Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#4001 2019-07-18 13:05:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Pavel Standzon
yesterday at 8:28 am

Примерно таким выглядит моё лицо, когда я в Анапе пытаюсь зайти в воду, она очень холодная. За более чем 1,5 месяца моего пребывания здесь я добровольно купался всего лишь раз. И ещё два раза так как дети очень хотели, чтобы я сними поплавал и побросал в воде. И то после каждого раза у меня ещё пару дней было ощущение, что я заболеваю, будто бы я переохладился.

Вечерами особенно, здесь ходишь в джинсах и в свитере, ветер продувает так, что тебя знобит.

Часто с утра я ещё несколько минут отогреваюсь под горячим душем.

То ли конечно Южно-Китайское или Ионическое моря где температура воды 26 градусов, и когда ты заходишь в него ты чувствуешь свежесть, и вода обволакивает тебя, ты без всякой дрожжи плывёшь, получая удовольствие.

Но об этом пока остаётся только вспоминать и готовится к новой возможной, рискованной операции по забегу в чёрное моря Анапы :).

Скрытый текст

#4002 2019-07-18 13:06:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

видимо, правда все побанены. и странно, что Лена Рабинович до сих пор не прибежала

Скрытый текст

#4003 2019-07-18 13:08:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И ещё два раза так как дети очень хотели, чтобы я сними поплавал и побросал в воде. И то после каждого раза у меня ещё пару дней было ощущение, что я заболеваю, будто бы я переохладился.

Странно, что не развил мысль, мол, гадкие и коварные дети-манипуляторы развели меня на то, чему противилось мое тело, чтобы я заболел.

#4004 2019-07-18 13:10:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ну не насмерть или до реанимации, а так, пара ударов

и она в реанимации, бинго ) пара ударов может фатальной быть

#4005 2019-07-18 13:10:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И ещё два раза так как дети очень хотели, чтобы я сними поплавал и побросал в воде.

Я, наверное, что-то не так понял, но он что, детей на море отвез?

#4006 2019-07-18 13:11:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

И ещё два раза так как дети очень хотели, чтобы я сними поплавал и побросал в воде.

Я, наверное, что-то не так понял, но он что, детей на море отвез?

побойся ЛММ, анон. Мать их туда отправила, с бабушкой, до последнего курочке не говорила. Он-таки узнал и притащился за ними в Анапу

#4007 2019-07-18 13:12:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я, наверное, что-то не так понял, но он что, детей на море отвез?

Неа, он поперся следом за детьми туда на деньги Оли, ебал мозг бывшей жене, угрожая тем, что если она не скажет, где дети, то он будет их выслеживать.

#4008 2019-07-18 13:15:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

побойся ЛММ, анон. Мать их туда отправила, с бабушкой, до последнего курочке не говорила. Он-таки узнал и притащился за ними в Анапу

Анон пишет:

Неа, он поперся следом за детьми туда на деньги Оли, ебал мозг бывшей жене, угрожая тем, что если она не скажет, где дети, то он будет их выслеживать.

А, ну да, все как обычно, жирует за счет детей, но сам им ничего предложить не может, потому что не хочет. Какой же он жалкий.

#4009 2019-07-18 13:31:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

я вот тут подумал еще... группа агрессивных подростков - безусловно, опасность на улице. Но почему такой акцент на них? Как будто взрослые, приглашающие "на чай", менее опасны. Или пьяные, или бродячие собаки...

#4010 2019-07-18 13:36:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но почему такой акцент на них?

Что-то личное из детства Курочки?

#4011 2019-07-18 13:36:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но почему такой акцент на них?

Потому что Пашенька в душе всё еще тот самый мальчик, которого пиздили в школе хулиганы.

#4012 2019-07-18 13:39:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Неа, он поперся следом за детьми туда на деньги Оли, ебал мозг бывшей жене, угрожая тем, что если она не скажет, где дети, то он будет их выслеживать.

:creepy: Ему дети нужны только за тем, чтобы самоутверждаться. Ну и как предлог, чтобы на море съездить.
Мне опять не верится, что этот слизняк настоящий.

#4013 2019-07-18 13:42:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему такой акцент на них?

Потому что Пашенька в душе всё еще тот самый мальчик, которого пиздили в школе хулиганы.

Видимо, мало пиздили

#4014 2019-07-18 13:53:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кажется мне, что единственный способ относительно комфортно сосуществоватьс Пашей (не знаю, правда, кому и зачем это может понадобиться) - это бить его смертным боем. В прямом смысле. Кулаками, ногами и подручными предметами. Чтобы Паша пискнуть боялся, рот открывал только по команде и, сдаваясь в травматологию, прикрывал ладошкой сломанную челюсть, рассказывая, как упал с лестницы.

#4015 2019-07-18 13:58:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да он же трус, поди, прочтет такое предположение и обгадится от ужаса.

#4016 2019-07-18 14:04:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кажется мне, что единственный способ относительно комфортно сосуществоватьс Пашей (не знаю, правда, кому и зачем это может понадобиться) - это бить его смертным боем. В прямом смысле. Кулаками, ногами и подручными предметами. Чтобы Паша пискнуть боялся, рот открывал только по команде и, сдаваясь в травматологию, прикрывал ладошкой сломанную челюсть, рассказывая, как упал с лестницы.

И самому стать абьюзером? Насилие в семье это пиздец и оно ничего не решает. Оно не переделает Пашу и не сделает его нормальным человеком, так что с ним просто нет никаких комфортных способов сосуществовать. Может только в ситуации "ебала жаба гадюку", но надо очень постараться, чтобы найти кого-то стоящего этого ссыкливого манипулятора.

#4017 2019-07-18 14:06:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зуб даю, что Паше уже приходила светлая мысль подговорить кого-нибудь "поучить" девочку. Опционально - и он бы тут же, в виде доблестного спасителя. Все в святых педагогических целях, разумеется. Чтобы поняла, как папа был прав, и больше уважала-обожала. До осуществления, конечно (надеюсь), не дойдет, но от этого его поста до этой идеи - один шаг.

#4018 2019-07-18 14:24:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зуб даю, что Паше уже приходила светлая мысль подговорить кого-нибудь "поучить" девочку. Опционально - и он бы тут же, в виде доблестного спасителя. Все в святых педагогических целях, разумеется. Чтобы поняла, как папа был прав, и больше уважала-обожала. До осуществления, конечно (надеюсь), не дойдет, но от этого его поста до этой идеи - один шаг.

а это этого - до идей "корректирующего изнасилования" и т.п.

#4019 2019-07-18 14:31:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кажется мне, что единственный способ относительно комфортно сосуществоватьс Пашей (не знаю, правда, кому и зачем это может понадобиться) - это бить его смертным боем. В прямом смысле. Кулаками, ногами и подручными предметами. Чтобы Паша пискнуть боялся, рот открывал только по команде и, сдаваясь в травматологию, прикрывал ладошкой сломанную челюсть, рассказывая, как упал с лестницы.

Анон, ку-ку. Нахуй это надо нормальному человеку, не садисту и не абьюзеру по душе?

Здоровому свободному человеку не нужно сосуществовать с Куропашей. Куропашу надо слать нахуй и все. И пусть его там ебут медведи.

#4020 2019-07-18 14:47:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:bu:
Бля, какой пиздец.
Вот там выше вроде приносили бж, она тоже в фейсбуке. Мб есть кто-нибудь, кому не жалко фейсбучный акк, уточнить, реально ли она бж и если да, скинуть вот эту простынь? Как папашка мечтает избить дочку?
Наверняка ж она заблочена и не увидит.

#4021 2019-07-18 15:12:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, ку-ку. Нахуй это надо нормальному человеку, не садисту и не абьюзеру по душе?

Ну так анон и написал, что не знает, кому это надо. Ясно только, что Кура в юности опасался отчима и был тише воды, а теперь, без живительных пиздюлей от семьи и работы, распустился до потери человеческого облика.

#4022 2019-07-18 19:13:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да это не связано, думаю. Он просто дурак, трус и альфонс, ищет куда-бы пристроить свою жопу поудобнее. Бить его первое руки пачкать, а второе бесполезно. Просто противный слизняк, да ещё и дурак. Даром рекламе учился, даже имидж адекватный создать себе не умеет.

#4023 2019-07-18 19:19:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да это не связано, думаю. Он просто дурак, трус и альфонс, ищет куда-бы пристроить свою жопу поудобнее. Бить его первое руки пачкать, а второе бесполезно. Просто противный слизняк, да ещё и дурак. Даром рекламе учился, даже имидж адекватный создать себе не умеет.

Это само собой. Но насчет имиджа он даже не думает, небось еще и гордится своим идиотизмом.
А, Ну точно. Куре пишут, что он обязан защищать ребенка, но ему всё нипочем:

"Конечно обязан и поэтому способ дать столкнуться с последствиями под присмотром - один из самых лучших способов воспитания которые только есть.

Я как отец, ответственный за безопасность своей дочери обязан наиболее правильно и эффективно передать ей те знания, которым владею и уберечь её от очень тяжёлых и возможно летальных последствий."

Отредактировано (2019-07-18 19:30:16)

#4024 2019-07-18 20:15:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

обязан наиболее правильно и эффективно передать ей те знания, которым владею

Паша. Дай ей почитать твой бложек с херотой про обучающие пиздюли на глазах заботливого бати и с инструкцией по отсосу. А потом беги, беги, не оглядывайся и никогда больше не выходи с дочками на контакт, это лучшее, что ты можешь для них сделать.
И "денюжку" что осталась от тех 12 000 себе оставь, компенсацией за моральную травму от этого героического поступка.

#4025 2019-07-18 20:32:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если на глазах отца будут бить дочку, а он будет стоять и смотреть на процесс «потому что у него миссия и предназначение отца», то после такого дочь прекратит общение с папашкой навеки .

Компании подростков не будут нападать на девочку с отцом- они  не идиоты и предполагают, что от взрослого можно люлей получить. Они ж не думали, что Кур за то, чтоб побили его дочку.  Но если какие отмороженные и среагировали бы, то сразу на взрослого , мол, чего твой ребёнок нас обозвал, и полезут в разборки с родителем. Имхо, Кур трясся , что сам по роже получит . На дочек было похуй.
.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума