Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#24826 2021-01-25 15:44:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А что, он Дорака другом считал? И что такого он знает про Катю страшного? И что сделала Мэл на тот момент, Марсель?

Прежде чем отвечать, не мешало бы понять о чем именно пост.

#24827 2021-01-25 15:45:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Прежде чем отвечать, не мешало бы понять о чем именно пост.

Пост был о том, почему Робер больше не мог считать Альдо другом, не чувствовал этого. Действительно, при чем тут Дорак?

#24828 2021-01-25 15:45:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Вот если бы Альдо был "нежен и осторожен", тогда можно было бы о чем-то говорить. А так банальное изнасилование, еще и мудацкое в том, что припечатывает потом - ты ж сама хотела. Э? Наверное, миниюбку одела, самадуравиновата.

То есть, если нежно и осторожно - то желания женщины уже можно не учитывать? О.о Лоооооол, логика защитников "теории изнасилования" очаровательна.

#24829 2021-01-25 15:48:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А кого Смехов играет? Кто у нас персонаж "на пять минут"?

Вальтер Придд.

#24830 2021-01-25 15:49:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

То есть, если нежно и осторожно - то желания женщины уже можно не учитывать? О.о Лоооооол, логика защитников "теории изнасилования" очаровательна.

Странные ты какие-то выводы делаешь, анон, тот анон писал про свою подругу - я ему и отвечал, уж подругу-то поди спросили, согласна она или нет? А Альдо вот не заморочился, да, у него трубы горели, его Алва наебал, ему нужно было сорвать злость на ком-то, кто и ответить не сможет. Ну вот сорвал.

#24831 2021-01-25 16:03:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А так банальное изнасилование, еще и мудацкое в том, что припечатывает потом - ты ж сама хотела.

А она и хотела. Откуда-то же взялись эти бредни про  высочайшее счастье и тайну тайн. Альдо от нее в Агарисе бегал, как от чумы, радовался, что осталась в Сакаци, так нет приперлась. Альдо, конечно, мудак, но дева сама сделала больше. И не от отвращения к насильнику она сбежала от него, а от совсем иного. Поведи он себя наутро иначе и дева была бы счастлива по уши и не познав тайну тайн. Хотя Ли почему-то ее лечил именно от этого. =D

#24832 2021-01-25 16:10:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А она и хотела.

Я еще раз прошу цитату с "она хотела". Без домыслов. А про самадуравиновата уже все понятно, да.

#24833 2021-01-25 16:15:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Вальтер Придд.

Вау

#24834 2021-01-25 16:41:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Не, ну анон тоже считает, что Мэл хотела в принципе, с любимым-то. Просто не так это должно было случиться.

#24835 2021-01-25 16:41:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Если женщине не понравился секс по согласию, это не делает его изнасилованием.  :lol:

"Мэллит сама не поняла, что вырывается, но ее прижали к столешнице"
Это не секс по согласию. Человек в любой момент может передумать заниматься сексом. И в момент, когда передумает, это перестанет быть сексом по согласию. Если бы у меня человек начал вырываться во время секса, я бы спросил, все ли ок, надо ли продолжать, поскольку человек, который хочет заняться сексом, тем более, в первый раз, вряд ли станет так себя вести.
Альдо просто мудак. Надо было остановиться и спросить. Понятно, что они там непросвещенные, про миту и нет значит нет не слышали, но не надо быть гением, чтобы понять, что если женщина под тобой плачет и вырывается, что-то не так.
Короче, это изнасилование.

#24836 2021-01-25 16:41:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Там в статье написали, что Чурсин будет местным секс-символом ) значит, они оставят то, что на Алву все вокруг дрочат

#24837 2021-01-25 16:42:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Там в статье написали, что Чурсин будет местным секс-символом ) значит, они оставят то, что на Алву все вокруг дрочат

Ехехе.

#24838 2021-01-25 16:42:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Там в статье написали, что Чурсин будет местным секс-символом ) значит, они оставят то, что на Алву все вокруг дрочат

это будет как минимум забавно  :lol:

#24839 2021-01-25 16:52:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Так секс-символ это и близко не равно "самый красивый", вы чего, аноны) Вы Хабенского в текущем Методе видели, он красивый? А уж сколько на него дрочат))

#24840 2021-01-25 16:53:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Но я надеюсь, что раздевать будут почаще Альдо и Робэра.

#24841 2021-01-25 16:55:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А мне показалось, что вот на этого Алву с обложки Чурсин похож)

Скрытый текст

#24842 2021-01-25 16:57:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А мне показалось, что вот на этого Алву с обложки Чурсин похож)

Скрытый текст

Ебать Снейп.

#24843 2021-01-25 16:59:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ебать Снейп.

на Снейпа дрочили только в путь, так что все логично - секс-символ есть, надо только уточнить, чей х)

#24844 2021-01-25 17:00:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, не все сидят на аоэголике, пожалуйста, если не трудно, то носите сюда ссылки на статьи и фотки, а?

#24845 2021-01-25 17:02:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, не все сидят на аоэголике, пожалуйста, если не трудно, то носите сюда ссылки на статьи и фотки, а?

+100, я тоже там не бывают, поэтому благодарен анону.

#24846 2021-01-25 17:03:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Ну сегодня только одна ссылка.

#24847 2021-01-25 17:05:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

это будет как минимум забавно 

Да ладно, у меня лента в твиттере уже ладони на него стерла. У него походу дохуя фанаток.

#24848 2021-01-25 17:08:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Фотки в статье или какие-то мыльные или у анона с телефона так открывает, нифига непонятно толком, там вроде толпа парней в одинаковых шмотках, в Лаик дело?

#24849 2021-01-25 17:08:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анону Чурсин норм, только прическа не нравится (

#24850 2021-01-25 17:10:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Блин, я теперь хочу фичок про Алву - профессора зельеварения в Хогвартсе  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума