Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2019-12-08 17:36:14

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

И это самое боьшинство будет доказывать что Джон не такой.

Если сказать вот это вот все на JT там хуев в панамку напихают за "Джона директора, который всех нанял и терроризирует, потому что имеет право"

#502 2019-12-08 17:39:06

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Если сказать вот это вот все на JT там хуев в панамку напихают за "Джона директора, который всех нанял и терроризирует, потому что имеет право"

На JT же нифанаты, ты что, анонче. Они Джона ругают, прямо как эти вот все и мы тут. Злостные хейтры и там, и мы вот  :sacrasm:

Отредактировано (2019-12-08 17:39:37)

#503 2019-12-08 17:40:18

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

На что есть свои причины.

Жирные такие, с лысиной. Знаете, такие причины, по которым они не смогут выпустить DVD еще 4 года.

Анон пишет:

Хочется сказать этим двоим "Джон Бонджиови и Док МакГи, перелогиньтесь!"

После коммента про музыкальную индустрию точно  :lol:

#504 2019-12-08 17:44:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Злостные хейтры и там, и мы вот

Что ж. Если каждый кто не одобряет любую глупость, которую делает или говорит Джон не фанат, то я не фанат и не хотел бы быть фанатом.

#505 2019-12-09 11:52:35

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Вчерашний срач и в вообщем и целом комментарии кто-то считает войной фанатов Джона и фанатов Ричи? Серьезно? Блин, серьезно?

#506 2019-12-09 14:48:36

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Серьезно?

Я нет. За всех кто-тов утверждать, конечно, не берусь. Но я думаю, что это срач тех, кому и так сойдет, и тех кто любит Ричи и Джона вместе. И по отдельности любит, но не хочет, чтобы они срали друг другу на головы. Это, конечно, их дело. Но некоторым, таким как я, это причиняет боль. Не люблю излишний пафос, но это так.

Отредактировано (2019-12-09 14:51:12)

#507 2019-12-09 15:33:41

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

А еще в пылу срача не все умеют хорошо формулировать свои смысли. Как например про "пиар на имени Ричи". На что некоторые ответили "хаха". Пиар тут не в том смысле, что вот такой крутой Ричи, и никакой Джон его упоминает чтобы рядом было имя крутого Ричи. Это все не так. Они оба знамениты. Джон, я думаю более. Нет, здесь пиар работает не так. Это пиар на потенциальных фанатских срачах. И вряд ли это идея Джона. Он сейчас якобы независимый, но так не бывает. Решает не только лейбл. Решает продюсер, решает менеджер, потом работает пиар команда. Так это делается. Спонтанно взять и ляпнуть что-то не может ни один "весьма эмоциональный тип". А если даже ляпнет, то пиар команда приложит все усилия, чтобы сделать вид, что этого не было. "Твиттер взломали", "журналист не так понял и опроверг", "вам показалось" и так далее.

Отредактировано (2019-12-09 15:35:56)

#508 2019-12-09 18:03:06

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Теперь там кто-то новенький внес статью на русском языке за 1993 год, где Джон сказал (или на самом деле не говорил) что он не ест мясо. И все, теперь это истина в последней инстанции доказывающая, что Джон веган  :lol: Теперь внесите кто-нибудь ту статью, где было о том, что Джон и Ричи переспали в молодости, раз все так во все верят. Поржать очень хочется.

#509 2019-12-09 18:18:12

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Хотдоги это не мясо, но определённо не что-то веганское  :evil:
https://www.menshealth.com/fitness/a195 … you-think/

"BEST JUNK-FOOD RESTAURANT
"Go see Mrs. Max at Max's in Long Branch during the summer. Order a hot dog. Everything you need to dress it is on the table. Order the onion rings and pretend you're a Soprano. Order a really cold root beer. If you have room for dessert, it's all there. You'll see all your favorite Jersey guys' pics on the walls. And oh yeah--tell Mrs. Max I said hi."

#510 2019-12-09 18:28:12

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Теперь внесите кто-нибудь ту статью, где было о том, что Джон и Ричи переспали в молодости, раз все так во все верят

В ВК такое нельзя, а то еще случится у кого-нибудь инсульт жопы  :lol:

#511 2019-12-09 19:38:23

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Теперь внесите кто-нибудь ту статью, где было о том, что Джон и Ричи переспали в молодости, раз все так во все верят

В это не поверят. Вера каждому слову там все-таки избирательная.

#512 2019-12-09 20:04:01

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Если сказать вот это вот все на JT там хуев в панамку напихают за "Джона директора, который всех нанял и терроризирует, потому что имеет право"

Нит. Там обсуждали есть ли у Джона нарциссическое расстройство или нет. Там его называли тираном много раз и ничего. Но то, что Тони и Док "помогали Джону потому что он их нанял" это бред. Как можно не знать что продюсер и менеджер это люди, которые главнее музыканта, прям не знаю даже. В k-pop музыкальной индустрии музыкант называется вообще айдолом, но менеджер может пиздить айдола ногами. Американская музыкальная индустрия тут нифига не отличается. Жанр тоже не важен, везде все одинаково. Терроризировать группу Джон конечно мог и может, тут спорить даже не буду. Хотелось бы считать что это неправда, а Джон добрый лидер группы. Судя по документальным фильмам он хороший лидер группы и не тиран.

Отредактировано (2019-12-09 20:05:41)

#513 2019-12-15 16:25:23

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Выступление Джона на праздничной рождественской вечеринке в "Cincinnati Music Hall", 10 декабря 2019

Скрытый текст

А тем временем Ричи...

Скрытый текст

#514 2019-12-23 19:16:41

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А ещё про какую-то хрень в 1995 году помню. Что мог бы быть концерт, но отменили из-за того, что не могли гарантировать безопасность на концерте. Не знаю это правда или газетная утка. Но это даже нагуглилось https://www.kommersant.ru/doc/111594
там где "шоу не будет, потому что милиции не до него"

Сорри за некропостинг, но я анон, который билет на тот самый концерт 1995 года покупал. Стоил он около 300 000, вроде, и да, недели через две объявили, что концерт отменен и билет можно сдать обратно. Горю моему не было предела, ибо анону было 16 и никого прекрасней Bon Jovi в мире не существовало).
Спустя 24 года изрядно повзрослевший анон попал-таки на концерт в Наймегене). Было круто, но, увы, уже без Ричи и несравнимо с тем, как могло бы быть в 95м.

По поводу голоса. Анон стоял практически у сцены и явной лажи, кроме как в Always, особо не слышал. А вот потом в записи, да, все оказалось намного хуже.

#515 2019-12-25 22:58:04

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Сорри за некропостинг

Ох анон, побольше бы всякого некропостинга.

Анон пишет:

Было круто, но, увы, уже без Ричи и несравнимо с тем, как могло бы быть в 95м.

Понимаю. Как бы я хотел на концерт вот тогда, в 80-е или 90-е. Правда, в 80-е я пешком под стол ещё ходил. А в 95-м что-то пошло не так, да и денег бы не хватило на поездку в Москву у ещё не взрослого меня.

Анон пишет:

По поводу голоса. Анон стоял практически у сцены и явной лажи, кроме как в Always, особо не слышал. А вот потом в записи, да, все оказалось намного хуже.

Ну так. У меня то же самое было. Хотя на записях за прошлые годы я лажу явно слышал. И после концерта, когда пересматривал тоже. А во время концерта мне было нормально  ;D

#516 2019-12-25 23:04:06

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Sorry not sorry  =D

wlWqAnu.gif
1k0yBQC.gif

#517 2019-12-26 00:48:21

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Ох анон, побольше бы всякого некропостинга.

Ну так пости и сам тоже что-нибудь, даже если ты не ТС. А если ты ТС, то тем более

Анон пишет:

Sorry not sorry

А что ж ты гифки с Синди Кроуфорд не принес?

#518 2019-12-26 04:20:26

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Ну так пости и сам тоже что-нибудь, даже если ты не ТС. А если ты ТС, то тем более

Это будет примерно то же самое, что было пару дней назад в сообществе про Ричи в ВК, только у меня не будет соплей и разговоров о безнадеге, потому что я все еще надеюсь.

Анон пишет:

А что ж ты гифки с Синди Кроуфорд не принес?

Мне это не интересно  :evil:

#519 2019-12-26 18:24:55

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Мне это не интересно

А что тогда интересно? Вот это вот?

Джон и Ричи

#520 2019-12-26 22:31:54

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Дэвид няшный :3

#521 2019-12-26 22:52:22

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А что тогда интересно? Вот это вот?

Не знаю как тому анону, а мне понравилось.

#522 2019-12-27 01:55:46

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Мне это не интересно

А в ВК уже успели обсосать, какой Джон плохой муж. Вот же ж тетьсраки  :facepalm:

Анон пишет:

Дэвид няшный :3

Какая цаца. Даже мне нравится, хоть я у нему обычно равнодушен.

Анон пишет:

Не знаю как тому анону, а мне понравилось.

Мне тоже самое оно. Видео внесу, то которое было в паблике про Ричи. Фанвидео древнее, из тех времен, когда их еще умели делать и про реальных людей

Скрытый текст

#523 2019-12-28 03:53:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Джонник, конфетка ты наша  :love:

gaJONMc.gifbao8xRW.gif

Из инстаграма: https://www.instagram.com/p/B6dbgfdB1Zg/

#524 2019-12-28 03:54:40

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А что тогда интересно? Вот это вот?

Кхм... Ну, предположим и это тоже. Мне вот это интересно

Скрытый текст
Анон пишет:

Видео внесу

Я с этого ютуб канала принес все такие видео, кроме этого.

Отредактировано (2019-12-28 03:57:36)

#525 2019-12-28 14:03:54

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Фанвидео древнее, из тех времен, когда их еще умели делать и про реальных людей

Надо вспоминать как это делается, и делать.

Анон пишет:

Из инстаграма: https://www.instagram.com/p/B6dbgfdB1Zg/

Опять будут ныть, что у него розыгрыш гитары за рекламу этого вина. Вооот, Джон бизнесмен, воооо, опять все не то и не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума