Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#4126 2019-07-20 12:58:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лучше сказать: «Брат, прости если я в чём не прав», «Мне страшно, ты хочешь меня избить?»

Второе просто бомба.

:evil:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-20 13:00:46)

#4127 2019-07-20 13:01:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Есть просто ты и он, его сердце и твоё.

И если ты можешь открыть своё сердце, то он откроет и своё.

Вы оба победите!!!

И если ты сделаешь так, поможешь мужик-мужику, то и тебе потом помогут, когда ты будешь расстроен, вымотан, зол.

Так можно и дружеский минетик забомбить, не надо стесняться своих желаний , Пашка, долой все ограничения! Будь собой !

#4128 2019-07-20 13:05:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Следующим убеждением, которое может встать камнем преткновения – это страх показаться голубым.

Любовь, открытие сердца, о чём мы вообще?

Как это вообще возможно между мужчинами?

Не простой вопрос, верно?

Я не дам какого-то одного рецепта, я долго работал и предпринимал разные меры, шаги для того чтобы пройти эти страхи и убеждения.

Идти на свой страх – вот удел сильного мужчины.

Открыть своё сердце первым – в этом и есть сила воина.

#4129 2019-07-20 13:10:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур у нас не гомосексуалист, он у нас «осознанно любящий мужчин».

#4130 2019-07-20 13:11:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Андросимпатия это  :trollface:

#4131 2019-07-20 14:33:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

По мне, это гоморомантизм.
Может, он не желает мужчин в физическом смысле, но относится с приязнью, любовью, может только к мужчинам, а не к женщинам.

#4132 2019-07-20 16:10:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это какой-то ходячий позор мужского пола и человеческого вида в целом.

#4133 2019-07-20 22:19:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

«Мне страшно, ты хочешь меня избить?»

ломай меня полностью

#4134 2019-07-20 22:34:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Внесено исключительно в качестве иллюстративного материала, характеризующего жЫзнь финансового коуча

Паша, ты чего, крышей проломился, это ж >300 рублей на такую сомнительную пищевую ценность, а мог бы на эти деньги купить гречки на месяц и грушу на сдачу!

#4135 2019-07-20 22:46:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну так это же он себе любимому, видите же, там бокал только один. Ольга к столу не допускается, а себя он готов радовать на любые суммы

#4136 2019-07-20 22:49:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сцукo, в сoседнем треде пoциенты усиленнo вырабатывают приязнь к женщинам, этoт oткрывает сердце мужчинам. Им надo встретиться и тoгда "взойдёт любви заря и засмеются все"(с).

#4137 2019-07-20 22:55:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А ведь недешев этот закусон с пивасиком для тех, кто питается на 350 руб. в день на двоих.
И чипсики, и рыбка, и орехи,  и пивко - как минимум как раз 350 руб. и выйдет.

#4138 2019-07-20 22:57:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

...  и все это одному Паше.

#4139 2019-07-20 23:16:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А ведь недешев этот закусон с пивасиком для тех, кто питается на 350 руб. в день на двоих.
И чипсики, и рыбка, и орехи,  и пивко - как минимум как раз 350 руб. и выйдет...
...  и все это одному Паше.

Паша, а мне с зарплаты Вселенная послала семилетний коньяк по акции в О"Кей. А ты только с пивасом сидишь. Видать, я осознаннее тебя. Прикинь, засада.

#4140 2019-07-21 01:43:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Они не внушают доверия
Уверенным там лежанием

Поэтому с прилежанием
Натягивай сетку ты!
Неверная гравитация,
Коварная гравитация
Мгновенно откажет,
И глыбы
раздавят!
твои!
мечты!

Нам необходима озвучка :)

#4141 2019-07-21 04:29:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лучше сказать: «Брат, прости если я в чём не прав», «Мне страшно, ты хочешь меня избить?»

Господи, я прочёл это и реально представил гомогейский бдсм-фик в стиле Додо.
Где должен быть жЫстокий сомец, который эту нежную сученьку сначала отпиздит по жопе а потом выебет пожалеет.

#4142 2019-07-21 04:32:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

«Мне страшно, ты хочешь меня избить?»

Апд: спросил у подруги, которая увлекается бдсм, как бы она отреагировала: «сказала бы «да, хочу», такие взгляды реально заводят на начало сессии, а учитывая мудачество сабжа, бдр не обязателен...» :evil:

#4143 2019-07-21 11:27:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша готовится открыть чувства мужику:

Как вы думаете, а коты наркоманят бензином, когда тусуют под машинами? Вчера наблюдал как котяра так смачно потягивался грациозно вытягивая голову к дну автомобиля спереди, что-то ласково нюхая. Мне показалось, что он в каком-то изменённом состоянии и пройдя несколько шагов вперёд я всё-таки решил вернуться чтобы понаблюдать за ним.
- Чё там нашёл! – грубо оборвал мои размышления рядом стоявший мужик

- А что?

- Да ничё, смотри какое небо!

Словно ко вчерашней нашей теме судьба свела меня с мужиком с быдло манерами.

Я честно говоря съёжился, напрягся и готов был уже даже въебать ему если что.

Как минимум предъявить ему то, что он мне тыкает и грубо нарушает мои границы.

Но осознав свой страх, тот немного прошёл по телу я взял себя в руки не стал продолжать конфликт.

Идя далее по дороге, я подумал: «А может быть он и не хотел докапываться? Может быть его и вправду заинтересовало что заинтересовало меня? А так как он был пьян и не воспитан то выпалил – это в такой форме?»

Ведь он заговорил о небе и может быть ему надо было рассказать о котике, который грациозно тянет шею и всё тельце под лексусом?

А может быть – это был его лексус и у него сработали его паттерны, которые сказали ему о моём «не здоровом» интересе к его машине?

А во мне сыграли паттерны 90 ых, когда ты идёшь не по своему району и к тебе могли вот так вот докопаться с вполне очевидными целями?

В общем в следующий раз попробую раскрыться перед возможным пьяным быдловатым мужиком и рассказать ему про котика.

Хоть и ссыкотно конечно.

Но начинать ведь нужно с себя?

(с) Павел Стандзонь
в 6:58, 21.07.2019 г.

#4144 2019-07-21 11:33:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я честно говоря съёжился, напрягся и готов был уже даже въебать ему если что.
Как минимум предъявить ему то, что он мне тыкает и грубо нарушает мои границы.

Это Павел был готов въебать быковатому дядьке с автозаправки? :lol:
Да лаааадно, это ссыкло и трусло готово было въебать не маленькой девочке, настоящему быдловатому жлобу?  :lol:

#4145 2019-07-21 11:42:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну так он и решил в итоге не въебать, а раскрыться душой и поговорить о котиках  :lol:

#4146 2019-07-21 11:47:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Уже один тот факт что проскочила мысль "а не въебать ли ему?" вместо того чтоб сразу уползти вслед за котиком под машину (потому что как я понял бегать он не умеет), это уже моральный рост и прогресс для такого ссыкливого цыплёнка, как де ля Кур.  :lol:

#4147 2019-07-21 11:54:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да ладно, при условии "съежился и напрягся" дать в морду он мог только для обеспечения себе форы в беге, не больше. А еще вероятнее, что "в морду" придумано позднее, как признак альфасамцовости.

#4148 2019-07-21 11:58:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Про то, как Олю камнем не убьет:

"Фраза «я же говорил тебе быть осторожнее» прям все проблемы решает." - мой опыт показывает, что не решает, а выглядит только как нравоучение от которых у людей уже этот.... как его... ммм... иммунитет.

У меня в арсенале есть более действенные способы донести важность того или иного.

Кстати, вчера уже Ольга без вопросов сразу же перешла со мной на безопасную сторону когда мы шли тем же путём на пляж.

#4149 2019-07-21 12:00:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну он реально женщин за людей не считает.
Вот даже пьяный мужик-гопник больше человек для него, чем любимая Оля.

#4150 2019-07-21 12:02:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну и комменты к эпической борьбе с подростками

Наталья Шамраева это да, но я за то, что взглянуть немного глубже.

Взглянуть на причины во мне, что де привлекает в мою жизнь маньяка?

Вот как с быдлловатыми мужиками в сегодняшнем моем посте?

Что во мне привлекает их в мою жизнь?

Чему они учат меня?

Что они хотят донести мне?

Раскрыть своё сердце, посмотреть на раненые и подавленные части внутри меня.

Наталья Шамраева: "Если говорим про жертву- то она как раз внутрь себя и смотрит и видит искажённым взглядом что она виновата (а это наше воспитание- так себя не ведут - то что он тебя (бросил/избил/изнасиловал) виновата ты. Ты не так себя вела . И она ещё больше укрепляется в позиции жертвы . И новые маньяки в лице мужа , друга парня продолжают ее окружать." - в этом смысле согласен.

Если у человека перекос в самобичевание и обвинение себя во всём, то ничего хорошего.

У таких людей как правило из в крайности в крайность или я виноват/а во всём или кто-то виноват во всём.

Наталья Шамраева : "Дай бог конечно, чтобы не пригодилось" - да, хочешь мира - готовься к войне :).

Я когда был во Вьетнаме и начал администрировать один чат то мне посыпались угрозы в мой адрес, меня стали снимать на пляже скрытно и присылать видео с сообщением: "Мы всё видим и наблюдаем за тобой"

Разного было жёсткого в травле и угрозах, но что я сделал?

Я начал каждую минуту, секунду отрабатывать свои действия в случае нападения на улице.

Вот иду и ощущаю так если так нападут что я буду делать?

Если с байка, если с ноги прилетит, если их будет пятеро?

Я конечно же не хотел чтобы так произошло, но что мне это дало:

1. Возможность побороть свой страх и подавленное состояние в которое я попал

2. Быть максимально готовым на сколько я могу к экстренной ситуации

3. Новые навыки, которые в целом в путешествии могут пригодиться и тонус тела

4. БОльшую уверенность в себе и положительный настрой.

"Ой, да так бы и сказали, что зассали" - конечно я испугался и - это хорошая и правильная реакция.

Страх мобилизует и даёт возможность мыслить быстрее, включает адреналин.

"Да любой нормальный родитель без раздумий вступиться за ребёнка, не важно какой противник." - это как раз наоборот мы говорим о ненормальном родителе.

"Надеюсь ваши дети поймут скоро какой вы ущербный." - предупреждение за оскорбления и переход на личности, в следующий раз будете забанены.

Отредактировано (2019-07-21 12:03:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума