Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-07-08 15:18:16

Анон

Re: Хтонический шушпанчик [фото][животные][дыбр][куклы][рецепты][растения]

С башорга:

xxx: У меня дружбан работает в ветеринарке. Так вот, у них там живёт одна из этих лысых кошек, играющая роль их неофициального офисного талисмана, и она свободно бродит по клинике, занимаясь своими лысокошачьими делами. Но есть кое-что, что никто и никогда не упоминает в рассказах о лысых кошках: у них же нет шерсти, чтобы предотвратить присасывание задницы ко всем поверхностям, на которые они садятся. Вот поэтому ветеринары подпрягли своего интерна, чтобы тот ходил за кошкой по пятам и подтирал отпечатки её сморщенной жопы со всех стеклянных плоскостей.
yyy: Я суровый и закалённый интернет-ветеран, прошедший сквозь многие года и баталии. Но даже я не был готов к "отпечаткам сморщенной жопы."
zzz: Представляю себе тот чпокающий звук каждый раз когда кошка вставала
aaa: "ИНТЕРН!!!... лысая кошатина опять присосалась ко столу. Тащи шпатель!"

#27 2019-07-08 15:21:44

Анон

Re: Хтонический шушпанчик [фото][животные][дыбр][куклы][рецепты][растения]

Анон пишет:

Белый, да) суккуленты и фиалки у меня как раз живут и цветут, при том, что в последнее время анон был не лучшим хозяином. А дохнут у меня орхидеи, несмотря на то, что я любитель бегать по профильным форумам растениеводов, задавать вопросы, консультироваться и честно стараться выполнять все полученные рекомендации.

Я на орхидеи только издалека смотрю, не смотря на то, что мне их сватают как "вообще безпроблемные, только поливай!" Они офигенно красивые, но у меня выживают только сильнейшие, боюсь орхидеи я либо залью, либо засушу.
О, анон,а  фиалки миники у тебя есть? Я недавно увидела и теперь в полном восторге, они такая прелесть! Правда, себе я такое тоже не рискну, а вот подруге в подарок купила такую крохотульку.
И вообще, в том же магазине вдруг выяснила, что фиалки, к которым я привыкла, беспородные дворняжки. а породистые фиалки вообще офигенно разные и офигенно красивые  :yeah:

#28 2019-07-09 17:53:59

Анон

Re: Хтонический шушпанчик [фото][животные][дыбр][куклы][рецепты][растения]

о, спасибо за идею поспрашивать еще у этих. Я ее в свое время в печеньки/тортики искала, но увы. А макадмию пробовала и масло из нее очень тоже интересное, отлично идет в тесто для штруделя

#29 2019-07-11 13:42:27

Анон

Re: Хтонический шушпанчик [фото][животные][дыбр][куклы][рецепты][растения]

Анон пишет:

о, спасибо за идею поспрашивать еще у этих. Я ее в свое время в печеньки/тортики искала, но увы. А макадмию пробовала и масло из нее очень тоже интересное, отлично идет в тесто для штруделя

Наверное, тоже вкусно, но у меня она ни до печенья, ни до тортов не доживает - с кашей утром омномном, и все, пачка за неделю улетела  :lol: Зато еще год в сторону кедровых орехов даже смотреть не могу.
Нет, ну если реально подумать, то масло из всего делают, но мне почему-то даже в голову не пришло про масло из макадамии! А оно вкусно пахнет, как макадамия? Думаю насчет прикупить его и в салатик ливануть...

Поняла, что жизнь не мила без кресла. Вот просто нимагу и все. На самом деле я очень долго хотела кресло, куда нибудь впихнуть, но все это было очень неспешно: то ткань не та, то фактура, то форма слишком большая, то слишком маленькая, то по стилю не подходит. А потом я столкнулась с подвесными креслами и ФИГАК. Неожиданно для себя заказала вот это кресло. Отзывы вроде про фирму ничего так, нормальные, особенно на фоне того, что я нашла про другие фирмы с подвесными креслами. От тех волосы дыбом встают, самое малое - это пропадание после обнаружения брака, а так-то есть кто вообще деньги берет и пропадает.
В общем, в субботу должны привезти мою прелесть. Одеяло еще не в курсе, мда, надеюсь оно не сильно в шоке будет. Мы вроде как это обговаривали уже, возможную покупку. Теперь нужно привести квартиру в нормальный вид, что б было куда поставить. А я болею и хочу только спать. И кресло, кресло тоже хочу  :pink:

#30 2019-07-12 11:09:45

Анон

Re: Хтонический шушпанчик [фото][животные][дыбр][куклы][рецепты][растения]

1. Здоровье\зарядка: приседания 50, отжимания на коленях 15, пресс 10. До вождя не дотягиваю, да  :lol:
2. Собака. Если впихивать в собаку дрожжи в таблетках, то меньше идет реакции на глюкозамин-хондроитин. Плюс ферментированные овощи и нечищенный рубец. Правда, шерсть по прежнему летит жестко по всей квартире.
3. Цветы растут все, кроме этой чертовой сериссы. Она медленно погибает. Я ее уже под банку поставила, типа парник - но нет, ей, походу, ничего уже не поможет. Обидно, деньги вникуда вылетели  :pink: Та хрень у хойи, которую я приняла за цветонос, похоже, на самом деле просто еще одна ветка. Ну и замечательно, пусть растет, а отсутствие цветов я как-нибудь переживу. Гибискус в банке сидит на попе ровно, хотя намеки на корешки есть. Меня всякий раз смущает то, что листья у веточки вялые, но при этом не желтеют и не осыпаются. Вот что за магия, а? В таком полуживом состоянии они, кстати, долго могут находиться, падлы. Трепать мне нервы.
Нужно купить горшки для мальпигии (их, наверное, лучше в разные сажать) и жасмина. Шелковица вроде как (тьфу-тьфу!) оправилась от моих кривых ручек и растет, но пересаживать ее пока что, конечно, рановато. Нужно пересадить фикус, но для этого сперва его отчекрыжить, что бы высадить не просто веткой, а как бы заборчиком. Что б можно было использовать как разделитель\затемнитель\изгородь.
4. Сделала перестановку на кухне, так мне пока что больше нравится. Теперь нужно расхламить хотя бы немного посудную часть кухни, а то не найдешь ничего. Контейнеры в одну сторону, кастрюли в другую, технику в третью.

#31 2019-07-15 22:34:40

Анон

Re: Хтонический шушпанчик [фото][животные][дыбр][куклы][рецепты][растения]

Гибискус чует! Пусть серисса передумает.
анон-с-зомбиалоэ

#32 2019-07-23 11:01:27

Анон

Re: Хтонический шушпанчик [фото][животные][дыбр][куклы][рецепты][растения]

Пиздец какой-то. Меня попытались избить, отнять телефон и собаку. Подала заявление, но чует мое сердце, все спустят на тормозах. Учитывая, что эти пьяные ублюдки обещали меня убить, стремновато.

#33 2019-07-23 12:40:25

Анон

Re: Хтонический шушпанчик [фото][животные][дыбр][куклы][рецепты][растения]

:comfort: пусть все разрулится!

#34 2019-08-14 22:15:12

Анон

Re: Хтонический шушпанчик [фото][животные][дыбр][куклы][рецепты][растения]

Ты там как?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума