Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2019-12-07 16:17:34

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А всё остальное выглядит как "дайте мне это развидеть".

Как будто в англофандоме с этим лучше  :bubu: Либо я зажрался, либо все фанфики и правда какое-то шаблонное уг с "подставь имя персонажа" и/или сборник махровейших стереотипов про рок музыкантов. А стереотипам Джон, мягко говоря, не соответствует вообще. Это конечно можно понять только если интересоваться группой, а не просто фоточками красивеньких парней из 80-х, среди которых будут и парни из Bon Jovi.

#477 2019-12-07 16:39:45

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ну что, кто там хотел песни про любовь?

Новый сингл Bon Jovi "The Story Of Love" выйдет в январе 2020 года, сообщает издание "Pollstar".
https://www.pollstar.com/article/the-ma … rld-142923

Скрытый текст

#478 2019-12-07 20:38:22

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Скотина напорядочная этот Джон. Он какого хуя опять цепляется к Ричи? Группа у него от гитариста не зависит. Бессовестный! Голос потерял, вся группа его тащит, а он и Ричи обосрал, и вообще по сути всех, честно говорят.  :bull:

#479 2019-12-07 20:47:47

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Он какого хуя опять цепляется к Ричи? Группа у него от гитариста не зависит.

Ну конечно, он же самый главный, группа от него только и зависит. Ага, да, точно. Особенно когда голос у него всё, и поют нормально за него только Дэвид и Эверетт, которого только для этого и позвали. Зла не хватает.

#480 2019-12-07 20:56:03

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Да даже Орианти, с которой у Ричи вполне официально были любовные, а не только рабочие отношения никогда с говном его не мешала.
А этот как всегда. Совести у него нет, элементарно.

#481 2019-12-07 21:22:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

А если Джон этого вообще не говорил, или говорил не совсем то, что в этой статье? Что если это часть пиара, но это придумал не Джон? Такое бывает. Но если сказал, по собственной инициативе, отдавая себе отчёт что он говорит, то желаю ему, чтобы от него все ушли и чтобы он выступал сам бля, без ансамбля.
Что-то я одновременно и расстроен до слёз и у меня какая-то агрессия и зубы скрипят. Но хочу верить, что это всё не из-за Джона.

Отредактировано (2019-12-07 21:23:18)

#482 2019-12-07 21:23:56

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Да даже Орианти, с которой у Ричи вполне официально были любовные, а не только рабочие отношения никогда с говном его не мешала.

А у Джоника лубофь больше и сильнее, вот он и обиделсо.

#483 2019-12-08 10:14:04

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А у Джоника лубофь больше и сильнее, вот он и обиделсо.

Любовь у Джоника только к самому себе. Обиделся что его такого великого оставили. Я уверенна, что у Ричи была причина, и что он все объяснил, а Джон слушать не хотел, как всегда. Когда у Ричи была рука сломана, то Ричи в туре играл. Помню прекрасно что из этого вышло. Слухи всякие и тонны говна. Если от гитариста ничего не зависит, тогда чего он в тот момент не дал Ричи просто поправиться? Чтобы не было потом рехабов и просто разговоров про зависимости, бутылки, прочее и прочее? С того момента всё началось, нет? И когда у Ричи был болен отец, и когда был развод. Ричи был в турне с Джоном. А после этого уже проблемы с лекарствами, проблемы с бутылкой, проблемы то, проблемы это, Ричи виноват, виноват и виноват. А потом Ричи взял и не пришёл. Мне кажется, что он не просто взял и не пришел. Кажется, что он все объяснил, но Джону было пофигу, у него гитаристы заменяются, когда у них проблемы и они отказываются превозмогая боль и личные трудности играть как ни в чем ни бывало.
Уф. Выговорилась.

Теперь скажу про фразу вырваную из контекста буквально всем фандомом. А оставить от всего потока мерзкого пренебрежения только "...Я тоже хотел бы, чтобы он был здесь, потому что мы были офигенным дуэтом. Наше двуголосие было магическим и он офигенный чувак, но это был его выбор, он свернул с этого пути." это не вырвано из контекста? Когда дядька шиппер хочет чтобы Джон был не виноват это не вырвано из контекста оказывается и Джон просто сказал, что Ричи сбился с истинного пути. Другая часть фразы от этого магически не улетучилась. Если только вправду это не Джон так сказал, а журналист или Шенкс какой-нибудь исправил за него. Но верится с трудом.

#484 2019-12-08 10:53:03

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Кажется, что он все объяснил, но Джону было пофигу, у него гитаристы заменяются, когда у них проблемы и они отказываются превозмогая боль и личные трудности играть как ни в чем ни бывало.

Мне так казалось еще тогда, когда "Ричи ушел". Но я старалась гнать от себя эту мысль и не думать о том, чего я не знаю. Не винить ни Ричи, ни Джона. А сейчас мне кажется, что я была тогда права. Хотелось бы мне ошибаться.

Анон пишет:

А после этого уже проблемы с лекарствами

Об этом мутно, может были просто слухи, но даже по слухам проблемы были точно не с наркотиками, а с обезболивающим из-за сломанной руки. Скажу, чтобы не было разговоров о кривом переводе и наркоте.


Анон пишет:

Теперь скажу про фразу вырваную из контекста буквально всем фандомом.

Уже кто-то сказал, что там у кого-то богатое воображение.
“This isn’t a band that is dependent on the guitar player like Van Halen or U2 or something, it was about the songs and it was about me”
Дооо, конечно, воображение  :facepalm: Это воображение чье-то делает эту фразу мерзкой? Это эго Джона видится в этой фразе в полный рост. То есть в этих двух группах важны гитаристы, а у Джона группа важна только наличием его самого и наличием песен. Но песни эти Джон сам один писал? Если вспомнить и хорошо подумать? У Джона есть сольное творчество, там может быть и зависит от него, а остальные сессионщики, но говорить такое про группу Bon Jovi это совсем уже. Мне не верилось в то, что говорили про эго Джона все эти годы. Но сейчас я вижу, что для него группа Bon Jovi это он и какие-то взаимозаменяемые люди, от которых ничего не зависит, а песни, он считает, это только его заслуга.

Анон пишет:

Если только вправду это не Джон так сказал, а журналист или Шенкс какой-нибудь исправил за него.

Ах если бы.

#485 2019-12-08 11:07:30

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

...
w215wuH.jpg?1

#486 2019-12-08 11:53:01

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Скажу честно и откровенно. Анонимно можно все. Я не переставал надеяться на то, что Ричи вернется в группу и что Джон на самом деле к нему не относится как к сессионщику, к наемному рабочему. Если Джон к нему по прежнему относился бы так как раньше, да, конечно я хотел бы. И надежда на это умрет вместе со мной, наверное. Но я понимаю насколько все выглядит плохо сейчас. И разумеется, я хочу услышать новый альбом Ричи, это просто реальнее сейчас, в этот момент.

Отредактировано (2019-12-08 11:54:57)

#487 2019-12-08 13:01:40

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Там как всегда, защитники Джона набежали. Обидели няшечку прямо всего. И самое главное, о ужас! Посоветовали обратиться к психологу, если у него действительно застарелая душевная травма. Вот ужас то! К психологу!  :NOOO:

#488 2019-12-08 13:14:58

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

защитники Джона набежали.

До обсирания Ричи и вскукареков о том, что Ричи не нужен 5.. 4.. 3.. 2..

Анон пишет:

Обидели няшечку прямо всего

Няшечке надо думать прежде чем рот открывать. Если это правда его мнение о том, что есть группа Bon Jovi, то и хорошо что Ричи ушёл.

Анон пишет:

Посоветовали обратиться к психологу, если у него действительно застарелая душевная травма

Нет ничего такого в этом совете.
Видимо эти люди не в курсе, что Джон уже обращался к психологу. У него были проблемы. Даже не психологические, а психические. Это если верить всем интервью. И что теперь? В чём тут позор?

#489 2019-12-08 15:54:30

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

До обсирания Ричи и вскукареков о том, что Ричи не нужен 5.. 4.. 3.. 2..

Без этого обошлось на этот раз, чему я очень рад.

Анон пишет:

Если это правда его мнение о том, что есть группа Bon Jovi, то и хорошо что Ричи ушел.

Если. Если так, то я уже говорил, что считаю что это хорошо. Но если нет? Все-таки я еще надеюсь. И я лично не уверен что Ричи его игнорит и что они не общались с 2018 года. Это не телесериал, где все зрители знают о каждом действии персонажей. Это жизнь, мы можем многое о них не знать. О том, что между ними реально случилось и почему, о том, что происходит сейчас. Но лично я надеюсь, что плохого между ними не происходит. И что Джон или ляпнул не подумав, или ляпнул это даже не он, что еше лучше. Не всему, что пишется в интерью можно верить. И сколько раз раньше были интервью, в которых информация противоречила одна другой. Очень много раз. За годы существования группы чего только не было. Если всей этой противоречивой инофрмации верить, так и чокнуться недолго. Это интервью тоже может быть одним из серии таких, в которых из правды только то, что новая песня будет в январе. И то не факт, что правда в январе. Но я надеюсь  ;D

Отредактировано (2019-12-08 15:55:14)

#490 2019-12-08 16:28:04

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Без этого обошлось на этот раз, чему я очень рад.

Пока без этого, но по всем прошлись. Это не анонимно, это в ВК. Джон, оказывается всех бесит и все мы хотим, чтобы он ничего не умел и чтобы его существование было бы таким же бессмысленным как наше  :lol: Джона все фанаты любят, иначе не были бы фанатами, только некоторым вот таким комментаторам фанатизм совсем глаза застилает и мозги отключает. Про Unbroken я не соглашусь, что все плохо. Тем более это специально для документального фильма и благотворительности. Но если кому-то не нравится это совсем не означает, что этот человек Джона не любит и Джон его бесит.

#491 2019-12-08 16:41:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Пока без этого, но по всем прошлись. Это не анонимно, это в ВК. Джон, оказывается всех бесит и все мы хотим, чтобы он ничего не умел и чтобы

На мнение этого человека не обращайте внимание вообще.

Анон пишет:

Но если кому-то не нравится это совсем не означает, что этот человек Джона не любит и Джон его бесит.

Конечно. И если кому-то не нравится то, что Джон мог сказать что-то плохое про Ричи это не значит что этот человек не любит Джона. Просто больно от того, что Джон (если это правда, а не выдумка в том интервью) мог сказать что-то плохое о том, кто был частью группы почти 30 лет и был Джону другом, братом, правой рукой и вот это вот все.

#492 2019-12-08 16:55:20

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Без этого обошлось на этот раз

Уже не обошлось.

Анон пишет:

На мнение этого человека не обращайте внимание вообще.

Этому человеку только был бы повод наговорить гадостей про Ричи.Этому человеку, извините, хочется набить морду. Потому что в отличии от остальных она не критикует, не расстраиваелся из-за того что Джон не то сказал или за ним не то записал журналист, потому что не так его понял. Она именно что обсирает Ричи всегда, каждый раз. И всех, кто посмел критиковать такое божество как Джон. Джона никто не обсирал, между прочим. Ладно когда кто-то назвал его позорищем, было дело, с горяча. Но в этот раз ничего такого. Нет, эта как всегда недовольна и только ждала чтобы оторваться по полной.

#493 2019-12-08 16:57:51

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Этому человеку только был бы повод наговорить гадостей про Ричи.

Это факт всем известный. Не кормите. Я стараюсь не влезть.

#494 2019-12-08 17:02:56

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Там еще появилась одна такая, говорит еще и про Skid Row не знает что. Точнее то, что знает любой человек, который ничего не знает. Там все уже сто раз виделись, просто вместе выступали не все со всеми. На что есть свои причины. А что 20 лет не виделись говорят всякие мимокрокодилы.  :facepalm:  Зачем приплетать то, о чём ты, блять не в курсе? Тьфу блять, тьфу нахуй, что это за пиздец...  :facepalm: Уфф... сил моих нет.

Отредактировано (2019-12-08 17:03:24)

#495 2019-12-08 17:06:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Я не "хейтер" Джона, я разделяю понятия "Jonh Bongiovi" и группа "Bon jovi". Для меня это немного разные вещи. И для меня  "Bon Jovi" это не один человек. А для некоторых особо одаренных один. Только восновном как раз они не фанаты. И Джон для них не Джон, а Бон.
Пассажи про владельца группы и зарплату я вообще считаю за гранью чего-то адекватного.

#496 2019-12-08 17:12:22

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

У этой "адекватой" дамочки Джон нанял Тони  :lol:  :facepalm:  Джон у Тони в студии полы пидорасил шваброй сначала. Если это это не легенда, и Тони не начал делать из Джона звезду потому, что Джон его родственник.

Анон пишет:

говорит еще и про Skid Row не знает что

Хочется сказать этим двоим "Джон Бонджиови и Док МакГи, перелогиньтесь!"

#497 2019-12-08 17:22:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

У этой "адекватой" дамочки Джон нанял Тони

У нее Джон вообще Боженька, по его приказу даже солнышко встает :lol:

Анон пишет:

Если это это не легенда, и Тони не начал делать из Джона звезду потому, что Джон его родственник.

В легенды не верю, а в родственные связи и блат верю.

#498 2019-12-08 17:25:36

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

У нее Джон вообще Боженька, по его приказу даже солнышко встает

Я понял! Вот почему она ему приписывает какие-то явно Ким Ир Сеновские повадки и их яростно одобряет.

#499 2019-12-08 17:32:22

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Хуяссе! Не только я замечаю яростный дроч таких фанаток на диктаторские повадки, всемогущество, одобрение Джона-диктатора и эгоманьяка? У всех свои кинки, но это совсем не то, за что Джона любит большинство. И это самое боьшинство будет доказывать что Джон не такой.

#500 2019-12-08 17:33:59

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Про этот срач в ВК

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума