Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-05-31 17:40:39

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь печатал сам наклейки, не только бумажные, но и еще какие-нибудь - на прозрачной основе или голографические?

Я печатал на прозрачной основе. Ну и бумажные неоднократно. Печатай, анон, вообще не пойму, что тебя останавливает.

#77 2019-05-31 18:39:12

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Если бы аноны еще и хвастались фотками своих сокровищ, было бы круто.

Очень палевно, анончик  =D

#78 2019-05-31 18:57:52

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Печатай, анон, вообще не пойму, что тебя останавливает.

Я хотел сначала бумажные, а потом подумал, 21 век, наверняка еще всякого наоткрывали сегодня.

Анон пишет:

Очень палевно, анончик  =D

Плюсую, особенно в микрофандоме, где каждая собака знает, у кого какие любимые персонажи, по мерчу спалят влет(

#79 2019-05-31 19:26:02

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Плюсую, особенно в микрофандоме, где каждая собака знает, у кого какие любимые персонажи, по мерчу спалят влет(

...и что, предадут анафеме и остракизму скопом?

Отредактировано (2019-05-31 19:26:20)

#80 2019-05-31 19:55:43

Анон

Re: Мерчендайза тред

Нет, но лишний раз сталкиваться еще и здесь с фандомными ебобо неохота.

#81 2019-05-31 20:27:53

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Какая прелесть :)

Спасибо, анончик :heart: Твоя история тоже прекрасна!

Анон пишет:

Очень палевно, анончик  =D

Плюсую((

#82 2019-05-31 21:27:56

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон иногда тихо-мирно покупал себе самый базовый вид мерча по ЗВ, шмотки с принтами, несколько плакатов импульсивно прихватывал (выжил в итоге только один), пара игровых фигурок из самых простых есть.
Собрал мини-коллекцию оригинальных плюшечек Пушина, таскал их из Азии.
В юности была полная коллекция покемонов из киндер-сюрприза, которые годные.  :lol:

А потом анон провалился в один фандом и всё.  :sadcat: Теперь нет денег, есть мерч (акриловые стенды, брелоки, прочая подобная хрень). Пытаюсь по возможности брать оригинальное, но некоторых штук в ориге просто нет - брал стенды на али с конкретно нужными мне офартами, всякие мелкие цацки сомнительного происхождения. Недавно сделали коллаб по ювелирке и теперь страдаю - там есть очень красивый браслет, но жаба душит.

#83 2019-05-31 21:34:25

Анон

Re: Мерчендайза тред

Что ж вы все такие скрытные...
Я люблю фигурки XM Studios, но, конечно, никогда не куплю себе такую =D
https://www.xm-studios.com/products/magneto.aspx  :drooling:

#84 2019-05-31 21:48:53

Анон

Re: Мерчендайза тред

Я из фандома, чей канон основан на игрушках, и неофицаильные, но зато очень качественные игрушки любимых персонажей стоят, конечно, немного дешевле бжд, но это слабое утешение.  :lol:

#85 2019-05-31 21:59:23

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Что ж вы все такие скрытные...
Я люблю фигурки XM Studios, но, конечно, никогда не куплю себе такую =D
https://www.xm-studios.com/products/magneto.aspx  :drooling:

Шикарный :)

Могу показать своих барбиподобных Амидал и прочих ЗВшных дам.

Скрытый текст

#86 2019-05-31 22:00:07

Анон

Re: Мерчендайза тред

Ну, всю коллекцию не покажу, но могу похвастаться, что позавчера пришло. Чоб и нет, кому я тут нужна :lol:

осторожно фотки

Очень долго ждала выпуска Цую (девочка-лягушка). Она ещё в феврале должна была поступить в продажу, но почему-то вышла только в начале мая. Скоро должна приехать такая же Урарака.

Собрал мини-коллекцию оригинальных плюшечек Пушина, таскал их из Азии.

Ойййй! Тоже их коллекционирую :з
Особенно люблю своего поющего Пушина-единорога и такой же рюкзак с ним ношу.

Отредактировано (2019-05-31 22:04:41)

#87 2019-05-31 22:16:14

Анон

Re: Мерчендайза тред

Могу показать своих барбиподобных Амидал и прочих ЗВшных дам.

Прикольные! Это в смысле ты из барби делаешь ЗВ-дев и шмот им шьёшь?

Анон пишет:

Очень долго ждала выпуска Цую (девочка-лягушка).

Не знаю, кто это, но фигурка симпатичная и "живенькая"!

#88 2019-05-31 22:25:01

Анон

Re: Мерчендайза тред

Присоединяюсь к вопросу, анон, из кого ты таких клевых зв-дам сделал?


Фроппи! Не смотрел "Геройскую академию", но подруга по ним упарывалась.

Отредактировано (2019-05-31 22:25:20)

#89 2019-05-31 23:19:41

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

хотел сначала бумажные, а потом подумал, 21 век, наверняка еще всякого наоткрывали сегодня.

Бумажные тоже хорошие, если бумагу взять плотную и глянцевую. Я ноуты ими облепил, один из ноутов учебный, постоянно таскаю, живут уже года полтора, только по краям потерлись.
А еще можно переводные такие штуки печатать, когда ты их водичкой мочишь и они куда-то переводятся. В том числе на кожу, человеческую в смысле) Я не делал, но подумал, что когда-нибудь надо куда-нибудь прийти с мордой любимого перса на животе)

#90 2019-06-01 00:29:26

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Анон с чёрной кружкой, я нашёл это:
https://printonator.ru/catalog/kruzhki/chernaya/
Но не знаю, подойдёт ли тебе.

Ей, спасибо, попробую  :love: Если взлетит, будет мне счастье наконец.

Из фоток у меня старые, все палевные, потому что пробьются по поиску фото на раз. Но похвастаться хочется, базару ноль  =D

Из плюшевых у меня растения из Plants vs Zombies, Няко-сенсей из Тетради Дружбы Нацумэ и дочка Луны и Артемиса из Сейлоров, Диана. Вот она у меня ваще давно и порой я её с собой беру в путешествия, если еду один. Или не один, но не с партнёром. Засыпать с ней легче. Да, я анон средних условно лет, но плюшевая фанатская игрушка всё ещё помогает заснуть. Я почти этого не стыжусь :)

#91 2019-06-01 03:51:05

Анон

Re: Мерчендайза тред

Ана с наклейками, спасибо! напечатаю себе всяких, как закончу сортировать картиночки)
Нубский вопрос: а как их собирать для печати, втискивать на  холст в фотошопе? Не знаю, как количество пикселей соотносится с сантиметрами, но, вроде, у фш есть измерение и в том, и в другом.

#92 2019-06-01 09:33:59

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

▲осторожно фотки

Цую классная! А Генос страшненький, защоо его так :sadcat:  (прости, анон)

#93 2019-06-01 11:43:39

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:
Анон пишет:

▲осторожно фотки

Цую классная! А Генос страшненький, защоо его так :sadcat:  (прости, анон)

В защиту Генки могу сказать, что я фоткаю как мудак :lol:
Ирл обе фигурки выглядят получше.

Но да, по сравнению с Цую он дешманский, отсюда и КАЧЕСТВО.

#94 2019-06-01 16:38:46

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Нубский вопрос: а как их собирать для печати, втискивать на  холст в фотошопе? Не знаю, как количество пикселей соотносится с сантиметрами, но, вроде, у фш есть измерение и в том, и в другом.

Я в фотошопе собирал, именно по сантиметрам, просто выставляешь сантиметры при создании холста. Создал холст с размерами А4 (А3, А5 или какой ты будешь печатать, но в основном печатают А4), накидал туда максимум картинок. Несколько мне нужны были с конкретными размерами - для них создал отдельные холсты нужных размеров, вставил туда изображения, подрезал где надо и вставил на основной холст.
Сохранять лучше в тифф, как мне говорили неоднократно при печати изображений, жпег хуже. И разрешение, сказали, лучше ставить 300 и не меньше.
Печатать без полей, с полями картинки уменьшатся.

#95 2019-06-01 17:58:49

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Могу показать своих барбиподобных Амидал и прочих ЗВшных дам.

Анон пишет:

Ну, всю коллекцию не покажу, но могу похвастаться, что позавчера пришло. Чоб и нет, кому я тут нужна :lol:

Крутые :love:

#96 2019-06-01 18:00:48

Анон

Re: Мерчендайза тред

О влиянии мерча на сюжет, забавное:
https://tfwiki.net/wiki/To_sell_toys

#97 2019-06-01 18:09:25

Анон

Re: Мерчендайза тред

Купил я себе трансформера своей мечты за дохуя для меня, по крайней мере денег, а магазин меня кормит завтраками. Последняя инфа с сайта - что в наличии он будет в январе  :sadcat:

#98 2019-06-01 19:12:36

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Купил я себе трансформера своей мечты за дохуя для меня, по крайней мере денег, а магазин меня кормит завтраками. Последняя инфа с сайта - что в наличии он будет в январе  :sadcat:

Сочувствую, анон :pink:

Анон пишет:

Знаю одного персонажа, у которого существует фем!версия, но только в виде игрушки. Теоретическая возможность существования фем!версии в каноне есть при этом.
Не знаю, канон ли игрушка, но фанатам нравится - судя по тому, как часто эту фем!версию косплеят и рисуют в артах.

Анон пишет:

По всяким старым хоррорам типа Восставшего из ада, Фредди Крюггера и тп очень любят выпускать фем!версии главных маньяков франшизы в виде фигурок.
Интересный тренд, я считаю =D

Анон пишет:

Где-то читал, что у пони (не у FiM, а у старого мультика) были героини, которых выпустили в виде игрушек как женатую пару :cool: Там, правда, одну пони типа сделали мальчиком.

Аноны, а есть ещё какие-нибудь интересные примеры гендербендера в игрушках?

#99 2019-06-01 19:24:16

Анон

Re: Мерчендайза тред

Оффтоп, но анон залип на эту рекламу:

Скрытый текст

Кстати, кто-нибудь собирает лего-мерчендайз? У анона есть несколько ЗВ-штук и лего-Хогвартс :)

#100 2019-06-01 20:10:26

Анон

Re: Мерчендайза тред

Анон пишет:

Я в фотошопе собирал, именно по сантиметрам, просто выставляешь сантиметры при создании холста. Создал холст с размерами А4 (А3, А5 или какой ты будешь печатать, но в основном печатают А4), накидал туда максимум картинок. Несколько мне нужны были с конкретными размерами - для них создал отдельные холсты нужных размеров, вставил туда изображения, подрезал где надо и вставил на основной холст.
Сохранять лучше в тифф, как мне говорили неоднократно при печати изображений, жпег хуже. И разрешение, сказали, лучше ставить 300 и не меньше.
Печатать без полей, с полями картинки уменьшатся.

Спасибо тебе, анончик! :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума