Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#226 2019-06-25 10:18:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Он хоть и ебанутый, но какой-то безобидный. На него один раз рявкнешь и он забьётся под шконку, где успешно обоссытся.

Нихуя он не безобидный, льет говно в уши дочерям. И Олю абьюзит потихоньку наверняка.

Такое ничтожество даже в глазах детей никакого уважения иметь не может априори)
Из этой ссущейся собачки арбузер как из меня балерина. Конечно его надо изолировать от детей, потому что у него бред, я это не исключаю. Но любая баба могла бы просто одним подзатыльником поставить его на место. Почему это делают его бывшая и настоящая. Две версии. Или там у баб голова знатно засрана, тк адекватная сбежит от него ещё на первом свидании. Или у них свой интерес (ещё по молодости с него можно было что-то поиметь типо перспективный мужик, если его пнуть под жопу). Если второй вариант, то понятно почему они развелись — иметь стало нечего, а просто так жрать говно про предназначение никто не станет. А детей почему целых два — так это потому что многие думают «хоть какой-то мужик лишь бы не одна», да и семью приходится строить с тем, что есть.

#227 2019-06-25 10:20:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот я прямо не знаю, ржать или фейспалмить с того, что на него вообще кто-то ведётся...
Люди правда такие идиоты?
Я даже начинаю понимать таких гурей. Если люди такие идиоты и несут тебе деньги за такую хуйню, перестаешь их уважать и начинаешь доить...

#228 2019-06-25 10:20:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Думаю, который из поцев всех мерзее, и пока Паша Курочка лидирует. Может, оттого, что на новенького, конечно.

Миакори мерзее, она котиков обижала.

#229 2019-06-25 10:22:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Идея быстренько размножиться, не оценив характер мужика, она так себе. Я не знаю, для ситуации "климакс поджимает, срочно родить пока не поздно, главное мужик здоров" ещё ладно, а в остальном хреново.

#230 2019-06-25 10:23:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, который из поцев всех мерзее, и пока Паша Курочка лидирует. Может, оттого, что на новенького, конечно.

Миакори мерзее, она котиков обижала.

И не моется. И дом засирает.

#231 2019-06-25 10:29:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Идея быстренько размножиться, не оценив характер мужика, она так себе. Я не знаю, для ситуации "климакс поджимает, срочно родить пока не поздно, главное мужик здоров" ещё ладно, а в остальном хреново.

Так он не сразу поехавший был, вон своё агентство у него было, и судя по душным опусам "я понял", "я осознал" и т.д., раньше он не такой всратый был и вёл себя нормально.

#232 2019-06-25 10:35:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Идея быстренько размножиться, не оценив характер мужика, она так себе. Я не знаю, для ситуации "климакс поджимает, срочно родить пока не поздно, главное мужик здоров" ещё ладно, а в остальном хреново.

Там не известно, из какой семьи бывшая. Может родители-мудаки мозг мыли про терпеливую жену и мудрость.

#233 2019-06-25 10:40:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, а его бывшая жена/нынешняя жена/дети блоги или каналы не ведут? Можно было бы сравнить его образ у себя и у других...

#234 2019-06-25 10:40:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я думаю, если показать ему тему, то он будет выступать не хуже ввв.  :trollface:

#235 2019-06-25 10:44:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может, раньше он был милым. Как эти щеночки, которые даже дорогу найти в большом городе не могут. Для таких щекастых кому-то любо-дорого быть мамкой  :lolipop:

#236 2019-06-25 10:50:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анону-психологу отчетливо пахнуло нарциссическим расстройством личности. Это плохо даже не само по себе, это плохо тем, что такие поциэнты не признают у себя никаких проблем. Этот Паша скорее весь Фейсбук перебанит, чем признает, что он может быть неправ.

#237 2019-06-25 10:50:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И не моется. И дом засирает.

Ну, это уже её личное дело, так уж и быть. Раз она теперь свой дом засирает, а не чужой.

#238 2019-06-25 10:51:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Хочу написать про идею "подкинуть бывшему двух детей на пару-тройку месяцев", почему я бы, как мать, ни за что на это не пошла.

Скрытый текст

Поэтому нет, я туда даже на неделю бы не отправила. И так видно, какое это мудачье, думаю, дети прекрасно в курсе. Но насчет алиментов - да, я б посоветовала бывшей его поставить на счетчик и прав через это лишить. Нунахер такое потенциальное говно в семье держать. Он же, по моему, не только на алименты, но и на проживание, если что, может рассчитывать? аноны, если у такого мудака нет своего жилья, может он подселится к взрослым детям?

#239 2019-06-25 11:12:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анону-психологу отчетливо пахнуло нарциссическим расстройством личности. Это плохо даже не само по себе, это плохо тем, что такие поциэнты не признают у себя никаких проблем. Этот Паша скорее весь Фейсбук перебанит, чем признает, что он может быть неправ.

Навряд ли. Нарци реально опасны — умеют манипулировать и всё такое, для некоторых они обаятельны, умеют расположить себе. К тому же я не вижу грандиозной самости. Он прекрасно понимает, что он сюся, и пишет об этом («мне нужно одобрение матери»). Поэтому клиникой тут и не пахнет. Но как и некоторых людей за 30, у него когда-то сработал триггер, всколыхнулись старые травмы и/или очень медленно погружался на дно, не имея никакого личностного развития (поэтому это выглядит так резко). Не имея порядочной социализации в виде друзей, карьеры и застывая в своём мире, деградация настигает неумолимо.

Отредактировано (2019-06-25 11:15:01)

#240 2019-06-25 11:30:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не имея порядочной социализации в виде друзей, карьеры и застывая в своём мире, деградация настигает неумолимо.

проезжая мимо социализации, с меня деградировала шляпа

#241 2019-06-25 13:25:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
5 ч. ·
Интересно, что если я только на пути к закрытию своей первой кредитки, то мои клиентки не только полностью отказываются от их использования, но уже и закрывают. А также отдают иные долги.

#242 2019-06-25 13:28:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бля
Ну фрик - хуй с ним, мало ли ебанатов, вон антибабовцы полным составом.
Меня пугают те бабы, которые у него клиентки. И эта Оля, если только это не собственная рука и не резиновая кукла.

#243 2019-06-25 13:31:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, что если я только на пути к закрытию своей первой кредитки,

На КФС стало хватать?  :hmm:

#244 2019-06-25 13:37:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И эта Оля, если только это не собственная рука и не резиновая кукла.

Оля вроде бы свалила от него в Америку, подальше.

#245 2019-06-25 13:37:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так он не сразу поехавший был, вон своё агентство у него было

Да я не думаю, что у него было прям агентство. Просто сдавал одну или две семейных квартиры, а потом их радостно просрал. В общем, как "генеральный директор ООО Вектор" в 90-х.

#246 2019-06-25 13:39:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

И эта Оля, если только это не собственная рука и не резиновая кукла.

Оля вроде бы свалила от него в Америку, подальше.

Да если бы. Она работает в лагере в Подмосковье, который вроде американцы организовали.

#247 2019-06-25 13:41:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чтоб вы знали, Павел достиг такой степени просветления, что ему не стыдно прилюдно обосраться

Скрытый текст

Ну и наш гарант финансовой стабильности.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-25 13:42:20)

#248 2019-06-25 13:42:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Подождите! Каком лагере? Может, он дипломный проект этой Оли. Она им выбивает из американцев гранты, показывая, что социализировать можно кого угодно.

#249 2019-06-25 13:43:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

af5624a56376.jpg

#250 2019-06-25 13:46:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну и наш гарант финансовой стабильности.

Стабильность стабильностью, а 56 рублей верни, сука любимая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума