Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2023-10-12 22:27:08

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Набрехала про балду и скринцы, ой набрехала.
Уже вернулась домой, потом успела люто захворать, больная усвистела еще куда-то, пару дней даже поиграла в бг, упала в работу...
В общем, пока сосредоточилась на том, чтоб не провтыкать в варкрафтике пвв, за 5 разных накопительная ачива, хочется забрать (видели бы вы как я вечером в вс, с температурой и 12 часов покатавшись по стране, и с работой в пн, села их проходить =D зашто).
Ну и конечно же метла с лавки мастхев.
Я думала с ней запилить какой-то ведьминский трансмог мейну. Как водится, с красивыми ламповыми платьями для ханта бідося, а просто нахлобучить легионовскую шляпу ну как-то.
Так что я попробовала сделать чуть более кельтскую ведьму. Или охотницу. Короче, рубрика "я и мои альтернативные трактовки" (тм)
2023-10-02_203705.png

Отредактировано (2023-10-12 22:28:38)

#352 2023-10-13 21:58:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

[бг3]
моя коллекция котиков

Скрытый текст

моя коллекция Орин

Скрытый текст

вывод какой? хочу Тару в лагерь для Тава/ДУ, и хочу романс с Орин. можно даже без перевоспитания.
(с Горташем тоже надо конечно же, но там канон :lol:, а тут не сильно канон, но что-то меня с нее кинкануло, мне НАДО. опять же, ну блин, у Орин такая семейка что выжить уже довольно удивительно, а тут еще красотка к успеху шла как могла. как ду, с нее можно покекать и такой "ну да, ну такое, но потом сжечь". как тав можно... ну просто, если мы Астариона как-то доводим до адекватного состояния... я еще нет, но надеюсь... то Орин вообще-то тоже можно пожалеть и закомфортить, в конце концов, она либо дофига времени проводит с Лизкой, либо тащит на себе Халсина, женщина без преувеличения героическая.)
а еще лучше штоб можно было всех котиков брать в лагерь. (МАРМАР господи :panic: )
и чтоб у Орин броня, ну, я не поддерживаю мем про крабопалку просто потому что мне не шибко похоже, но текстурки там странные. было бы интереснее, если б броня вообще была не обьемная ака куски плоти (?), а просто как кровью ливнули, как бодипейнт на модельке. но сугубо имхо конечно.

#353 2023-10-19 01:23:31

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

В общем, сегодня сидела наполовину в варкрафтике и тыкала Тыквовинские новинки, но сейчас мне надо проораться по балде)
Как водится, ничего не догоняем, начинаем с середины))

Скрытый текст

#354 2023-10-20 00:52:56

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

[bg3]
Охохо, место Даммона в городе тоже пустое... печалька.
Зато душевно потрепались с Хелсик о старых добрых временах.
Еще, еще у меня разбагалась Тара, которую мы находим второй раз) Она хотя бы Тара, правда разговор все такой же невнятный. Зато Гейл пользуясь тем что Астарион далеко внизу наконец зазвал меня на ужин! Сразу бы так)
Еще что-то непонятное с Долли, мой ДУ ее весь второй акт протаскал с собой, потом выпустил и сразу убил. Но феечка-из-принтера говорит так, словно я Долли помог и он мне теперь тоже поможет.
Помочь помог, выпустить выпустил, но есть ведь нюанс...

Вспомнила еще, чем подбесила Джаха. Я так-то ее в нынешнем прохождении хотела убить. Но штурм прям пролетел, а на ней ни царапины, а просто так убивать глупо(( И в итоге она просится с нами, я выбираю "нет" и "точно нет", а Джахейра такая "ну один вечер меня потерпишь".
И ТУСИТ У МЕНЯ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ
АААААААА
*ДУ мод он*
Прибью прям в лагере, ей-богу.
И крылатую Лорке сдам. Тусят как дома. Одна такая, с котиком, дотусилась уже...

чуть-чуть ментально вернусь в первое прохождение и донесу оставшихся скринов


[wow]
Там призматик маунтов обещают подвезти)
Еще отдайте мне оленя с Архимонда и попирателя на халяву, и я буду счастлива
Второй день ни одному альту не дропается ни Псартос, ни драконская штука( Ключ зато упал сразу, и еще один я продала за 10к. Приятственно.
Лайфхак на потоки времени, когда сохраняешь бафф на следующую неделю и проходишь один инст вместо четырех - топчик.

#355 2023-10-22 01:43:34

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

[bg3]
Ух, а вот с Мизорой красиво)
Прям зашло, хотя ближе к середине сложилось ощущение, что весь секс будет в мозг. И Уилл потом отминусил.
И еще с утра нас Астарион застал (ну то ладно), а поговорить с ним на тему нельзя. Пф.
(Хоть не бросил опять в истерике, и то неплохо)

Надо уже как-то потихоньку сворачиваться, а то третий акт такой большой(( А я уже придумала следующую героиню, и вот не знаю теперь бард или паладин. Анон-фанат паладинов в теме очень убедителен, но наверное все же хочу барда...
И вот по ДУ, им чуть интереснее играть, но следующая героиня вообще не в пафос и кровь ой неужто кто-то хотя б на нейтрал гуда сподобится а то и лоуфул

#356 2023-10-23 01:09:44

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

[bg3]
Так. Я вообще-то передумала сдавать Айлин Лорке, но кажется снова сломала игру)
Потому что отправила ее к нему. Там начинается разговор, я задумчиво смотрю на Минтару которая минусит, на толпу с Лороаканом, на награду в золоте... и отвечаю, что да фиг с ней, забирай ты ее, все равно в лагере не протолпиться. Убиваем ее в два хода, она потом стоит снова в силовой тюрьме. Ок.
Портуюсь в лагерь, говорю Изобель, мол, ой горе горе, мы так сражались, так сражались (но опускаю, с кем =D), и твою любовь забрал Лороакан. Сплю, с утра у Лорки Айлин материт меня паладинским матом клятвы, Изобель мертвая валяется у клетки. Трагедия! Причем И. можно поднять, вопросы и ответы как будто она на втором акте откинулась, все про Кетерика. Айлин стоит с 1 или 2 хп иииии ее можна снова убить! А Лорка стоит с баффом неуязвимость.
И я убиваю Айлин. Бафф не исчезает. Зато после ночевки исчезает ее тело и остаются вещи, словно она взаправду померла (честно говоря, я думала она будет ресаться в клетке).

Но на том ДУ во мне не успокоился.
Он конечно же поперся вниз красть для Гейла мантию и посох (благо в первое прохождение я не дотумкала как их стащить). Все ок, украл, активировал пушки на втором уровне.
ииии они сагрились не только на меня, но и на Лорку с командой)))
В общем-то мы отошли и пошли в лагерь ночевать (я как раз проверяла респавн Айлин), а они два дня, ей-богу, между собой гасились, потому что пушки фиг вынесешь, там аое несутся, и моя пати стоит в уголке с попкорном.
Короче, бафф с Лороакана мы так и не смогли сбить, и как-то неловко получилось с бессмертным магом, но говорят он хотя быв конце придет нам поможет, ок, поглядим)

В городе немного больше контента, Общество то не вынесли, потому что я зажал яйцо (взял предоплату, забрал, закинул Лизке, Лизка в кровавом спа у Орин отвисает, утка в зайце, заяц в шоке). Квест на Омеллума опять же. Сразу взял квест у морских жриц.
Воло сожгли кстати. Да, темный рут. Кажется, Джахейре тоже может не повезти. В третьем акте можно, уже ничего на будущее особо не заруинишь. Опять же по отыгрышу крышечка потихоньку валит.
Редактора газеты кстати Астарион по дороге в подвал зарезал, там есть специальный текст в квесте даже, но и только - ни некролога, ничего. Наверное, можно было зарезать и забить на смену передовицы? Хз.
У Минт можно спросить, что бы она печатала в газете. У нее довольно предсказуемые ответы в городе, но все равно приятно) А если Араж слать, минусует, а если ею подойти к Араж, то ноль реакции((
...да, зато вот и Араж есть в городе. Зелье брать не стал, но приятно. И вообще мы ее потом выпилили. :facepalm:

Так-то серьезный следующий претендент на выпил - Кин. Я как с пляжа пошел за ничью сторону, так и... А сейчас подошел к входу в гильдию, а там сожженые тела валяются. А в доме рядом - их рюкзаки и записки про долги. Я в первое прохождение не заметила, правда, я довольно много таких деталек нахожу теперь.
Короче чот.

Еще кажется нашел какой-то дом, который еще не находил. И полно подвалов. Для меня открытием стало, что в демоническом магазине есть подвал, граничащий с кузней. И еще там загадочный рычаг, который делает я не знаю что.
И рядом с портнягой, где мы догоняем карлика (я кстати поняла как можно тут не спасти; интересно, а можно всех неудачно спасать аж до конца списка и что тогда будет?), так вот рядом есть ювелирка/музыкальный магазин - там тоже весьма обширный подвал.
И кстати в портняге у Фигаро есть тоже подвал, и там есть завещание) Я даже думала, что можно как-то повзаимодействовать с его сестрой на тему, но нет; на реплику про неудачное зазывание (которую я никогда не выбирала, не люблю хамить неписям) можно поговорить про брата и их отношения, но по завещанию ничего.
А еще где-то в начале города есть небольшой дом, там семья с ребенком, и отец тоже вроде Кин торчит... и подозреваю тоже не будет никаких взаимодействий если мы ее выпилим((

Единственное, что из багов прям бесит-бесит в нынешнем прохождении - значок, блин, сундуков. Постоянно отображается обычный, потом еще раз наводишься, все-таки закрытый, а я-то люблю лутать, и прям постоянно вот оно( ууууу.

мимимилота

И прост красивенькое.
2023-10-07_135924.png

#357 2023-10-24 01:26:46

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

[bg3]
Чота мы с ДУ пошли вразнос((
Зашли к Мертвоплотцу (хз как его в русском кстати - Чумной кто-то? - к мумии) - пообещали найти Трамбо. Нашли, убили (даже Гейл не заминусил, как так), Мертвоплотца тоже убили, благо сердце и легкие под рукой.
Девочке на кладбище кстати подсказали как поднять мертвых. Весело ж.
Зашли к художнику, там призрак сказала что Оскар мудила - ну ок, забирай мудилу. Жена его бьется в истерике - ну там 4 хп, можно и успокоить... навеки кхм...  :facepalm:

Короче я глянула список, там буквально пара имен еще в Нижнем городе, дальше "карлик в красном" тм таки поперся бы в Верхний.
И знаете.
Лучше он чем я. :facepalm:

Кстати в храме потыкал в Баала, занимательно.

Пока встряла с тем, что в гильдии (наверное?) Мол, и хотелось бы забежать в Дом надежды на случай, если у нее там контракт валяется и можно что-то по поводу сделать (?), а туда пока не хочется, а вырезать Кин с гильдией ближе и проще всего. К тому же, под домом художника подвал с ходом прямо к Минску, и опять же наверное нет смысла туда лезть пока не зашли, хотя бы, в гильдию...
Подумала и отложила до завтра))

#358 2023-10-28 02:28:48

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Псартас нипадает(((

Что касается бг3, пора переименовать безблог в "записки маньяка".

у меня просто тяжелая неделя на работе. или месяц. или год. или вся жизнь.

Все равно получился пост про маньячность -____- так что в качестве визуального сопровождения самая красивая кровавая плюшечка
2023-10-25_121323.png

#359 2023-10-29 01:47:24

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

[bg3]
Достигла вершин в мастерстве скипа. Забежала к страже, в первом зале разнесла всех в один ход (ни один гондит не пострадал), во втором парочку таки потеряла, но остальных спасла. И потом спасла тоже. А с остальным вообще легко, захожу в зал с тремя стражами, в инвизе ставлю бомбу и сваливаю...
Еще шикарный скип - в самом конце через канализацию. Я причем, блин, даже нашла его в то прохождение, но зашла на башенке скраю и вышла на уже зачищенную площадку рядом с Абсолют, я вообще не отсекла, что там буквально сразу после союзников спуск к реке и решетка. И так скипается самый нудный долгий бой. Ооооо.

Пошла за Орфея, пусть Лизок порадуется, но тут же превратил его в иллитида без малейших сомнений. И. Вообще плевать на Орфея, но к финальному бою присоединяется Император, и бой становится более неприятным. Вообще, Имп и дракон - худшее в бою. (а на верх башни зато поднялась за два хода, лол, иллитидский полет)
(И да, он призвал дейзей, в нашем переводе "стокроток" о__О и среди них таки да был мой страж, специально обратила внимание)

Еще вспомнила кусочек контента, потерянный в первом прохождении - не стала шариться по сейфам в банке. Теперь нашла там не только золото и драгоценности, но есть и интересные записки.

И еще небольшой лол - в какой-то момент у меня забагалась одежда части спутников, они выходили из лагеря с видом домашнего. А потом разбагалась. И мне кажется, после того, как мы выгнали из пати Гейла (ну просто вернулась Лиз, которую он замещал =D ). Хотя может и после квеста ШХ, в общем милостью или Мистры, или Селуны))

И финал. На удивление, были отличия и кроме Орфея.
Ну, сцену Астариона я еще не видела, но знала - грустно. При том, что буквально перед боем ДУ ему втирал, что ничего не надо бояться, теперь он его защитит. И шо и где.
У Уилла вообще не было ничего, видимо потому что не закончил квест с драконом.
Соответственно и у Карлах только два варианта - сгореть или уйти со мной (не помню, первый раз Уилл собой все перебил и не дал уйти с Карлах? и мы еще и на романе с ней были). В общем, гештальт закрыла, в Аверно пошла. Там внизу еще есть сцена, я прям и не знала)) Думала просто делаем выбор и конец, как с Уиллом.
Гейл безальтернативно пошел становиться богом о__О Я что-то упустил в его воспитании. Вроде даже все было как в прошлой игре, только таскала его меньше, но все равно одобрение под сто. Ну ладно.
С Орфеем интересно, я особо не вникала, и сначала тыкнула мол Лизок ступай, и потом отговорила его от суецыда. А потом то ли Карлах хотела пересмотреть, то ли что, ну и подумала - такая Лизонька нужна самому, а тебя и так на революцию отправим. И тут оказалось, что без Лизель никакой революции не будет и безальтернативное харакири -_____- оооок.
И еще ничего с Минтарой( может надо сделать ее квест, но я не уверена что он есть, или мод все испортил, или у нее просто нет концовки, хз. Все что она мне говорила - про Орин, и после убийства Орин еще был диалог, и все, вот.

Так, все, качаю последний патч, моды, делаю пластику Горташу и иду за барда. А пока - слайды с ДУ, бессмысленные и беспощадные (много).

Скрытый текст

#360 2023-10-30 23:39:30

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ей, выбила Псартаса! Ну и закончила ачивки за ПВВ.

[bg3]
Когда завела барда и платьица. И планируешь спасать всех котиков и переводить каргу через дорогу. :lol:
2023-10-29_142232.png?ex=6552811d&is=65400c1d&hm=d7375267f8e5e4b27e7df1476c4a7034ad5750ace52195293c5dbe36255e504d&=&width=1076&height=605
Вообще, я жертва модов, я поставила все что можно, и теперь у меня платьица на все случаи жизни, ельфийка с рогами и волосы ниже попы. Абсолютно довольна =D
Правда, у длинных волос физика такая себе, да и у красивостей на рогах... но если сильно головой не мотать, для скринов сойдет.

Скрытый текст

#361 2023-10-31 00:11:07

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Какие рога!!!  :lolipop:

#362 2023-10-31 01:20:01

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Какие рога!!! 

Ради рогов все и затевалось :please: Пасиб)
(если кому надо, Horns of Faerun - рога в каждый дом!)

дарнасский

#363 2023-11-04 00:40:58

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Чо несется-то.
Ксал! Леричка!?
я подумаю об этом завтра

#364 2023-11-05 22:38:49

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

В общем, немного двойственные чувства по поводу анонсов.
+ Отряды выглядят интересно, плюс наконец шеринг всего трансмога.
- Не понимаю высокий смысл запила отрядов (где вроде как дефолтно состоят все твои персонажи), если можно просто. расшарить все. на всех персонажей аккаунта.
(Ну ладно, смысл есть - чтоб шарилось не просто все, а именно грядущий контент и специальные привязанные к отряду штуки. В контексте старых вещей меня такое скорее печалит)
+ Ееей, нам наконец закроют тянущуюся с Легиона историю с мечом, видениями и т.д.
- Если честно, не представляю, что они будут делать, когда закроют ее - вов2.0, дф сервера? Потому что глобальных (а не на одно дополнение) линий как бы особо уже и нет. Нет, ну может впихнут новую как Тюремщика и будут тянуть уже ее, хз.
+ Героические специализации
- Сколько перерабатывали таланты, и вот когда в итоге получалось прям вау?
+ Аллерия и Ксал'атат!
- Снова под землю, глубже, глубже, неееет, не люблю подземные локации, концепты миленькие, но по итогу будет... ну не. И еще титанские мотивы, так не люблю титанский стиль(( павуки(((
+ Ах, но может наконец перепилят Луносвет?
Я прям мега сильно сократила, и пока не успела вообще все посмотреть, меня на выходных снова утащил реал(
Про ролик еще: новый Андуин интересный, ролик ну такое. Точнее технически очень мило сделано, но по содержанию типичная сцена из фанфиков "Два мегапрошаренных персонажа душно обсуждают кусок обоснуя философским диалогом десять минут". Не люблю такое( Штампы на зубах скрипели.
Зато смотрите кто еще красивенький.
28CVL5GGRVBN1699050541515.png

#365 2023-11-12 02:25:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Весь выходной радостно втыкала в Изумрудный Сон.
Знаете, все шутейки про старость и ближе к земле теперь мои. Не могу остановиться, бегаю и сажаю цветочки (Арденвельд 2.0, ага, ага). Потом попустит, но пока... надо было садоводство в виш записать :lol:

Умудрилась полутать терновое сердце, сгонять в Друствар обменять на ритуальный кинжал - и продать! :facepalm:
Как, почему? Главное, потом прилетела на спавн оленя, стою, олень не спавнится. Утром зашла, ну нет оленя и все. А потом додумалась в сумку посмотреть. Да здравствует система восстановления вещей))

Ну такой друидский Сон, я просто не могу, формы все красивенькие, какие-то там совы огненные в коронах, странные новые совухи, формы котиков и котиков-динозавров. И главное, все такое милое и сказочное после третьего захода в балду. Даже наебалово от лоа-совы какое-то няшное, ламповое, детский трикстер на минималочках.
Не выдержала и докачала друида наконец до 70, завтра буду разбираться, где все то счастье фармится.

Единственное, стоило сразу с друида заходить( А то хантом уже все полутала и набила несколько ачивок и пунктов ачивок, и 8 или 9 лвл репутации, в общем обидно немного, я вряд ли буду параллельно на двух чарах врываться. Ой, да я вообще врываться не буду, чего уж, так что какая разница, если так подумать =D

#366 2023-11-14 01:47:44

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Нафармила себе обликов на друида (вчера до трех часов ночи, лол), сижу радуюсь)

Сегодня пошла в балду.
Из забавного - я в принципе где-то читала, что труп карги с амулетом не затыкается, в отличие от обычных трупов. Чего не ожидала, так 1) мне даже не надо маскироваться чтоб с ней поговорить, 2) сразу открывается ветка с ребенком Майрины, и зачем он нужен. Диалог сразу на порядок адекватнее. Мужа не воскресила и вообще ту палку не трогала, поговорила с Майриной и ушла. Интересно что теперь в третьем акте будет (подозреваю, примерно то же самое))
Спасать всех из пожара через левый домик, а не забегая внутрь - топ лайфхак.
Случайно уболтала Ругана бардовской репликой отдать сундук, ну а потом понеслось, впервые вырезала зентов, пошарилась по камерам, наконец поняла людей которые шипперят с кем-то Ругана)) Олли безальтернативно убивают в таком случае, да?(
И жабу впервые освободила. До того то зашла до ведьмы и случайно прибила она. нас. чуть не., то каргу так и не убила.
Дофастранила до гоблинов, думаю завтра закончу с первой локацией если будет настроение)
Наконец мне явилась Страж) волосы должны были быть более серо-седыми, но чего уж теперь, и так славно) планирую напихать наконец-то личинок полный мозг
2023-11-14_001119.png

#367 2023-11-25 02:17:58

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ага, закончила с первой локацией она)
Только сегодня выползла из реала и наконец доиграла вечеринку после гоблинов, потому что там как-то внезапно на меня упала Сердечко, а отказываться было неловко, яжбард. Правда, я играю няшного барда, с разбега вкрашившуюся в Гейла. Так что сначала сыграла в свидание с Сердечком, и как бы лампово посидели с винишком, поболтали о девичьем, А ПОТОМ ШХ МИНУСНУЛА МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я НЕ ТЕЛЕПАТ
Плюнула, поиграла в вечер с мыслями о Гейле. Скучное.
Вздохнула, переиграла снова с ШХ, теперь уже с поцелуем, но с утра упала на мороз. Тоже как-то неправильно все, но чего уж.
И где мой диалог о пузике кошки, или как его там? Второе прохождение пытаюсь флиртовать с Гейлом на вечеринке, диалог практически тот же - а вот ты похожа на Тару, она трессим, не мешаю тебе развлекаться. Еще можно влезть в намек что ты не моешься :( Романтика!

В моей голове постоянно путаются Ролан с Арадином. Я даже понимаю почему, они появляются рядом и у них логическая связь с Лоркой. Пф.

Временно переодела Р. из декольте в какой-то бардовский костюмчик с кружавчиками и узорами (конечно, тоже перекрашенный в белый; в связи с четким моральным компасом предлагаю также для Р. псевдоним В Белом Пальто; жаль нельзя Воло предложить).

И о моральном компасе, пошла в Подземье и немного метагеймнула, снова убив Дурна. Я почему-то помнила, что если ты не знаешь о кузне, он просто уходит, а нападает только если ты тоже уже ее ищешь. Ага. Сказал что конкуренты не нужны и понеслось... Пришлось откатиться, трижды его пнуть, и в итоге его добили свои же под майндконтролем, фух. Все чтоб замочить одного дроу вместо шести. Б - Белое Пальто!

Наконец прошла ту вторую дверь от карги в Подземье. Неудобное(
Наконец уместила Подземье кроме Гримфорджа в два игровых дня.
Еще б сам Гримфордж за денек потыкать, но вряд ли, вряд ли.

дисклеймер - я играю в бг3 как в песочницу и вообще плохо шарю канон, и что вы мне сделаете))
упрт накур по орин, проматываем)

#368 2023-12-03 20:42:32

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

[bg3]
рабочая история медленно близится к кульминации, и разом с тем растет мое желание поиграть за свиноебку.
нет, не так.
вчера или позавчера у меня начал виснуть варкрафтик, а потом выдал предупреждение, что мало места на диске. и правда, на ссх (он у меня один, долгая история) был 1 или 2 свободных гига.
я тут кое-чего кое-куда пораспихивала и расчистила где-то 30 (кто вот знал, что варкрафтик у меня стоит на всех языках и занимает 8-10 лишних гигов?), но стало предельно ясно, что обнову с концовками я не ставлю т.к. некуда, приехали.
так что бг я точно куплю.
но уже когда-то через годик со всяким там дефинитив едишон. и когда разберусь со своими ноутами.
а теперь возвращаемся к началу, о том что очень надо посвиноебить. так что я все же взяла себя в руки, набросала патриархальную традиционную дроу и сделала себе фастран.
(няша-бард Р. и ее роман с Гейлом никуда не деваются, их я тоже закончу обязательно, а вот потом уже все))

хроники свиноебства, ч.1

#369 2023-12-11 02:16:21

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

[bg3]
Все, явно подустала от балды, причем даже не окончив свиноебский фастран.

свиноебские хроники ч.2-3, почти конец

#370 2024-03-04 02:51:35

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

йа ни умирла
но у меня, кажется, всюду побились картинки с дискорда, печально.

Скрытый текст

#371 2024-03-12 03:31:41

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Только пожаловалась на лаги, и вот пожалуйста, годовщина хс, порталы в странных местах и в странное время, правда, я не то чтоб жалуюсь - мне осталась пара трансмога и несколько карт. Думаю, за 6 дней управлюсь)
Но, правда, ощущение, что все порталы перекочевали в Шторм, я с утра стояла в Вальдраккене и там несколько часов спавнилось ничего. А на Оргри я впервые порт увидела только вечером. И конечно фазирование. Фазирование - боль, когда тебя скидывает за минуту до портала.

Ладно, с хорошим такое тоже работает. Почти сразу как написала предыдущий пост, залутала последний артефакт для пандаренской археологии, а затем и лису с рарника. (Траи на рарника до сих пор не хочу считать, но тут уж спасибо фазированию и раскопкам за продуктивный фарм).
Понемногу доковыриваю погоню за бурей на мейне, осталось две на Онаре.

И внезапно на своей вентирке отфармила за два вечера Нераскаявшихся, правда не совсем с нуля, там где-то половина дружелюбия была, со стартовой цепочки наверное. Максимально продуктивно показала себя стратегия с тасканием душ - быстро, просто, не слезая с маунта. Очень удобно делать большие хпбары для дружественных мобов, их прям издалека видно тогда. В инст зашла один раз, юмор не поняла. С колоколом тоже... по репутации он совсем небольшую прибавку дает, а когда на осколки - вроде работает, но странно. С нескольких мобов вокруг колокола падает по 100+ осколков, потом падать перестает, и после респа тех же мобов (все еще с баффом) осколков падает уже нормальное количество. Зато начинаю видеть сундуки с осколками. Непонятное...
Теперь еще 3к нафармить на маунта и игрушку, и забыть.)

#372 2024-03-21 02:24:39

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Последнюю неделю скучала, доделав ачивы. Как же хорошо, что снова подвезли ачивы и фарм :lol:
(если серьезно, я вернулась к своей свиноебке-дроу с челочкой и принялась открывать закрытые прежде локации 3 акта путем выпиливания в них всех; не квесты же для прокачки делать, ей-баале)

бг3 смехуечки (даже без Орин на этот раз)

Так вот по фарму, новый режим на удивление норм (то есть я ожидала худшего, мне оно в целом играбельно, я даже один раз второе место заняла. первое анрил конечно, для этого придется кого-то убить, а я по ходу физиологически не способна - руки, то есть, из жопы для пвп). Позасчитывали какие-то ачивки, дали каких-то маунтов, планирую доделать мета дф (там чуть полетов было, их закрыла; задания из таверны, я их делала, жаль не засчитали, ну ничего - там 5 минут раз в день забежать; и миф у меня еще не все закрыты). И за пробужденные рейды было бы неплохо, там совершенно упоротой расцветки лисозмею дают, мой размерчик.

*уходит спать, напевая про столп огня, реющий над Арати когда ж его понерфят наконец, первый день - и уже сразу надоел*

#373 2024-03-22 03:17:15

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Главное, что я осознала благодаря режиму батлрояля - что на Голодных играх я бы села в уголок и плакала вела себя как крыса. Выработала себе стратегию - с размаху ебнуться попугаем на рарника, залутать чего хорошего, бегая по краешку бури прокачаться уровня до 5-6, не отсвечивать и ждать пока все друг друга выпилят. (мой фаворит - огневорот потому что хайп, и штука с капюшоном для инвиза, потому что инвиз  :heart: ) ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, что обычно я где-то в последней десятке. Иногда я даже кого-то убиваю. Чаще всего нет, чаще всего история типа "я сидела на краю бури пока нас не осталось 5 человек, потом меня все-таки кто-то заметил и выпилил за 0,00000001 сек". Но я все еще иду к успеху. Ужасно надеюсь, что мне когда-то снова дропнется куст (вот когда мне дропается куст - к гадалке не ходи, меня на игре выпилят блин первой), я все же правильно посчитаю последнюю зону бури, там засяду в кусте, и как в известном детективе, все сами себя выпилят и я выиграю.
(НЕТ)
Ладно, у меня есть более реалистичная история успеха - на выходных мож приедет муж, и у него есть джойстик, нормальная реакция и привычка играть в пвп-игры.
10/40, продолжаем.

#374 2024-03-31 02:07:43

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

С "бурей" я прошла уже все стадии тоски разочарования, сперва страдала по кустам, потом прочитала про стратегию бегать в буре и выживать (спойлер: не помогло), потом я освоила падение на аппендикс за крепостью (место топ, но не я одна такая умная), потом я ухохатываясь бегала за кустом когда нас осталось четверо и меж нас беспалева туда-сюда бегал куст, потом я просто против своей воли поучаствовала в косплее грибов с глазами, когда я прыгнула в куст и еще какой-то чел прыгнул в куст, и мы стояли рядом под каким-то деревом, смотрели друг на друга и тупили, потому что из куста абилкой не атаковать - не взять в таргет второй куст...
Не люблю я ваше пвп, бывало смешно, но вообще задротски.
Кстати, что-то сделали с опытом, что я теперь в среднем до 7-8 лвл докачиваюсь не сильно напрягаюсь? или может я уже придрочилась.
Про арку вовлечения мужа в варкрафт вежливо помолчим, он вроде в бурю и вьехал, но я моментально вспомнила почему стараюсь рядом не стоять, когда он в свои танчики и прочие стрелялки играет. Бррр. (джойстик кстати вообще неудобный, или я не умею его готовить)
...Ну и тут конечно написали про стратегию куста на нубклабе, все, теперь играть в куста без шансов =D
Меж тем, с утра вообще было обидно - мне напрокало лисичку, смывалку в тени и куст, я их наапала, и со всем счастьем неописуемым осталась вторая. И второй чел меня даже не искал и не пытался убивать. Потому что я блин провалилась в пространство между мирами в одну из шахт, где не было доступного выхода в нужную сторону, и меня тупо убило бурей :(
А счастье было так возможно.
25/40, а можно больше не надо.

В промежутках жила жизнь делала с двух чаров клешню в Заралеке, осталось три рарника, никак не рассчитаю - то убивают быстрее чем я добегаю, то никто не приходит убивать. А клешня всего 10 минут и кд час, кто так делает(
Бонус: смотрела в лавку и поняла, что мой друид - Хальсин :smoke: обычно я вижу волка сутулого/котика/сову нужное подчеркнуть. А тут под трансмог свитчнулась в человека и сижу такая о__О (если что, он уже стотыщ лет такой. ну ладно, вроде шрам с другой стороны. но вайб тот же)
2024-03-30_223422.png?ex=661b0907&is=66089407&hm=2125c880da59174724a49fb492724521739935ba58eda7d1f995d79206b3c27c&=&format=webp&quality=lossless&width=922&height=597

#375 2024-04-19 00:15:04

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

*молча бросает деньги в экран*
1157112.jpg
(а если будет версия без брони или с броней попроще, а не закрывающей 90% модельки - будет бросать неистово визжа)
(да, да, вот благодаря таким как я вов и скатился, не благодарите  :lol:  :lol:  :lol:  но этожрысь!!! ездовая рысь! )

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума