Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2023-12-09 06:54:28

Анон

Re: Подкастов тред

Аноны, можете рекнуть подкастов по всякой истории, этнографии и всему такому? Мне дико нравится Fall of Civilizations, но у него последнее обновление больше полугода назад, хочется чего-то еще. В идеале хороший спокойный голос, если на английском - то с понятным произношением, ну вот как в упомянутом выше подкасте. Один человек, скорее что-то типа лекции, а не перекидывание шутеечками между 2-3 ведущими.

#277 2023-12-09 10:49:41

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

подкастов по всякой истории,

Conflicted: A history podcast
Мне очень нравится основательностью и попыткой автора в объективность (получается не всегда, но он старается)

#278 2023-12-09 15:36:53

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Аноны, можете рекнуть подкастов по всякой истории, этнографии и всему такому?

Не на английском, конечно, но "Закат империи" с Андреем Аксеновым про начало 20 века в Российской империи. Повествование несколько неформальное, но из-за этого и слушается легко, приятный голос, музыкальное оформление тоже нравится.

#279 2024-01-07 05:04:47

Анон

Re: Подкастов тред

"King Falls AM" снесли со всех платформ. Анон любит эту историю, но только сейчас узнал, что когда ребята ушли на хиатус после локдауна, это было не только из-за экономических проблем.

Скрытый текст

Если кому-нибудь будет нужно, у меня сохранены все вышедшие до хиатуса эпизоды.

#280 2024-01-09 11:33:18

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

"King Falls AM" снесли со всех платформ

Ну что за долбаёбы  :facepalm:

#281 2024-01-22 07:06:32

Анон

Re: Подкастов тред

Аноны, кто уже слушал Magnus Protocol? Вышло два эпизода.

#282 2024-01-22 08:56:35

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Аноны, кто уже слушал Magnus Protocol? Вышло два эпизода.

Я вчера послушал оба! Зашло)

#283 2024-01-22 11:02:23

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Аноны, кто уже слушал Magnus Protocol? Вышло два эпизода.

Тоже послушал, пока нравится. Почитал на реддите еще всякие теории о том, что в этой новой вселенной может быть другая система страхов, интригующе.

#284 2024-01-22 16:30:28

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Если кому-нибудь будет нужно, у меня сохранены все вышедшие до хиатуса эпизоды.

Выложи пожалуйста на файлообменник.

#285 2024-01-22 17:36:38

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Выложи пожалуйста на файлообменник.

Анончик, похоже, они его с сайта снесли, а на эппл мьюзик он остался

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-22 17:36:55)

#286 2024-01-22 17:38:48

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Но на всякий случай на архивом

Спасибо большое, анон!  :heart:

#287 2024-01-23 12:59:05

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Аноны, кто уже слушал Magnus Protocol? Вышло два эпизода.

Я принес смешной комментарий с реддита

от юзера SpoonierMist

#288 2024-01-23 14:05:04

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Я принес смешной комментарий с реддита

Всё так.
Меня там, кстати, эта пассивно-агрессивная атмосфера токсичного офиса слегка напугала даже сперва  =D  Я сразу вспомнил как меня раздражало когда в ТМА все начали бычить друг на друга (Мелани, я смотрю на тебя).

#289 2024-03-25 13:52:03

Анон

Re: Подкастов тред

Аноны, мне негде поорать, поору тут. Я увидел современную моду и такой "сука, это же Джон и Артур из Малеволент"

осторожно, кринж

простите, пожалуйста. Только тут меня могут понять....

Отредактировано (2024-03-25 13:52:27)

#290 2024-04-08 11:35:14

Анон

Re: Подкастов тред

Анон на одном дыхании прослушал malevolent, офигенно :heart2:
Особенно рождественский спешл.
Но есть пара вопросиков, помещу их под кат на всякий случай

Скрытый текст

#291 2024-04-08 11:41:03

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Но есть пара вопросиков, помещу их под кат на всякий случай

ответы

Поздравляю с первым прослушиванием, подкаст великолепный)

Отредактировано (2024-04-08 11:43:37)

#292 2024-04-21 11:58:58

Анон

Re: Подкастов тред

Аноны, которые слушают The Magnus Protocol, вам как, заходит?) А то я гляжу на реддите отзывы смешанные, интересно узнать мнения здешних ценителей.

#293 2024-04-26 05:20:52

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Аноны, которые слушают The Magnus Protocol, вам как, заходит?) А то я гляжу на реддите отзывы смешанные, интересно узнать мнения здешних ценителей.

Мне в целом норм, но я никак не могу поймать нужное настроение, что ли.
Архивы для меня были закончены, какое-то продолжение кажется ненужным. А воспринимать как самостоятельное произведение не получается.

#294 2024-04-26 10:19:35

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Анон на одном дыхании прослушал malevolent, офигенно

О, анон, можешь сказать, чем закончилось? Я бросил, когда Джон стал затирать про ценность человеческой жизни. Как раз после того, как он признался, что

Скрытый текст

#295 Вчера 16:04:31

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

О, анон, можешь сказать, чем закончилось

Не закончилось ещё, во вторник вышел первый эпизод нового сезона.

#296 Вчера 17:35:43

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Не закончилось ещё, во вторник вышел первый эпизод нового сезона.

Ааа, понял, ок.

А чтоб два раза не вставать, есть ещё какие-нибудь подкасты про мистические расследования в стиле первых 2 сезонов Магнуса? Интересный сюжет, неожиданные, но логичные повороты. Тот чувак, который хранил у себя гроб и додумался заморозить ключ глыбе льда - ван лав. Я бы про него спинофф послушал)
Желательно, если в подкасте будет больше одного героя, то пусть напарники между собой не мудачат. Джон из Магнуса реально заёбывал своими претензиями к Мартину. Причём я не помню, чтобы им были какие-то основания.
Malevolent, естественно, не предлагать (просто уточняю). И еще один подкаст, извиняюсь, забыл название, там два гг и один из них типа шамана, он тоже не зашёл из-за динамики героев. Почему ещё раз уточняю, хотелось бы взаимоуважения между героями, если они будут друзьями/напарниками.

Отредактировано (Вчера 17:51:45)

#297 Вчера 18:04:05

Анон

Re: Подкастов тред

Блин, отредактировать уже не могу, I'm in Eskew тоже не предлагать, я его начал, но что-то застрял. Может, потом дослушаю. Но в принципе зашёл.

Отредактировано (Вчера 18:06:11)

#298 Вчера 18:14:38

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

А чтоб два раза не вставать, есть ещё какие-нибудь подкасты про мистические расследования в стиле первых 2 сезонов Магнуса?

Я сейчас как раз из такого начал Ghost Wax, эпизодов 10 пока что послушал. Главный герой - некромант, который допрашивает трупы людей, погибших в результате всяческих мистических происшествий. Намеки на сквозной сюжет (типа таинственной организации, к которой принадлежит ГГ) есть, но я пока до его развития еще не дошел. Мудачить вроде никто не мудачит, у ГГ есть помощник и другие персонажи мельком появляются, но отношения между ними пока что нормальные.
Авторы сами говорили, что в плане формата вдохновлялись Магнусом. Мне пока отлично заходит.

#299 Вчера 19:02:36

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Я сейчас как раз из такого начал Ghost Wax, эпизодов 10 пока что послушал. Главный герой - некромант, который допрашивает трупы людей, погибших в результате всяческих мистических происшествий.

Звучит неплохо, спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума