Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2019-10-09 16:27:11

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

ТС, а бабуля сама с гордостью вам рассказала, как вилами погнала за вашу честь со двора ментов? ;D

#427 2019-10-09 16:28:20

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон пишет:

ТС, а бабуля сама с гордостью вам рассказала, как вилами погнала за вашу честь со двора ментов?

Нам ее муж с сыном рассказали, которые на все это пялились с попкорном =D. Но бабуля, кстати, присутствовала и действительно выглядела очень гордой собой.

Отредактировано (2019-10-09 16:53:24)

#428 2019-10-09 16:39:36

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон-сиротинушка, у тебя потрясающе уютный и атмосферный безблог - Душанка, Сюзанна и прочая честная компания прям встали перед глазами, будто я с ними тоже лично поломала голову над бумагами и попила кафу) Сердец тебе! :heart:

#429 2019-10-09 16:54:27

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Спасибо на добром слове, анончик!

#430 2019-10-09 17:39:11

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон пишет:
Анон пишет:

ТС, а бабуля сама с гордостью вам рассказала, как вилами погнала за вашу честь со двора ментов?

Нам ее муж с сыном рассказали, которые на все это пялились с попкорном =D. Но бабуля, кстати, присутствовала и действительно выглядела очень гордой собой.

Передай ей как-нибудь, пожалуйста, что мы ей очень гордимся тоже! Поступок ее не хуже, чем Путин)

#431 2019-10-09 19:19:15

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон пишет:

Поступок ее не хуже, чем Путин)

да она практически чорная мачка! )))
тс, хорошо, что ты опять постов написал, люблю тебя читать :heart:

#432 2019-10-09 20:19:01

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Душанка огонь  :lol:

#433 2019-10-10 18:35:50

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон-сиротинушка, я обожаю твой блог!  :heart:  Более того, это единственный блог, который я прочитала от и до, и хочу еще!
Сможешь потом рассказать о кулинарных традициях и изысках местной кухни? Насколько полуфабрикаты в ходу? Какие специи чаще всего используют? Что для тебя стало самым удивительным на застольях с соседями?

#434 2019-10-11 12:36:25

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон пишет:

Передай ей как-нибудь, пожалуйста, что мы ей очень гордимся тоже! Поступок ее не хуже, чем Путин)

Обязательно передам =D

Анон пишет:

да она практически чорная мачка! )))
тс, хорошо, что ты опять постов написал, люблю тебя читать

Черная мачка Душанка :lol:
Спасибо, анон!

Анон пишет:

Душанка огонь

Даааа! Зато в миграционной службе теперь нет никаких сомнений, что мы вполне интегрировались в общество =D

#435 2019-10-11 12:37:26

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон пишет:

Анон-сиротинушка, я обожаю твой блог!  :heart:  Более того, это единственный блог, который я прочитала от и до, и хочу еще!
Сможешь потом рассказать о кулинарных традициях и изысках местной кухни? Насколько полуфабрикаты в ходу? Какие специи чаще всего используют? Что для тебя стало самым удивительным на застольях с соседями?

:iloveyou:
Я постараюсь писать еще. И про местную кухню напишу в ближайшее время, ага.

#436 2019-10-11 12:48:22

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

А к нам на участок только что приходил лис. Толстый такой, гладкий и пофигистичный. Причем учитывая направление, в котором он шел, к нам он явился не напрямую из полей, а, видимо, обнес какой-нибудь курятник в центре села.
По мере того, как народ уезжает в города, а поля потихоньку забрасываются, лис становится все больше и больше. Все наши местные знакомые говорят, что еще лет тридцать назад встретить лису на улице было малореально, но сейчас это становится довольно обычным делом. Плюс у жителей остается все меньше оружия на руках, и охотников уже тоже очень мало.
Когда я здесь первый раз видела лису, это было вообще в центре Сремской Митровицы. Но с доставкой на дом вот раньше не было, кошаки даже приутихли с непривычки.

#437 2019-10-11 13:11:18

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

А с бешенством у вас там как обстановка? А то по нашим среднерусским ебеням цепочка прямее некуда: "лиса - бешенство - привить всех животных, которые бывают на улице".

#438 2019-10-11 13:16:43

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон пишет:

А с бешенством у вас там как обстановка? А то по нашим среднерусским ебеням цепочка прямее некуда: "лиса - бешенство - привить всех животных, которые бывают на улице".

Пока что довольно спокойно с этим, я узнавала.

#439 2019-10-11 13:20:04

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анончик, люблю вас, ваших соседей, црных мачек, дрекавцев и весь твой блог  :heart:

#440 2019-10-13 01:56:26

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон пишет:

Анончик, люблю вас, ваших соседей, црных мачек, дрекавцев и весь твой блог

Спасибо тебе, анончик!

#441 2019-10-13 02:23:54

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Пока не пишутся слова, поспамлю немного фоточками местных окрестностей.

после того, как уберут пшеницу, подсолнечник и прочее, что росло на поле летом, частенько сажают на этом месте капусту или паприку
паприка вот ))
неубранная кукуруза выглядит постапокалиптичненько
я нашла парочку красиво желтеющих деревьев!
шиповник - моя великая осенняя любовь
а вот это буро-малиновенькое - как раз обычный местный осенний цвет
няшное строение в верхем правом углу - калеба. Фактически это бытовка, но тут ведь как...

#442 2019-10-13 08:19:53

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Ой, анон. какая пастораль.

#443 2019-10-13 11:52:44

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

спасибо за фотки, кукурузу хоть щас в ужастик!

#444 2019-10-13 13:38:57

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Какая у вас красивая осень  :love:  И вкусная)) А можешь рассказать про паприку с кукурузой и прочее съедобное? Как выглядит местная кухня, домашняя и ресторанная? Это похоже на привычную нам еду или там что-то странное?

Конечно, если у тебя нет времени или желания, я не настаиваю, просто любопытно стало))

#445 2019-10-13 21:45:22

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Обожаю твой блог, анончик :heart:

#446 2019-10-23 00:09:27

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Сербоанон, мне тут твиттер принес веселые картинки, пишу тебе немного из-под стола ;D
Взял отсюда: https://twitter.com/padshewscky/status/ … 0409857029

Скрытый текст

#447 2019-10-23 00:30:48

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Кароч понятно, все проблемы южных от недостатка пива =D

#448 2019-11-05 19:36:08

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон, АНОН ИЗ СЕРБИИ, ебать-колотить, неужто на холиварочке есть кто-то балканский! Люблю тебя нежно, подписываюсь, жду репортажей
анон-сербист, тоскующий по любимой стране

#449 2019-11-08 00:16:25

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

Анон пишет:

Анон, АНОН ИЗ СЕРБИИ, ебать-колотить, неужто на холиварочке есть кто-то балканский! Люблю тебя нежно, подписываюсь, жду репортажей
анон-сербист, тоскующий по любимой стране

Анон,  :heart:
И другие аноны тоже: Простите, что ничего не пишу, просто ну вот не могу сейчас, но я еще вернусь и мы снова будем лампово сидеть, правда!

#450 2019-11-08 00:20:32

Анон

Re: [дыбр] Анон-сиротинушка да на горькой чужбинушке

И спасибо от ещё одного анона, мы тут тесным кружком жителей и любителей соседней Черногории тебя читаем и радуемся =) Сил тебе и времени! Не переживай) *преданно ждет*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума