Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#24851 2021-01-25 17:13:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Люблю Чурсина и терпеть не могу Алву, печалька(((

#24852 2021-01-25 17:21:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Блин, я теперь хочу фичок про Алву - профессора зельеварения в Хогвартсе  :lol:

И про Снейпа в Кэртиане :lol:

#24853 2021-01-25 17:27:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, я теперь хочу фичок про Алву - профессора зельеварения в Хогвартсе  :lol:

И про Снейпа в Кэртиане :lol:

Ништяк, я бы посмотрел! Но он конечно профессиональный чайлд абьюзер, бедный Дик бы от него либо сбежал, либо ебанулся бы в первой книге, а не последних  :lol:

#24854 2021-01-25 17:35:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Но он конечно профессиональный чайлд абьюзер

Нихуя! Он говнился, но в основном по делу, детей оберегал, да и сарказмировал гораздо меньше Алвы, глаза не закатывал и не кривлялся особо. И шутки у него были не из сборника анекдотов. Звезда! Одна беда, голову не мыл. Некуртуазно как-то.

#24855 2021-01-25 17:39:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Нихуя! Он говнился, но в основном по делу, детей оберегал, да и сарказмировал гораздо меньше Алвы

Ой-ой, только не снейпосрач  :lol: ещё и помноженный на срач, кто больший мудак - Алва или Снейп. Это был бы ужасный, душный, скучный срач, все аргументы в котором мы уже не раз видели. Предлагаю разойтись с миром, несогласные друг с другом  :lol:
Единственное, что да, шутки из сборника анекдотов Алвы это ебаный пиздец, у Снейпа с юмором дела как-то получше обстоят!

Отредактировано (2021-01-25 17:42:02)

#24856 2021-01-25 17:43:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да ладно, у меня лента в твиттере уже ладони на него стерла. У него походу дохуя фанаток.

Потому что он классный)

#24857 2021-01-25 17:43:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, я теперь хочу фичок про Алву - профессора зельеварения в Хогвартсе  :lol:

И про Снейпа в Кэртиане :lol:

Аноны, имеется такой фик, где Алва и Снейп поменялись телами:
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=30958

#24858 2021-01-25 17:47:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, имеется такой фик, где Алва и Снейп поменялись телами:

Анооон, спасибо, это идеально!  :iloveyou:
"Северус поднялся с кровати, засунул ноги в тапки странной формы и оглядел себя. На нем были надеты кружевные подштанники, более подходящие шлюхе, чем профессору Хогвартса"
:rainbow:

#24859 2021-01-25 17:55:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Вплоть до того, что у каждого персонажа – а их в истории запланировано 220 – есть свой «персонажный лист», в котором подробно прописаны его образ, внешний вид, привычки, черты характера и, конечно же, его история от начала и до самого конца.

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27230/4357224/

Рядовое для Запада явление преподносят как что-то из ряда вон выходящее, вот же днище.

#24860 2021-01-25 17:57:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Рядовое для Запада явление преподносят как что-то из ряда вон выходящее, вот же днище.

Чего это? На западе дофига сериалов, которые не знают толком куда в конце сезона вывезут, не то, что в конце сериала.

#24861 2021-01-25 17:58:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

[
Анооон, спасибо, это идеально!  :iloveyou:

Да! Очень люблю его, особенно первые главы!  :chearleader:

#24862 2021-01-25 17:59:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анончик, который не сидит на оэголике, там актера Валиного внесли. Говорят, Камша уже подтветдила и им довольна. Фотки с тапка внести не могу, глянь на этой странице под катами три фото (без реги нормально пускает). https://oegolik.diary.ru/p220393508.htm?&from=810
За пару страниц до было фото унаров Лаик.

#24863 2021-01-25 18:01:40

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Чего это? На западе дофига сериалов, которые не знают толком куда в конце сезона вывезут, не то, что в конце сериала.

Но даже в таких случаях персонажный лист нормальная штука, если роль не совсем "кушать подано". А в целом собрание таких документов называется "библией сериала", опять-таки рядовое явление на Западе, но у нас я не помню ни одного проекта с прописанной библией.

#24864 2021-01-25 18:04:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Какой стервозный пьеро

Скрытый текст

Анон не с оэголика сходил =D

#24865 2021-01-25 18:04:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Валя красивее Дика))

#24866 2021-01-25 18:06:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

но у нас я не помню ни одного проекта с прописанной библией.

У нас просто такого долгого прицела нет, сериалы 10-12 сериями ограничиваются. А "бесконечным" сериалам такого не надо, там развития персонажей нет.
Получается, что реально новый уникальный для РФ опыт :think: Как бы не слили(

#24867 2021-01-25 18:06:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Валя очень даже. Только немножко напоминает Гудкова...

#24868 2021-01-25 18:07:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Валя красивее Дика))

Дик не красотой берет =D . И фики с новым более лучшим Диком уже пошли. Мне додали :love:

#24869 2021-01-25 18:08:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И фики с новым более лучшим Диком уже пошли.

В смысле, более лучшим? Его кто-то раньше совсем страшным воображал или что?

#24870 2021-01-25 18:09:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Альдо просто мудак. Надо было остановиться и спросить. Понятно, что они там непросвещенные, про миту и нет значит нет не слышали, но не надо быть гением, чтобы понять, что если женщина под тобой плачет и вырывается, что-то не так.

Господи, в патриархальном средневековье остановиться и спросить и кого-женщину??? Здоровы ли вы, аноны? Вы этими короткими юбками и самадуравиновата  сильно злоупотребляете к месту и не к месту. Хуже всего, что и автор активно включился и начал проповедовать это  "мужчине хорошо, когда женщине хорошо". Селина так и вообще феминистка 22 века: мужик ей должен мысли читать, т.к. она типа сильно скромная и словами не скажет, но вот понимать ее должны и обязаны, а иначе он и не мужик, а дундук и жениться ему нельзя. А вот девам наоборот, замуж надо выйти, чтоб люди не обговаривали но потом все можно.
А на счет спросить, так он ее спросил после, типа, изнасилования.  Хочешь, чтоб я ушел, так и скажи! Мне вранья не нужно. И потом прифигел от ответа.– Ничтожная забыла себя… от великой радости… и потом с удовольствием изнасиловал ее еще раз. – Вот ведь! – Губы любимого, живые и красные, трогает улыбка. – Не ожидал… Хотя тихие, они все такие… Мы еще с тобой порадуемся, куничка… Ну, иди ко мне… Вот и умница.

#24871 2021-01-25 18:10:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

В смысле, более лучшим?

Нет :lol: С Диком из трейлера. Он от прежнего отличается габаритами ;D

#24872 2021-01-25 18:16:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А на счет спросить, так он ее спросил после, типа, изнасилования.  Хочешь, чтоб я ушел, так и скажи! Мне вранья не нужно.

Ну какой молодец, спросил после! Изнасиловал, но потом все же спросил, умница. И не видеть, как ее там ломает и как ей плохо от того, что он сделал, это надо постараться. И как она должна была себя за три секунды перестроить, сломать "ничтожная сделает все ради тебя" прям мгновенно и сказать пошел вон, кобель, это реально вообще? Ей на это сколько времени потом потребовалось.

#24873 2021-01-25 18:17:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

глянь на этой странице под катами три фото

Фу, вот прямо вспомнил, почему туда не хожу, больше не заманите.

#24874 2021-01-25 18:22:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Господи, в патриархальном средневековье остановиться и спросить и кого-женщину?

Анон, а как то, что в Средневековье не принято было спрашивать женщину отменяет факт изнасилования? Спорили-то мы о том, был ли это секс по согласию или изнасилование.

#24875 2021-01-25 18:25:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

глянь на этой странице под катами три фото

Фу, вот прямо вспомнил, почему туда не хожу, больше не заманите.

Эээ, ты о чем? Фото как фото. Специально сказал про каты, чтобы анон мог не читая долистать до них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума