводить это возможно болезненное из зоны неосознанного, в зону осознанности и облегчения. Поэтому даже программа, которая будет написана под конкретную компанию - это лишь общий штрих, но что будет там на месте, будет понятно лишь там на месте. Такой подход даёт невероятную эффективность, т.е. по сути я каждый раз импровизирую.
Но естественно формы и методы моей работы, о них я готов подробно рассказать и принять главную задачу учредителя, однако.....
Иногда бывает, что это лишь его взгляд на процесс, а есть и разные взгляды, сотрудников, причём у разных звеньев они свои.... и моя задача в т.ч. часто привести их всех к общему знаменателю, чтобы каждый знал своё Предназначение в компании, "горел" им, чтобы была сплочённость в коллективе, ощущение гармонии и счастья от нахождения друг с другом и делания общего дела.

Срач на b17 по поводу образования

Психологи не оценили

Сабж заявляет:

На психолога нужно не учиться. а им нужно быть. Нужно просто желать помогать себе и людям, остальное второстепенное.
Не диплом делает из человека человека.
Спросите себя зачем вам нужно? Получить просто образование для еще одного пунктика уверенноси в себе в этой жизни, или чтобы помогать людям?

Если для п.1 то идите смело. учитесь. получайте диплом. Если для п 2, то - это не первый вопрос который должен вас заботить.
**
Вот вам пример моя жена может уже лучше лечиь своих детей чем многие врачи отсидевшие много лет за учебой и даже практикой в поликлинике.

Часто слышу что во многих специальностях только. что выпустившимся говорят на первой работе: "А теперь забудьте все то, чему вас учили в институте".

Самое лучшее образование - это самообразование. Когда человек сам с интерсом посещает семинары. мастер-классы. читает интересную ему литературу, а не убивает 5-6 лет на сухую блевотню от псевдо специалистов, а скорее сухих теоретиков чаще всего.

Корочка нужна для увеличения своей уверенности и веса в жизни для большинста так.

И да, я считаю. что человек с улицы если у него будет желание станет скорее хорошим врачем на практике, естественно образовываясь, чем без желания отсидевший 6 лет человек которого запихнули родители. Который сидит отсиживает не знаю чего и получает з.п. - таких в поликлиниках 85%

- орфография и пунктуация авторские.

На что ему отвечают:

Да, не диплом, но прилагающиеся к нему знания повышают качество работы психолога.

Да и на врача можно не учиться, чего уж там, главное - желание помогать людям!

Стадзонь Павел
Образование:
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

А зачем вы, кстати, 5 лет рекламе учились, если "диплом не дает знаний"? 5 лет на "сухую блевотню" убили...

- и так далее, вежливо, но непреклонно.

Немного творчества сабжа

https://www.chitalnya.ru/work/1385344/ - эротический рассказ от Паши. 18+. Название:  "НеЖноСть" (да, именно так).
Цитата: "Его руки крепко держали её за скулы и его губы вырвали поцелуй из её губ нежно, но в конце прикусывая жёстким чмоком, будто дикий неандерталец пытается высечь искру для своего костра".

https://www.chitalnya.ru/work/1385810/ - стихи про нынешнюю спутницу жизни. Цитата: "Обещали тебе, что будешь хромой,
Но ненастье прошло и со мной теперь ты".

Стикеры со странички Паши ВК:

Скрытый текст

QmFBd8490Ho.jpg JProfjEQ2tc.jpg
TauTR1HjMAw.jpg
q6dbVNCYZ8s.jpg
SBOV_nRrhtY.jpgv4BXzQncdbQ.jpg

Впрочем, на странице в "Одноклассниках" сабж пишет, что стикеры сделал не он сам, а некий "народный умелец":

Скрытый текст

2019-07-04-16-18-28.png

Творчество анонов
Драббл о курочке и заботливом байкере
Анон пишет:

- А кому я вкусненького принес! - из коридора раздался сочный бас, и маленькую, залитую лучами солнца квартиру, заполнили восхитительные ароматы.
"Курочка! Из KFC! Да еще и с соусом!" - промелькнули мысли.
- Как ты так тихо пришел, я даже не услышал! - не отрывая взгляда от заветного пакета, я обнял бородача и потерся щекой о его косуху. Она пахла кожей и бензином.
"Мой байкер, заботливый!" - мысль обдала жаром.
Я несколько секунд поразмышлял, куда направить жар, чего я больше хочу: секса или курочки? Но дивные ароматы лишали меня воли, и жар упругой волной хлынул в желудок. Я беспомощно улыбнулся любимому, выхватил пакет у него из рук, и, провожаемый его теплым взглядом, поспешно уединился в любимом кресле.
Но полностью насладиться мне не дали:
- Знаешь, в отличие от тебя, я люблю, когда моим членом причмокивают.
Жар потек вниз, и я почувствовал активные трансформации, как все мое мужское естество стремится попасть в этот волшебный рот, скрытый густой бородой, как скрывается в густых зарослях пещера чудес. Рот, даривший удовольствия, неизведанные ранее!
Я даже не заметил, как пакет исчез из моих рук. Но какой может быть пакет, когда перед тобой блюдо, намного вкуснее и ароматнее курочки!
- Не волнуйся, соус тоже будет, - с усмешкой в голосе произнес байкер, властно двигая моей головой.

Лик сабжа, стилизованный под эмблему KFC
Анон пишет:

22.jpg

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.

Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.

#26 2019-06-24 14:42:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма

Анон, какой подарок, у него в бюджете нет денег, чтобы покормить детей на прогулке. Зато себя любимого покормить - деньги есть.  :facepalm: Как же это всрато, так относиться к собственным детям(

#27 2019-06-24 14:46:52

Анон

Эта хрустящая курочка не просто мудачизм, а садизм, тонкий такой, под соусом благого дела. Пиздец  :bull:

#28 2019-06-24 14:47:22

Анон

Мне кажется, у него задвиг на то, чтобы почувствовать себя Отцом с большой буквы О. Он и клиенткам всем предлагает "примирение с отцом" через него.

#29 2019-06-24 14:52:34

Анон

https://vk.com/standzon?w=wall336783463_1702

1. Встречаемся в 17 00, 25 июня и вы должны быть сытыми. Знаете сколько раз получалось так, что мы только встретились, а они уже хотят есть? Это очень не приятно и неожиданно.

#30 2019-06-24 14:53:51

Анон

Я бы лично этой мрази свернул шею.

#31 2019-06-24 15:01:20

Анон

Это блять точно день крысокуна, а не день мудака? Ппц, прочитала и захотелось развидеть этого урода

#32 2019-06-24 15:01:45

Анон

Паша о себе:
"Практик духовной трансформации, мотивационный спикер, вдохновляю женщин следовать своему предназнач."

Ссылки:
https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/ статьи
https://facebook.com/paulstandzon
https://vk.com/standzon

Феерический пиздец про детей и курочку из KFC:

Скрытый текст

https://m.facebook.com/story.php?story_ … composer=0

Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

Но у меня ничего не ёкает внутри, я даю выбор, я показываю свободу выбора.

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9 … 2abff5055a срачик с риелторами :)

Отредактировано (2019-06-24 15:07:48)

#33 2019-06-24 15:02:18

Анон

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4540696
Го в тему, я создал.

#34 2019-06-24 15:05:44

Анон

7 причин использования кредитных карт 💳
1. Нет веры в свои силы и возможности, желание иметь некие столпы на которые хочется опереться. Часто одна карта символизирует папу, вторая — маму.

Фрейд нервно жуёт банан в углу.

#35 2019-06-24 15:11:00

Анон

Мм, феерический мудак. Фиксина чем-то напомнил, но тот уже стух лет пять как, а этот в самом соку.

#36 2019-06-24 15:12:06

Анон

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9 … 2abff5055a
Предлагает риелторам супертренинг, на чтоиони реагируют очень скептически. Паша обижается.
В комментах забавно отвечает на вопрос о материалах тренинга:

Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.

Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за интерес. Видео тренингов не веду, так как это всегда сугубо интимный процесс, а по материалам, что вас интересует? Если регламент и способы, то мы можем обсудить это при встрече или по скайпу или я могу приехать к вам в офис..
Мой подход всегда индивидуален, я составляю программу под конкретные задачи учредителя и его компанию, ощущая её.
Что касается формата форума и обид, то с последней нашей встречи я стал менее раним, так как знаю как лучше поставить свои границы и теперь просто баню всех кто будет грубить, хамить, язвить, слишком много энергии уходит на эту мышиную возню.
И ещё, хотел добавить по поводу материалов, я работаю в моменте. Могу просто о чём то говорить, но это "что-то" будет затрагивать всех присутствующих или каждого по отдельности, мягко выводить это возможно болезненное из зоны неосознанного, в зону осознанности и облегчения. Поэтому даже программа, которая будет написана под конкретную компанию - это лишь общий штрих, но что будет там на месте, будет понятно лишь там на месте. Такой подход даёт невероятную эффективность, т.е. по сути я каждый раз импровизирую.
Но естественно формы и методы моей работы, о них я готов подробно рассказать и принять главную задачу учредителя, однако.....
Иногда бывает, что это лишь его взгляд на процесс, а есть и разные взгляды, сотрудников, причём у разных звеньев они свои.... и моя задача в т.ч. часто привести их всех к общему знаменателю, чтобы каждый знал своё Предназначение в компании, "горел" им, чтобы была сплочённость в коллективе, ощущение гармонии и счастья от нахождения друг с другом и делания общего дела.

#37 2019-06-24 15:15:11

Анон

Pavel Standzon
May 15, 2019
Я так понимаю, что много женщин, которые тут же как чёртики из табакерки выскакивают на мои некоторые посты считают себя сообществами феминисток. Но более — это похоже на экстремизм и идиотизм. В том смысле, что равноправия в его прямом понимании никогда не будет и не должно быть. Мужчина никогда не родит, а женщина чемпион по боксу никогда не победит мужчину чемпиона. Ощущая их энергию и психоз он напоминает мне подростковый период девочки, которая обижена на папу.

Скрытый текст

И вместо того чтобы прорабатывать свои ненависти и ущербности они переводят — это в ранг некой борьбы и кучкуясь в стайки начинают хейтить всё что видят в своём искажённом свете.

В этом смысле они ничем не отличаются от банд подростков, которые гоняют по молодости людей иной национальности.

Я вообще сам феминист в его классическом понимании. Я за равноправие женщин и мужчин.

Но.. с пониманием функциональных особенностей и ограничений наших видов.

Ну не должна девушка сама на улице тащить свой чемодан по лестнице.

И почему мужчина не может ей помочь?

Почему нужно вытравливать функцию защиты и заботы у нас мужчин?

Ведь если вдруг, не дай Бог наступит война то мужчины пойдут на войну.

Да, конечно и женщины могут воевать и быть хорошими снайперами, например.

Но не десантниками.

Потому, что ворваться в окопы противника и бить их в рукопашную не сможет на равных ни одна девушка. Не нужно вводить себя в иллюзии.

Иначе давно уже в видах спорта женщины штангистки или из боевых искусств участвовали в одном типе соревнований.

Или биатлон, фигурное катание и т. п.

Мужчина физически сильнее.

И вместо того чтобы научиться взаимодействовать с этой силой и обратить её к себе на пользу, некоторые девушки вступая в ряды вот таких вот экстремисток начинают врать самой себе.

Что они якобы могут не хуже мужчин справиться с тем или иным.

Это обычный, классический уход от решения внутренних проблем в семье, в отношениях и внутри самой женщины.

- Мужики все козлы, поэтому буду встречаться с женщиной.

- Они будут просить секс от меня и поэтому я не буду позволять поднести свой чемодан

- Я не хочу быть зависимой и слабой от мужа и поэтому не буду позволять ему обеспечивать себя, а пойду вкалывать сама.

Вы убираете, вымываете мужские функции из мужчин, их стремление к добыванию, обеспечению, к заботе.

И тем самым якобы становитесь более независимыми, но на самом деле становитесь заложницами той мужской энергии, которую воспитываете в себе и начинаете терять женский, женственный облик.

Если я сейчас приведу пример того, что я много лет переучивал Олю не открывать тяжёлые двери самой, не бежать впереди при выходе из троллейбуса.

Я хочу заботиться и подавать руку, открывать двери сам.

Я получаю удовольствие когда помогаю своей женщине снять или одеть куртку.

Это маленькие приятности, подтверждение нашего контакта, осуществление заботы и любви.

И да, если женщина сама везде открывает себе двери, обеспечивает себя и не позволяет никаким образом мужчине показать себя, то у него постепенно из-за поставленного блока начинаются процессы отката в своём понимании и проявлении заботы и любви.

Я знаю, что многим мужчинам нелегко гладить девушку, говорить о любви, но каждый мужчина может открыть дверь любимой женщине, поднести чемодан, уступить место, подать руку при выходе из транспорта или открыть для неё дверь в такси.

И это маленькие проявления чувств заботы и любви к женщине. Его знаки внимания.

Означает ли, что мужчина хочет чтобы женщина стала беспомощной и не могла открывать себе двери и одевать куртку?

Ну что за бред?! И вы до такого бреда возвели мою мысль про еду.

Также можем перевернуть наоборот. Мужчина умеет готовить. Но женщина его хочет начать готовить чтобы заботиться о нём.

Должен ли мужчина поддержать свою любимую и перестать пока готовить и есть это чтобы поддержать любимую?

По моему это очевидно?

Если мужчина будет продолжать покупать свои продукты, готовить и есть, то как женщина с может проявить себя в готовке если он будет сыт и в холодильнике будет еда?

Конечно, он отказывается от готовки на время, или они договариваются об очерёдности для того чтобы дать возможность женщине проявить себя.

Чтобы она почувствовала заботу и нужность своей функции.

Кто-то мне сейчас скажет, что мол — это не зрелая девушка?

Ну как вы говорили, что мол не зрелый мужик если ему нужно для роста своей функции в заработке поддержка женщины в виде не покупки самой себе еде.

Скажите мне пожалуйста, что это за образ такой идеального сверх человека во всём прокаченного?

В паре разве не прекрасно когда два любящих человека стимулируют рост друг друга? Поддержкой, заботой и любовью?

Разве — это не кайф и не функция семья в пространстве любви, заботы и поддержки?

Каким бы не был человек зрелым ему всегда есть куда расти и клеймя человека словечками не зрелости — это тоже самое, что говорить о том, что ты не Иисус или не дева Мария.

Это клеймление абсолютом. И такого человека скорее всего гнобили этой идеальностью и он не может расслабиться по жизни, всегда в напряжении везде.

Ведь нужно смотреть чтобы не показать свою «не зрелость», не идеальность.

Что за бред?

И так, подводим итоги.

Равноправию быть, но не до идиотизма.

С принятием функций каждого типа человека исходя из его базовой комплектации.

Это как трактор не может быть гоночной машиной. Хотя может конечно создать свой турнир тракторов, где они будут представлять, что они, тракторы на самом деле не тракторы, а гоночные автомобили.

Не нужно вымывать функции, проявления заботы и любви.

А необходимо прокачиваться в семье благодаря распределению ролей, труда, нежности, заботы и гармонии.

Семья — это не место для борьбы полов, но место для его сотрудничества и гармонии.

(с) Павел Стандзонь

#38 2019-06-24 15:16:44

Анон

Мне всегда было интересно - никто не думает, что им это аукнется в старости?
Привезут детишки деда, который три дня не жрал, в КФС, поедят при нем курочку. И будет уже не так забавно. Наверное  =D

#39 2019-06-24 15:17:29

Анон

Ещё из дискуссии с риелторами:

09.12.17, 21:49Yaroslav писал(а):
Понимаете Павел, без презентации и понимания, что человек будет делать с персоналом, нормальный руководитель вас к сотрудникам не допустит.. Ни за деньги, не за бесплатно. Любое обучение может принести как и пользу, так и вред.

Конечно, я вас понимаю. И важно заранее оговорить и понять, что есть вред. Ведь после практики кто-то может и уволиться, внешне - это может казаться как вред, а на самом деле, ваш "корабль" очистился от ненужного нароста на корпусе корабля.
Но чаще бывает, что я сообщаю о том, что и кто тормозит компанию после, а на кого нужно бы обратить внимание и помочь раскрыться.
Всегда есть процент людей, которые не хотят переходить на новый уровень и их проще уволить, чем вкладывать в них, тем более что они сами не хотят.

То есть, он ещё по результату своих тренингов рекомендует руководству, кого уволить?..
Охуеть.

Отредактировано (2019-06-24 15:18:05)

#40 2019-06-24 15:17:32

Анон

Анон пишет:

Ощущая их энергию и психоз он напоминает мне подростковый период девочки, которая обижена на папу.

Это даже не "проезжая мимо вашего городка, у меня слетела шляпа", это что-то еще более странное...

#41 2019-06-24 15:18:05

Анон

Анон пишет:

подростковый период девочки, которая обижена на папу

Мне кажется, у него навязчивая идея почувствовать себя Отцом с большой буквы. Он и клиенткам предлагает ритуал прощения отца с собой в главной роли  O_o

#42 2019-06-24 15:19:17

Анон

Анон пишет:

Я вообще сам феминист в его классическом понимании. Я за равноправие женщин и мужчин.

Блядь, откуда они все лезут, феминизды-мудэшники.
Что Вява, что этот.
Мне нужет огнетушитель для пукана.
Пассаж про детей и курочку отправил меня в космос

#43 2019-06-24 15:20:48

Анон

Pavel Standzon
May 15, 2019
Одна девушка, назовём её Маша, очень хотела попасть на мой вебинар о том как не ругаться в семье из-за денег, но муж не дал ей на это денег :). И правильно сделал.

Скрытый текст

Ведь преподнесено — это было не из серии: «Дорогой мне нужно то-то на то-то». А из серии того что нам вместе нужно поучаствовать. Т.е. Из позиции пассивной агрессии. У Феди, назовём так её мужа может быть вообще нет проблем с тем чтобы ругаться из-за денег, он их просто не даёт и у него всё хорошо. И тут Маша, считает, что у него есть какие-то проблемы и просит на это денег? С херали?

Далее, он мужик, я мужик. Какой-то мужик будет меня учить? Чё? Да я сам с усами. У мужчин очень вот эта тема развита конкуренции. Потом, Федя вообще может быть далёк от такой формы познания как семинары. И максимум, что он делает — это с пацанами обсудить в гараже как у них что?

А Маша, она что не знает об этих особенностях своего мужа с которым не один год? Конечно знает, но продолжаете переть на прямки для того чтобы по сути ничего не менялось и удобно было бы обвинять в этом мужа.

В паре путём навязывания и заставления ничего не работает, если мы говорим о любви и гармонии конечно.

А работает так.

Маша рассказывает о том как ей нужны эти деньги и как это поможет ей когда она купит. Говорит от себя и о себе. Ничего не навязывая другому, не переводя на него стрелки.

Второй вариант, если мужчина совсем против всего такого, то необходимо обговорить деньги на себя. При тратах которых мужчина не лезет в целевое использование. Просто даёт какую-то сумму, а далее не его забота на что они идут.

Следующий шаг, Маша сама меняется под воздействием новых осознаний с моего тренинга и вносит эти знания через себя в свою семью. Да, это может быть длительный процесс, но он единственно правильный, если мы говорим про гармонию, любовь и мир в семье.
(с) Павел Стандзонь

Pavel Standzon
May 13, 2019
Если девушка хомячит какую-то еду со своих денег, хотя есть стремление мужчины обеспечить её в этом аспекте, то это воспринимается также как если бы девушка ожидала, что она единственный сексуальный объект у мужчины, но он бы спал ещё с кем-то.

Скрытый текст

Доверие рушится максимально к девушке, особенно, когда идёт его становление в этом аспекте. Девушка показывает делом, что она не доверяет, а рассчитывает всё также сугубо на себя. Не верит в своего мужчину как в добытчика, как в воина, как в того с кем она хочет связывать долгие и долгие годы свой жизни.

Её энергия, внимание переключается с поддержки мужчины в собственный проект, в себя, в свою финансовую модель, в свои дела. И тогда ни о какой глубине чувств и отношений говорить уже не приходится.

С другой стороны, вот это вот недоверие, может быть продиктовано семейной историей, страхами, блоками и недоверие в прошлом к отцу, к Богу и к миру в целом. Она закрывается, ужимается в себя.

Так интересно, что мужчина чувствует не просто слова о поддержке, а дела. Ведь если на словах ты поддерживаешь, но сама хомячишь из своих — это являет собой полное противоречие между словами и делами.

Что же делать в данном случае? Оговорить какой аспект жизни обеспечивает мужчина, если полностью он пока не может. И не вливать туда свои деньги. Ждать, терпеть, жить на то, что приносит мужчина в дом.

И тогда, мы мужчины, видя такое доверие, поддержку и любовь, чувствуя это будем быстрее расти в чувствах в семье, в открытости и в делах, в деньгах. Будет невероятная мотивация от этого самого импульса доверия женщины тебе.

(с) Павел Стандзонь

Pavel Standzon
May 9, 2019
Первого мая, пока Оля общалась с учредителем школы английского языка в Хабаровске я решил прогуляться по центральной набережной. Взяв квасу и отпив его из пластикового стаканчика я оценил его хлебный вкус. Войдя в арку и немного пройдя я попал в ряды хенд мейда. Тут была и бижутерия и магнитики и берёзовый сок. И тут моё внимание упало на малыша медвежонка с мизинчик размером. Он меня так заинтересовал, что я решил поинтересоваться о цене предвосхищая вилку от 100 до 350 рублей.

Скрытый текст

- Сколько стоит вот этот мишка?
- Две — ответила женщина уверенным голосом глядя мне в глаза.

В этот момент у меня промелькнули разные мысли. Две сотни? Бля, нет, две тысячи!!! Две штуки за мишку из валятельного материала размером с мизинец!!

Чтобы вы понимали уровень жизни в Хабаровске, хорошей заработной платой здесь считается 20 000 рублей, а среднюю квартиру можно снять за 15 000 рублей. А тут две штуки за мелкого медвежонка!!

Писец, правда :)? Я думал также в самом начале своего шока.

Но проходили дни и я мысленно возвращался к этой игрушке, она была такая милая, было что-то такое неуловимое, душевное в ней. Что-то очень ценное мне. Я вспомнил о своей доченьке о которой так скучаю.

9 мая я тоже ходил там в этих рядах и сразу же искал взглядом ту продавщицу. Но не нашел. И вот сейчас думаю, что если бы был подписан на неё или имел бы возможность как-то знать где и как она, то я бы дозрел.

Вот реально, выделил бы эти 2000 рублей и купил. Уж больно мне запал этот маленький медвежонок размером с мизинчик. Что-то неуловимое и нужное мне я почувствовал в нём.

А вы паритесь из-за своих цен? Всё ещё продолжаете продавать свои товары и услуги за копейки?

Хорошая новость! На следующей неделе я проведу для тебя бесплатную консультацию после которой ты сразу же, в течение недели сможешь повысить свои цены от 10 до 30%.

Классно?

Тогда скидываю ссылку на пост об этом в первом комментарии.

Всем доброго утра!

#44 2019-06-24 15:21:23

Анон

У него был суперхайповый пост, со множеством репостов на Фейсбуке, объясняющий подробно, что, когда мужчина не платит алименты на детей, это значит, что его бывшая жена виновата. В конце он еще приосанивался, что теперь каждый месяц перечисляет своей бывшей от 300 до 500 рублей каждый месяц. Его там в комментах затроллили феминистки, и Паша в лучших традициях обиженного мальчика расчехлил банхаммер и перебанил чуть ли не треть Фейсбука.

К сожалению, на фейсбучный пост ссылку дать не могу, потому что я тоже, оказывается, у него в бане, но текст выложен на ВК, его прикладываю.

Скрытый текст

Почему мужчина не платит алименты на детей? 🤬🔪🔪

Для меня всегда был сложным вопрос алиментов. Сразу хочу предупредить, что за не прошенные советы или агрессию в этой теме сразу бан. И так, препарирую себя при людно так как понимаю, что это поможет не только мне, но и вам, мужчинам кто не платит алименты и вам — женщины кто остались одни с ребенком, или детьми.

✔В начале у меня не было вообще никакой финансовой системы. Точнее была такая: пришло — потратил. И как тут что-то выделять на детей если самому нужно снимать, есть, выплачивать долги, транспорт и т.п.?

А когда ты этого ничего не можешь понять, распределить, осознать у тебя нет границ и самоограничения то мучает постоянный страх.

А вдруг не хватит!?

Поэтому, женщины, он не платит не потому что сволочь или ему жалко, а потому что он может быть такой же финансовый раздолбай как и я был тогда :) ?

✔ Дальше. В уме была какая-то фиксированная большая сумма. И она достаточно большая + с той стороны озвученная — минимум. Ну это на уровне съёма квартиры в Москве. А когда я развёлся моя финансовая модель, что жена может придержать и распределить деньги — вылетела в трубу.
_____
Кстати, тут как-то до смешного дошло, я пошёл гулять по набережной Амура, а Оля поехала встречаться с подругой, так вот когда я нагулялся — мерз так как не мог дозвониться до неё чтобы она меня сориентировала куда и на какой автобус мне садиться :). За 10 месяцев нашего путешествия когда Оля выступила в нашей команде штурманов и мне не надо было париться, мы всегда вместе, я просто как тело которое идёт куда говорят).

У меня атрофировался навык ориентации по карте. Я даже забыл что у меня есть Интернет, телефон и что я могу сам сориентироваться!)).
______

Так и с деньгами. Долгие годы, жена закрывала мои недостатки в неумении распорядиться деньгами, она это делал за меня.

Всё что-то понемногу налаживалось и я придумал отсылать процент с прихода денег на детей. И тут я столкнулся с тем, что с той стороны негатив и нужно отправлять только с определённой суммы денег. А рублей 300-500 трактовалось как издевательство.

✔ Далее. Так как развод — это итого полного неприятия друг друга по методам воспитания, жизненным ориентирам, мечтам и прочего и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги, то и мотивации не то что не возникает выделять средства, а возникает даже противление этому.

И поэтому пока мы не наладили элементарное — это на еду, на одежду такую то, было сильнейшее сопротивление.

Тем более, что как-то я дал денег на массаж, а они были потрачены совсем на другое, что я считаю бессмысленным. Этот случай откинул наше взаимодействие в этом вопросе на долгие месяцы.

✔ Сейчас стадия когда я создал ментальную карту движения средств и вписал туда сколько и с какого бизнеса/направления идёт на детей. И к тому же я создал счёт «Дети», на который могу перечислять 300-500 рублей не раздражая бывшую жену и отправляя ей потом единовременно принимаемую ею сумму.

И я принял ту сумму, которую я могу и хочу отправлять и хочу достичь регулярности. Когда достигну регулярности, буду работать над повышением этой суммы. Вот получается уже второй месяц подряд. Поддержите меня :).

✔ Далее, моё решение — быть зрелым мужчиной.

Отбросить обидки, не согласования, причины и просто работать над тем чтобы платить алименты. Просто для себя. Не для того чтобы быть хорошим, или чтобы меня похвалили, а для себя.

Просто изменить ситуацию наших родов, когда отцы ничего не платили. Хотя мой говорит, что платил, правду сейчас не найду уже наверное.

Я хочу платить алименты и осознанно стремлюсь к этому.

https://vk.com/wall336783463_1520

#45 2019-06-24 15:22:47

Анон

Некоторые примеры ситуаций:

:yeah:

До 30 лет у молодого человека не было отношений с девушками. После работы человек живёт с девушкой уже несколько лет.
    После смерти матери девушка изводила себя, мучила и страдала, и это стало крайне негативно складываться на здоровье: мигрени, аритмия, повышенная раздражительность, самобичевание, боль, проблемы с мужем, женские проблемы. После проработки у неё нормализовалось здоровье и отношения с мужем, она ожила.
    Много работал с женскими обидами на мужчин, со злостью и гневом, которые закапсулировываются в кисты и другие образования.
    Состояние щитовидной железы после пары сеансов у женщины значительно улучшилось, врачи признали опухоль доброкачественной, у женщины даже поменялся голос, стали проявляться высокие ноты, до этого голос был глухой и подавленный.
    Мужчина страдал от страхов и сильного ментального фона, который давил и мешал нормальному функционированию. После пары сеансов скорость принятия решений и продвижение в жизни увеличились в разы, наладились отношения с супругой в отношениях с которой была постоянная борьба.
    Девушка, не могла получать удовольствие от поцелуев и обычного полового акта и удовлетворялась через садомазохистские способы. После работы над травмой детского насилия, которую она не могла проработать несколько лет интенсивных практик, у неё открылся забитый канал её сексуальной энергии и жизни. У неё ушли привязки насилия в сексе появилось доверие интерес к мужчинам.
    Женщина 56 лет была в паре шагов от могилы из-за постоянных микроинсультов, два подряд. Больница по 2–3 недели, она только выходила из больницы и попадала заново. После 2 часов работы вот она уже несколько лет как не лежит в больнице и попутно прекратились сильные скачки давления и боли в сердце.
    Мужчина, военный с сильнейшими душевными страданиями, бессонницами, месячными запоями хотел вернуться к мирной жизни — вернулся, перестал уходить в запои, стал уделять время семье и работе.

В работе я применяю как свой авторский метод исцеления, так и другие, такие как: бытийность, RPT 1-2-3-го уровней, метафорические ассоциативные карты, символическое моделирование, аспектику, метод прояснения, ультратету, вселенскую терапию и другие.

Господи, скажите, что это он выдумывает и никто к нему не обращается, потому что большего бреда я не слышала  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Отредактировано (2019-06-24 15:23:07)

#46 2019-06-24 15:23:25

Анон

Анон пишет:

Вот реально, выделил бы эти 2000 рублей и купил. Уж больно мне запал этот маленький медвежонок размером с мизинчик. Что-то неуловимое и нужное мне я почувствовал в нём.

vs

Анон пишет:

Потратить сотку на еду для своих детей, чтобы они не глотали слюни, пока он ест? Он выше этого. А вот 2 тысячи себе на игрушку медведя норм. Родитель года, бля.

#47 2019-06-24 15:27:02

Анон

Анон пишет:

и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги,

Вот дебил, бывшая и не обязана отчитываться, это алименты, и все. Она их тратит на содержание двоих детей, блин. И вот зря бывшая не подала на алименты, был бы исполнительный лист, копится бы долг, и хрен бы Пашу выпустили заграницу.

#48 2019-06-24 15:27:14

Анон

Боже, вот жеж долбоеб

#49 2019-06-24 15:32:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги,

Вот дебил, бывшая и не обязана отчитываться, это алименты, и все. Она их тратит на содержание двоих детей, блин. И вот зря бывшая не подала на алименты, был бы исполнительный лист, копится бы долг, и хрен бы Пашу выпустили заграницу.

Ну это ж самая влажная фантазия таких вот алиментщиков, что на детей хватает 500 рублей в месяц, а остальное сдс тратит на свои маникюры и шубы. Поэтому отчитываться надо за каждый памперс.

#50 2019-06-24 15:34:55

Анон

Нахуя вообще с ним отпускать детей?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.061 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.32 Мбайт (Пик: 1.43 Мбайт) ]

18+