Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2023-03-16 02:16:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Штош, история с PoE закончена жди меня хогвартс легаси ассасинс вальхалла все равно буду задротить в вов

PoEII итоги, уже сплю, простите извините за неровный почерк

Как-то так.

#327 2023-03-29 19:58:17

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Все-таки Алисра!
Сгоняла уже с утра, выбила уголек, еще надо будет подфармить тлеющий пепел и на Араках квесты. Но блин, что-то я надеялась на маунта, обидно. Травма от пандаренских фениксов  =D

Немного о сборе изи сетов.

  • Наконец не забыла о пвп сете в первом сезоне, и как удачно не забыла, как раз ботобойка шла)

  • Сет за святилище собирается теперь, оказывается, с белых заготовок лег. Причем сразу мифический. Вот вам лайфхак, тыщ 50 и вы звезда)

  • Сет с об Хранилища собирается через второй тир улучшений + катализатор. Причем с 3 тира даже собирается гер, но мне столько не надо улучшать, да и с об что-то было. Хожу собираю заряды теперь))

  • И немного пособирала транс с тмог ивента, мелочь а приятно.


Медвежонка за "Почетную дриаду" можно теперь получить за дейлик (что я немедленно и сделала).

Что касается нового контента, то:
1. Всех рарников из пещер засуньте себе в пещеры плз :3 кажется, в итоге нашла входы ко всем, но довольно мучительно.
2. Хранилище меня реально упороло *____* оно немного как Торгаст, только лучше, потому что по всему Торгасту (в первой редакции) за тобой гонялась страхохероебина, а на каждом лвл ожидали страхоебинки поменьше, и все хотели тебя убить. Конечно, иногда падало что-то интересное, но редко.
А тут в программе: найди кристалл, чтоб зайти в комнату; найди цепь чтобы спустить сундук; найди штуку чтоб скакать и штуку чтоб телепортироваться; найди крысу чтоб покормить ее сыром; найди головоломку чтоб о нее убиться, или по меньшей мере долго тупить; найди лабораторию, библиотеку, блескотрона, жижу, котел с жижей, яйцо, заклинательницу Еву, какие-то осколки, штуку чтоб что-то делать из осколков; штуку на лоб и войд-штуку, открывающие неведомое; проскачи все комнаты заново под новыми спидами штуками; летай в пузырях; танцуй с Изерой или Алекстразой; колупай камни...
Одним словом, безудержное веселье. Залипла как-то до трех утра, чтоб собрать все ключи и все открыть. То был второй или третий день хранилища из семи, никак оно не могло подождать...
Кстати, яйцо с мамонтом уже на первой неделе вырастила так, что остается только Ноздорму и Изера. По закону подлости, конечно, они не будут мне падать месяц, однако ж ведь хорошо.

Реаловый оффтоп, но мои варкрафтовские книги наконец выселились из эвакуационной сумки и переехали на новые полки; а также туда доехали книги, что не эвакуировались сразу. Один лишь "Иллидан" остался в третьем городе, хожу вздыхаю)
(Но теперь, во всяком случае, я вижу свои книжечки и они поднимают мне настроение)

П.С. Да, я добила сокровища! Теперь нужно куда-то деть двадцать лопат из сумки, а выбрасывать жаль :lol:

#328 2023-04-02 15:32:13

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

с - социализация
затусили вчера в игре с гильдейскими девушками, получилось очень лампово (и до часу ночи)
старые добрые времена...

из забавного - пошли в Нафрию вчетвером, соответственно, падает всего по 1 предмету с босса, а мне все так же нужен плащ с Келя для сета.
...в общем, теперь у меня собран сет с Нафрии о_О

(миф, извините, БзДА - жопа полная, не ходите туда)

немного оффтоп, но не совсем - сходила в кино на "Подземелья и драконы", оч годно (совомедведь в моем сердечке)

#329 2023-04-09 02:01:37

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Выбила маунта с Галеона, сперва не поверила своему счастью, затем поверила и перестала заходить в игру на несколько дней (ведь зачем теперь куда-то ходить? =D все вб полутаны) Нужно срочно искать другой фарм  :lol:
(Думаю, я наконец возьмусь качать кого-то из Орды. Вряд ли драктира, что-то он не зашел мне как в свое время зашел дх. Скорее всего пострадает дк).

Снова пробежались с гильдейскими котанами. Мне с сундука за тв выпал гер лук с Рашагет о______О кросивое!
Поделали ачивки, лампово. Надеюсь, завтра поделаем еще)
Кроме бфа-шных, кои в процессе, у меня остались:
- ЦАП
- герой катаклизма
- герой легиона
Как говорится, удачи мне с ними.)

Сегодня вечером должен начаться второй месяц "пригласи друга", и наконец станет понятно, что же там происходит.
(Вы не ошиблись, моя стратегия "разобраться с пд" заключается в "подождать, авось оно как-то автоматически само, ну а если нет, то не очень-то и хотелось"  =D )

#330 2023-04-16 02:35:10

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Отпуск, а значит кое-кто задротил сегодня на 200% ;D
Вчера весь вечер доделывала улитку от разрушителей мира)
Сегодня с утреца выучила язык мишек, с локалкой на Имбу фармится часа за два-три. Поковыряла Нераскаявшихся на ревендретской дх, набила может 3к и забила пока, очень уж нудно. Извратилась с соло последней ачивы в ЦАП, так что получила мета и волчика :3 И под конец поскакала на Аргус набивать демонячьи глаза в целях обмена на пета и игрушку (совершенно бесчеловечно, знаю, так я ведь и не за человека играю  :lol: ). Весьма, кстати, славно фармится на поинте 55 25 на Пустошах, я часа за 2-2.5 выковыряла две тысячи глаз и навсегда закрыла для себя вопрос.
А, еще потащила друида в Вальдраккен качать профы, потому что сначала думала доделать Отто, а для Отто надо еще 3, что ли, серебрянные монеты наловить, а чтоб нормально наловить, надо зелье, а заказывать лень, а алхимик у меня есть, ну и в общем.
Пока застряла на той стадии, когда рецепт не прокает и все постоянно взрывается. Что за механика, чистый восторг :sacrasm:

И да, пригласи друга работает, только что-то не так было с моими подсчетами. Я думала, что 9го, а чек на почте аж за вечер 10го, а награду я получила аж после полудня 11го числа - видимо потому, что там месяц не с оплаты подписки другом, а с прошлого получения награды.
Но работает и ладно, теперь только не забывать продлевать. Еще почти год. Дожить бы =D
*также я и мои деньги: с меланхоличной тоской глядим на маунта за дьяблу*
yunpeng-chen-img-5442.jpg

#331 2023-04-18 01:11:17

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Нужно отметить, что Великдень прошел продуктивно.
Накануне вечером, как можно видеть, я засиделась)) зашла на де серв, там конечно же стоит Дух нефритового пламени, убила его, полутала очередного мегаредкого пета (четвертого или пятого уже, не помню), вздохнула и все-таки пошла спать. А с утра захожу, лень перелогиниваться на ру, снова рар ап, убиваю... пепел!
Ииииии я закончила ачив на пандарийскую сумку) чо делать-то теперь
Траев где-то 150 показывает аддон, но до аддона я убивала его не меньше.
Также закончила своему друиду алхимию, первый раз за много дополнений таки села и добила. Кмк, немалую роль сыграли взрывы :lol: кто бы подумал.

(Дарнасский хуячит в горы и пока не знает, будет ли там ломать ноги или смотреть в окно на горы и задротить, или смотреть в окно и читать фанфики по, ну в общем, постараюсь держать в курсе. Хотя шансы на то, что я буду смотреть в окно, весьма высоки блин - погода печаль). В любом случае доброй ночи всем и сорри за очепятки, вырубаюсь.

#332 2023-05-20 18:14:11

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Я все хочу что-то написать, вечно по мелочи: фармила Отто, вот лайфхаки, фармила грифозавров (скучно), фармлю Отмщение когтя (вот лайфхаки, скучно)... вот мои скринцы, вот мои ачивки, вот мои улитки...
Но только что случилась история, которую, проржавшись, я никак не могу внести. По эпику в районе "как мы пытались кому-то аннигилятора отдать, а у всех был". Честно, случилось бы не со мной, считала бы очередной котолампой.

КАРМА БИТЧ

Пошла дальше орать и праздновать, чо.

#333 2023-06-02 01:57:39

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Гоняем гоблина. Штош, я наконец на месте тех людей, кто что-то купил за реал, а потом оное что-то раздают всем на почту. Честно? Да вообще все равно, хоть не бегаю как угорелая в надежде выбить коня)) Выбили зато нашей РЛ, порадовалась за нее.

Я же нафармила почти все, кроме ног. Целую неделю мне не падали ноги (как бы ни звучало...). Я ныла в гильдии. Я приходила к гоблину, зависала на скакуне и как бывалый зомби завывала "нооооогиииии". Цена вопроса - по паре тыщ за штуку на ауке, вообще копейки, но где азарт, где дух победы. Я предпочитала страдать. Мне вместо ног предлагали пета, я отвечала что у меня их уже 11 (14 на момент написания сего, кажется, я перестала уже считать). В итоге когда поздно ночью кто-то спросил в чате, кому нужно, цитирую, такое вот говно, я радостно взвыла и обрела какую-то из ног. Кажется, жуткую.
Ииииии на следующий пул мне упала нога. Тоже жуткая -____-
За сегодня я суммарно поимела пять ног, и все жуткие. Какая-то даже продалась на аукционе, так что не сказать, что я недовольна. Попытки меняться ногами большого успеха пока не имеют, но я не отчаиваюсь. В конце концов, так веселее, чем просто скупить ноги на аукционе.

Июньская лавка порадовала. Взяла пока только коня (и имею теперь большую надежду когда-то увидеть изумрудного гиппогрифа, нравился он мне). У маунта-осы прикольный реколор, но сама моделька такая себе, скипну пожалуй. Серьезно задумалась про посох, кинжал и плащ; кинжал и плащ довольно уникальные (хотя вайб "где-то уже видел", плащ реколор, посохи похожие есть), а у кинжала просто классный цвет получился. Не знаю пока.

Жаловалась где-то, что все мои книги успешно увакуировались ко мне, кроме "Иллидана". Какое ж было мое удивление, когда я увидела его на полке... Видимо, я все же забрала его из третьего города, кхм, во второй)) еще до увакуации сюда) Зато полезла в фото в безблоге и обнаружила, что мой мужик провтыкал привезти "Джайну". Словом, вот теперь вроде все собрала.
Правда, в трилогии войны древних у меня нет третьего тома, хм хм. Сейчас книги по варкрафту довольно бодро издают на украинском, правда, что-то я не шибко уверена в лицензии, но вроде до первого тома трилогии они добрались уже. Так что может на украинском дособеру, в любом случае радует.

Очень душевная цепочка у синих драконов получилась. Вообще их классно раскрывают, я традиционно симпатизирую зеленой стае, но вот уже второй раз подряд синие прям заходят. Еще черных в сюжете много, но там сплошь какой-то анекдот "заходят в Аберрий циник, дауншифтер и кризис подросткового возраста (и у всех голоса в голове)". Бронзовые ждут нас в следующей обнове) Конец Времен!
Так вот, синие. Кири - :heart:  Ну и закончилось все конечно грустно; но обязательно после квестов стоит заглянуть в склеп.

#334 2023-06-12 22:12:54

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

В обновлении 10.1.5 герою предложат устранить Эмбер Кирнен
По ходу, часовню Хроми тоже мы =D
Только вчера ходила в сценарий за стратхольмской лилией для трансмога)) Потому что сначала пошла в Стратхольм, а там внезапно ее-то и нет) Набрала несколько штук, кинула на аук по 100 или 200 голды, считаю это благотворительностью))

Еще вчера должны были выдать новую штуку за "пригласи друга", и до сих пор не дают(( опять( Подписка есть (я в свете повышения цен сразу на +полгода проплатила второй учетке), сама учетка в друзьях есть, я даже одновременно в обе зашла чтоб убедиться. И не дают, неть. До 72 часов может идти... ех.

Лениво фармлю старье из ЗГ (ачив)

#335 2023-06-13 01:06:21

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Нещодавно ми повідомляли про підвищення цін в українській гривні з понеділка, 5 червня. Після додаткових роздумів ми вирішили поки що не змінювати ціни для гравців в Україні. Ми перепрошуємо за будь-які незручності та з нетерпінням чекаємо на зустріч із вами у грі.
(с)
липня!
та за шо, только оплатила :lol:
не, вообще классно, на самом деле)

#336 2023-06-17 22:58:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Очень, очень долго не давали новую награду за Пригласи друга(( я даже тикет сделала, но вечером таки дали. Пх.

Фармлю ЗГ, и еще выбила обе игрушки с Викса (но настолько выработала рефлекс, что рука теперь сама тянется к камню в Даларан).
Пользуясь плюсом к репутации, сделала Кобальтовую ассамблею. Ужасно( Весь кошмар тамошнего торжества рандома компенсируется только тем, что контент необязательный, и забредают туда только редкие мазохисты. Бррр.
Теперь еще Отмщение когтя надо(( Було в мене сорок десь жетонів, я ж їх заюзала... А нужно набить еще около 240. И все с себя же, потому что в пвп контенте Легиона даже меньше мазохистов, чем в Кобальтовой.
Зато, зато. С кастомизацией драконов я теперь насобирала почти все свитки, кроме нескольких рарников (Харкин, я на тебя сейчас смотрю и твои 14 часов респа), и тех что с инстов.

Чучуть драконьих скринцов (наверное спойлерных, но может и не очень, прост кросивое)
(хочу сделать себе мейк Алекстразы, но я не Алекс, мне не покатит)
(кстати, если над квестом с Кирнен я мрачно посмеялась, то квест с Алекстразой от Хроми меня подсквикнул, и я рада, что его - наверное - переделают)

Скрытый текст

и еще нам дадут скип в ОО не прошло и 10 лет, кстати сколько прошло? не сильно меньше мнекаж))

Отредактировано (2023-06-18 01:28:00)

#337 2023-06-21 01:48:45

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

В честь скидок наконец утащила тот новый а-ля средневековый тмог и рефоржнутый варкрафт. Играть конечно не буду, зато дали мясной фургон и ачиву! но может и буду, но точно не сейчас
Запилила своей ханте трансмог на базе нового, мне в нем не нравятся огромные плечи, и сапоги с шляпой тоже не в настроение; зато пригодился мешок с Дьяблы, какое-то ружжо не помню откуда (вообще всегда с луками бегала) и относительно новый тмог на очки. Насчет сапогов пока думаю, те что на скрине славно подходят по цвету, но оч видно что старые с двумя полигонами.
И пришлось сгонять в парикмахерскую, штош, меняем имидж к лету)
2023-06-21_010256.png?width=370&height=608
2023-06-21_013805.png?width=441&height=609
Кстати, тут мог быть интересный вариант с юбкой и пыхалкой поменьше, а-ля викторианская дева в беде дева-беда искательница приключений. Но юбки у ханта преимущественно шаманские, и как-то что-то не знаю, не собрала пока.

#338 2023-06-28 21:31:45

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Стоило один раз попасть в мк, и уже питомцев отжали -_____-
image.png
(зачем-то пошла пинать миф Ниалоту, занимательно, но не очень)

#339 2023-07-09 01:20:23

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Внезапно, дособирала ордынские игрушки бфа за репутацию о__О Крапинка и Долли...

Бегать с гильдейскими девушками прекрасно. Не прекрасно, когда интернет блин рандомно несколько раз в час отпадает минут на пять. Уууууу бесит! Набрала провайдера, там как всегда "проблема на вашей стороне, перепрошивайте роутер". Работать если что тоже невозможно( Буду чот делать на края можно и перепрошить, чего уж

Из милых вещей - случайно получила промокод на лук в Дьябле. Реально случайно, с неделю назад поехала в Польшу погулять на несколько часов, там зашла в кфс в нашем-то селе такого не водится, а там вдруг на меня выпрыгивает Лилит, искра буря! 30 злотых вроде все удовольствие. Так что если тут есть пересекающиеся множества "аноны с Дьяблой" и "польские аноны" и "аноны не в курсе про промо", имейте в виду. Вроде до августа все счастье, всего промокодов будет 4 (?) разных, короче, гуглится все))
Без Дьяблы дает активировать код, но конечно знак, что пора куплять =D

Добила свитки на внешность драконов (кроме тех, что с инстов), последний очень смешно дался)

Скрытый текст

#340 2023-07-11 01:22:45

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Такая тварь сегодня, бррр. Извините, если мы случайно столкнулись -_____-
Сначала случайно увела мифик кд на Ниалоту. Блин, я где-то даже писала, я совершенно хз как оно сейчас работает. И короче там такая фишка: у всех кто проходил мифик один id, и если потом кто-то на сем айдишнике убьет боссов, оно убьется у всех. Знайте. (Ну и еще куча нюансов, миф блин коварен, но зачем такое оставлять на бфа, которое два допа назад? нипанятна.)
Мы делили апельсин кокаин пытались убить Н'зота, и было довольно лампово (кстати миф норм проносится 5-6 человек), никто не ливал после траев, смутно понятные шутеечки на англ, все дела. Но на последних двух как водится случилась беда. Вся ламповость обернулась тем что рл брал людей без плаща (!) на последних двух - чтоб что? не было ответа. И мы чуть ли не час повайпались, я вежливо попрощалась и упала спать (было часа 3 утра), а с утра на работе было нудно, и я такая "а не собрать ли нам оргию человек на 10 в самом средоточии Древних богов?". Чудесная идея, кстати говоря, к нам почти сразу влетел вар с ночных траев. Кажется. Он удачно, поскольку вроде как все равно ни с кем другим он в миф на неделе уже не сходил бы.
Вот вам загадка, с какого дня начинается неделя у вовера? Конечно со среды. :lol:
И в общем на панцирь 6 человек 70лвл с плащом и хотя бы примерным знанием тактики ок.
Второй раз я была тварью, когда на Нзоте вела себя как мебель (точнее, пока я формулировала свое знание тактики на англ, кто-то уже писал быстрее и лучше, а я ващет РЛ и знаю тактику, и неплохо б мне напрячь хоть что-то)
Третий раз я стала тварью, когда дала всем сапорт (боялась пропустить запросы, я потом еще расскажу про интернет и перепрошивку роутера, но не расскажу). Кто-то принял кучу (троих?) людей в процессе финального трая Нзота (правда, вообще не я, я даже не видела), и конечно они немного огорчились. Один даже написал, что мудила ебаный его принял в рейд :facepalm: И я сперва немного так репортнула его за лексику, а потом поняла, что наверное действительно мудила, вполне согласна :( (хотя из очереди могла бы группу и убрать, чего уж) (тварь х4)
И под вечер, осознав спижженое кд, и в целом немного разьебанная реалом я зашла на пару минут в игру и вступила в группу на Карокту. Выбила маунта. Получила пачку вопросов и предложений продать за голд, а я ее даже и не фармила-то. В панике сбежала, став тварью в пятый раз.
И на сегодня пожалуй хватит хд

И о хорошем: получила рыбу за годовую подписку, которая за полугодовую  =D
Рыба прикольная.
Говорят еще что-то в вотлк дали, когда-то я до него дойду))

#341 2023-07-12 20:47:39

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ноздорму, вставай, мы там все уронили! Мы уронили вообще все, Дорнозму, честно :lol:  :lol:  :lol:
Давно с такого обнова не начиналась, мы забыли старые добрые времена))
Поймала баг с хп барами.
Нажала на хс гарнизона и он исчез... (добавился в игрушки, и камень Даларана тоже, но было внезапно)
Новая панелька не уменьшается и бесит.
Сходила в порталы раза три, чего-то полутала, забавно. Позже пойду старые Некроситет и Накс открывать)
morchie.png.daeee884d35b4751dc7c8b9dccded4ba.png
(але ж красиво)

#342 2023-07-14 20:52:04

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Исправлена неполадка, в результате которой игроки, пытающиеся въехать на друиде в порталы перемещения в Рассвете Бескоенчности, застревали до перезахода в игру. (c)
хорошо живем, друзья =D

Также хочу отметить, что идея в портале земель войны покласть один маааааленький рюкзачок на пятачок, где будет толпиться 300 рыл, а потом еще и сделать спуск через весь корабль - без сомнения гениальна. Даже не представляю, как они додумались.

Порталы бодренько фармятся, но ничего не падает. Ничего, кроме ног ружей - их одинаковых я уже выбила 10+.
Старый Некроситет открыла, порыдала от ностальгии (мой 3.3.5), Накс еще в процессе. Некроситет довольно глючный, к слову, у меня на него тянется карта нового, и еще там что-то, ну и атт конечно не робит, и подвисает по ходу.
Хотя у меня все подвисает сейчас, если на роутере не сидеть верхом, ей-богу, новый куплю, невозможно.

#343 2023-08-11 15:14:17

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ха, 10 ружей... Как насчет набить около 8 маунтов-грифонов под раздачу Орде?
Я видела, поначалу их пытались продавать. Мне отдала девушка из гильдии, я сама кому-то отдавала пару раз. Теперь пылятся, я вчера рандомно пыталась их в кого-то кинуть в Вальдраккене - у всех есть :(

В общем порталы отфармила давно (изи), драконячий детсад тоже, зачем-то решила покачать шамана-вульперу.
Покачать в Легионе, а то у меня шаманского оплота не было.
Для человека, который знает про шаманов только что у них есть тотемы и они бегают волком, у меня еще ничего так получается.
(Прошу поставить для моей вульперы "скорее лапы уноси мой бедный маленький шаман" =D )
На самом деле, скалирование на 15-20 лвл позволяет ваншотать почти все по квестам. Хотя кое-где все ужалось некорректно и пишет мне про минимум 45 уровень (и да, хроми тайм, все равно пишет).

Пользуясь скипом в ОО, на третий раз выбила маунта... Вообще приходила за плечами :hmm:
Еще вчера после полуночи почему-то поперло на свитки, которые в Запретном краю, и за несколько часов я добила метаачив (было 32/50 где-то). Понятно, постоянно под баффом на свитки, с запретного сундука падает хорошо, но он редко. Под часовым баффом на мелкие интереснее, но падает прям оч редко. Еще помог прикол с мультикликом, только он с рыбой и духом не работал у меня.
Еще локом прошла новую цепочку, оч зашло) Побочное действие - пошла выбивать скин на суккубу в Собор (выбила))

К вопросу о роутере, я еще недели две посидела на нем, практически, и оно опять само собой прошло.
Ноооо теперь снова придется переезжать поближе, потому что на выходные я качаю Балду, оно надолго :lol:
Вообще я чесно хотела купить, а не пиратить, но во-первых што такое стим (я когда-то разберусь, честно), а во-вторых у меня на новом ноуте только ssd и настолько мало места, что пришлось снести единственную игру кроме ШоШа (АС Вальгалла, вот еще причина не покупати игори - ну не играю я в них потом, хоть тресни; я там едва прошла ознакомительную миссию), снести все что осталось с работы, весь кеш, половину фильмов (запасы на следующую зиму если снова будем без света сидеть; чувствовала себя словно закрутки из погребп выбрасываю :panic: ). И я все еще не уверена, что игре хватит места и она норм станет, там довольно-таки впритык.
Ладно, посмотрим.

Вот вам еще шутейка - рекурсия ли, если украинка купит пак варкрафтовских петов, доход с которых идет на поддержку Украины? :lol: а можно сразу деньгами так-то донатить я и чуть более напрямую могу)

P.S. Недавно переслушивала старые плейлисты, и там песня по ТЗ от Хелависы. Чот ну кринж(( Мне напомнило, знаете, была лет 10-15 назад такая сеошная стратегия, написать на сайт портянку текста и в нее воткнуть как хуй во лбу сто ключевиков. Вооот. Взяли какие-нибудь Двери Тамерлана и на заказ повтыкали в случайных местах Орду, Бастион и что там еще.
Мне кажется, я что-то о песне писала но мне лень сейчас искать; смешно будет, если тогда она мне понравилась =D
WoWScrnShot_072223_014437.jpg

#344 2023-08-26 22:33:52

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Блин, балда все ж опасное сосало :(
Как начала играть, в варкрафте меня не дозовешься. Надо себе напоминалку какую поставить, что ли, чтоб ивент с поиском загадок не пропустить.

О BG немного: играю в украинской локализации (она местами мне прям хороша, местами шта; но само наличие уже радует); баги периодически выползают, но мелкие, типа распидорашивания текстур трупа или постоянно появляющихся шлемов при смене спутников; ноут греется как бешеный, но работает на ультрах (горит на работе как я, но надеюсь, что ни один из нас все ж не сгорит). Стиль прохождения как всегда неспешный, с залутываниям каждого яблока из каждой бочки, так что только начала второй акт :lol: Но я и не со старта играла. И принципиально не смотрела ранний доступ, хотя спойлеры какие-то ловила и я ок с ними, но хотелось именно проходить самой с нуля.
Потому начало с космическими мозгоедами было слегонца внезапным =D
Камера неудобная, бесит. Полуизометрия, что-то такое(
Кубы - це хорошо... Не хватает только скипа анимации кубика и потом еще всех моих плюсов. А так пока нраиццо.
Гайдов на разные секреты немного не хватает. Надо мб на английском гуглить, я и так стараюсь, но тут еще угадайка "что перевел переводчик"))

дальше может быть немного со спойлерами

#345 2023-08-28 23:52:35

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

2023-08-27_000946.png
ДА.
Из багов еще, прям бесит иногда со всякими секретными дверями заедание анимации. Метка лута два раза была, оба раза заела. И лифт в Шарятне, ууууу. И еще что-то во втором акте вылезло, но я уже забыла что((

спойлерцы

#346 2023-08-30 20:18:06

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Што-то конец второго акта и начало третьего вызвало у Г. (и меня как игрока) некоторый экзистенциальный кризис :(

спойлерз

#347 2023-09-15 02:43:11

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

блин... никак не соберусь написать по третьему акту.
вопреки всем заверениям, у меня уже собралось штук 30 скринов и куча заметок, и надо разбирать, надо оформлять как-то... мб на выходных постараюсь.

а я только что изнасиловала игру

#348 2023-09-18 02:33:12

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Штош. Как-то внезапно игра закончилась.
Постараюсь коротко (коротко я сказала!) подытожить.

Скрытый текст

Извините, тут наверняка куча опечаток, но я не перечитываю это все, потому что меня рубит, а завтра писать будет уже не то))

#349 2023-09-21 01:18:22

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Я точно что-то делаю не так((
Начала новое прохождение ДУ (кстати, все кинки почесало, прям рек), накатила новую версию и моды (реплейсеры в основном, не рискнула пока на игровой процесс), отыгрываю максимально равнодушного уебана*, и.
Конец первого акта, приперлась в лагерь гоблинов. Угадайте, сколько одобрения у Астариона (которого ябл собираюсь романсить)? Едва 20! 20! Я три ночи чесала сыча и получила 24. Мимоходом успела уединиться с Лизкой (жабонька крайне милая в прохождении, когда ее задоминантишь нах).
В то время как у Гейла одобрение уже 90. 90, блин!
Я метагеймила и сейскамила изо всех сил (в Астариона).
Чтоооооо не так, ну что :panic:

Но оно хотя б красивое.
2023-09-19_161753.png?width=1076&height=605
____
* Поныть про равнодушного уебана: все равно игра накладывает некоторые ограничения. Условно, пофиг тебе на проблемы тифлингов - ну не получишь ни одного квеста от тифлингов (и чо делать в первом акте тогда, Минтару ебать, простите извините). Играешь в злобную тварь, разматывающую всех в кишки - от тебя разбежатся все спутники, ну кроме Лизки и Астариона, и то не факт. Астарион от полного свиноеба, которому на его проблемы покласть, тоже скорее всего усвистит.
И чо, и вот каждый раз стараюсь балансировать а-ля "да мне на них поебать, но скажу что нет, может чего урву" и максимально драть оплату.
Но такое.
(с радостью послушаю советы)

#350 2023-09-22 01:10:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Какой-то прям фастран получается, янимагу. Наиграла часов 20, уже во втором акте. Причем даже и новое для себя нахожу.
(например, в новое прохождение я уже заставила суициднуться двух чаров, которых не суицидила в предыдущих, все ясно с моим стилем)

мб спойлеры, или нет.

С завтра и примерно до октября я без ноута, и мб зайти что-то настрочить из заметок смогу, но любимая папочка с котиками и с котенькой Орин ждет.

нет, все ж не уйду без скринцов

(и очень, очень надо не забыть сходить в вов на хмельной фестиваль, там новенькое что-то завезли; немного но надо пощупать)
(а то я весь ивент тайн хотя б на 10 минут в день заходила, а потом все, где ентот ваш варкрафт, куда он запускается, зачем нам туда. ну да, интереснее ж работать, тупя в балду на втором мониторе, конееееееееечно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума