Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2023-04-10 03:35:03

Анон

Re: Подкастов тред

У анона со списком Архив 81 вообще самый любимый подкаст эвер.

Скрытый текст

Левиафаны, питающиеся нарративом, задротский подход ко звуку (Дэн Пауэлл - который создатель, а не перс)) - крутой звукорежиссёр), разный концепт всех сезонов, иэээх.

по пейрингам

#227 2023-04-10 03:37:18

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще порекламируй если это фикшн - давно хотела фикшн подкаст на русском

Штош. Все равно это бесплатное шоу.
Мы тут пытаемся в сюррил хоррор с постепенно развивающейся сюжетной линией.
Будем рады любому фидбеку, потому что идея создать подкаст началась ровно в этом треде.

Вдогонку к мистическим рекам призываю поддержать отечественного производителя, который к тому же наш товарищ-анон) А то чёт мы его слегка погребли под другими сообщениями.

Отредактировано (2023-04-10 03:38:26)

#228 2023-04-11 10:56:23

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Анону ещё немного фандом не додал

Да там вообще, считай, фандома нет( сколько на ао3 фиков, штук писят? ( Я неожиданно для себя шипнул Дэна с Костюмом, лол.

#229 2023-04-11 11:00:38

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Анон, вдруг увидишь.

:rainbow: ты боженька, это надо в шапку!

Анон пишет:

Штош. Все равно это бесплатное шоу.

и тебе спасибо анон!

#230 2023-04-11 12:09:40

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

"Отчет Праксифоны"

Послушал первй и последний выпуск (Синдром воплощенного присутствия, Нарушение условий трудового договора). Мне зашли текст и музыкальное сопровождение, но кмк голоса чтецов пока не очень. 

абсолютная имха очень не хочу никого обидеть

Из плюсов - голоса реально разные и оч круто на контрасте воспринимаются и дополняют друг друга.  Разница в качестве между последним подкастом и первым  очень видна, прям слышно как авторы "набивают руку".

И тексты охуенные, ироничные и  странные мистические  расследования в лучшем из смыслов) Из разряда таких странных миров как найтвейл, где творится какая то дичайшая дичь, но прямо видно что она упорядоченная часть системы мира. Типа как алиса в стране чудес, ты понимаешь что происходит что то странное и что ТАК И НАДО. Такое знаете понедельник начинается в субботу - словно слушаешь отчет участкового из городского русреального фентези про город Васюки, который будничным тоном рассказывает отчет за день "голый городской сумасшедший кричал что он иисус и превратил в оду в озере в вино, водяные напились и устроили наводнение в городской канализации изза чего Ньярлокхифунг проснулся, вылез из люка на Ухановской улице, рядом с домом 9 и начал пожирать души людей, я похвонил чтоб вызывали огни с альфацентавра, чтоб его с орбиты земли расстреляли из лунной призмы, но тетя Дуся успела оторвать ему щупальца раньше, за то что он ей клумбы потоптал. А в 3 часа дня было открытие детской площадки у школы 8, куда меня вызвали рассказать детям о правилах безопасности на переходе. Угостили мороженым. "
Некоторые моменты вообще угарные, с паранормальной картофелины меня прорвало  :lol:

#231 2023-04-13 05:09:40

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Да там вообще, считай, фандома нет( сколько на ао3 фиков, штук писят?

На тамблере немножко тусовались, даже арты рисовали (один из артов - как раз Марка с Дэном - перепостил Марк Солингер).

Анон пишет:

Я неожиданно для себя шипнул Дэна с Костюмом

Месье знает толк) Мне они дженово-бромансово очень додали.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-13 05:11:37)

#232 2023-04-13 13:38:47

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Вот эта тема, когда к персоне/живому мыслящему существу, по каким либо причинам, все относятся как к вещи, но находится кто-то, кто пытается вести себя по-человечески.

Вот это  :sadcat:

#233 2023-04-13 13:44:36

Анон

Re: Подкастов тред

Начал слушать Kane and Feels. КАК можно умудриться сделать мистический детектив про двух бро, которые вместе расследуют паранормальную херню, скучным и унылым??!
Ну может, потом раскачается, но что-то мне неохота дожидаться.

Отредактировано (2023-04-13 13:47:34)

#234 2023-04-13 23:03:06

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Начал слушать Kane and Feels. КАК можно умудриться сделать мистический детектив про двух бро, которые вместе расследуют паранормальную херню, скучным и унылым??!
Ну может, потом раскачается, но что-то мне неохота дожидаться.

Анон, ну у него и не жанр бромувика. Там в итоге какой-то мистический сюрный сюр с временными петлями и т.д., который мне вот сам по себе зашёл.

#235 2023-04-16 11:07:05

Анон

Re: Подкастов тред

Отчет Праксифоны

Всем анонам спасибо за фидбек и добрые слова.
С актрисами и авторами проведены воспитательные беседы.

#236 2023-04-16 11:54:06

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

С актрисами и авторами проведены воспитательные беседы.

Как то страшно звучит, девчули то молодцы, большую работу делают

#237 2023-04-16 11:56:58

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

С актрисами и авторами проведены воспитательные беседы.

:smoke:

#238 2023-04-16 12:10:39

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Как то страшно звучит, девчули то молодцы, большую работу делают

Ну это образно, никто никого не ругал.  =D
Мы просто серьезно относимся к работе над ошибками.
Мне вот, как выяснилось, надо следить за надрывом и переигрыванием во время записи. Постараемся этого больше не допускать

#239 2023-04-25 22:41:25

Анон

Re: Подкастов тред

Отвечаю анону из треда фандомного нытья по поводу ТМА. У меня основные расхождения с фандомом в том, что я Мартина представляю вполне себе худым (но при этом высоким, с достаточно широкими плечами и в целом большим, как в каноне и проговаривалось), а Базиру - без хиджаба (потому что мне ну ооочень сложно поверить, что верующая мусульманка работала бы там, где работает Базира, занималась тем, чем она занимается и далее по списку). Джон в моём представлении бледный, щуплый и с короткими волосами. А вот Тима я часто вижу мулатом (но с ним у меня два хэдканона).
Если ты сюда дойдёшь, тоже поделись своим представлением

#240 2023-04-26 18:34:10

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

У меня основные расхождения с фандомом в том, что я Мартина представляю вполне себе худым

Я не тот анон, но я тоже представлял Мартина очень высоким и худым блондином. Недавно у меня в голове щелкнуло, кого же образ Мартина в моей голове мне напоминает, и я понял:

Скрытый текст

#241 2023-06-14 18:22:36

Анон

Re: Подкастов тред

Припал к Night Vale, оно такое восхитительно странное, прям как я люблю. Слышал что постепенно оно сливается, но пока что очень радует. Странные светящиеся облака, летающие коты в туалете, и конечно же Карлос с его прекрасными волосами, это прям то что мне надо было. Ну почему я раньше не упал в этот подкаст?

#242 2023-06-15 12:33:10

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Припал к Night Vale. Слышал что постепенно оно сливается, но пока что очень радует.

Хорошего тебе прослушивания, анончик!

Скрытый текст

#243 2023-06-17 19:56:25

Анон

Re: Подкастов тред

У Tiny Terrors очень сильные вайбы АМ, очень понравились. Жалко только, что онгоинг и там пока маловато эпизрлрв, очень быстро кончились...

#244 2023-06-26 08:13:36

Анон

Re: Подкастов тред

Анончик, приносивший рек на Malevolent - спасибище! Давно не попадалось годного приключалова. И шипперская динамика Артура и Джона хороша.

Скрытый текст

#245 2023-06-26 10:01:20

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Анончик, приносивший рек на Malevolent - спасибище!

"ARTHUR!!!1111"
Рад был поделиться :friends:

#246 2023-06-26 14:51:56

Анон

Re: Подкастов тред

О, я к Malevolent тоже припал, в самом начале пока, но уже нравится и динамика между Артуром и Джоном оч заходит.

#247 2023-06-26 17:24:20

Анон

Re: Подкастов тред

Анон тут немножко побубнит. Слушает Трукрайм на Диване и решил припасть к "Пролетая над крыльцом психушки". Ладно, ведущий уходит в излишнюю художественность, ладно не понимает банальных вещей типа "девочка, выскочившая взамуж в 16 лет будет смотреть мужу в рот", но когда он начал читать рэп, это было уже слишком :puke:

#248 2023-06-26 22:27:34

Анон

Re: Подкастов тред

Анончики, а кто какие аудиодрамы сейчас слушает? Хочется чего-то новенького, а не гонять любимые, но уже затёртые до дыр.

И анончик с Tiny Terrors - спасибо! Found-footage мне много не бывает :iloveyou:

#249 2023-06-29 00:27:40

Анон

Re: Подкастов тред

Послушал Malevolent

Скрытый текст

Но вообще подкаст конечно зашёл со всех сторон, жаль что незаконченный, но вроде выходит регулярно.
Артур и Джон хороши, вот прям в шажочке от того чтобы их зашипперить. :yeah:

#250 2023-06-29 01:12:28

Анон

Re: Подкастов тред

Анон пишет:

Или они переспали, она залетела и пришлось жениться?

Это. Артура в фандоме, кстати, фанонят как ароманитика, что весьма похоже на правду.

Анон пишет:

"ARTHUR!!!1111"

Когда после возвращения ещё-не-Джон на него впервые так рыкнул, Артур аж задохнулся от нахлынувших чувств =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума