Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2020-10-18 01:17:17

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А ру-фандом уже во втором сообществе занимается любимым делом - ищет признаки пьянства у Ричи на лице

И называет это констотацией фактов, а любые аргументы против оскорблением. Эти обелители Джона у которых заело пластинку  :trollface: уже достали. Да, "заело пластинку" это тоже для них оскорбление. Джон открытым текстом сказал о Ричи то, чего реально не было, после чего начали говорить его подруга и даже его дочь. И после уже сам Ричи. Нет, у этих всё факты. То что Ричи до этого когда-то лечился не делает его пожизенным алкашом. Хватит на это упирать. Тем более сами же пишут, что всё знают про Аву, Хизер и их проблемы. И что Ричи был вынужден срочно лететь к ним. А Джон, вполне вероятно, не хотел его отпускать. Как он не хотел его отпускать, когда у Ричи умер отец. И на записи того концерта Ричи был не в себе, а что эти все фанаты Джона говорят? Ну как вы думаете? Ага, Ричи и там "был пьян".
Эй, хейтеры Ричи, здесь вы меня не достанете, скажу то, что я думаю. А если захотите тут устроить срач - милости прошу на Холиварку. Только тут правила устанавливает местная администрация, и просто так меня тут никто не заткнёт.

#677 2020-10-18 01:29:45

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Так-так-так :) Кажется все вспомнили зачем нужна анонимка.

Анон пишет:

Да, "заело пластинку" это тоже для них оскорбление

Чуть что против генеральной линии партии, в которой Джон не виноват, даже если виноват, так кому-то требуется антипригарный стул. А если Ричи в очередной раз обзывают ни за что, то это надо терпеть и всё нормально. И пригорать приходится на анонимке.

Анон пишет:

Тем более сами же пишут, что всё знают про Аву, Хизер и их проблемы.

Но так Ричи выглядит нормальным и адекватным. А надо чтобы выглядел чудовищем, ведь Джон из-за него так обстрадался (я когда-то в это верил, теперь уже начал сильно в этом сомневаться).

Анон пишет:

Как он не хотел его отпускать, когда у Ричи умер отец.

А это не факт, что он не хотел отпускать Ричи. Этого никто не говорил, и свечку при тех событиях никто не держал. А Ричи мог быть не в себе просто потому что ему сообщили по телефону прямо перед концертом, и вот это уже факт.

#678 2020-10-18 01:41:05

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

ведь Джон из-за него так обстрадался

Обстрадался потому что его собственность подчиняться не захотела. Да как мог его собственный гитарист променять его любимого на какую-то дочь? Вот же свинья неблагодарная, а. Вот и льёт до сих пор крокодиловы слёзы, ах если бы, да кабы... А не надо человека пинать каждый раз и обзывать алкашом, может он бы и вернулся. Люди верят, что это кто-то за Джона наговаривал каждый раз, журналюги придумали, менеджер наинтриговал, а он сам Ричи алкашом не называл, да вы чо. Я тоже хочу верить, но верится с трудом. И я думаю, что причина того, что Ричи рад бы вернуться к тому прежнему Джону, который был до всего этого, но к человеку, который срал ему на голову в газетных статейках как-то возращаться не хочется.

#679 2020-10-19 01:42:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Опять там хейтерша Ричи припоминает старое, как Ричи задевал Джона. Что 1) не факт, что это говорил Ричи 2) что-то было и ответкой на то, что Джон называл его алкоголиком и срал ему на голову. 3) это было 6-7 лет назад, а Джон высрался на Ричи сейчас, когда Ричи о нём говорит только хорошее. И это совершенно точно Ричи. Зачем ворошить старые срачи? Когда есть новый. И она же "уруру, мимими не обращайте внимание на негатив". А что ж ты его несёшь, дорогуша? Обосрать Ричи дело всей жизни что ли? Блять, вот... просто... Я скоро не на анонимке, я скоро там начну выносить этих хейтеорв, пусть меня банят, пусть хоть 10 лет расстрела наказанием назначают. Достало уже, честное слово.

#680 2020-10-21 17:52:25

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Зашёл опять туда же. Теперь сижу ахуел  :smoke: Тупой троллинг и явное нарушение нескольких правил. Администрация того сообщества спит в оглоблях и не реагирует.

Отредактировано (2020-10-21 17:56:43)

#681 2020-10-21 18:41:56

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Администрация того сообщества спит в оглоблях и не реагирует.

Ну да, там уже откровенно фашистованные товарищи в камментах зигуют. И при этом администрация переживает, что сообщество превращается в вот это вот. Так назначьте модератора, а можно и двух, вместо вытья "а вот я щас уйду..." Если у тебя в сообществе тролли надо не ныть и сбегать, а молча и без разговоров удалять каммент и банить. И не тогда, когда это переросло в совсем грязный межличностный срач между участниками, а за нарушение правил в общем и целом. А там попустительство сплошное. Ну нельзя же вот так сопли жевать и огрызаться разве что в адрес тупеньких деффачек вылезших из начала нулевых, которые "первые нашли фоточку в интернете, значит она ихняя и вы не имеете права!!!"

Отредактировано (2020-10-21 18:42:46)

#682 2020-10-21 19:40:31

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

А, кстати, с чего вдруг Ричи украинец я знаю. А почему азиат?

#683 2020-10-22 14:21:56

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А почему азиат?

Из-за одного персонажа из Genshin Impact, который "похож"  :lol:

#684 2020-11-09 04:47:21

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Извините, надо выговориться.

Ричи пишет:
RZ9Ouuz.jpg
А потом Джон ребложит пост Десмонда Чайлда. А там, о ужас, радужный флаг.

Что у нас в камментах в ВК, ну-ка угадайте? А там у нас конкурс "алло, мы ищем долбаёбов" и они таки находятся. Не нравится то что оказывается Bon Jovi поддерживают то, что вам не по душе - смиритесь и перестаньте высираться на них. Или вообще перестаньте грызть кактус и не слушайте, или прекратите "рпазочаровываться" и нудеть что "ах, надо же, я думал что Джон такой же как я гомофоб и за диктатуру, а вот он нет, какая беда" Да мало ли что ты там думал, долбаёб. Это Джона и Ричи не ебёт. И опять эти причитания Катеньки "ах, у них же есть фанаты в других странах, ах, как я расстроена тем что они говорят и делают". Песню ей испортили тем, что спели не там и не тем. А кто были бы те?. Она хотела, чтобы они поддерживали Путина и скрепы что ли? Ей уже объяснили в прошлый раз, что человек имеет точку зрения и подстраиваться под каждого из миллиона не обязан. Меня такие долбаёбы удивляют и раздражают больше, чем зигомёт-тролль с фейк-аккаунтом. Он хотя бы тролль. У него позиция просто прийти и насрать, вряд ли он даже фанат Bon Jovi. А все эти "обиженные" на Ричи и Джона и лайкающие посты обиженных к сожалению не тролли. Но в сообществе от них душно, нудно и не здоровая атмосфера. А я стараюсь не откомментировать, как Кот в прошлый раз сделал. Я, в отличии от него, миндальничать с "разочарованными" долбаёбами не буду.

#685 2020-11-09 05:08:11

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А потом Джон ребложит пост Десмонда Чайлда. А там, о ужас, радужный флаг.

Нет, Джон запостил своё видео. Это второй пост Ричи был реблогом от Дэсмонда.

Анон пишет:

А все эти "обиженные" на Ричи и Джона и лайкающие посты обиженных

А им вот что хочу сказать
wVlN6br.jpg
Доебались до американцев Джона и Ричи и их взглядов, которые этих людей вообще никак по жизни не касаются, следили бы лучше за собой.

#686 2020-11-09 07:07:42

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Что у нас в камментах в ВК, ну-ка угадайте? А там у нас конкурс "алло, мы ищем долбаёбов" и они таки находятся.

It's  :smoke:  time! А впрочем - ничего нового.

Анон пишет:

Но в сообществе от них душно, нудно и не здоровая атмосфера.

От этих людей везде нездоровая атмосфера, куда бы они ни пришли. Нудные старперы из ВК, чего от них ждать еще? Вот из-за чего мы хотелось бы сообщество где-то еще, но я не знаю где. Ну не на тамблере же его делать, честное слово. Тут у нас получилась анонимка для обсуждения срачей. На дайри ничего не получилось, потому что не могло получиться.

Отредактировано (2020-11-09 07:08:30)

#687 2020-11-09 07:56:37

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Тут у нас получилась анонимка для обсуждения срачей.

Но можно вспомнить хорощо забытое старое, которое там тоже поджигает жопы, потому что "слишком красивые мужики"

#688 2020-11-09 17:17:11

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но можно вспомнить хорощо забытое старое

Конечно. Мне нравится. Мне вот это больше нравится, чем то, что там в ВК нравится большинству.

Анон пишет:

потому что "слишком красивые мужики"

Всего лишь? А как же поцелуй с сэром Элтоном Джоном? А с Себаситаном Бахом? А... да куча мужиков же была. Эти наивные вкшники этого не видели что ли?

Отредактировано (2020-11-09 17:18:29)

#689 2020-11-14 14:57:19

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Аноны, вопрос про фанфики.Фанфики Саши Бянкина это конечно хорошо. Джен, преслэш и юмор это прекрасно. А другие нормальные авторы и другие нормальные фанфики с адеватным сюжетом на русском языке есть вообще? И желатально бы без юмора, я этого юмора уже объелся. И такие чтобы это не было фанфиком про "все четыре известные группы того времени", которые из-за чего-то ебутся между собой? Сьюхи, попобава и ебля 18 неграми меня тоже не интересуют.

#690 2020-11-15 20:20:22

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Плохо у нас всё с фанфиками на русском. Раньше фандом (та часть где были фанфики) был весьма своеобразен, но мне в 12 лет казалось что всё нормально. А теперь либо продолжают "своеобразие" по накатанной, либо кроме накуров в итоге ничего нет. Потому что случается очередной срач. Нет, даже не так случается СРАЧ. Из-за того что кто-то не так любит любимок и не с теми смеет шипперить. Своеобразным это не мешает трахать Джона всем что знает из категории "музыкант" натягивая свои стереотипные ООС дрочи про накроманов на Bon Jovi и всех кого знает. А людям с нормальными идеями очень даже мешает  :bubu:

#691 2020-11-17 00:17:13

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Фанарты по ОТПшечке всея фандома

Скрытый текст

Фанарт по НОТПшечке всея фандома. А мне нраица  ;D Джон Бон Джови и Элтон Джон, если кто-то не понял

Скрытый текст

(стырено отсюда https://twitter.com/poppyns_  и отсюда https://twitter.com/7colors_trout

Отредактировано (2020-11-17 00:18:17)

#692 2020-11-17 00:59:35

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Вот что надо было нести в недавный фандомный срачик.

Джон президент Америки
ссылка на автора

#693 2020-11-17 09:44:04

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

НОТПшечке всея фандома.

Не, сейчас другие НОТПшечки пердаки фандому поджигают  ;D Они мне больше нравятся.

Анон пишет:

Вот что надо было нести в недавный фандомный срачик.

Босюь что этим надо чтобы он стал диктатором какой-нибудь банановой республики, а так слишком демократично  :lol:

Тоже фанарт принесу

няшный Джон

#694 2020-11-17 17:51:30

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

сейчас другие НОТПшечки пердаки фандому поджигают

Типа вот такого?

Скрытый текст

#695 2020-11-18 01:45:57

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Типа вот такого?

Типа да. И не пойму срач был из-за шипперства Джона исключительно с Ричи или на полном серьёзе из-за политики и толерантности.

#696 2020-11-20 06:05:11

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ну всё, ждите пополнения в фандоме  :lol: Причина? Агент Бон Джови (сериал Сверхъестественное) :lol:

Отредактировано (2020-11-20 06:05:56)

#697 2020-11-21 16:49:34

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ричи!!!!!  :heart:  :heart:  :heart:

Скрытый текст

#698 2020-11-22 05:35:41

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Очень рад его видеть хоть так.

#699 2020-12-11 19:28:25

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

А чего это у вас тред сдох? Ну ничего, сейчас оживим.
Вот такой рождественский Джон с собачкой

Скрытый текст

Кое-что из старого, но редкого

И из нового. Там Ричи прекрасен

фото

А фанаты Брюса Спрингстина тут есть?

#700 2020-12-12 00:19:16

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Там Ричи прекрасен

Опять он с этой. Задолбал он тусить с бывшими коллегами, но не с теми.
Но прекрасен конечно  :love:

Анон пишет:

А фанаты Брюса Спрингстина тут есть?

Хейтеры его тут есть. Потому что шипперы Джона со всем что движется, включая Брюса, его чуркестанского друга и его негритят задолбали уже.

2021-05-04 21:03:24 Гималайская пишет:

Предупреждение за нарушение п. 3.1 Особых правил форума. Не бан только из-за срока давности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума