Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-06-01 20:15:30

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Купил я себе трансформера своей мечты за дохуя для меня, по крайней мере денег, а магазин меня кормит завтраками. Последняя инфа с сайта - что в наличии он будет в январе  :sadcat:

Сочувствую, анончик, хоть денег не взяли, надеюсь!

#102 2019-06-01 20:26:45

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Кстати, кто-нибудь собирает лего-мерчендайз?

Совсем немного, был набор по Доктору, его в итоге продал. Есть штук 5 наборов, в т.ч. по ГП, плюс несколько серий минифигурок, они прикольные  ;)
А вот именно мерч по Лего, типа ручки, блокноты и т.п. нет, не настолько я фанат

#103 2019-06-02 16:17:54

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Сочувствую, анончик, хоть денег не взяли, надеюсь!

Деньги-то я как раз отдал, предоплата же. Ну я в плане покупок мерча пиздец какой зеленый и наивный, думал, если вот прям щас не внесу деньги, потом всех расхватают =__=

#104 2019-06-02 16:34:12

Анон

Re: Мерчендайза тред

Нестандартный магазин, на bbts с предзаказом бабло снимают только в момент покупки, когда товар уже поступил в наличие. Кмк можно с них потребовать вовзрат денег, до января ты поищешь в других местах или найдешь другое применение этой сумме.

#105 2019-06-06 21:00:18

Анон

Re: Мерчендайза тред

У меня лего-брелок с Молом, подумываю еще кого-то из сиквелов докупить при случае

#106 2019-06-06 21:13:42

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

У меня лего-брелок с Молом, подумываю еще кого-то из сиквелов докупить при случае

У меня брелоки обычно долго не хранятся. Отваливаются :panic:

#107 2019-06-06 21:22:23

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

У меня брелоки обычно долго не хранятся. Отваливаются :panic:

ЗЫС
После того, как отвалился и потерялся где-то на дороге моей жизни брелок в виде головы Каймана из Дорохедоро, забила на них вовсе. Сильно расстроилась тогда :panic:

#108 2019-06-06 21:31:39

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

ЗЫС
После того, как отвалился и потерялся где-то на дороге моей жизни брелок в виде головы Каймана из Дорохедоро, забила на них вовсе. Сильно расстроилась тогда :panic:

Обнимемся и поплачем, анон! :friends: :panic: У меня так нефандомный брелок всей жизни потерялся :pink:

#109 2019-06-07 00:30:28

Анон

Re: Мерчендайза тред

Аноны с брелоками, обнимемся. В детстве расколотил любимый нефандомный, и с тех пор ничего ценного с ключами не ношу, все равно не выживет, фандомные вешаю над столом, как украшения интерьера.

#110 2019-06-07 01:15:13

Анон

Re: Мерчендайза тред

Аноны, а где вообще берут фанко?
исключая их оф.сайт, где нет доставки)) я смотрела ибэй, и по идее по цены там примерно около тех, как у перепродающих у нас. но оригиналы ли там?( что-то сомнение берет. вроде и продаются именно в категории фанко, но чуется наеб.

ну или не обязательно фанко... какие вообще бывают коллекционные фигурки и прочий стафф по марвелу не за многаденег? мне б в подарок как сувенир, так что сама я не в курсе особо, но чтобы это не отдавало детской игрушкой, т.е. качество и упаковка норм)

Отредактировано (2019-06-07 01:18:31)

#111 2019-06-07 01:22:03

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

мне б в подарок как сувенир, так что сама я не в курсе особо, но чтобы это не отдавало детской игрушкой, т.е. качество и упаковка норм)

Не дари людям фанко, они как минимум специфические на вид как максимум - пугающие одинаковые уёбища, уж по Марвелу можно найти практически что угодно, от лего до статуй.

#112 2019-06-07 01:24:50

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мне б в подарок как сувенир, так что сама я не в курсе особо, но чтобы это не отдавало детской игрушкой, т.е. качество и упаковка норм)

Не дари людям фанко, они как минимум специфические на вид как максимум - пугающие одинаковые уёбища, уж по Марвелу можно найти практически что угодно, от лего до статуй.

Плюсую как марвелоанон. Что угодно, но фанко жуткие.

#113 2019-06-07 01:34:20

Анон

Re: Мерчендайза тред

Мне самой тоже не нравятся, если честно :lol: они какие-то одинаковые, да и цена мне кажется неоправданной с их-то безликостью. Но лего точно не подойдет(
в общем, марвелоаноны, посоветуйте, пожалуйста, что конкретно можно поискать) нужно что-то с ЖЧ (даже не обязательно фигурку, что угодно от подушки до брелока) и чтобы не отдавало алиэкспрессом. что-то даже ума не приложу, куда сунуться. я сама мерч люблю по большей части футболочный, но тут это тоже не вариант(

#114 2019-06-07 01:50:28

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

в общем, марвелоаноны, посоветуйте, пожалуйста, что конкретно можно поискать) нужно что-то с ЖЧ (даже не обязательно фигурку, что угодно от подушки до брелока) и чтобы не отдавало алиэкспрессом.

Из фигурок есть ещё нендороид, они сделаны качественно, но это тоже стиль на любителя. Я бы, чесговоря, тупо ввёл максимальную сумму и отсортировал от "самое дорогое" на том же ебее. Есть реплики реактора ЖЧ, мб, светильник с такой темой поискать? ЗВшные точно есть прикольные, но они не самые дешёвые...

#115 2019-06-07 08:26:50

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Аноны, а где вообще берут фанко?

Детский мир, анимешопы, комиксшопы, гиковские магазы и с играми для пк-приставок. Там и нефанко бывают.

Отредактировано (2019-06-07 08:27:11)

#116 2019-06-07 10:47:10

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Детский мир

Вот да, даже в обычном Детском мире можно найти что-нибудь по Марвелу! А уж брони в этом плане вообще повезло. Это что-то более экзотическое приходится заказывать на ибее и потом ждать доставку( Но я не знаю, почему ты, анон #110, не доверяешь ибею в этом отношении. Посмотри рейтинг продавца - чтобы был сто процентов.
Хотя в последнее время марвелофигурки в Детском мире мне попадались какие-то страшные(( И диснеевские принцессы от Хасбро страшные, и ЗВ-фигурки(( Не вбрасываю, честно - обычно мне всё нравится, но в последний раз реально разочарование было.

#117 2019-06-07 12:47:05

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

и ЗВ-фигурки

Анон видел черных штурмовиков и красных стражей 40 см примерно, очень клевых, Хакса маленькую фигурку прикольную. Корабликов много, но цена пиздец(

#118 2019-06-08 13:07:02

Анон

Re: Мерчендайза тред

Аноны, а кто-нибудь заказывал с redbubble? На пробу заказала наклейки - уже месяц прошел с обещанной даты доставки. Можно уже не ждать или такие задержки бывают?

#119 2019-06-09 19:34:18

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Анон видел черных штурмовиков и красных стражей 40 см примерно, очень клевых, Хакса маленькую фигурку прикольную. Корабликов много, но цена пиздец(

Мне кажется, фигурки в шлемах получаются лучше. Лица иногда выходят странными.

#120 2019-06-09 20:01:34

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон видел черных штурмовиков и красных стражей 40 см примерно, очень клевых, Хакса маленькую фигурку прикольную. Корабликов много, но цена пиздец(

Мне кажется, фигурки в шлемах получаются лучше. Лица иногда выходят странными.

Не, там еще были стремно сделанные штурмовики( Хакс и Кайло были маленькие (меньше 10 см), но с классно проработанными мордами (анон не фанат Кайло, но отметил качество) и шмотками.

#121 2019-06-10 07:49:43

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анону не нравится засилье деревянных значков, люблю акриловые и металлические. Дерево чаще ломается(

#122 2019-06-14 14:41:10

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон, жалующийся на фигурки в Детском мире, сходил туда ещё раз - освежить впечатления, так сказать.

простыня

#123 2019-06-14 15:35:44

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Ещё в Детском мире были очень крутые реалистичные фигурки животных. Но это уже не к фандомному мерчу.

Те, у которых марка похожа на Штангер/Шнайдер/Шпрингер?

Анон пишет:

. Анон абсолютно не в теме, но и то купил себе - просто потому, что хотел купить себе симпатичную и дешёвую шарнирную куклу.

А Энчантималс и Сказочный Патруль попадались? Вроде бы они вполне ничего и ценой, и качеством.

Не мерчендайз, но тоже про игрушки: в магазинах появились киндеры с NatOOns, но я пока не покупал. Сначала нужно посмотреть несколько видео с распаковкой и заценить дизайн.

#124 2019-06-14 15:42:54

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Те, у которых марка похожа на Штангер/Шнайдер/Шпрингер?

Planet Wild или что-то такое.
Там же стояла серия с домашними животными, с довольно смешными чуваками в комплекте)

Анон пишет:

А Энчантималс и Сказочный Патруль попадались? Вроде бы они вполне ничего и ценой, и качеством.

Сказочный патруль был, но мне, как всегда, лицо зашло только у одной игрушки(( Насчёт Энчантималс не помню.

#125 2019-07-18 14:09:02

Анон

Re: Мерчендайза тред

Продублирую ещё сюда, если кто-то будет покупать на озоне, очень осторожно с коллекционными вещами
https://vk.com/wall-41208985_10789

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума