Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2021-11-11 20:55:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

*запаслась ведром попкорна*

#252 2021-11-11 21:34:18

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Шота мне не нравится, что они постоянно талдычили про последнюю главу. Оно, наверное, всё же больше про ШЛ, но звучит как-то подозрительно.
Пойду на русском посмотрю, мой инглиш довольно-таки бэд.

Не понравилось -___- ничего нового (ну, кроме летающих пауков).
Чего-то другого ожидала.

#253 2021-11-11 22:03:01

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Пересмотрела - ну нет, что-то вообще нет.
Из хорошего - интересные превьюхи классовых сетов, должно быть симпатично. Ещё интересная идея с языком (кажется, я видела её на каком-то из сливов, она точно мне знакома).
Иииии если бы геймплей 9.2 построили бы именно на расшифровке языка предвечных, изучении новых слов, получении новых знаний (филологический катарсис!), это было бы интересно, а-ля археология 2.0. Но я процентов на 90 уверена, что это будет просто несколько квестов, а остальное окажется новой Кортией, возможно даже, опять маленькой и без полетов -____-
Я не увидела чего-то уникального, всё те же брокеры, элементы титанской архитектуры, долить немного Элунарии, не взбалтывать.
Я не получила ответы на вопросы (и не уверена, что это случится в игре), в то время как некоторые (Хелия, Один и ТЗ) были заданы ещё в Легионе, некоторые ещё раньше, и нам раз в патч выдают пару ответов, но понятнее не становится.
И вот это отсутствие динамики - довольно однообразный контент + никакого изменения в сюжете - меня сильно угнетает. Непонятно, куда мои герои идут, зачем, что они там забыли, что там забыла я. Это проблема Дренора - тебе дают какой-то сюжет, не особо связанный с тем, что мы знали до этого. И если Пандария кмк самодостаточна в своем сюжете, то ШЛ нет. "За этим всем стоял Тюремщик" - ооооок. "Он хочет всё поменять, мы должны его остановить". Ок. При этом попытки в интригу делаются, но она уж такая затянутая, что хочется как белокурая Жози спросить: и хдееее?
А, всё, закончила нытье.
И вот поэтому когда они начинают про "последняя глава, мы сейчас работаем над новым охуенным сюжетом и будем рады рассказать попозже", я вроде и понимаю, что они про 9.2 и 10.0 (наверное), но подозрения закрадываются. Что Тюремщик всё пересоздаст и жить нам дальше на сухарях из 3.3.5 и 7.3.5 (там же 7.3.5 последний был? я котик, у меня лапки, я не помню уже :lol: ). Мне просто кажется, что настолько это всё в шаблон вошло, что ничего не изменить - или пилим дальше по этим лекалам, или как Тельдрассил облить и поджечь.

#254 2021-11-11 23:39:47

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

При этом попытки в интригу делаются, но она уж такая затянутая, что хочется как белокурая Жози спросить: и хдееее?

У меня стойкое ощущение, что они сами запутались и интригу не вывозят.

#255 2021-11-12 00:01:53

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

У меня стойкое ощущение, что они сами запутались и интригу не вывозят.

Угу(
Не, ну что-то же было у них в голове, когда они придумывали Тюремщика, Темные земли и вот это всё) Вопрос - что именно...  =D
Я надеялась где-то аж до конца БФА, что нам выкатят крутую интригу. Я вообще немного оптимист(( был( пока где-то на стадии торга застряла, на полпути до окончательного принятия.
КАК ТАК ТО
а вдруг нам завтра покажут красивый синематик и там объяснят Азерот с мечом, надежду, натрезимов и прочие шесть пастей
:panic:

дарнасский

#256 2021-11-12 00:07:44

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Не, ну что-то же было у них в голове, когда они придумывали Тюремщика, Темные земли и вот это всё) Вопрос - что именно... 

Там может были какие-то наметки плюс надежда, что щас вот кааак начнём писать и кааак попрёт нам Идея с большой буквы "и". А в результате как-то всё сдулось и вышло как на картинке

Скрытый текст
Анон пишет:

Я вообще немного оптимист(( был( пока где-то на стадии торга застряла, на полпути до окончательного принятия.

Я с тобой, анончик :pink: Я такой же.

#257 2021-11-12 00:11:26

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

и вышло как на картинке

Да, да, вот я её тоже часто вспоминаю  =D  :facepalm:  :sadcat:

Эх, обнимемся  :heart:

#258 2021-11-12 00:12:22

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Эх, обнимемся 

:friends:
Только это нам и остаётся :)
Вот почему-то выплюнуть кактус невер эн опшн :))

#259 2021-11-19 10:19:56

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

*вбежала поорать в форме совуха*
захожу с утра в новости на нубклабе
"Новая модель «Облика гепарда» друидов в обновлении 9.2"
ААААААААААААААААААААААААА  :happycrazy:  :chearleader:  :rainbow:
"Новая модель инкуба чернокнижника в обновлении 9.2"
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО  :please:

Грешным делом, когда ammatice (и все подряд) бросились рисовать инкубов, я немножечко стормозила и такая "а, чо, это черный храм, а их там не убирают поголовно всех". И не поняла, что это о варлоках. Надо достать мою лока, ей пойдет  :lolipop:

Внесу рысепарда, пожалуй, т.к. инкуба и без меня все сейчас начнут дрюкать со всей дури. Побуду вне мейнстрима)
1039669.jpg

#260 2021-11-20 10:13:13

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

что я ещё хочу сказать)
концепты брони мне и в самом деле понравились. реализация - неоч (кроме роги, рога ок)

i2Rs8HVhbJw.jpg?size=796x1283&quality=95&sign=466a9ef9806c84a3c17ffef369dcd5e0&type=album
даёшь элуну!
(это пятая моделька среди прототипов пантеона, то ли недоделанная, то ли просто левая. ну а чо, на Королеву Зимы похожа? йеп, плащик такой за спиной. лучи в башке есть? точно элуна  :lol: )

в целом очень сильное ощущение, что всё это я уже где-то видела.
редемпшн арк сильваны.
падший принц-паладин.
опять какой-то пантеон, кто-то кого-то предал, какой-то Unmaker снова.
круг наконец-то почти замкнулся (с) ил'гинот

какое у меня в целом впечатление от сюжета? ну, чуть более оптимистичное, чем было после трейлера) но не слишком.
уже понятно, что речь идет об Азерот, и это всё ещё продолжение, по всей видимости, легионской арки с пронзанием мечом.
смерть заберет душу вашего мира, все дела.
что ещё. я несколько раз, пытаясь анализировать тексты, в какой-то из книг это тоже было, обращала внимание - надежда, надежда, надежда. я чувствую надежду, говорят нам души, которые мы забираем из утробы. в надежду упарывался андуин, в нет никакой надежды сильвана.
иррационально мне кажется, что эта самая надежда - это наша связь с азерот. или светом. или элуной.
кто их троих разберет, если честно.
потом, сходила в островные экспедиции (слутала, кстати, последнего маунта, но мы тут не про это).
очень заметно то, о чем нам талдычат - всем шести силам мироздания очень что-то нужно от азерита/азерот.
и последние пару дополнений нам прям активно показывают, что никто не прав и все шесть пастей вонзаются друг в друга от души.
что именно им нужно - игроки до сих пор не знают.
как и что изменил меч в силитусе.
что сломало арбитра.
действительно ли сильвана настолько хлебушек, что поверила чуваку в цепях с никнеймом тюремщик.
чо там по хелии с одином (что с фонарем хелии, я пропустила, кстати?)
насколько мертвы древние боги и насколько заключен саргерас.
чего добиваются натрезимы (кроме того, что они ниипаццо коварные, ко всем внедрились и всех наебали - но зачем, зачем?)
и вот все эти вопросы ведут сейчас к азерот. похоже, мы всё же что-то узнаем в рейде и я буду ужасно рада.
а ещё, кстати, все мои любимые шепоты ДБ 100% имеют под собой реальные события, потому что с легиона уже точно планировалось всё, что происходит сейчас, плюс-минус тапок. уже явно что-то подразумевалось и даже кое-что сбылось.
вряд ли в финале у нас азерот родится, но - ок, я вернусь в оптимистичный модус, но точно хоть что-то нам расскажут.
(но как же мееееееедленно, забери меня элуна, медленно, был бы я не дарнасский - давно б уже помер)

#261 2021-11-20 12:45:13

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

в целом очень сильное ощущение, что всё это я уже где-то видела

Вот аноновы согильдийцы, которые ваще не про лор и красоты, им бы морды в пивипи помесить, сказали то же самое. Вторичные локи и визуал.

#262 2021-11-20 12:46:51

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Блииин, анону так нравится старый квадратный кот гепард(да и всем знакомым друлям тоже. Интересно, можно ли будет его выбирать?

#263 2021-11-21 20:36:33

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Вот аноновы согильдийцы, которые ваще не про лор и красоты, им бы морды в пивипи помесить, сказали то же самое. Вторичные локи и визуал.

Ну вот мне больше про сюжет.)
Локи лично для меня попросту унылые, очень не люблю титано-орибосовский стиль с уклоном в технологии.

Анон пишет:

Блииин, анону так нравится старый квадратный кот гепард(да и всем знакомым друлям тоже. Интересно, можно ли будет его выбирать?

Оу, сочувствую( Не встречала ничего на эту тему, но скорее всего нет, это как обновление модельки идет, а не доп. Посмотрим.
Если оставят, будет неплохо, лишний облик карман не тянет (хотя я из-за шакалистости гепарда только в олене всегда тыгыдыкаю)))

дарнасский

#264 2021-11-22 03:08:35

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Моя дохлая эльфийка дк сидит на Дреноре, наверное, ещё с момента актуальности Дренора, говорит, что у неё там хата есть, и цинично обещает меня стукнуть мечом, если я потащу её в Малдраксус. Я потащу, у меня это последний ковенант остался, но это совсем другая история.
Чтоб этой седой гадюке было не скучно, я периодически её вывожу поразвлечься - то мечом потыкать мобов, то поапгрейдить гарнизон, то, вон, откопать что-то давно мертвое. Раньше я её ещё таскала в Танаан, но в итоге она в молчаливой истерике добралась аж до Ксемиркола, выдала ему летального пинка и из Танаана свалила в гарнизон. Хищница, натурально.
Тогда же я несколько раз почистила вбоссов Танаана и полутала 2/3 маунтов из клеток. С боссами настоящая беда - спавн до двух часов, рандомный, помирают от плевка пролетавшего мимо хила, клетку не дропают, а если дропают, то есть шанс получить дубль. И вот спустя года три, наверное, я пытаюсь докачать её до 60 археологией Дренора, а когда сдаешь артефакты на Ашране, очень удобно на пару часов зависнуть ночью в Танаане.
И вот сегодня мне наконец дропнулась первая за эти две недели клетка.
А в клетке маунт.
Тот самый третий, которого у меня не было.
Никогда в жизни я не чувствовала себя настолько героем анекдота, который купил шляпу, а она ему как раз. Вот то самое сложное чувство.

Вообще как-то везет последнее время в луте. Пришлось, правда, залезть в коллекцию, потому что я хоть убей не могла с ходу вспомнить) после Хроноса сразу упала собачка с Анторуса. Потом на неделе ходила в экспедиции и из экспедиций тоже выпал последний маунт! (с сундука, конечно)
Сейчас собираю трансмоги с драконов, и кстати, с Предвестника рока наконец дропнулся Астральный разбойник, с оригиналом у меня не срасталось... и - я вдруг вспомнила, что мне же нужна кама акамы! Ок, хорошо, сделаем)
Да, так вот, зато с драконов наконец добила почти все старые уникальные трансмоги, осталось буквально три штуки, по одному на дракона и скипаем Фералас.
Короче говоря, лор лором, а фармер во мне доволен xD

#265 2021-11-23 12:45:54

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Кама Акамы ✓
Оба вентирских сета из Кортии ✓
от драконов остались нужны только латные перчи с Летона.
при этом, конечно, только из вентирского сундука вторжений в Утробу уже который раз маунт не падает.
ну и ладно)

#266 2021-11-23 15:51:40

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Блииин, анону так нравится старый квадратный кот гепард(да и всем знакомым друлям тоже. Интересно, можно ли будет его выбирать?

Еще один дру рыдает горючими слезами. Не хочу быть этим. Оставьте друлей в покое, засранцы.

#267 2021-11-23 18:02:42

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Еще один дру рыдает горючими слезами. Не хочу быть этим. Оставьте друлей в покое, засранцы.

Лучи сочувствия друлям :(

дарнасский

#268 2021-11-24 16:27:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Я ору просто со своей дохлой эльфийки. Если я когда-то вернусь в Орду, это она будет виновата. Я ещё не похудела с того попкорна в конце БФА, когда она за Тёмную госпожу проходила военную кампанию.
В принципе, она и есть духовная наследница той дк, которой я играла на пиратке вотлк, такшто.

дальше ролплейное, если что

#269 2021-11-24 19:05:53

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И ещё. В 9.1.5 перестал нормально работать сбор группы. То есть, присоединиться к кому-то ок, а создать свою, даже если это групповое задание или вб - клацаешь и оно тебе открывает окошко, куда надо ручками название вбивать. И судя по количеству групп, беда не только у меня. Вбить можно, но это долго и как бы вообще зачем.
Я, не мудрствуя лукаво, решила, что они что-то химичили с описанием группы же, и наверняка всё сломали.
А сейчас решила проверить с выключенными аддонами - и да, оно по-прежнему тянет описание, буквально в один клик создает.
Теперь осталось самое простое - что из моих аддонов ломает сбор группы... хд

#270 2021-11-25 15:25:53

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

перчаточки есть, больше ничего мне от драконов не нужно
и вообще от всех этих вневременных явлений
аллилуйя!

тем временем так и не упал плащ с ЦН миф для ханта.
и никак не наковыряю плащ для кожаного сета с Ульдира об, для ачивки.
он единственный остался, и добывается только с одного босса, и это очень боль - предыдущих я хоть долго и скучно, но выносила, а вот пожиратель в соло вешает на меня кучу зловонного говнища и я просто помираю, сняв ему где-то треть хп((
вот и весь фарм по рейдам, вот и весь...

#271 2021-11-28 01:42:14

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Без оверачивера пропал баг с группами. Если у вас похожее, чекайте его.
Выключила пока вообще нафиг, потому что не помню, зачем он у меня)

Прошла кампанию некролордов. Моя дк теперь хочет лужу (смерть и разложение) в том же дезигне, что у Кел'тузада. Ебанько, видит Примас, но что я вообще от неё хочу, в вотлк у её вурдалака было больше интеллекта, чем у неё. Моя прекрасная дохлая эльфа ^^
Всё это я уже видела в других ковенантах, поэтому не сильно интересно. Зато очень быстро настакала известность, думаю, сейчас вернусь в Кортию и завтра уже будет 80.
Ещё один удачный лайфхак - когда на столе приключений вербуешь сначала только одного соратника, дальше апаешь его искрами, и в итоге у тебя сразу отряды 40+. Потом можно нанимать остальных, уровень отрядов уже не упадет. Знала бы я об этом раньше... Ну хоть на одной успела сделать)
Ещё в кампании некролордов меня искренне забавляет, что мы одеваем статую Примаса, этакий суровый модный приговор.

#272 2021-11-28 03:07:24

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Вот ещё что - даже Вечно живая статуэтка из Кортии меня не напрягает так, как Тотем предвестья беды.
Ну просто потому что явное сочетание иконки азерита с описанием:
"Рядом с обелиском вы слышите тихий голос, нашептывающий сладкую ложь и сводящую с ума правду."
Мда.  O_o

#273 2021-11-29 00:23:16

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Блин, просто записать себе куда-нибудь - не лезь на Черный рынок по выходным, ничего хорошего не будет.
Сегодня вот побили и все деньги отобрали пришла наручи поторговать с Т3, и нормально ведь стояла, пока не осталось минут 10 - понабежало хантов и взвинтили цены до почти 60к. Не знаю, чем там дело кончилось, я на 52к плюнула и ушла, то же самое было как-то в воскресенье, один в один. Не то чтоб у меня не было 50к или даже 500к, но наручи
Н А Р У Ч И
барнаул алтайский край
их же даже не видно будет
лучше куплю жетон, блин
На неделе просто штаны ушли где-то за 50к, но я была очень занята подступающей Черной пятницей и срачом за совершенно другой фандом (интеллигентное обсуждение, это было обсуждение) и продолбала.

Продолжила Кортию и взгрустнула, что нет скипа. Потому что Дезмотерон с Дрекой - это зе кайнд оф пытка, а потооооом... а потом меня послали в Ревендрет! И это ещё хорошо, что пока не те квесты, где мы под маскировкой бегаем и не освобождаем Малганиса, потому что те у меня вообще уже в печенках. Пока мы его только поймали, это немного быстрее.
Тем не менее, я прохожу это уже четвертый раз и уже здороваюсь со всеми натрезимами Грехопада каждое утро и вечер.

Кстати, первое яйцо некроската выпало кому бы вы думали? Моей некро-дк. Странно, оно же вроде не зависит от ковенанта. И даже чуть обидно, в нем три маунта бывает, это всё равно надолго.

#274 2021-11-29 01:45:51

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

очень быстрозаметки на полях.

охотились с Вайш и Келем и они упомянули Иллидана как кого-то, кто вряд ли мог умереть.
и я поняла, что вообще немного потерялась, что там происходит с душами демонов. изначально они вроде возвращались в Круговерть Пустоты и там ресались. потом, если я не ошибаюсь, выяснилось, что для этого юзали Аргуса. теперь нам ещё докинули (это та локалка Кирий, где я уже натренировалась разбрасывать души правильно), что душам, у которых сильная связь с другой космической силой, должно быть позволено вернуться.
это всё друг другу как бы и не сильно противоречит, но чот я потерялась.
а, и наш герой-дх по лору, как и Илюша, тоже не может ведь умереть)

вообще в 9.1.5 мы освободили и Тиранду, и Сильвану (и у обеих фишечка с глазами, хехе).
мне всё-таки кажется, что неспроста Тиранду покинули силы, когда она начала ломать Си лицо. в смысле, или они обе связаны с силами, у которых договор, или у них просто договор с одним и тем же.
Тиранда-под-Элуной - 100% копия нашего нового трансмога (хочу его, кстати хд). уверена, что дальше будут в сюжете всё-таки реверансы к Элуне, если не раскрытие, что это за всё-таки НЁХ. и возможно ещё космические загадочные фигни типа Алгалона.

Королева Зимы, конечно, тоже заслуживает звания дремлющей наглухо уснувшей. у неё тут посреди Арденвельда ритуал проводят с ночными воителями, сестричкой и айнанэ, а она приходит, только когда мы уже все проебали и такая "а чо каво". и вроде с Изерой было то же самое. где она всё это время находится, в анабиозе, что за важные дела? я честно говоря до этого думала, что она хотя бы рядом при ритуале стоит, но нет, её там близко нет, всем рулит Изера.
Изера зело подозрительная, конечно, с этими её корраптами от Ксавия и внезапным спасением от Элуны. ну да ладно, я её люблю.
упрямо, упрямо кажется, что когда Элуна такая "после катастрофы я направила вам поток душ" - это именно о сожжении Тельдрассила. как будто это специально сделали, чтобы у КЗ появились души. это не так, и я наверняка уже писала об этом, но третий что ли раз слушаю ролик и не могу отделаться от чувства, что не просто "после сожжения направила", а "у вас грохнули арбитра, и я вам посылочку с бесплатной анимой и запахом горелого древа послала".

надо было набирать ещё быстрее, ещё какую-то мысль упустила) ну и ладно.

#275 2021-11-29 21:27:17

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Знаете, я и сам своего рода танк (с) моя бдк пошла на квесты с Марцем.
Штош, ею я тоже успешно добила 80 известность, из открытий - за установку связи с медиумом дают по жетону, я это почему-то откладывала.
Не дотерпела до третьих искр и случайно в Торгасте (в поисках души Утера) подцепила ещё одного союзника для стола. Пофейспалмила, забила, завербовала десяток союзников, что там уже торчали. Третьи искры - почитала, подумала, потратила на Чумника. Отряды получились 46 лвл, что для ситуации "меньше недели назад апнула 60" мне кажется вполне ок.

На нк принесли комиксы по Андуину и Гневиону - зашиперенно! как будто в первый раз
Можно мне эти милые приключения и полеты на драконе вместо вот этого вот всего, плз. Невозможно же.
И Джайна там тоже красивая. О, вот, можно мне ещё флота додать? нет иди играй в свой black flag
И чтоб в конце ШЛ прилетел Гневион, снова в кого-то воткнул кинжал и спас своего принца -___- хоть и не доверяю этому товарищу, но можно же, а.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума