Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-01-31 18:31:21

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Кто наконец приручил Локе, тот я. Ура!
фото котейки не моё, я сделала всё слишком моментально =)
122895-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BA.jpg

#127 2020-02-03 21:42:45

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Сходила в видение, прогрызла клавиатуру зубами от злости - буквально пары процентов не хватило, чтобы закрыть оба крыла на две страницы. Страдаю, чего =) Идти ещё раз смысла, видимо, нет? Даже если закрою теперь две страницы, лишняя сгорит. Ну, насколько я понимаю. Ай, ладно, всё равно плащ седьмой)

Получила ружье за пвп-квесты. Собирая сет в прошлом сезоне, я обещала себе, что никаких больше пвп. Наврала. Ну хоть за день осилила 500 оз (никогда, никогда больше!). Но опять немного погрызла клавиатуру: трижды падал квест на "служителя Н'зота", в первый раз я провалила его на 2/10 в группе таких же котяток с щупальцами; на второй я случайно заюзала его в группе обычных котяток и меня моментально слили; в третий на нем просто висело почти часовое кд со второго раза.
Не будьте мной, в общем =)

Нашла у дк немного дублонов, дофармила викли и за сундук получила островного лося)
Итоги по маунтам 8.3 - пока мало. Выпал дракон с Исхака, докормила альпаку, поймала альпаку-быстронога. А, и акира выращиваю, но это надолго :)
Честно собиралась пофармить попирателя таймволков, но это просто [смерть и разложение], это боль, тлен, безысходность, никто не знает, куда нам нужно и зачем, все мы лишь маленькие милые натрезимчики, бесцельно парящие в Круговерти пустоты. Не в пвв Дренора, только не в пвв Дренора.

#128 2020-02-04 17:30:09

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

А насчет рефорджа - печаль безмерная. можно хоть что-то у них хорошо получится, а
Не купила, ну и не буду уже. Эх.

#129 2020-02-05 21:22:59

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

А идеальным финалом для БФА было бы что-то такое.
Мы победили Н'зота.
Темная империя пала.
Теперь наш мир свободен!
...видение рассеивается и мы оказываемся посреди тронного зала Штормграда/Оргриммара с окровавленными мечами. Вокруг тела наших товарищей; всё как в видениях, только наоборот. И тихий, почти неслышный смех.
Вы думали, что победили? Откройте глаза. Ваш мир всегда был иллюзией.
и Кадгар за колонной в фейспалме

Ну, и что-то такое, в духе этого квеста (он был неплох). К слову, тут пишут, что головоломка Йогг-Сарона замолчала, и хочется верить, что это не баг.
Вот просто... вообще хочется верить. Что ДБ не слили, что это всё коварный план, я истово верую в двойное дно, что лор не потерян безвозвратно, что упрощения только в силу игромеха...
веровать верую, но что-то конец БФА окончательно разбивает мне сердечко. Наверное, у всех рано или поздно наступает этот момент.
А. *машет лапой и угрюмо рысит в Изумрудный сон*

Спасибо доброму человеку, нарезавшему трек. Под него обняв бутылку с манавином и фото Азшары я размышляю о том, как можно было бы сделать с Н'Зотом красиво и играбельно.
https://www.youtube.com/watch?v=2CX-uqY10eA

Фармерское.

немного горения капсом, сорри

#130 2020-02-09 23:56:26

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ракета не падает. И не упадет. Потому что ракеты не существует.

Сходила сегодня с гильдией в Ни'алоту. Подготовилась, еды-зелий купила, тактику прочитала, азеритки перековала... и всё бы ничего, мне даже понравилось. Но я каждые минут пять вылетала из игры :panic: Пипец, мы прошли всю вторую половину и почти убили Самого, но это оказалось так муторно. В рейдах и так графика на 1 стоит, не знаю, что делать. Схожу ещё ноут почищу... Эта рухлядь вообще тянуть WoW уже не должна, конечно...
Расстроилась ужас. И квест на убийство Н'зота, получается, так и не выполнила. А как потом его в гере для маунта убивать? В общем, полный :fuuu:

#131 2020-02-10 02:28:59

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

В полном расстройстве взяла под мышку Леораджа и занялась лучшим антистрессом для моей дк: пошла убивать =) Дофармила репутации на маски Веселого Черепа, познакомилась с милым тауреном-дк (подрабатывала у него дренорским такси :)), в общем, немного отдохнула душой.
Тут же оказалось, что у меня вместо устаревшего дх11 стоит просто дх11. Ну поняяяяятно :facepalm: Уверена, что уже ставила устаревший. Сейчас ещё пару советов из тредов по зависанию опробую и завтра потестирую в лфр, как оно будет с вылетами.
(всё ещё грустно и стыдно)

апд, не множу сущности.
"Если вы геймер, то надо менять видеокарту чаще, чем раз в 5 лет" - пишут в одной из тем. Та фраза, от которой хочется смеяться и плакать: моему ноуту уже десяточка (и не винды, а лет). Правда, в свое время он был реально топовым геймерским ноутом... тем и спасаемся.
Вот и нужен ли мне вообще при таком раскладе ШЛ?

Отредактировано (2020-02-10 02:34:02)

#132 2020-02-12 21:40:06

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

giphy.gif

Накараулила себе палевого змея. В первый раз лопухнулась и стояла слишком низко. Пока сообразила, где он да даже и не сообразила... Второй раз висела с рейдом на французском рилме два с копейками часа, вылетала постоянно. Макрос и правильная высота спасли) Потом сразу гончую Жэня полутала. Пошутили насчет везения на маунтов, но оно так ни на кого и не перешло =)

#133 2020-02-18 14:58:07

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ракета существует - я видела её в луте согильдейца. Так огорчилась, что пошла снова отменила подписку =) (нет) (то есть отменила, но совсем не поэтому)

Аукцион немного починился и начал наконец корректно показывать отсутствующих петов. Зато отсутствующий трансмог - далеко не весь. По моим наблюдениям, всё ломается, когда у тебя собраны такие модели для одного типа брони, для другого такие же несобранные не показывает. Не очень понятно, да? В общем, это прикол, связанный со старыми видами брони о Элуна, почему я вообще это помню, например, раньше паладины до 40 лвл носили кольчугу, ханты - кожу, как-то так, и когда вводили трансмогрификацию, старая зеленка немного перемешалась. (Хотя, конечно, дело может быть и просто в одинаковых моделях разных типов брони =)).
И теперь если у меня есть вот, то это для ханта на аукционе просто не отображалось)

1j80ehuyi0h41.jpg
а если открыть в новом окне в полный размер, можно забрать их на обои :3

Любовная лихорадка с гильдией - это весело) Посмотрели мультики в дискорде, устроили конкурс трансмога. Я не удержалась и зафигачила целую скрин-историю на фоне Гилнеаса (оч красиво там, рекомендую).
А сейчас смотрю на истекающие часы дни и ностальгически хожу по старым инстам. В смысле, по тем, где даже на каче никто не бывает =) Пучина, Ульдаман, Гномреган...

Пока буду опять отдыхать от WoW целую неделю, наверное, или даже 10 дней =), думаю написать о самых запомнившихся квестах. И ещё что-то о ТБ вертится, как раз делала там квесты на Хранителя мудрости... не помню уже, то ли о роли Азшары в предыдущих дополнениях, то ли то же самое о ДБ. Или вообще о Малфурионе =D Потом вспомню и напишу, штоль)

И тогда уж пост в тему =)
Немного больной Мрр'уун, мейн-кунистая кул-тирасская мощь! Мряйна, её Котячество Пуррршара и, конечно же, бездонно безмерно прекрасный Н'кот.

#134 2020-02-24 01:27:57

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

А пока сижу и старательно не играю, утащу милашные косплейные фото Туралиона, Аллерии и Аратора.
после жутких видений нужно немного соплей и сахара в организм :3
iVsGzPNU1TA.jpg
LV0lB1jqglg.jpg
Остальное туть.

#135 2020-02-25 07:30:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И сложу скринцы. Ничего особо интересного, больше себе.

хантовский артефакт
нападало
странное

#136 2020-03-02 18:36:36

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Утащено: угадай место в Азероте.
Очень залипательно, но лично мне карта не очень удобна. Зачастую узнаю место, а вот точку на карте без подписи сложновато найти)

#137 2020-03-03 22:15:16

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ну вот, я смеюсь уже пятую минуту и не могу остановиться. Люблю эту картинку вообще, а теперь её в наш ги дискорд притащили)
Оксана - наш прекрасный бессменный РЛ с которым я почти не хожу
IMG_20200303_131721_4733.jpg?width=473&height=588

#138 2020-03-06 18:34:06

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Воооот, про конкурс трансмога в гильдии написала, а что я его выиграла - совсем не написала. А я старалась и молодец, мне отсыпали немного призов и звание казуала и долбоеба. Но в гильдии немного странное происходит сейчас, но я всё равно не в курсе рейдов, меня это просто немного угнетает.
Конечно же, снова играю, никуда не делась =)

На форуме пишут, что видения скучные и всем надоели, а я как раз во вкус вошла. Успела пробежать наконец полный Оргри (Рексар дает прикурить), сейчас пробежала фул Шторм, спохватилась насчет масок и пробежала с первой маской оба квартала. Причем начиталась, что первая маска самый ужас и кошмар, и я морально готовилась сделать только Матиаса (ненавижу, блин, Матиаса почти как Рексара, но тут меня спасает что я БМ и макрос на /tar Владыка и кусь). Но сделала спокойно два сложных + Валерию Аллерию, и ещё запас оставался. Но не исключено, что всё потому, что я в рдд.
Пошла делать плащ своей бдк, потому что ей коррапченного порчи на 60 нападало. Ну что, печаль вообще беда за танка... Потом за друида попробую.

Экспедиции боль. С утиля этой недели мне как раз могут упасть два маунта из трех оставшихся... но не падают, сволочи( Третий ларь раздаю согильдейцам. Утешает одно - они не задолбались паровозить моего друида ачивка на 50 мификов почти уже.

Птичка с ПГ не сдается мне( Как и иллюзия нефритового духа, голова Мимирона, ОО, ЛКЧГ. (На Литейку почти открыла ханту проход к ласту) (Почему, ну почему понерфили Штурм в не нужном мне ЦАП, но никак не понерфят Горнило и Глубиния).
375/400, я на полпути к последней ачивке коллекций. Впереди все маунты за 100 знаков за Турнир =) Собрала сегодня на дракона, теперь при входе на Тол Барад во мне просыпается Ализабаль ("Как же я НЕНАВИЖУ это место", ну вы в курсе).

Ходила в Ульдуар. Много думала о витражах и истинном боге смерти (тм).
Такое с виду перспективное 8.3 было, и что-то в целом никак :( кроме видений, конечно.

#139 2020-03-12 04:45:55

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Какие-то вообще проблемы друидов первого мира...

Видения перестали торкать, потому что теперь прохожу их на одной сферке, катаясь по клавиатуре. Надо ходить с масками, но там циферки какие-то страшные, честно говоря... Не, с одной-другой пробежала, но дальше пока нет. Да, да, ссзб, всё нормально)

Настала пора странных вылетов, когда меня... дисконнектит? Можно целую примерно вечность тусить без возможности с чем-то взаимодействовать, и иногда после этого игра всё-таки вылетает, но чаще приходится ф4 и перезаходить.

Понемногу качаю ~50lvl паладина и ~110lvl приста. Разница размером в три Азерота =) Как в анекдоте, вроде и похоже, но какие разные судьбы! А я ещё присматриваюсь к апу и сделать за него рогу. Да, есть в этом что-то мазохистское. Думаю)

Выбила Око Сульфураса, но отнеслась к этому без должного трепета. Дело в том, что я его уже выбивала, но локом. Так расстроилась тогда, что пошла собрала ей Громовую Ярость. Во многом именно поэтому сейчас я слегонца взвыла =)
Сульфуронский молот есть на ауке, я даже слежу за его ценой, но внутренний гоблин не позволяет) Мол, арканитовый слиток ты уже умеешь, руду черного железа плавишь, чо там тебе ещё надо, пффф, фигня. И ничего, что кузнеца у меня никогда не было, а качать с нуля до 300, а потом ещё рецепт... (очень, блин, надеюсь, что кто-то в гильдии поможет за умеренную сумму).
Ну и реги. Днем ещё чекну, но главная проблема с арканитовыми слитками. Их мало, они дорогие, а для крафта нужно писят штук. Да, да, да, мы это уже проходили с Яростью. Поэтому: лока на коня, коня в Силитус, лока - копать. По кругу. 15 минут на круг, в среднем 3-4 камушка за круг, для крафта 50 слитков нужно 50 камушков, в сундуке - заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо, в яйце - игла. Я тут иногда жалуюсь на бессонницу, так вот я больше не жалуюсь. Всё хорошо, всё прекрасно, это лучше любой колыбельной. Я вырубаюсь обычно в начале второго круга, вот там, где лагерь Магни. Ни у кого подкастов интересных веселых нет? Это, кажется, надолго.
И это я ещё в ГЧГ и ОН за рудой не пошла.
А главная подстава знаете, знаете какая? Она в том, что ходила я в Недра дофармить гидраксианскую репутацию. И фармить мне её ещё и фармить овер 10 кд. *пожимает плечами* Впрочем, лучше уж так, чем со всеми теми рейдами, где я успевала нафармить три превознесения прежде чем что-то падало.
Что подтверждает мою любимую варкрафтовскую теорию (на самом деле нет, это про когнитивные искажения, но это ведь не так смешно): эпик лут падает тем, кто приходит за чем-то другим. А лучше вообще тем, кто о нем даже и не знал =)

#140 2020-03-14 02:52:31

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И снова с нами рекламная пауза красивущий утащенный арт.
IVZMZ8KWGGGA1584035746470.png

#141 2020-03-17 03:08:50

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Сульфурас ✔
Почти без аукциона накрафтила, если честно, вымоталась сильно, ничего толкового пока об этом не напишу. Ещё и реал доставляет, так что...
котики! Пусть тут опять будут котики)
Котзера, богиня моя :heart:
fcja7bu6fnm41.png

#142 2020-03-18 03:08:57

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Снова красивости (почти всё по Варкрафту, но мне больше нравятся варкрафтовские ОС-ы).
astri-lohne-highborne-finallllsmall.jpg?1537654083

#143 2020-03-21 01:42:51

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Успела уцепить жетон по 190 с копейками. Мелочь, а приятно.
Да, обычно плачу реалом, так проще, но сейчас решила насобирать на варкрафтовскую кулинарную книгу с завтраков. Её наконец довезли до наших ебеней заштормградий, стоит конски: как годовая подписка или две книги на английском (с доставкой даже, наверное). Но о готовке на русском мне удобнее...

Видения понемногу бегаю на фул в одной маске (для трансмога) и не чаще раза в день. Дооолго(

Под карантинный бафф надеюсь наконец прокачать приста. Для этого надо играть, но меня привалило работой и что-то туго совсем. Даже один день пропустила за мейна рарников вторжения могу =)
Сегодня вечером выдохнула наконец, достала бутылочку крафтового стаута и отправилась с гильдией в Ульдуар... вру, о походе в Ульдуар я забыла, но, к счастью, зашла как раз перед Левиафаном и меня быстренько взяли с собой. Было весело, но не очень Кологааааарн госсподиии
Ну да, это было самое сложное, траев на 8. Ходира все тоже боялись, но он упал с первого трая. Правда, добивало его меньше половины рейда... я была в живых и добивающих, повод для гордости, йеах. И на том пока закончили.
Говорят, отскалировали фигово, в актуале (и Легионе) было лучше. Хз.

И нельзя не хайпануть на святом ну смешно же =)
fpf8ufxtcf.jpg

#144 2020-03-25 01:48:06

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Эксперимент признан удачным))
ПВВ + бафф на 100% к опыту + бонус отдыха + наследки = примерно 1 лвл за инст, с 114 до 120 за два-три часа.
Где бы я ещё приста прокачала, ну) Теперь самое время вспомнить 1) про не пройденную за Саурфанга кампанию, 2) на ком у меня есть немного жемчуга приодеть этого красавца. (Вдруг представила своего рыжего эльфоприста в настоящих жемчугах, и только в них... странной тропой идет моя мысль в час ночи =)).
Всё это делать я буду, конечно, завтра. И паладин, жди меня :3 С недокачанной немецкой дх, и что я там забросила ещё.

#145 2020-04-02 23:21:50

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Вчера с гильдией делали конкурс трансмога (оч весело, рекомендую)), и собирались мы во внутреннем дворике альянсовской таверны в Даларане. В общем, диалог тех дворфов меня преследовал даже во сне потом, кажется)
- Странно, а почему никому не нравятся наши женщины?
- Потому, что все думают, что это побритые мужчины.
- Да ладно, у тауренов еще хуже. У них они даже не бритые.

Дурацкий, но смешной. Ну, первые раз десять-двадцать точно. Пхах =)

Ещё из вчерашних шуток понравились (традиционно) обновления классов для 8.8.8.
Охотник на демонов
Новая специализация бойца дальнего боя: «Неугомонность». Играя за охотника на демонов со специализацией «Неугомонность», вы все так же будете прыгать и носиться туда-сюда, издавая звуки, как будто вас ужалила пчела, но теперь вы будете делать это на расстоянии 40 метров от противника.

Ну а это для меня:
Охотники со специализацией «Повелитель зверей», питомец которых наносит 70% или более от общего урона персонажа, теперь получат удобную скамейку, на которой смогут посидеть во время боя.
=D

Сбегала сегодня в видения и взгрустнула. Видела по ним много гайдов, но или с прохождениями (5 масок за 10 минут!11), или про петов и игрушки. А там много каких-то локальных не особо важных, но интересных приколюх, например, в Старом городе таверна всегда открыта, и там тусят сектанты, а если всех убить, то активируется рарник Дод, пьяный разносчик) Или моя любимая, с котиком, тоже в Шторме. На выходе из Соборного в Торговый, перед мостиком и гниле... эээ... штуками, бегает крыса, а рядом сидит белый кот. Не знаю, всегда ли он просит убить крысу, я только один раз видела, но если убиваешь, она расколдовывается в горожанина, а кот спрыгивает с ящика и ест его тело. (Мимими, вов 18+)
Мне иррационально это кажется связанным с котиком Амары, но мне всё кажется с ним связанным, не слушайте его мой их вкрадчивый шепот.
И такого там много, но даже на английском я почти не видела инфы(( Вот бы кто собрал и сделал гайд, эх.

#146 2020-04-05 01:18:27

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Фармерское:
- наконец сдалась Химера с ТБ!
- и случайно упала игрушка с Ифрима
- купила кучу дренорского пвп-трансмога на ханта
В планах на эти выходные:
- фармить могу в трех чаров :(
- добить репутацию с Лигой Аратора, бонусом знаки и честь... боев на 10, наверное.
Мяу.

#147 2020-04-06 00:31:23

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Скринов пост.

фармерское

И просто разное красивое.
GjWYfHu.jpg

Скрытый текст

#148 2020-04-06 00:32:26

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И немного боли - Алгалон (для ачивки) нам не сдался. Но мы будем продолжать... и продолжать...
:sadcat:

#149 2020-04-06 11:12:36

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Алгалон

Господи, анон, иди на ручки. Когда-нибудь эта змеюка нам выпадет (или близзарды сжалятся и увеличат шанс её выпадения)

Кстати, вдохновился тобой и начал играть друидом - удивительно приятный опыт, до этого я друидов не очень понимал, а сейчас прям зашло

#150 2020-04-12 11:59:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Господи, анон, иди на ручки. Когда-нибудь эта змеюка нам выпадет (или близзарды сжалятся и увеличат шанс её выпадения)

Змеюка та, что Элегон? Ох, у пандарийских мерзкий процент дропа, это да. *гладит анона*

Анон пишет:

Кстати, вдохновился тобой и начал играть друидом - удивительно приятный опыт, до этого я друидов не очень понимал, а сейчас прям зашло

Мимими :3 А ты в ком бегаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума