Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-18 16:25:15

Анон

Bon Jovi тред [фандомное]

Форум сто лет назад помер. В ВК мне просто тесно, и неудобно постить некоторые вещи, да (если вы понимаете о чём я) В беседах происходит какой-то трэш. Так что я решил создать тут уютненький блог.
У меня тут не ВК, так что можно сколько угодно ругать Фила и Шенкса, шипперить кого угодно из участников группы (включая бывших, разумеется), носить ссылки на слэшные фанфики.
Можно всё и без ката. Но если картики большие и/или их много, то лучше под кат.

#2 2019-06-18 16:27:26

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Концерт в Москве (31.05.2019) полностью
https://www.youtube.com/watch?v=O0JdZ3RJBzY

#3 2019-06-18 16:28:36

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Top 10 Richie Sambora Guitar Solos
https://www.youtube.com/watch?v=yStiVCQdar8

#4 2019-06-18 18:46:04

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

так что можно сколько угодно ругать Фила и Шенкса

Бесят эти двое. Казалось бы, Фил должен быть в моём вкусе по всему. И по внешности (длинные кудрявые тёмные волосы), и по манере игры. Но почему-то нет. Кудри хороши, но манера игры после того, как я услашала как играет Ричи мне вообще никак. У Ричи только один недостаток, это "гитарные лица". И раньше это было так себе, а с возрастом вообще как-то очень не очень. Иногда это просто  :facepalm:  :lol:

#5 2019-06-18 19:06:15

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

носить ссылки на слэшные фанфики.

Арты тоже можно, ведь да? Как будто бы приличные моменты с Джоном из китайской додзи

Скрытый текст

#6 2019-06-18 21:58:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

"гитарные лица"

Анон, ты бы хоть уточнял, что ты имеешь ввиду. Не все знают что ты имеешь ввиду кривляния во время игры соло (восновном), в результате которого у Ричи лицо становится ну оооооочень одухотворённое, что аж глаза в кучуку и три подбородка получается. Хотя иногда бывает и просто как-то вот так

Скрытый текст
Анон пишет:

Как будто бы приличные моменты с Джоном из китайской додзи

Как бы этот анимешный персонаж не очень-то похож на Джона. Только татуировка похожа.

#7 2019-06-18 22:08:48

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Мой любимый фанфик. Джон из приблизительно настоящего времени встречает Десятого Доктора. Они перемещаются в 1985 год, Джон встречает там юного Ричи...
https://archiveofourown.org/works/8276950

#8 2019-06-19 01:41:50

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Как бы этот анимешный персонаж не очень-то похож на Джона.

Анимешный же. Вот тут, тоже не уверен, что эти двое похожи на Джона и Ричи, потому что анимешные

Скрытый текст

А с фанфиками беда. Интересные или удаляют, или не законченные. Или я совсем зажрался и мне всё не интересно.

Отредактировано (2019-06-19 01:43:37)

#9 2019-06-19 01:44:31

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

"гитарные лица"

Кто смотрел Стиви Ти тот точно знает, что тот анон имел ввиду  ;D

#10 2019-06-19 07:20:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

ТС, спасибо, что выложил концерт в Мск. Я посмотрел сет-лист и выдохнул. А то я иду на концерт через 2 недели и переживаю, что уже слишком отстал от жизни. Я в школе просто дико горел по Бон Джови, собрал все альбомы на кассетах, ах-ха. А потом попустило, так что я их вроде нежно люблю, но застрял где-то в кассетных временах.

#11 2019-06-19 21:32:13

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Сет-лист у них хоть и отличается на разных концертах, но всё же тех самых песен, которые были во времена кассет там много.

#12 2019-06-19 21:38:26

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Джон там работает, между прочим, а Ричи и Лоренца занимаются фансеривисом и отвлекают. Нехорошие люди!
https://www.youtube.com/watch?v=FihojlPMjQ8

#13 2019-06-20 01:21:12

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Джон там работает, между прочим, а Ричи и Лоренца занимаются фансеривисом и отвлекают. Нехорошие люди!

Джонник ревнует Ричика  =D А сам он тоже может всякое вот такое

#14 2019-06-20 03:48:09

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Джонник ревнует Ричика

Нефиг было его отгонять. Сам отогнал так что нефиг ревновать.

Анон пишет:

А сам он тоже может всякое вот такое

Вооот, надо было так как во втором видео сделать, а не прогонять.
А в первом видео он весьма секси.

Отредактировано (2019-06-20 03:48:53)

#15 2019-06-20 21:36:39

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

так что можно сколько угодно ругать Фила и Шенкса

Причин ругать их почти нет, вобщем-то всё нормально, технично, всё вот это вот. Правда скучно. И мне как-то никак. Но раздражает тенденция "Забудьте Ричи, хвалите Фила как можно чаще, не обижайте группу". Забыть про Ричи не реально. И хвалить человека, манера игры которого мне не нравится я не буду. Я не считаю, что я этим обижу группу.

Отредактировано (2019-06-20 21:36:50)

#16 2019-06-20 22:25:10

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но раздражает тенденция "Забудьте Ричи, хвалите Фила как можно чаще, не обижайте группу".

Да, раздражает. А ещё больше раздражает тенденция, когда Ричи обвиняют в чём-то вообще не разобравшись в вопросе. То Ричи якобы бухает (на самом деле нет) только на основании того, что у него была когда-то такая проблема и он сам, без пинка со сторны, пошёл её решать. То Ричи якобы пошёл по мужикам и "вы посмотрите на старую размалёванную блядь". То говорят, что на самом деле он вообще не видится с дочерью и всё обман, а потом волокут как раз его фото с дочерью гневно вопрошая "а что это у него такая молодая новая баба?"  :facepalm:

#17 2019-06-21 18:51:21

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

На всякий случай я оставлю это здесь. Группу интересует мнение о том, что люди хотел бы видеть ещё.
https://twitter.com/BonJovi/status/1141778826294226945

#18 2019-06-22 00:33:33

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Да, раздражает. А ещё больше раздражает тенденция, когда Ричи обвиняют в чём-то вообще не разобравшись в вопросе. То Ричи якобы бухает (на самом деле нет) только на основании того, что у него была когда-то такая проблема и он сам, без пинка со сторны, пошёл её решать. То Ричи якобы пошёл по мужикам и "вы посмотрите на старую размалёванную блядь". То говорят, что на самом деле он вообще не видится с дочерью и всё обман, а потом волокут как раз его фото с дочерью гневно вопрошая "а что это у него такая молодая новая баба?"

А вот сказать правду про голос Джона это нельзя. Я раньше думала, что это его наёмные боты перекрикивают всех критикующих, а теперь вот вижу, что нет, это фанаты.

#19 2019-06-22 00:46:19

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А вот сказать правду про голос Джона это нельзя.

Даже не переходя на личность и внешность нельзя. Вернее так: можно, но нельзя. Переходить на внешность говоря, что он урод это лишнее, за это я сам бы прибанил, но не стал бы опускаться до уровня комментатора. А про голос вся эта критика, увы, правдива. Мне бы очень хотелось, чтобы это было не так, но это так. Кстати, иногда он поёт чуточку получше, чем "обычно". Это уже радует.

Анон пишет:

Я раньше думала, что это его наёмные боты перекрикивают всех критикующих, а теперь вот вижу, что нет, это фанаты.

В англофандоме есть и боты, и прикормленные журналисты. Но для фанатов Джон конечно няшечка, котенька, зая и поёт лучше всех. И вообще пусть выйдет на сцену и молчит, а они сами споют.

#20 2019-06-22 02:25:10

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Фанат из тинейджерства, который на пару десятков лет не следил за группой, имеет спросить. А что с голосом у Джона? На всех моих кассетах все было офигенно.
Залезла в тему из ностальгии, теперь пойду видимо изучать, что они успели натворить за это воемя

#21 2019-06-22 02:34:40

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А что с голосом у Джона?

Ну, как бы сказать, анон. С голосом у него ни раз было всё плохо, а потом было очень даже хорошо, а потом вот вдруг раз и хорошо не стало. Поёт сейчас ниже, медленнее, избегает высоких нот и сложных песен.

Анон пишет:

На всех моих кассетах все было офигенно.

Давно это было... Да и на кассетах.

Анон пишет:

что они успели натворить за это воемя

Ууууу... Они успели.

#22 2019-06-22 02:45:55

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

избегает высоких нот и сложных песен.

Вот эту песню он не спел в Москве, например. Я бы не сказал, что тут всё совсем плохо. Но немного не то, что прежде.
https://www.youtube.com/watch?v=K84L6Nv6hfw

Анон пишет:

Ууууу... Они успели.

За пару десятков лет? Выпустили несколько альбомов. В одном из туров у них была виолончелистка. Сейчас гитаристов стало двое, нормальный и средней паршивости, вместо одного хорошего. Теперь у них в составе есть чернокожий парень с бубном, чтобы подпевать Джону, ну или петь за Джона временами. Хоть и гонят на группу, что у них там местами фанера, но это не фанера, это бэк-вокал.

#23 2019-06-22 04:38:26

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Always он и сегодня пел

Скрытый текст

#24 2019-06-22 05:17:05

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Always он и сегодня пел

Пел лучше, чем в 2015-2018 годах.
А на Фила, когда Джон пытается его активно впаривать народу как лучшего гитариста и нового бро так и будут делать "бууу!", даже просто потому что он не Ричи. Это Ричи был бро.
Когда-то из группы выгнали Алека, который басист. И группа на всех фото и видео была как бы из 4-х человек. После ухода Ричи лучше бы группа была как бы из трёх человек, вне зависимости от того кто там на сцене. Будь там хоть хор негритянок в вечерних платьях, цирк с конями  цыгане с дресированными медведями и орекстр.

#25 2019-06-22 21:44:10

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

После ухода Ричи лучше бы группа была как бы из трёх человек, вне зависимости от того кто там на сцене.

Не лучше. И вот тогда, во времена "как бы без басиста" это было несправедливо к Хью. Да пусть на фото все 7 человек будут. Но всё равно старый гитарист лучше новых двух. И к каждой фразе добавлять, "а Фил тоже молодец" это совсем лишнее и не сделает из него всеобщего любимца. Наоборот, когда кого-то усиленно навязывают это вызывает оттрожение.

Отредактировано (2019-06-22 21:45:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума