Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-04-12 12:50:15

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Почти неделю заглядывала сюда одним глазом, с тех пор успело начаться тестирование ШЛ и теперь у нас куча анонсов. Какие-то приятные, какие-то не очень, доживем - посмотрим.

А я-то просто хотела донести этот косплей, он мне понравился очень (люблю эту часть истории).
ADSPNtu.jpg

Насчет ШЛ, конечно, все в основном с восторгом ждут вентиров, а я - феечек Арденвельд. Дарнасский, элуние головного мозга, что с меня взять =) Но пока что именно к системе ковентантов я скептична. А вот модельки очень нравятся, и существ, и доспехов-оружия. Маунты! Я увидела лося и моментально перестала скорбеть об архимондском лосе, и начала бросать в экран деньги =)
Ещё о модельках, кстати, вентиров - не могла понять, почему они меня немного крипуют и даже создают зловещую долину. Присмотрелась и поняла, что это же
вытянутые
модельки
гоблинов.
Оуч.
А ещё теперь у нас будут назгули =)

#152 2020-04-13 00:50:17

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

а я - феечек Арденвель

И я с тобой, анон)) У меня мейн НЭ-друид, я уже очень хочу его туда)

#153 2020-04-13 09:22:15

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

И я с тобой, анон)) У меня мейн НЭ-друид, я уже очень хочу его туда)

:friends:

#154 2020-04-13 12:44:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Змеюка та, что Элегон? Ох, у пандарийских мерзкий процент дропа, это да. *гладит анона*

Да, она самая. Хуже только тот коняга из Стратхольма, но он мне никогда визуально не нравился

Анон пишет:

А ты в ком бегаешь?

Баланс. Думал взять себе ещё рестор спеку, но чет не выходит у Данилы-мастера каменный цветок: то ману трачу, то оверхилю

#155 2020-04-17 00:16:23

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Баланс. Думал взять себе ещё рестор спеку, но чет не выходит у Данилы-мастера каменный цветок: то ману трачу, то оверхилю

Совушки UwU

#156 2020-04-17 00:28:19

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И тут я могла бы много чем похвастаться: апнула мага до 120, сделала репутацию Служителей Земли, спасибо ПВВ, собрала все типы сетов с ТБ и всякое такое...
Но на Wowhead начался пасхальный ивент! :3
Загадки довольно изи, примерно половину я разгадала с ходу, ещё несколько пришлось гуглить (можно прямо по сайту искать, реально помогает), с пятой застряла почти на полчаса, сравнивая англ и ру версию и читая комменты в поисках подсказок. Все десять собрала, да) Ответы не напишу, конечно, там интереснее самому.
Погожу теперь немного с покупкой ШЛ, хоть вряд ли выиграю, там всегда слишком много народу) но мало ли =)

Блин, вообще ничего не успеваю *бурчит* В том году кроличью неделю прослакала, в эту нагоняю. Хорошо хоть пока ждала ПВВ, собрала на все уши и ещё фолиант. Теперь ещё 250 на камень фармить, но зато полная коллекция будет, чего уж.)

#157 2020-04-27 01:08:40

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Видимо, буду привыкать теперь писать по выходным =)
Итак, главная проблема моего нынешнего существования - покупать ШЛ или нет. Точнее, уже в целом ясно, что покупать, но вот когда? Дополнительного контента там немного, можно и прямо перед выходом взять, но хочется же) Уф. *бьет себя по рукам*

То, о чем я недавно тут писала - https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58415.0 (но там далеко не "все секреты", зато со скринами).

А мой пост открывает друид, сидящий высоко на дереве на Ярмарке Новолуния. Зачем он сидит на дереве? Ну, он же друид.
3dv9han.jpg

На выходных я доделала Хранителя мудрости, ура мне. Дело осложнялось минимум двумя фактами: во-первых, ХМа я уже сделала когда-то на пиратке лича, и теперь было совершенно непонятно, что я делала, что нет, каким персонажем, почему здесь нет квестхаба - ах да, Катаклизм -
Qw4TfzI.jpg
Факт номер два: одной из последних неохваченных локаций оставался Остров Кровавой Дымки. На нем всё ещё нельзя летать дренеям дают особую гербовую накидку. Попытка совместить приятное с полезным во время прокачки озаренной закончилась, не начавшись: судя по комментариям на вовхед, озаренные не дренеи =) Накидку им не давали, а потому я отправилась в эту локацию позже, со специально созданным дренеем. Да, первого уровня. Да, я глупая и надо было идти триалом, но что-то в голову не пришло =)
А теперь главная сложность: со спины пало-дренейка с хвостиками, стартовом шмоте и с дефолтной колотушкой выглядит как Харли Квинн о___О
bmJGkAq.jpg
Может, на скрине не видно, но ещё анимация эта.
Ааааа.
Получила ачиву за остров с крайне странными ощущениями и дренейку удалять не стала. И сохранила её дефолтную одежку, почему-то чувствуя себя kind of престарелый извращенец. :smoke:

Ах да, а ещё в этой цепочке можно побыть красивым голым бэ-мужиком среди дренеев =)
cJr3ORG.jpg

Что касается бойцовской гильдии, она ещё с Брюса у меня лежала в списке отложенного на когда-то. Так-то вообще ещё с Легиона.
Что сказать, хантом в нынешнем гире изейше, почти всех сносила с бурста. Не работает это только с паладином и ещё под конец на пушках повайпалась пару раз, хз почему.
А потом оказалось, что в этом сезоне маунта не дают, только Брюс. Ауч. Это я как-то упустила.
Надо было в самом деле в конце Легиона доделать за дх, но я была занята Башней магов для альтов, взяла 4 или 5 ранг и забыла. Эхь(

опять просто список купленно-полутанного

И главное купленное, конечно - собралась с духом голдой, полежала на Н'зоте, придя без плаща... Мой синяк при этом почему-то продолжал его бить, возможно, он просто устойчивей к бездне о_О И как назло, не то что не вылетала, даже не подвисла ни разу =)
Кто бы мне, блин, раньше сказал, что для сдачи квеста нужен Гневион, я бы хоть мейном пошла, а так пришлось ещё три часа из Назжатара в Силитус, Крутогорье и всё на свете летать. Не будьте как я!
B3wj2sV.jpg
Uhrgco7.jpg

Трансмог на мага, хотя на самом деле на варлока, но на локе сейчас ещё более локовый трансмог, поэтому пока на мага =)
uuahXEe.jpg

И под конец просто забавное с аука)
q2SXsne.jpgNznuNL9.jpg
Отличное инженерное решение, я считаю =)

Сублимируя отсутствие ШЛ, скупаю книги. До меня всё же доехала "Поваренная книга Варкрафта", но ничего пока не готовила. И почему-то захотела почитать "Перед бурей" - я знала, о чем она, и отрывками читала, но захотелось именно бумажную и полностью.

мини-отзыв, чисто заметки для себя

#158 2020-04-27 11:34:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

чет анон слегка сгорел от цитаты, сорри, если неправильно интерпретировал

#159 2020-04-27 14:37:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

чет анон слегка сгорел от цитаты, сорри, если неправильно интерпретировал

Да нет, вполне правильно( *тоже осторожно пылает подальше от Шаладрассила*

Скрытый текст

*дарнасский*

Отредактировано (2020-04-27 14:37:30)

#160 2020-04-29 22:08:35

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ууууу, грядет...
Ограничения на число охотников на демонов будут сняты в препатче Shadowlands

А также достойно запечатления в веках.

Хранитель истории говорит не без пафоса:
"Пришло время подвигов! Покажи им, почему твоё имя стало легендой!"
А я думаю: это что, снова четыре раза подряд упасть с дирижабля, что ли? (с)

подробнее

#161 2020-04-30 10:13:35

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Почему-то именно эти кольчужные сеты вызывают особенно сильное "ржать и плакать")
931250.jpg
Плакать - потому что очень мало хантовских сетов не вызывают это чувство...
А смеяться - потому что посмотрите, у нас теперь есть милые усики... как у моли... ^___^
P.S. Ничего не скажу о шаманах, у меня хант)

#162 2020-05-01 15:32:19

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Вот и начался мой личный ад - "Школа выживания" :(
Сделала с утра ещё Альтерак, остались Ущелье (глухо, один раз почти успела подобрать, но увы; ронять флаги никто не приходит) и Око, где происходит самая жесть. Буду пробовать... впереди неделя боли и отчаяния.
Последняя ачивка в "путешествии"(((

Ещё раньше с утра всесильные боги Варкрафта, впрочем, решили меня внезапно порадовать.
isUOAyi.jpg

#163 2020-05-01 21:04:40

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Осталось Око. И я даже ещё не в истерике (что странно. ненавижу ПВП.)
Была критически близка к успеху, но какой-то хант успел юзнуть флаг первым.И так всегда. Всё реально, продолжаем...

Вдруг поняла, что безбложику почти год. *сурово смотрит на так и не выпавшую Цзи-Кунь*

#164 2020-05-01 21:56:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

До
WiFt760.jpg
И после
tELe62o.jpg
Я не знаю, как я это сделала, серьезно, я не смогу это повторить о_О И заочное спасибо всем, кто прикрывал/не убил.
*ушла пить и орать чаечкой*

А это с Ущелья, где мы с Ордой помогали друг другу. Просто на память)
NztgEHQ.jpg

#165 2020-05-02 00:12:07

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Последнее на сегодня, честно))

Насчет урзула - это вообще первый раз, когда я его увидела в луте. Не у себя, а вообще. Может он не линкуется в рейд-чат, конечно, но всякие персональные косы и собаки видела, а этого маунта с Легиона ни разу о.О

Выпила в честь победы и ощутила огромное сострадание ко всем, делающим эту ачиву. Зря. На Око и Арати идти не видела смысла, регнула Альтерак и Ущелье за Орду, чтобы помочь перечекивать.
...ну предсказуемо, да? Убили раз, другой, десятый. Я никого не атакую, спокойно стою/еду, и дальше независимо от сироток меня убивают. Взяла флаг, бросила, вместо подобрать флаг меня продолжают убивать. Я была в дк, поэтому убить в итоге у них не сильно получилось: я немного расстроилась и на третий раз забрала флаг с собой на базу.
Да понятно, что множества "в десятый раз пытаюсь выполнить ачиву, не получается, рыдаю" и "я, пытающаяся помочь", пересекаются не всегда. Но обидно, йой.(
Вообще не сильно убедило и сейчас я снова стою в реге на Ущелье. Поглядим.

UPD. Ну со второго раза попала) Даже, если не изменяет память на ник, помогла товарищу, который прикрывал меня с флагом на Оке (он, может, и не столько прикрывал, сколько ждал подхватить флаг, если я помру, но какая разница). Нет, правда, одни и те же ники весь день на бг, бедолаги. Схожу ещё завтра, если время будет. ДК за мир - это звучит гордо забавно...

Отредактировано (2020-05-02 00:25:45)

#166 2020-05-10 23:57:56

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

После двух самых глобальных метаачивок - "путешествия" и "ХМ", - как-то и рассказывать уже нечего =)

Купила ШЛ, никак не соберу отголоски смертности на тмог (а фармить лень), иллюзия прикольная. Лучше всего - новый вид лаунчера, не нравится бфа-шный =)
Нет, дк-панду не завела =D

Вспомнила о своем ордынском присте и что собиралась пройти им кампанию за Саурфанга. Я даже начала его одевать, но остановилась на том, что ~70 коррапта без плаща и с 11 сердцем...
Сделала по уму - прошла цепочку плаща и апа сердца (в шп, боль-страдания), вычистила почти весь коррапт и потом уже пошла доделывать военную кампанию. В холике. Почему-то очень быстро и легко проносилось, проще шп о_О Но, может, там из-за кучи порчи была такая боль, сейчас илвл нормальный.
Какая же кампания длинная =) Даже если проходить просто по фану, как слушать рассказ. Но почти уже, почти всё.

Понемногу собираю этот тканевый сет, благо все тканники у меня 120. Такое ощущение, что есть внутреннее кд: не больше одной части в день на акк. Но, может, просто такая у меня удача)

Снова повайпались с гильдией на "Посланнике титанов", снова довольно безрезультатно :( Разобрались со сливанием звезд и падающими танками, дд приоделись, но опустить ниже 60% пока не получается. То прямо перед взрывом ложатся танки, то на взрыве весь рейд. Пару раз вроде получалось забегать, но на выходе ваншотало - так понимаю, танк помирал и мы с ним заодно. Траим дальше...

Посмотрела на ап за ШЛ, подумала. "Рогу", - думаю, - "хочу". Поклацала, повыбирала, ещё подумала - ДЧЖ, ник хороший подобрала, сделала девочку рогуйскую прекрасную. Сундуки открывать хочу, хочу легионскую кампанию. Хочу быть как Валира (только дворфийкой) (ну и не прям сейчас, но может где-то в следующем дополнении захочу...)
И вот вроде и выбирать особо нечего, все интересные классы у меня уже есть, все интересные расы есть, наследный доспех для ДЧЖ мне не нравится, можно апать. Но а вдруууууг я захочу срочно ещё кого-то, второго друида, чтоб сова, символ звезд и красивые трансмоги носить... или чтоб кул-тирасский друид костяной красивый... или вот пандомонаха у меня нет, в приличное общество без пандомонаха вообще пускать не должны... и опять за Альянс будет бооооольшеее... *режим дарнасской уточки включен*
Так что придумала себе рогу красивую, создала, и не апаю. Смотрю на неё пока. Думаю. :facepalm:

А так ничего особо интересного не происходит, времени писать сильно много тоже пока нет, а всё хочется про надежду и конспирологические теории поразгоняться, про союз дев прекрасных (только сегодня снова Эшвейн спасала), о Натаносе... эх :( Время, время.
Вот о чем точно не жалею - что когда оно у меня было, я выбивала разноцветный меч, ночами кемпила прота и когтя, проносила разные рейды... по сути, сделала почти всё времязатратное и задротское. И это было оч круто :3

Чтоб не совсем без слайдов, принесу космогонию Азерота в картинках. Оно, конечно, "счастье дизайнера", зато наглядно.
yr3awba0zex41.jpg

#167 2020-05-11 00:23:18

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Забыла рассказать забавное. На неделе нашло настроение поразгадывать Мяунифер и я, естественно, не заглядывая в дискорд =) полезла везде. Писала где-то выше про Тайдлса из видения Штормграда, но с ним ничего не выгорело. Белый котенок с Тимми, парочка котиков напротив церкви в Шторме - ничего. У домика Донни проторчала, наверное, часа два, дергала местных котиков, своих петов (да, да, они не нужны по идее, но вдруг), гуглила, чья там у неё могилка, обклацала всё, залезла на шкаф... И потом ещё в Каражане так же часа два провела, перетаскала всю еду, облазила все углы (скрытный банан такой скрытый...), Себастьяна до икоты, наверное, довела.
Потом ещё боралусская кошатница от меня пострадала, особенно тот котик, который с самого начала был мне крайне подозрителен (забываю имя, в общем, тот, у которого иконка торговца - Кенши, вот).
Ничего толкового я не нашла, как и следовало ожидать. Раз уж столько людей полгода бьется, чего я ожидала. Но всё равно было весело)
Просто на память схороню себе статью о котиках. И ещё одну.

#168 2020-05-12 00:42:35

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Пришло настроение сходить в ПВВ.
Двойные стандарты по-азеротски:
- ъуъ, они дамагают больше меня! обидно((
- они дамагают меньше меня, пфе, лошары((
(Если что, это не мои стандарты. просто вспомнилось забавное =))
А я вообще бм и передамагиваю всех, где моя скамеечка, спасибо пожалуйста =D

П.С. Нет, без шуток, я писала этот пост, альттабнувшись на ласте в хмелеварне Портеров) мой пет был молодцом и первым в Скаде, поэтому нас позвали ещё в пару таймволков сразу =)

Отредактировано (2020-05-12 00:44:18)

#169 2020-05-14 23:30:23

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Хех, наконец выпала иллюзия с Матиаса) Ещё Письмоеда бы и можно не ходить а кто тебе на маунта за 100к нафармит
А ещё (никогда не думала, что это скажу) порча на этой неделе такая приятная, и Шторм ещё (мне он почему-то удобнее, чем Оргри, хотя большинству наоборот), мб попытаюсь с пятью масками просолировать. Для этого нужно сначала хотя бы с двумя попробовать, что ли. =)

Хотя... мы, судя по всему, в этом ещё минимум полгода, так что уж справлюсь как-нибудь. За полгода-то :lol: а делать буду как башню,
в последний день.

#170 2020-05-17 20:24:23

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Сходила в пять масок соло. Странно, но лицо мне не оторвали оторвали, но не совсем самую капельку оторвали
Осилила три квартала (без магов) и буквально на процент не хватило дпс на Аллерии. Вдохновилась и решила пронести четыре; пошла после Торгового к магам, ну, там меня и постигла Окончательная смерть (дважды) =)
А вы как думали :dontknow:

Испытывая острый недостаток лениво-залипательного контента (ПВВ нет, сундуки экспедиций на неделе скучные) пошла обратно в Легион, пока прохожу кампанию жреца. Ах, как же давно у меня не было кирин-торских локалок =)

Выбила наконец иллюзию с Террасы, теперь из всех осталась единственная, Хронос из ЦН. Пытаюсь фармить, но лениво.)

#171 2020-05-17 22:23:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Посмотрела статистику (встроенную, а не ДБМ, я его несколько раз роняла). Оказывается, Цзи-Кунь разными персонажами и в разной сложности я убивала около 120 раз. Всего. Кажется, я делаю это целую вечность.
*голодный йети испускает длинный вздох*

А ещё тут лежит WoW Таро. Я от Таро довольно далека, но подбор персонажей и артов интересный (и должно быть открыто незарегистрированным).
Для разнообразия, превью не с Каражаном и не с Тирандой)
21%20-%20The%20World.png

#172 2020-06-15 00:22:21

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Вот вы думали, я всё забросила, а я всё забросила =)
(привет всем, кто ещё заходит)

Есть немного мыслей про "Смерть Хроми", недавно перепроходила; всё же драконы снова в сюжете, а там в сценарии ещё силы мироздания разные. Вот, кстати, цветная карта (очередная). (Ну эта же лучше, правда)
SMRJTcn.png
Снова поупарывалась в загадку Мяунифер на выходных, там в дискорде куча новых версий (если кто следит время от времени, как я).
Закончила оплоты приста и роги (я в восторге от кампании рог, тоже постараюсь написать, если вдруг найду время), в процессе ещё моя маг, буквально последние квесты. Но ей потом ещё делать маунта, и неплохо бы приодеть к этому моменту, потому что пока в некоторых слотах 415 токен, в некоторых левая зеленка, а в некоторых вообще наследки, которые я апала только до 90... суммарно там что-то вроде 250 илвл на 120 уровне, не знаю, как я вообще что-то прохожу. Магия?
Из задротского: закончила "Ты рать собрал", вынесла из видений всё (вообще всё, и Письмоеда тоже, только червя за 100к ещё не вынесла, нет сил моих), для черножелезодворфийки открыла все установки, полутала Ха Ли (но не Жей Луня!). Также собрала тмог с отголосков (так давно) и расовый бэ сет.
Из гильдии почти исчезла, грущу и никуда не хожу (кроме задротить, и то редко).

#173 2020-06-16 00:37:17

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И опять, и опять... интересная интерпретация, кстати. Зацепило.
ee9qxsbrgl351.jpg
И любовь моя Изера.
Я дайджест нубклаба, ок ок =)

#174 2020-06-18 20:43:11

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

946400.jpg
Ыыыыыыыв.  :heart:
ссылка

#175 2020-06-20 23:50:47

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Глупое, несмешное, о диалогах, в общем.

Моя дк (та, что дохлая эльфийка и лоялист Си) практически безвылазно сидит в гарнизоне и иногда лениво пофармливает всё, что не пофармлено, в том числе сумку трофеев. Если что, падает она с Саурфанга с иногда появляющегося квеста у Саурфанга, да.
В общем, в моей голове это довольно забавно. Она смотрит на него с лицом лица "а это что здесь делает, мы же его убили через два дополнения", Саурфанг выдает ей что-то вроде "желаю погибнуть в бою. с заклятым врагом!", она неизменно комментирует в стиле "ну у тебя в общем-то всё в жизни хорошо сложится, не переживай, тебе понравится" или "а можно не надо, второй-то раз?".
А эту не стрелять, она не хочет, ага =)

Заходим с моей хантой в ПГ, неизменный внутренний диалог.
- Что-то мне кажется, опять я Цзи-Кунь не выбью.
- Да ты и Миракоран-то выбить не можешь...
(Миракоран - лук, который может рандомно упасть с любого босса и падет почему-то только друиду. Мы с ней просто собираем луки)) Вообще, самое ужасное - это длинный лук сердца голема с ульдуарского трэша, я вот правда уже хожу в Ульдуар за ним, а не за гномской головой =) )

А так вообще я сегодня три маски закрыла вот это достижение, вау, ещё и в Оргри. Понимаю, что нормальные люди давно сделали пять соло, но у меня во-первых лапки, во-вторых лень, а в-третьих я терпеть не могу, когда меня убивают :( Собрала пока половину реликов на змея, в принципе, успеваю до ШЛ =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума