Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-07-09 15:02:27

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Bon Jovi - Bed Of Roses (07.07.2019 Мадрид) Джон поёт припев на испанском.
https://www.youtube.com/watch?v=AEKOp8OIN0M

#102 2019-07-09 21:09:40

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Я хейтер позиции "забудьте Ричи, и вообще про него теперь можно говорить только плохое, а про Фила только хорошее и обязательно в комментарии к постам про концерты". До этой интересной позиции я не был похож на хейтера.

Вон, там в паблике в Дню Рождения Ричи что-то интересное делают. Так что это ты зря. Нормально там админы относятся к Ричи.

Анон пишет:

Джон поёт припев на испанском.

Джон мяукает припев на испанском :)

Кстати, тут видео не проигрывается, надо поссылке на сам ютуб переходить. Но когда показало надпись про то, что видео не доступно там было ещё три видео и одно из них называлось Phil X with Bon Jovi @ Madrid July 7, 2019 I'll Be There For You. Он типа специально приглашённая звезда что ли?

#103 2019-07-10 04:28:57

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Вон, там в паблике в Дню Рождения Ричи что-то интересное делают. Так что это ты зря. Нормально там админы относятся к Ричи.

Так это реблог. Но я рад, конечно.

Анон пишет:

Джон мяукает припев на испанском

Зато, если кто-то назовёт его котенькой это будет даже чем-то правильно  =D

Анон пишет:

Он типа специально приглашённая звезда что ли?

Это его охамевший фан-клуб так подписывает. Ну и зря. Я думал, что это выглядит не как будто он приглашённая звезда, а что он с группой как сессионщик.
Между прочим, сам Фил говорил про соло, за которое его похвалили, что это соло написал Ричи, а он только старается играть правильно. Так что он сама скромность.

#104 2019-07-10 04:34:45

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Кстати, пока я вспомнил. Джон ещё китайскую песню пел на китайском как-то раз
https://www.youtube.com/watch?v=JVBEXS7LHJ8

#105 2019-07-11 01:40:31

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Сегодня было что-то не так. Ни одной баллады не было. Концерт длился 2 часа 5 минут. Говорят, что Джон пел слишком ужасно даже в сравнении с прошлыми концертами этого тура. Да что же с ним такое?  :pink:

#106 2019-07-11 01:55:46

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Сегодня День Рождения Ричи. По этому случаю выложу вот эти видео.
https://www.youtube.com/watch?v=rVyq76I3cVg
https://www.youtube.com/watch?v=OTLGq5PL3nI

Что ещё писать не знаю, растерялся и вообще...  :facepalm:

#107 2019-07-12 01:10:27

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Да что же с ним такое?

Ни Always, ни Amen, ни Bed Of Roses, ни швейцарского сыра...  :heh:

Фил пишет

Скрытый текст

Да-да, давай вали домой  ;D

#108 2019-07-12 01:56:10

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Да-да, давай вали домой

Интересно, а если он и вправду свалит домой, то кого ещё найдут вместо него? Я даже предположить боюсь. Я, к сожалению, уверен, что это будет не Ричи.

Кстати, о том, что Фил пишет в твиттере Мне уже начинать волноваться за предстоящие концерты и не ждать ничего до осени?

Скрытый текст


А Ричи так никто в твиттере и не поздравил, вот засранцы
:bubu:

Отредактировано (2019-07-12 01:58:17)

#109 2019-07-15 03:21:01

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Люди говорят, что был ещё один кошмарный концерт. Примерно как в Швейцарии. Народ приходит ругаться в инстаграм и доказывать что такой сет-лист и отсутствие голоса это не дело. Хотя я уверен, что Джон не в какой-то там своей реальности и ничего не видит и не слышит (как сам поёт, например), я уверен, что он всё это прекрасно осознаёт. Что всё плохо. Только вот выбрал такой путь: помру на сцене и не прекращу выступать пока не помру. А уж с голосом или без... Вон, есть же боты фанаты итальянцы, они всегда довольны, всегда похвалят, по голове погладят и в жопу поцелуют. Есть и те, кому важнее всего шоу и увидеть няшного Джона. А он няшен, тут не поспоришь. Но в общем и целом европейский тур 2019 года это полный пиздец. Мне не доставляет удовольствие то, что мне приходится это говорить. Я бы хотел, чтобы всё было совсем иначе.
Помог бы в этой ситуации Ричи? Я не знаю. Честно. Всё уже настолько печально, что я не знаю что говорить и что думать.

#110 2019-07-15 03:32:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Фотографии с концерта в Польше.
Когда смотрю на эти фотографии, то кажется, что всё прекрасно.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-15 03:35:13)

#111 2019-07-15 11:07:20

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Помог бы в этой ситуации Ричи?

А чем тут помочь-то можно? Спеть за Джона? Так и это не поможет.

#112 2019-07-18 15:02:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А чем тут помочь-то можно? Спеть за Джона? Так и это не поможет.

И это не поможет.
Просто есть люди, которые думают, что у Джона психологические проблемы из-за того, что Ричи ушёл. Было несколько интервью, в которых Джон так говорил. Но, он вообще много что говорит, чтобы привлекать к себе внимание. Зачастую весьма противоречивую информацию. И кроме того, даже если часть проблемы была (или есть) психологическая, то часть проблемы это физиология. И там уже, наверное, ничто не поможет. Так что всё плохо и грустно.

Правда, издеваться над Джоном, как это делает англофандом это уже днище днищ и говно говна, извините.
Фанаты Фила, которые "такие преданные и искренние" тоже хороши, просто паразитируют на популярности группы продвигая Фила прежде всего. Про Ричи такой хуйни не было и ни про кого нет. Никто не пишет Дэвид и группа Bon Jovi, например.

#113 2019-07-18 15:33:22

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

BON JOVI - THESE DAYS,  VIENNA 17.07.2019

https://www.youtube.com/watch?v=87qzdGJ … e=youtu.be

#114 2019-07-18 20:17:58

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

И кроме того, даже если часть проблемы была (или есть) психологическая, то часть проблемы это физиология. И там уже, наверное, ничто не поможет.

У него с юности проблемы не только психологические или психические, но и именно с голосом. Очень жаль. Вчера его брата спрашивали а не последний ли это тур. Он, конечно, обнадёжил тем, что скоро будет новый альбом. Ну так альбом это другое, там голос вытянут и соберут хоть из чего. Тут есть чего ждать, не думаю, что альбом будет ужасным. Но от выступлений вживую я ничего хорошего уже не жду.
P.S. Skid Row вчера выступали лучше в общем и целом. Несмотря на то, что некоторые их не любят без Себаситана. Вот этот вокалист у них весьма неплох, и хоть и похуже Себаситана поёт, но получше Джона. Гитаристы и басист тоже получше, чем у "сольного проекта Джона", который почему-то тоже теперь называется Bon Jovi.

Анон пишет:

Правда, издеваться над Джоном, как это делает англофандом это уже днище днищ и говно говна, извините.

Некоторые не понимаю разницу между критикой и издевательством. Кто-то запрещает любую критику, а у кого-то рассуждения о том, кто подавился зубами, кто хуевротный музыкант т тому подобное это норма. Середины как будто бы нет  :facepalm:

#115 2019-07-19 00:58:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

В 1995 году Джон пел очень хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=ZxGrw6kFnAo

#116 2019-07-19 18:16:19

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

В 1995 году Джон пел очень хорошо

Вот и остаётся только вспоминать. Ещё можно вот этот концерт вспомнить

Live in Japan 1985 (FULL SHOW) 1080p

#117 2019-07-19 19:20:01

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Live in Japan 1985 (FULL SHOW) 1080p

Это не совсем 1080p.

#118 2019-07-19 19:41:25

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Английская фанбаза выдвинула такую версию, что Джону не просто все окружающие говорят, что он поёт нормально, а что его семья его использует для того чтобы жить и заниматься бизнесом за его счёт, и потому он не может прервать тур или перенести концерты. Я думаю, что это вполне может быть правдой. Он даже когда "отдыхает" занимается бизнесом сына, или бизнесом брата, или... Вобщем видно со стороны, что ему на шею сели и едут. Но это во всём, что не касается музыки было видно. А что если это касается и музыкального бизнеса? В конце концов его карьерой занимался его кузен (с которым он то ссорился, то мирился, по слухам), один из его тур-менеджеров его брат. Да и вообще мало ли что там ему, такому сильному и независимому могут приказать близкие к семье не родвтенники но менеджеры и продюсеры?

#119 2019-07-19 20:14:16

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ещё кто-то кроме меня заметил, что родственники сели Джону на шею, а всякие менеджеры-продюсеры могли вконец ахуеть и тоже использовать его как личное средство заработка? Внезано. Я думал, что никто не замечает. Раньше и я не думал об этом. Но раньше Джон вёл себя иначе. В его поведении виделось только завышенное ЧСВ, эго и перфеционизм. И если он выступал даже когда болел это я для себя объяснял именно перфекционизмом и тем, что он считал себя лучшим и не мог себе позволить стать "не лучшим" вот таким образом. И от всех требовал того же, быть лучшими и выступать в любом случае, кроме тех когда музыканты в больнице. Если нет, то должны были терпеть. Так же как он, когда выступал с больной ногой. Раньше если кто-то из группы ошибался, то Джон смотел на него так, как будто хочет испепелить взглядом. А сейчас такого нет. Потому что он понимает, что у него самого всё плохо. И улыбается он не потому что думает, что всё в порядке, а потому что он делает вид, что всё в порядке и хочет чтобы хоть кто-нибудь в это поверил. Всё очень изменилось. Былого перфекционизма уже нет, потому что вряд ли бы он позволил себе выступать когда так очевидно, что голоса вообще нет. А что тогда это такое? Может быть это и желание "выступать пока жив и умереть на сцене", а может быть это то, что от него ждут денег, которые он получит за весь этот тур? Может быть и то, и другое. Но вторая причина для меня просто очевидна сейчас.

#120 2019-07-19 20:40:14

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

В 1995 году Джон пел очень хорошо.

Эх, 90-е сложный был период, но мой самый любимый...

#121 2019-07-19 21:27:19

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Эх, 90-е сложный был период, но мой самый любимый...

Вот у Bon Jovi 90-е это был самый расцвет, кмк.
Хотя у Джона были психические проблемы в 91 году. А потом, говорят, что они ссорились, но если бы ссорились, то не было бы их в сольных проектах друг у друга. Они так и были как бы отдельно, а на самом деле... Опять же, вот это сольное творчество Джона и Ричи было офигенным.

#122 2019-07-19 21:39:18

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

90-е в музыкальном плане (я не про русскую музыку, если что) вообще были удачными. Удачным продолжением 70-х - 80-х

#123 2019-07-19 21:49:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Хотя у Джона были психические проблемы в 91 году. А потом, говорят, что они ссорились, но если бы ссорились, то не было бы их в сольных проектах друг у друга.

У Джона и Ричи тогда настало время кота с лампой. Хотя оно у них всегда. Противоречивая информация о чём угодно. Хотя не всегда они виноваты. Иногда виноваты таблоиды, которые писали всякую дичь до того, как многочисленная аудитория узнала о существовании фанфиков.
А то что реально происходило и происходит в группе это тайна покрытая мраком. Например, Алек был изгнан из группы в 1994 году, до сих пор есть с десяток версий за что именно. Причём он сам озвучил как минимум три. И в какую тогда верить?

#124 2019-07-20 00:15:16

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

У Джона и Ричи тогда настало время кота с лампой. Хотя оно у них всегда.

Вот-вот. Хотя из всего того, что они говорили можно извлечь очень полезные вещи для РПС фандома и не быть при этом из "этих ебанутых, которые всё выдумывают". То Ричи скажет, что они встретились и поцеловались и сказали друг другу "я тебя люблю". То вообще о том, что у них в восьмидесятые что-то было как-то раз. То Джон говорит, что без Ричи не может петь даже в дУше. То, что без Ричи у него был тёмный период в жизни и он с большим трудом это пережил.

Анон пишет:

Причём он сам озвучил как минимум три. И в какую тогда верить?

Да он особенно ничего вообще не говорил, уходил от ответа. Ну или я не те интервью смотрел и читал.
Либо он сам ушёл из-за проблем со здоровьем, либо его отпиздили и вышвырнули вон. Но то, что он ходит с тростью это факт.

#125 2019-07-20 00:21:13

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Англофанбаза докладывает, что сегодня опять играли Always, но Дэвид два раза залажал.  :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума