Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2019-08-06 20:50:19

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

А вот возьму и накидаю шипперских видео про Джона и Ричи. Своё не буду кидать, оно грустное, там тлен, печаль и бзхднст

#177 2019-08-09 02:33:49

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А вот возьму и накидаю шипперских видео про Джона и Ричи

Да! Вот так гораздо лучше. Правда, я все это уже видела. Жаль, что новые никто не делает. То, что Ричи больше не в группе не значит, что нельзя их шипперить.

#178 2019-08-09 02:55:28

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Жаль, что новые никто не делает.

Мне больше жаль, что арты про них никто не рисует.

Анон пишет:

То, что Ричи больше не в группе не значит, что нельзя их шипперить.

Их шипперят, даже фанфики про них пишут. Мне даже некоторые зашли, хоть я их не особенно и шипперю. Я по жизни анон фандомный ебанат, шипперю Ричи и Фила (как учителя и ученика, совершенно не "каноническая" ситуация и не было такого ирл) а ещё молодого Джона с менеджером, который у них был, по фотке зашипперил. А ещё писал жесть про Дэвида, за что уже огребал от фандома. У меня про Дэвида хедканоны в фанфиках странные. Вместе гореть по таким фантазиям абсолютно не с кем.

#179 2019-08-10 02:24:33

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Мне больше жаль, что арты про них никто не рисует.

Рисуют, только или срисовка с фоток, или рисуют не очень.

Анон пишет:

Их шипперят, даже фанфики про них пишут.

Видела. Либо это свежеперепощенные со старых форумов на Ao3, либо какие-то всё равно так себе фанфики.

Анон пишет:

Вместе гореть по таким фантазиям абсолютно не с кем.

Мне по совсем ванильным и дженовым фантазиям гореть тоже не с кем. Ну не с фанатами же с ВК это делать. С ними обсуждать что-либо вообще невозможно, если это не 100% похвалы Джону и Филу. Не то что фанфики с ними обсуждать.

#180 2019-08-10 03:33:21

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Их шипперят, даже фанфики про них пишут.

А вот это... Сюжет там, всякое такое на основе реальных событий, но с приключаловом это не фанфики а что-то другое что ли? Такое вообще бывает? Я думал, что это называется джен. По крайней мере мне так говорили.
Я не против лёгкой романтической направленности, но когда порнушка ради порнушки мне читать не интересно.

Анон пишет:

шипперю Ричи и Фила (как учителя и ученика, совершенно не "каноническая" ситуация и не было такого ирл)

Вот это поворот! Это, конечно, грех, но какова идея!

Анон пишет:

А ещё писал жесть про Дэвида

Про него-то за что?

Анон пишет:

Мне по совсем ванильным и дженовым фантазиям гореть тоже не с кем. Ну не с фанатами же с ВК это делать.

Та же фигня. Меня с этим вообще не поймут. В лучшем случае подумают, что это я так их унижаю и это у меня новая грань мамкиного цинизма открылась. В худшем обзовут самцом херки и пидорасом и выкинут на мороз.

Отредактировано (2019-08-10 03:40:41)

#181 2019-08-11 03:48:02

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Жаль, конечно, что старые (80-90х годов) концерты восновном вот в таком качестве.

Bon Jovi - Live In Phoenix (1989) (FULL)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-11 03:48:25)

#182 2019-08-12 04:34:19

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Не касаясь фанфиков.Я вижу, что здесь народ в общем и целом адекватен. И даже осознаёт, что с "конфликтом" Ричи и Джона что-то не так, то есть конфликта нет. И вообще-то любую информацию надо делить на два и не доверять всему, что сказано в каждом интервью. А ещё здесь не оскорбляют даже тех участников группы, которые не нравятся. Есть одна группа, которой очень не хватает таких фанатов.

#183 2019-08-12 04:37:33

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Bon Jovi - Wanted Dead Or Alive (1989, Москва) Это было 30 лет назад.
https://www.youtube.com/watch?v=Mqyrt7RCgsg

#184 2019-08-12 04:51:56

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Я вижу, что здесь народ в общем и целом адекватен. И даже осознаёт, что с "конфликтом" Ричи и Джона что-то не так, то есть конфликта нет. И вообще-то любую информацию надо делить на два и не доверять всему, что сказано в каждом интервью. А ещё здесь не оскорбляют даже тех участников группы, которые не нравятся. Есть одна группа, которой очень не хватает таких фанатов.

Это здесь. А ты зайди в ВК. Так там то же блядское бинго будет. Ричи кривой, косой, алкаш. Джон и Ричи терпеть друг друга не могут, особенно Ричи не может. Куча оскорблений в адрес всех, включая друг друга, но в одном случае всех, за исключением Фила и Доротеи.

#185 2019-08-12 05:19:55

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Bon Jovi - Live in Tokyo 1990

Скрытый текст

#186 2019-08-12 23:24:45

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Все слушают, а этот ест! По моему Дэвид первый кандидат на вылет вслед за Ричи  =D

Скрытый текст

Долго думал нести сюда это или нет, хотя это мой блог, что это я.
Вобщем тут Ричи с дамой. Ричи отлично выглядит. Очень люблю его  :love:

Скрытый текст

#187 2019-08-12 23:26:45

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Триггер ворнинг! Особо чувствительным к шуткам про вокал Джона просьба под кат не ходить.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-12 23:27:12)

#188 2019-08-12 23:54:10

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Про него-то за что?

А прост. И мне уже стыдно и уже удалила.
А какие фанфики у нас любит ТС?

Анон пишет:

Все слушают, а этот ест! По моему Дэвид первый кандидат на вылет вслед за Ричи

А что его слушать, всё равно ничего нового не скажет.
Дэвид очень милый.

Анон пишет:

Триггер ворнинг! Особо чувствительным к шуткам про вокал Джона просьба под кат не ходить.

Да ладно. все и так знают, что Ричи всегда пел лучше, просто не всем нравится сам Ричи внешне и его тембр голоса.
А я был подписал не так. Я бы спошлил. А если еще пофантазировать, то у Джона могло быть такое когда с одной стороны зависть-зависть, но с другой такое что прямо вот кончил.

#189 2019-08-13 02:29:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А какие фанфики у нас любит ТС?

А я приносил ссылку на кроссовер с Доктором Кто. Вот такое и что-нибудь подобное.

#190 2019-08-14 04:13:33

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Позавчера увидел это фото Ричи, хотел запостить. А потом думаю, а нафига. А потом захожу в ВК, в паблик о Ричи, и там это фото, которое первое  :o

Скрытый текст

#191 2019-08-14 04:37:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Накреативил тут шутку про Ричи. Если бы я правда его нашёл, обратно бы точно не вернул.

Скрытый текст

#192 2019-08-14 19:47:48

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Что бы это значило?
https://twitter.com/TheRealPhilX/status … 74498?s=20

#193 2019-08-14 20:23:06

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Накреативил тут шутку про Ричи. Если бы я правда его нашёл, обратно бы точно не вернул.

А как же Ричи в составе группы? Нет уж, его наоборот надо вернуть.

Анон пишет:

Что бы это значило?

То, что Фил сам ничего не сочиняет и ещё не знает, что он будет играть, я думаю.
Мне вот это нравится. Что хорошо, так это то, что он всегда говорит об уважении к Ричи. Некоторым фанатам у него следовало бы этому поучиться.
https://twitter.com/TheRealPhilX/status … 0397293568

#194 2019-08-15 23:23:29

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А как же Ричи в составе группы? Нет уж, его наоборот надо вернуть.

Ну, вообще да. Но от меня точно ничего не зависит.

Анон пишет:

То, что Фил сам ничего не сочиняет и ещё не знает, что он будет играть, я думаю.

ХЗ. У него там в твиттере высказывания всё страньше и страньше. Например вот это. Это, вроде бы, такая шутка. Но в каждой шутке есть доля правды. Что там происходит такое, интересно.
https://twitter.com/TheRealPhilX/status … 5463973888

Отредактировано (2019-08-15 23:23:53)

#195 2019-08-16 00:44:08

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Например вот это.

А это повод, чтобы о его твитах больше говорили. Хотя люди говорят о том, что возможно Ричи вернётся. Ведь есть слухи (или не слухи), что Джон и Ричи встречались во время европейского турне. Люди всё равно больше будут говорить о Ричи.

#196 2019-08-16 01:25:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Хотя люди говорят о том, что возможно Ричи вернётся.

Если бы это могло быть правдой. Я хочу верить, но...

Анон пишет:

Люди всё равно больше будут говорить о Ричи.

Конечно. Я даже не сомневался. Некоторые опять носятся с криками "АЛКАШ!!11" из-за фото, которое запостила его дочь в инстаграме.

Скрытый текст

#197 2019-08-16 05:09:10

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Хотя люди говорят о том, что возможно Ричи вернётся.

Но это невозможно. Он просто алкаш и поссорился с Джоном. И они до сих пор ссорятся и ссорятся, и ссорятся и ссорятся. Каждая паршивая газета может предоставить несколько десятков интервью, которые Джон и Ричи дали по e-mail, ведь именно так люди дают интервью. Понимаете ли, Джон его позвал в группу, в честь тридцатилетия чего-нибудь, а он сказал "DO NOT WANT!" как настоящий панк... ой, то есть как настоящий блюзмен. Он не говорил, что он сейчас просто пишет альбом, он прямо такой "DO NOT WANT!"
zAD0lUc.jpg
( :sacrasm:  если кто-то не понял)
Люди в курсе с кем работает Ричи сейчас? Кто его менеджер, например?

Анон пишет:

Некоторые опять носятся с криками "АЛКАШ!!11" из-за фото, которое запостила его дочь в инстаграме.

Осмелюсь предположить, что это те же самые люди, которые принимают за чистую монету любую противоречивую информацию в интервью и считают, что если Джон когда-то плохо поступил, то... Джон святой и он не может плохо поступать!!11 А Ричи дьявол, алкаш и пошёл по мужикам, и... и... и что угодно, но это плохо.

#198 2019-08-16 05:29:23

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

а он сказал "DO NOT WANT!" как настоящий панк...

Подъеб засчитан.

Анон пишет:

"DO NOT WANT!"

А, помню этот мемас еще с дайриков. Лучше бы вы вк так соо вели про своих любимок, чем тут про Бон Джови распинаться.

Анон пишет:

Кто его менеджер, например?

А что с ним не так?

#199 2019-08-16 05:39:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Понимаете ли, Джон его позвал в группу, в честь тридцатилетия чего-нибудь, а он сказал "DO NOT WANT!" как настоящий панк... ой, то есть как настоящий блюзмен.

:lol:
Но тут обратная ситуация, не Ричи мог бы согласиться, но ему приходится отказываться, а Джон не приглашал.

Анон пишет:

Осмелюсь предположить, что это те же самые люди, которые принимают за чистую монету любую противоречивую информацию в интервью и считают, что если Джон когда-то плохо поступил, то... Джон святой и он не может плохо поступать!!11 А Ричи дьявол, алкаш и пошёл по мужикам, и... и... и что угодно, но это плохо.

Насколько я знаю, на форуме англофандома таких упоротых мало. Но, кажется именно эти люди. И я не вижу фото в инстаграме Авы, надеюсь, что оно не было удалено из-за комментариев всяких дебилов.

Анон пишет:

А что с ним не так?

То, что это Док МакГи.

#200 2019-08-16 05:48:15

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А, помню этот мемас еще с дайриков. Лучше бы вы вк так соо вели про своих любимок, чем тут про Бон Джови распинаться.

Мем ещё старше, чем что-то на дайри. А к ВК я не имею никакого отношения вообще и иметь не хочу. Что касается некоторых "особенно выдающихся" пабликов, если бы я реально был котом, то я бы их закопал. Потому что с такими фанатами хейтеры не нужны.

Анон пишет:

А что с ним не так?

С ним всё не так. Скажу так. Гораздо более не так, чем с Шенксом, о котором многие фанаты Bon Jovi не лучшему мнение и обвиняют во всех ошибочных решениях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума