Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#24701 2021-01-24 12:12:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Но нет, всем синеглазый наш Алва нужен, прям из рук рвут ))

Ну я ориентируюсь на то, что у него больше всего возможностей и ресурсов, чтобы качественно заботиться о Дикуше  :cool:

#24702 2021-01-24 12:24:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Вот кстате, чистая правда, таки на Альдо Дик дрочил гораздо сильнее чем на Алву в каноне. Что есть, то есть.  :lol:

Угу. Я уж не говорю про банальные "я умру за тебя". И о том, что голосуя "виновен" он идет против чести и сам это признает, но что не сделаешь ради любви, даже честь похеришь? Там много мелких деталей, например, когда Альдо расстроен, он бежит вслед, чтобы "утешить", это не отношение к королю, это любовь к человеку. Или как взвивается от слов Вали - "Я не позволю оскорблять себя на глазах Альдо!" Ну чисто влюбленный, что может быть хуже, когда позорят на глазах у любимого. Там прописанная любовь во все поля!

#24703 2021-01-24 12:27:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну я ориентируюсь на то, что у него больше всего возможностей и ресурсов, чтобы качественно заботиться о Дикуше  :cool:

Нет, ты ориентируешься на то, что Алва - самая красивая и важная принцесса канона, очереди из мужиков к которой конца и края не видно.
А так-то ресурсов и власти больше у Альдо, он сваял переворот на коленке, захватил Талиг и курощал его мирных жителей. Дик считал его богоподобным Раканом, целовал его следы и готов был умереть за него из-за любой фигни. В то время как Алва в камере Багерлее умирал.

#24704 2021-01-24 12:31:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Там прописанная любовь во все поля!

В жизни Дика Окделла была одна большая любовь. Альдо Ракан  :lol:

#24705 2021-01-24 12:38:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я ориентируюсь на то, что у него больше всего возможностей и ресурсов, чтобы качественно заботиться о Дикуше  :cool:

Нет, ты ориентируешься на то, что Алва - самая красивая и важная принцесса канона, очереди из мужиков к которой конца и края не видно.
А так-то ресурсов и власти больше у Альдо, он сваял переворот на коленке, захватил Талиг и курощал его мирных жителей. Дик считал его богоподобным Раканом, целовал его следы и готов был умереть за него из-за любой фигни. В то время как Алва в камере Багерлее умирал.

Оно всё очень шаткое, анон(( И он не истинный Ракан, это всё же Алва.
И сам Альдо плохо к Дику относится, у Алвы по первым двум томам однозначно считывалась симпатия(

#24706 2021-01-24 12:44:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И он не истинный Ракан, это всё же Алва.
И сам Альдо плохо к Дику относится, у Алвы по первым двум томам однозначно считывалась симпатия(

Ну придумай себе фиксит, в котором Альдо - истинный Ракан и хорошо относится к Дику и не мучайся. Это не большая сова на глобусе, чем алвадик. А то от вас только и слышно, какой Алва плохой и как он ребенка обижал, а тут внезапно симпатия у него считывалась.

#24707 2021-01-24 12:48:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон, не указывай другим что им фанонить и как читать.  :lol:

#24708 2021-01-24 12:50:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, не указывай другим что им фанонить и как читать.  :lol:

Я не указываю, я предлагаю более легкие и очевидные пути, чтобы люди так не страдали  ;D

#24709 2021-01-24 12:51:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон, но тебя никто не спрашивал.  :evil:

#24710 2021-01-24 12:56:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, но тебя никто не спрашивал.  :evil:

Да не психуй ты так, это анонимное соо, здесь никто никого не спрашивает, зато можно очень неприятно нарваться на замечание, как ваш убогий хейт выглядит со стороны :comfort:

#24711 2021-01-24 12:57:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон, твои попытки в типа тонкие подьебы, выглядят ещё более убого.  :lol:

#24712 2021-01-24 12:59:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А вообще занимательная эволюция паясничания этого анона — я не указываю, я советую >>> я не советую, я делаю замечание. Что дальше?

#24713 2021-01-24 13:00:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, твои попытки в типа тонкие подьебы, выглядят ещё более убого.  :lol:

Но ты из-за них все никак угомониться не можешь, так что  ;D

#24714 2021-01-24 13:02:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Все аноны один анон. И ты его уел. Молодец. Так держать.

#24715 2021-01-24 13:03:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А с чего тут распидорас опять? Анон же делился своими планами на грандиозный фик, в котором Алва должен перед Диком каяться, после чего объявил, что Алва для Дика самая идеальная пара. Аноны возразили, что Альдо Дику подходит лучше. Анона с фиком порвало  :think:

#24716 2021-01-24 13:16:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну я ориентируюсь на то, что у него больше всего возможностей и ресурсов, чтобы качественно заботиться о Дикуше

Да что сравнится с Золотой Анаксией от края мира до края мира?
А для Дика Алва  - цитирую - "отродье Леворукого".

#24717 2021-01-24 13:21:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А с чего тут распидорас опять? Анон же делился своими планами на грандиозный фик, в котором Алва должен перед Диком каяться, после чего объявил, что Алва для Дика самая идеальная пара. Аноны возразили, что Альдо Дику подходит лучше. Анона с фиком порвало  :think:

Анон с фиком вообще молчал, а тут такоэ  :creepy:

Ну нинравица мне Альдо, нинравица (((

#24718 2021-01-24 13:22:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я ориентируюсь на то, что у него больше всего возможностей и ресурсов, чтобы качественно заботиться о Дикуше

Да что сравнится с Золотой Анаксией от края мира до края мира?
А для Дика Алва  - цитирую - "отродье Леворукого".

Лабиринт с Тварюшками и всё Ожерелье миров  :evil:

#24719 2021-01-24 13:25:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Лабиринт с Тварюшками и всё Ожерелье миров  :evil:

Анон, тебе с такими запросами Дика надо с Создателем шипперить. Алва всего лишь Ракан, причем ленивый и без амбиций. Ему Ожерелье и Лабиринт не принадлежат.
А если в конце опупеи Лионель окажется магически сильнее и круче Алвы, ты Алву на Ли заменишь?

#24720 2021-01-24 13:52:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Лабиринт с Тварюшками и всё Ожерелье миров  :evil:

Анон, тебе с такими запросами Дика надо с Создателем шипперить. Алва всего лишь Ракан, причем ленивый и без амбиций. Ему Ожерелье и Лабиринт не принадлежат.
А если в конце опупеи Лионель окажется магически сильнее и круче Алвы, ты Алву на Ли заменишь?

Да он, похоже, уже
Ну я ж не только на власть и богатство смотрю, это один важный фактор, но не единственный. Алва всё ещё душевнее)
Я нипонял, ты меня от Алвы отговорить что ли пытаешься?  ;D

#24721 2021-01-24 13:57:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

О чем вы спорите, не понимаю, Рокэ наш с Марселем  =D

#24722 2021-01-24 14:04:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

О чем вы спорите, не понимаю, Рокэ наш с Марселем  =D

Это правда)

#24723 2021-01-24 14:30:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

О чем вы спорите, не понимаю, Рокэ наш с Марселем  =D

Теперь еще с Робером и немножко с Салиганом, а впереди Лионель намечается. Да будет оргия!  :rainbow:

#24724 2021-01-24 14:35:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Теперь еще с Робером и немножко с Салиганом, а впереди Лионель намечается. Да будет оргия!  :rainbow:

Надеюсь, перед тем, как они отравятся бороться с главным боссом, у них будет традиционный чекпойнт в виде оригии масштабной пьянки  =D

#24725 2021-01-24 14:36:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Да они и так под каждым кустом бухают, этак их главный босс не дождется  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума