Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2019-08-02 19:09:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Точнее говоря 57 лет.

Ровесник Джона, но выглядит моложе. Это просто правда. Джон выглдяит мило и забавно, но он не выглядит молодо.
Джон поет так, что фанатов это удручает, это тоже правда. И было так, что Дэвид ошибся два раза, а за тот же концерт Джон ошибся как минимум 22 раза. Это факт, это не оскорбление.

и еще немного про фандомные срачи и кто кого на самом деле оскорбил и почему
Анон пишет:

а это Ричи, который, нравится кому-то или нет, но был душой группы и для Джона был больше чем брат. Как кто-то его может заменить именно в этом качестве? Никак.

Вот именно.

Анон пишет:

Я тоже считаю, что с Джоном произошло именно это

И я так думаю. Я хотела сказать, что у меня было чувство, будто Джон и Ричи могли говорить до этого концерта или что-то такое, потому Джон немного увлекся и так вот получилось. Потому что как за семь лет он не привык, что Ричи там больше нет? Значит что-то было такое, что напомнило о Ричи так сильно.

#152 2019-08-02 21:09:14

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Что же до слов "страшный" и тому подобного, это было после оскорбления Ричи в беседе группы вк. Его называли и алкоголиком, и страшным, и кривым, и косым. До этого Ричи просто в открытую оскорбляли в группе и админу было просто насрать.  За это у них не банят, это нормально. То что случилось после этого называется не неадекват, не истерика и не оскорбление, это была зеркалка.

Вот за что я не люблю отзеркаливания это за то, что они всегда выглядят ебнуто и оскорбительно. Лучше этим методом не пользоваться, а объяснять словами через рот что именно не нравится в поведении людей. Тоже не переходя границы адеквата и соблюдая адекватную культуру общения.

Анон пишет:

у меня было чувство, будто Джон и Ричи могли говорить до этого концерта или что-то такое, потому Джон немного увлекся и так вот получилось. Потому что как за семь лет он не привык, что Ричи там больше нет? Значит что-то было такое, что напомнило о Ричи так сильно.

Похоже на то.

#153 2019-08-02 23:39:30

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

И было так, что Дэвид ошибся два раза, а за тот же концерт Джон ошибся как минимум 22 раза.

Вот надо было Дэвиду каждый раз Джона останавливать и просить спеть заново. Ладно шучу, я понимаю что Джону тяжело и он уже не молод. Но вообще-то, им всем тяжело и все уже не молоды. Но считается, что Дэвид и Тико ошибаются иногда и это прямо ужас-ужас. А Джон может вообще не вывозить и это нормально "мы за тебя сами споем няшечка ты наш". Ох...

Анон пишет:

у меня было чувство, будто Джон и Ричи могли говорить до этого концерта или что-то такое, потому Джон немного увлекся и так вот получилось. Потому что как за семь лет он не привык, что Ричи там больше нет? Значит что-то было такое, что напомнило о Ричи так сильно.

Было бы здорово, если бы это была правда. Но все-таки, это как надо было Джону выпасть из реальности.

#154 2019-08-03 21:46:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

#155 2019-08-03 21:51:35

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

*во избежание вопросов о "фонограмме", на этой записи заменена аудиодорожка. Забыл это написать сначала.

#156 2019-08-03 23:24:01

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А Джон может вообще не вывозить и это нормально "мы за тебя сами споем няшечка ты наш"

Спеть вместо кого-то хором гораздо проще, чем играть на ударных и тем более на клавишных.

Анон пишет:

BON JOVI. LONDON 1995. VERY RARE!

Спасибо тебе, кошко. Группу Bon Jovi этого периода я очень люблю.

Отредактировано (2019-08-03 23:25:04)

#157 2019-08-03 23:26:42

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

А давайте как там где срач был, обсудим вино, детишек Джона и "неприязнь" Джона к России?

#158 2019-08-03 23:35:50

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

"неприязнь" Джона к России

Опять у кого-то пердак порвало от того, что когда-то Джону не понравилась еда, только не диетическая кола, и что в номере у него были тараканы?  :facepalm:

#159 2019-08-03 23:44:09

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

обсудим вино, детишек Джона

Вино сына Джона, который сам, без Джона, бы фиг смог этим вином заниматься. Вино, которое 2300р не стоит.

Анон пишет:

Опять у кого-то пердак порвало от того, что когда-то Джону не понравилась еда, только не диетическая кола, и что в номере у него были тараканы? 

И это было 30 лет назад. А пердаки переодически рвутся. Если честно, я его очень понимаю на счёт того, что именно ему не понравилось тогда. И теперь, в этом году, вообще-то всё было нормально. И он сказал, что всё было нормально. Но нет, опять кто-то сам придумал и сам обиделся. Еще про вино был прекрасный каммент, типа вино херовое и никому не надо, но тут же обида, что в России он это вино никак специально не представил, хотя оно теперь в России продается. Ох уж эти обиженные на Джона.
Я понимаю тех, кто обижается на Джона из-за Ричи или из-за того, что с некоторыми группами обращался как со своими рабами, которые денег не заслужили, по его мнению, но тут-то сами придумали, сами обиделись.

#160 2019-08-04 00:20:12

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

"неприязнь" Джона к России

Я помню, как он в 2000-01 все обещал, что новый концерт в Москве обязательно будет, вот как только, так сразу, может в следующем году. Видимо, из-за неприязни 18 лет собирался :lol:

#161 2019-08-04 00:22:45

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Я помню, как он в 2000-01 все обещал, что новый концерт в Москве обязательно будет, вот как только, так сразу, может в следующем году. Видимо, из-за неприязни 18 лет собирался

Русофоб какой матёрый  :lol: на самом деле нет, конечно.

#162 2019-08-04 00:33:04

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Да хрен знает почему он не приезжал. Боялся не собраться стадион, скорее всего. А это удар по его репутации, так сказать. Зато вот теперь приехал. Без голоса и даже без Ричи. Ну, я видел это вживую и в России, наконец.

#163 2019-08-04 00:36:01

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Русофоб какой матёрый

Я еще помню его эпичное высказывание о том, что в школе при упоминании России они с другими учениками прятались под партой :lol:

#164 2019-08-04 00:44:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Я еще помню его эпичное высказывание о том, что в школе при упоминании России они с другими учениками прятались под партой

Это вот прямо он так пошутил? Мне такое на видео не попадалось. Помню только что-то про байкеров у отеля, которые кричали "Оззи!" И про то, что "да что нам там говорили про русских, это точно такие же люди". А ещё как он загадочно молчал отвечая на вопрос а не из мафии ли он. Ну конечно он молчал  ;D

#165 2019-08-04 00:50:37

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Это вот прямо он так пошутил?

Ну это было с посылом, что он думал, что Mother Russia страшная, а она на самом деле хорошая.
Я х/з, анон, где это было. Это были времена модемного интернета, мы выживали, как могли.
Я тогда очень ждал, что они приедут, потому что Джон, когда в интервью спрашивали, всегда говорил, что они чуть ли не запланировали уже. Но вот какой-то "неприязни" к России я никогда не замечал. Наоборот мне тогда казалось, что он искренне хочет еще раз выступить в Москве.

#166 2019-08-04 00:51:21

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Это вот прямо он так пошутил? Мне такое на видео не попадалось.

Он мог и не такое выдать. Да он что только ни пиздел, причём в других интервью опровергал, что не было такого. Перед концертом в Москве в этом году соврал про то, что тогда, 30 лет назад он шинель взял у солдата во время концерта. Зачем ему было про это врать я без понятия.

Анон пишет:

Боялся не собраться стадион, скорее всего.

Ну так. Пройтись по интернету кроме его фанклубов вк, и что там будет? Примерно такое "а, этот пидор припопсованный? терпеть его не могу!"

#167 2019-08-04 00:55:21

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Я тогда очень ждал, что они приедут, потому что Джон, когда в интервью спрашивали, всегда говорил, что они чуть ли не запланировали уже. Но вот какой-то "неприязни" к России я никогда не замечал. Наоборот мне тогда казалось, что он искренне хочет еще раз выступить в Москве.

Мне вот тоже казалось, что хотят. И неприязини не вижу.
А ещё про какую-то хрень в 1995 году помню. Что мог бы быть концерт, но отменили из-за того, что не могли гарантировать безопасность на концерте. Не знаю это правда или газетная утка. Но это даже нагуглилось https://www.kommersant.ru/doc/111594
там где "шоу не будет, потому что милиции не до него"

#168 2019-08-04 00:56:06

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Боялся не собраться стадион, скорее всего.

Зачем сейчас тогда приезжал? В 2000-м году он был мега-популярен, а сейчас ну такое.

#169 2019-08-04 01:02:51

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Ну это было с посылом, что он думал, что Mother Russia страшная, а она на самом деле хорошая.

Что-то такое помню. Но не помню что именно он говорил, может быть я забыл что он там рассказывал как под парту прятался.

Анон пишет:

Он мог и не такое выдать. Да он что только ни пиздел, причём в других интервью опровергал, что не было такого. Перед концертом в Москве в этом году соврал про то, что тогда, 30 лет назад он шинель взял у солдата во время концерта. Зачем ему было про это врать я без понятия.

Меня тоже такие выдумки ставят в тупик, потому что просто зачем? Ради особого драматического эффекта?

#170 2019-08-04 01:04:09

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Зачем сейчас тогда приезжал? В 2000-м году он был мега-популярен, а сейчас ну такое.

Именно потому, что сейчас ну такое и он уже едет даже туда, где он "пидор припопсованный"

#171 2019-08-04 01:11:17

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Примерно такое "а, этот пидор припопсованный? терпеть его не могу!"

Такое же будет про более чем всех музыкантов того периода. Однако, многие приезжали. А с Bon Jovi как-то загадочно получилось. Видимо, эту загадку мы не разгадаем. А Джон не расскажет. Да даже Дэвид Брайян не расскажет.

Отредактировано (2019-08-04 01:13:51)

#172 2019-08-04 01:26:03

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Я понимаю тех, кто обижается на Джона из-за Ричи

Когда он на Ричи начал в прессе с дерьмом мешать? Это было ну такое себе. Если это был он, конечно. А не пресса и не какой-нибудь менедер или бывший менеджер.

Анон пишет:

а сейчас ну такое.

А он уверяет, что именно сейчас и в этом составе у группы дела просто отлично  :facepalm:

#173 2019-08-04 01:52:04

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Когда он на Ричи начал в прессе с дерьмом мешать? Это было ну такое себе. Если это был он, конечно. А не пресса и не какой-нибудь менедер или бывший менеджер.

Вроде как не он Ричи в прессе с дерьмом мешал. А он говорил, что Ричи сам ушёл, что они не ссорились, что он переживал из-за ухода Ричи так, что аж голос потерял.

Анон пишет:

А он уверяет, что именно сейчас и в этом составе у группы дела просто отлично

У него работа такая, делать вид что сейчас всё отлично. Это не значит, что он ничего не понимает.

#174 2019-08-05 18:06:35

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Блин... Я понимаю, благотворительность и вот это вот всё, но... но... Короче. Джон опять изображает из себя престарелого бизнесмена.
А когда он ещё и поёт в таком виде это вообще "директор бухгалтерии предпенсионного возраста Иван Иваныч наебенился на корпоративе" Извините. Я всё тот же, и группу не разлюбил, и антифанатом каким-нибудь не сделался. Но это меня просто убивает.

#175 2019-08-05 18:10:02

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Совет директоров Эппыл представляет вам Ойфон 100500  :lol:
NCxHO6v.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума