Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 12:32:25

Анон

[Холиварка] Самопиар безблогов

Плодим сущности, потому что можем. Тут любой желающий может разрекламировать и расхваливать свой безблог, зазывать анонов, искать единомышленников и выбирать интересные для себя безблоги. Так как безблогов стало много, то думаю, это будет полезно всем: и авторам, и читателям.
Также аноны могут оставлять запросы, например, ищу блоги анонов, которые рассказывают о своей работе/делают обзоры фанфиков/постят фотографии сисек и так далее.
В общем, самопиарьтесь полностью, здесь можно!

#2 2019-05-26 15:16:05

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Ищу блоги анонов, которые пишут о болезнях с закидыванием интересных статей, видео etc, наподобие блога "Психиатрия".

#3 2019-11-01 10:22:19

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Подымаю тему.
Есть кто попиариться? Есть что поискать?
Аноны, делитесь.

#4 2019-11-01 11:01:03

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

Подымаю тему.
Есть кто попиариться? Есть что поискать?
Аноны, делитесь.

Есть еще тред рекомендаций безблогов, он тоже как то угас, хотя был очень полезен

#5 2019-11-01 11:02:56

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

Есть еще тред рекомендаций безблогов, он тоже как то угас, хотя был очень полезен

Да, тоже хороший был. Там хоть немного безблогов подсобрали, а этот совсем пустой.
И только тред бесящих безблогов цветёт и плодоносит  :fucking_mouse:

#6 2019-11-01 11:11:59

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

И только тред бесящих безблогов цветёт и плодоносит

Что поделать, холиварка же)
Вообще может если бы в название этого блога включить "поиск блогов по тематике", то он бы всплыл. А то пиарить самого себя как то не комильфо а вот просить рекомендации и искать блоги по конкретной теме было бы не плохо. Теги все таки не охватывают содержимое блогов полностью.
Я например хотел бы почитать кого нибудь у кого щас трудности с поиском работы

#7 2019-11-01 11:22:29

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

Вообще может если бы в название этого блога включить "поиск блогов по тематике", то он бы всплыл.

Да, было бы здорово. Ну, надеюсь, автор безблога к нам зайдёт.

#8 2019-11-01 15:52:00

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Вообще не представляю как эта тема могла бы полететь на холиварке, не в формате сунуть сюда неприятный безблог и написать о нем чушь.
Но даже при самовносе тут же придут с телегой хуев. Да и нужно или вхорство или внутренняя смелость, что бы в таком месте сказать что-то аналогичное: да, я хочу что бы меня читала куча народу (и, желательно, ещё и любила)

#9 2019-11-01 16:32:37

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

А то пиарить самого себя как то не комильфо

Ну да, я б, может, и вбросил, но сдается мне, коль меня еще не пиарили, то я нахуй никому не упал, поэтому самому это делать западло.

#10 2019-11-01 16:37:06

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Лучше втихую себя в этом треде попиарьте. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3249&p=3 Я вот реально ищу чо почитать, и с интересом посмотрю все, что туда внесут. Если понравится, я даже постепенно отзовусь везде, а если не понравится - лезть и кричать "выплохие" тоже не буду. )

#11 2019-11-01 16:40:15

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

Лучше втихую себя в этом треде попиарьте. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3249&p=3 Я вот реально ищу чо почитать, и с интересом посмотрю все, что туда внесут. Если понравится, я даже постепенно отзовусь везде, а если не понравится - лезть и кричать "выплохие" тоже не буду. )

анош, а почему ты так заинтересован в безблогах?

#12 2019-11-01 16:44:47

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

анош, а почему ты так заинтересован в безблогах?

потому что у меня есть привычка читать блоги, а френдлента в других источниках почти повально на фотки-видео-голосовые перешла, а я этого не терплю. в результате лонгриды сократились, ищу где еще почитать, а если и так зависаю на холиварке, чоб не тут. тут был пяток безблогов раньше очень интересных.

#13 2019-11-01 16:46:23

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

тут был пяток безблогов раньше очень интересных.

да и сейчас интересных блогов дофига но их просто очень много и они на фоне теряются, да и быстро все стухает

#14 2019-11-01 16:49:20

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

да и сейчас интересных блогов дофига но их просто очень много и они на фоне теряются, да и быстро все стухает

потому что писать совсем без отклика 99% людей не устраивает, даже если они декларируют, что "этот блог только для меня самого". а откликов часто нет, потому что мало кто читает. ) так что пиарьтесь.

#15 2019-11-01 20:02:29

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Я как бы хочу попиариться, но для этого надо написать, о чём мой безблог. И я не знаю, как это написать. Если бы знал, написал бы уже в самом безблоге.

#16 2019-11-01 20:04:23

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

Я как бы хочу попиариться, но для этого надо написать, о чём мой безблог. И я не знаю, как это написать. Если бы знал, написал бы уже в самом безблоге.

можешь теги назвать, как вариант

#17 2019-11-01 20:59:25

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Нет, теги не отражают сути. Даже не начинают отражать.

Отредактировано (2019-11-01 20:59:37)

#18 2019-11-01 21:01:33

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

Нет, теги не отражают сути. Даже не начинают отражать.

ты кинь ссылку и название а мы уж разберемся о чем он)

#19 2019-11-01 23:12:49

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Неки-оборотни посреди нигде [творчество]
Есть на холиварке тред Водолея, а в треде — кафедра додоведения, которая анализирует психологию Водолея по её текстам. Например, что для Додо секс означает востребованность, некую женскую состоятельность, а удовольствие от процесса — дело десятое. И всякие такие вещи на этой кафедре анализируются и формулируются. Законы, по которым функционируют сомцесучки и их мир.
У анона есть свои собственные сомцесучки, но их никто не анализирует. Потому что анон не пихает их в каждый популярный фандом, да и сам по себе тих и малоизвестен. Поэтому приходится анону самому их анализировать. Однажды анон решил попытаться записать своих сомцесучек (которые на самом деле не сомцесучки, а нечто другое), чтобы было сподручнее анализировать. А постит в безблоге, чтобы преодолеть связанный с этим стыд и поменьше себя кинкшеймить.

#20 2019-11-01 23:15:07

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

А постит в безблоге, чтобы преодолеть связанный с этим стыд и поменьше себя кинкшеймить.

хорошо объяснил анончик

#21 2020-07-06 13:39:38

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Ищу безблоги, где у тс была жопа в жизни, которую он превозмог и пишет об этом.

#22 2020-07-06 20:08:37

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

Ищу безблоги, где у тс была жопа в жизни, которую он превозмог и пишет об этом.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4498

у меня отца убили, потом мама умерла от рака и я в процессе превозмогания первого факта
ну еще обзоры на фики по Metalfamily

#23 2020-07-06 20:38:43

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Спасибо, анон.

#24 2020-07-06 20:45:31

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

Анон пишет:

Спасибо, анон.

та не зашто :)

#25 2020-07-06 20:50:17

Анон

Re: [Холиварка] Самопиар безблогов

и еще как читатель, советую это бзблг https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3689

Отредактировано (2020-07-06 22:08:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума