Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2024-05-18 01:29:06

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Мне. Дали. Феникса.
Не совсем пандаренского, конечно, я бы предпочла менее контрастную расцветку, но он реколор тех самых фениксов и я весьма довольна :3
(можно еще лося плз плз)

Откровенно говоря, пошла по классике и для Пандарии сделала пандаренку-монаха :facepalm: Ну не было у меня ни пандаренки, ни монаха)) Теперь очень странно слушать про "мы тысячелетия не видели таких как ты", просто ну... што? Ладно, я особая панда со скитающегося острова (но кстати не сейчас, сейчас я просто панда на 10 уровне угодившая к драконам бесконечности), но вот панд-то в Пандарии вы никак не видели, дааа  =D

Хочу убивать Ордоса. И рарников. Они стоят второй день и никто их не бьет. Обидно, думаю уже к выходным все вкачаются и их снова будет не увидеть((

Видела отзывы в духе "вау свежо легко качается", ммм ну нет, качается легко, но лично мне - исключительно потому что я сто лет в Пандарии не была, а так обычные квестовые цепочки; первый раз конечно классно, а вот альта я уже не уверена что осилю. Кроме бронзы и абилок не вижу пока принципиальной разницы(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума