Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2019-09-02 22:41:40

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но этим вечно всё не так, песни не на те темы, Джон пьёт не такой чай, не так жрёт

Следили бы лучше за собой. С их стороны это похоже на то, что они просто придираются.

Анон пишет:

Я за воссоединение c Ричи

Я не знаю кто может быть против. Я вижу, что все за.

Анон пишет:

ну и кстати, за воссоединение упомянутых выше Skid Row.

Называйте это теорией заговора, но после того, как было официально сказано, что воссоединение не состоялось в прошлом году "for business reasons" люди стали оаспространять слухи и гадости о Рэйчеле и Снэйке. Но то были странные люди. Вы слышали что-то о ботах? К тому же, многие аккаунты были взломаны, записи там явно поменяли направленность с бытовых, сделанных долое время назад на музыкальную, сделанные записи недавно, некоторые записи там выглядят примерно вот так

Скрытый текст

#227 2019-09-03 02:38:01

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но этим вечно всё не так, песни не на те темы, Джон пьёт не такой чай, не так жрёт

Ну да, он их забыл спросить про что ему писать песни, какой чай ему пить и что ему есть  :facepalm: 
Я удивлён, что они не обсуждают есть ли у Джона признаки нарциссического расстройства или он просто по жизни самовлюблённый мудило такой.

Анон пишет:

Я не знаю кто может быть против. Я вижу, что все за.

Фанбаза Фила может быть против. Ну и зря. Ведь есть вариант выгнать Шенкса, а не Фила.

Анон пишет:

некоторые записи там выглядят примерно вот так

Что-то типа "Hop cc very very very hubby cheers cheers her very vav chi hi" и "Vk mho cucumber uovunpniophvoui".
Только это не до, а после того как этот похожий на бота высказался, и может быть даже за то, что высказался. И вот это "политик, лидер, огурец тут недавно кто-то упоминал", между прочим.

Отредактировано (2019-09-03 02:41:10)

#228 2019-09-03 08:59:46

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Ведь есть вариант выгнать Шенкса, а не Фила.

Шенкс продюсер, он сам кого угодно выгонит.

#229 2019-09-03 18:00:04

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но этим вечно всё не так, песни не на те темы, Джон пьёт не такой чай, не так жрёт

И ещё не любит Россию!!11 Но над этим адекватные люди уже посмеялись, прямо там, в комментариях. Да и администраторы пабликов про группу Bon Jovi и про Ричи адекватные люди и не спешат делиться "горячими новостями" о том, как якобы Джон Ричи обозвал, а в особенности что кто сказал 5 лет назад. В отличии от "фанаток" некоторой другой группы. Там ничего к лучшему не меняется и админы упоротые девицы, которые верят любой ерунде, лишь бы это выглядело как самый горячий заголовок жёлтой прессы. Если бы у них был такой "компромат" на Джона, то они бы обсуждали его уже в пятидесяти постах несколько дней подряд, вспомнив, что ещё "говорил" Джон, и что ещё "говорил" Ричи в 2013 году. И конечно нашли бы у Джона новую девушку, старую жену и то, что он вообще секретно султан Брунея  :facepalm: Радуйтесь, что адекватных людей у вас там пока что больше.

Анон пишет:

Шенкс продюсер, он сам кого угодно выгонит.

Вряд ли он может выгнать Джона. Он, всё же, ему не босс, как бы официально не называлась его должность.

#230 2019-09-03 18:06:15

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

3 сентября 1991 вышел альбом Ричи "Stranger In This Town"
SPbx23A.jpg

Скрытый текст

#231 2019-09-03 18:07:21

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

*извиняюсь за огромное фото.

#232 2019-09-03 18:22:52

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но этим вечно всё не так, песни не на те темы, Джон пьёт не такой чай, не так жрёт

Анон пишет:

И ещё не любит Россию!!11

Тёти Сраки какие-то.

Анон пишет:

и админы упоротые девицы, которые верят любой ерунде, лишь бы это выглядело как самый горячий заголовок жёлтой прессы

Я не удивлюсь, что они аудитория первого канала и так же верят всему  :lol:

Отредактировано (2019-09-03 18:23:04)

#233 2019-09-03 18:36:37

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Я удивлён, что они не обсуждают есть ли у Джона признаки нарциссического расстройства или он просто по жизни самовлюблённый мудило такой.

Какую бы чушь они ни говорили, но он для них прямо Бог, и его нарциссические черты они отрицают. В этом у них слишком слепой фанатизм, лучше бы он проявлялся в неверии слухам и не осуждении бытовых привычек и вкусов Джона.
А нарциссические черты у Джона есть.

Анон пишет:

Да и администраторы пабликов про группу Bon Jovi и про Ричи адекватные люди и не спешат делиться "горячими новостями" о том, как якобы Джон Ричи обозвал, а в особенности что кто сказал 5 лет назад.

Я, например, пока сам не увижу, что он его обозвал не поверю. Хотя даже если увижу буду сомневаться, а не дипфейк ли это.

Анон пишет:

В отличии от "фанаток" некоторой другой группы. Там ничего к лучшему не меняется и админы упоротые девицы, которые верят любой ерунде, лишь бы это выглядело как самый горячий заголовок жёлтой прессы.

Если вы всё о тех же самых, которые "фанатки" Баха и якобы шипперши его кое с кем, то у меня на их деятельность такая реакция

Скрытый текст

и вот такая

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-03 18:38:23)

#234 2019-09-03 18:57:41

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

лишь бы это выглядело как самый горячий заголовок жёлтой прессы.

Видимо, судят по себе, сами такие срачные и говнистые, что со всеми ссорятся и говорят про всех гадости, просто потому что, без причины. А про финансовые и управленческие стороны проблемы им вообще неведомо. А если подумать? Даже не про воссоединение, а про то, почему группа не переиздает ту самую видеокассету с документалкой на DVD? А, ну да, просто из вредности, наверное.

Анон пишет:

Если вы всё о тех же самых, которые "фанатки" Баха и якобы шипперши его кое с кем, то у меня на их деятельность такая реакция

То же самое

Но, разговор про них нечался вообще-то с обсуждения причин почему Ричи не может вернуться к Джону. И тут пока что более загадочно. В то, что Ричи был уволен за то, что алкаш я не верю и не поверю. У него были явные проблемы, но он был в группе, тем не менее. А в тот год он реально проводил время с Авой, а не в рехабе.

#235 2019-09-03 19:06:53

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А, ну да, просто из вредности, наверное.

Ну да, ведь рок группа это то же самое что детский садик  :sacrasm:

Анон пишет:

А в тот год он реально проводил время с Авой, а не в рехабе

И вот тут вишенка на торте с тем, что те самые милые адекватные фанаты говорили про Ричи. Умышленно не приносили ни одного пруфа, ни одной новости о том, что Ричи был с Авой, хотя достаточно было погуглить. А они что говорили? Алкаш, по мужикам пошел, старая блядь, как он низко пал, как хуево он выглядит... В любой нормальной видеозаписи были вечные поиски признаков опьянения, даже если их там точно нет. Да ещё и приплетают к уходу Ричи Орианти, хотя он с ней в 2013 году не встречался, вообще-то. Так что у кого больше было "фу блять, фу нахуй" это еще вопрос.

Отредактировано (2019-09-03 19:08:42)

#236 2019-09-03 19:13:40

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Ну да, ведь рок группа это то же самое что детский садик

Конечно! Для таких фанаток да. С одной стороны музыканты это не люди, а боги, и вообще "балерины не какают", а с другой их лишают права на логическое мышление и хоть какую-то адекватность. Ведь это же музыкааанты, они не могут думать, они не могут соображать, а голова им, чтобы обнюхаться и обкуриться, ведь в этом рррромантика  :facepalm:

Анон пишет:

ни одной новости о том, что Ричи был с Авой, хотя достаточно было погуглить

Для такого их в гугле забанили, а вот чтобы сплетни собирать это всегда пожалуйста, это они находить могут.

#237 2019-09-03 19:29:12

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

3 сентября 1991 вышел альбом Ричи "Stranger In This Town"

Кстати да. А я ТС и я слоупок.
Но ладно, исправляюсь

Скрытый текст

#238 2019-09-03 21:54:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Извините, можете меня за это выгнать, но я скажу.
Блюз это когда хорошему человеку плохо. Вот блюз это творчество Ричи. А попса это когда плохому человеку хорошо. А у Джона что-то дофига попсы...

#239 2019-09-04 21:05:37

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Если вы всё о тех же самых, которые "фанатки" Баха и якобы шипперши его кое с кем, то у меня на их деятельность такая реакция

Да, именно такая.

Анон пишет:

Для такого их в гугле забанили, а вот чтобы сплетни собирать это всегда пожалуйста, это они находить могут.

Опять же про другую группу могу сказать, что и там такое же. Все участники уже не один раз виделись, и даже были дома у того, кого якобы ненавидят. Есть множество фото и видео. Что говорят "фанаты"? Правильно, то что участники группы с ним не виделись 20 лет  :facepalm:

Анон пишет:

А попса это когда плохому человеку хорошо. А у Джона что-то дофига попсы...

После ухода Ричи ему было совершенно явно не хорошо. Что очень радует, многие  фанаты это заметили, даже по глазам. Видимо, в синих глазах это яснее читается? Я не знаю. Или Ричи просто успешнее делал "счастливое" или "безразличное" лицо.
В ситуации с другой группой, что бы там ни было, и кто не ни был провокатором (провокация была несколько извне) того, что случилось, это тоже было тяжело. Но хоть кто бы заметил.

#240 2019-09-04 23:58:03

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Джейк тоже решил стать белым и пушистым, как отец  :lol:

Скрытый текст

#241 2019-09-05 00:10:02

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Джейк тоже решил стать белым и пушистым, как отец 

Джейка это не старит, в отличии от Джона. И Джейк хотя бы не выглядит как тот, который старший сын (Джесси, кажется), который выглядит как сын Джона от Дока МакГи

#242 2019-09-05 00:37:18

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

который выглядит как сын Джона от Дока МакГи

Пхахахахах  :lol: Анон, нельзя же так. Я чуть чаем насмерть не подавился.

#243 2019-09-05 00:39:12

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Или Ричи просто успешнее делал "счастливое" или "безразличное" лицо.

Ричи просто изо всех сил старался выглядеть счастивым и всем довольным, а депрессивность некоторые принимали за что-то другое, даже не хочу говорить за что именно.

#244 2019-09-05 01:02:05

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Пхахахахах   Анон, нельзя же так. Я чуть чаем насмерть не подавился.

А щто поделать, если он реально так выглядит. Ну вот он такой, и не обязан быть копией отца. Реально за внешность его не осуждаю. Я его осуждаю только за использование популярности отца в его бизнесе с вином и бургерами.

#246 2019-09-08 01:47:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ричи!!! Как же я его люблю!  :heart:
S32TmBa.jpg

#247 2019-09-08 23:50:47

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

ТС, я тебе обещаю, что перееду в свой безблог и не буду постить то, что не имеет отношение к Bon Jovi. Но пока что просто о том, как в интернете делаются сенсации из ничего.
Вот тут пишут, что фото не этих пор невиданное и вообще было секретное
https://metalheadzone.com/guns-n-roses- … tian-bach/
А я думаю, где-то оно уже было... И точно! Да вот же. Даже не отвалилось.

Скрытый текст

+ не оффтопик. Может быть это тоже редкое, крутое секретное фото  =D
La106SW.jpg

#248 2019-09-08 23:57:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

*А я думаю, где-то оно уже было... И точно! Да вот же. Даже не отвалилось.
gKljoBi.jpg

#249 2019-09-09 00:42:23

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

А вот тут Джон с кем?

Скрытый текст

#250 2019-09-09 01:41:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но пока что просто о том, как в интернете делаются сенсации из ничего.

Делаются сенсцации из-за того что на дайри и, возможно, на тамблере (по моему, я там это тоже видел, хоть и позже) отвалился поиск? У меня один только вопрос "нахуя"? Ну фото и фото, даже если бы это фото 6 лет назад никто и не выкладывал. Шуму то как у фандомных девятилеток, которым такое охуенно важно. Тупость какая-то.

Анон пишет:

А вот тут Джон с кем?

Не знаю с кем, но очень душевно так.

Отредактировано (2019-09-09 01:41:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума