Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#5626 2017-05-27 22:15:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анончики, идите со своим вуком куда подальше. Мы про Рассвет хотим.

#5627 2017-05-27 22:16:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анончики, идите со своим вуком куда подальше. Мы про Рассвет хотим.

+100. Валите в тему Вука и там беситесь.

#5628 2017-05-27 22:19:29

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Для цивильной презентации какой-то блядсий цирк в ебенях.

Конечно-конечно, ведь в Медведково жизни нет, вся жизнь внутри Садового  :facepalm:

#5629 2017-05-27 22:23:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Валите в тему Вука и там беситесь

У Вука есть тема?

#5630 2017-05-27 22:24:05

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Для цивильной презентации какой-то блядсий цирк в ебенях.

Конечно-конечно, ведь в Медведково жизни нет, вся жизнь внутри Садового  :facepalm:

Про блядский цирк со странно одетыми людьми ты сознательно упустил? Ифчо, "странно одетые" это не "платье историческое аутентичное", а то, что на фотках.
Анон давно не в фандоме, но всегда не понимал страстного желания ввк притащить на встречу с собой обязательную программу из певцов ртом, игрунов на гитаре, плясунов и недокосплееров.

#5631 2017-05-27 22:25:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, у меня печаль: смотрю на фото и никого кроме Камши и Алькор не узнаю. Даже Блейза, когда видела в последний раз, она была ближе к нормальному косплею мужского персонажа.
Раздваиваюсь между сожалением, что не поехала и радостью, что там не была. Помесь капустника и детского сада, у меня такое ощущение от внезапного косплея вне конов.

Два чая этому анону. Для цивильной презентации какой-то блядсий цирк в ебенях. Для нецивильного и фандомного непонятно, зачем вечеринку людей в дурацком устраивать в книжном.

Анон, книжный не дурацкий, он один из ведущих по Москве. И я бы не сказала, чтт в ебенях, 5 минут от метро по прямой, какие ебеня? А в остальном - и тебе чаю.

Кстати, я там и другие презентации видела, никто внезапный косплей не устраивал, даже панкеевцы, которых обычно много приходило.

Отредактировано (2017-05-27 22:26:05)

#5632 2017-05-27 22:28:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

У Вука есть тема?

Ги и компания. Там Вука столько же, сколько Ги.

#5633 2017-05-27 22:28:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Для цивильной презентации какой-то блядсий цирк в ебенях.

Конечно-конечно, ведь в Медведково жизни нет, вся жизнь внутри Садового  :facepalm:

Очень даже есть. Да и гораздо ближе тех клубов, где устраивали Балы, добираться проще.

#5634 2017-05-27 22:30:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон(ы) из Медведково, ваше метро  - конец длинной ветки, так что, извините, ебеня. С уважением, анон из Новокосино =D

#5635 2017-05-27 22:31:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон давно не в фандоме, но всегда не понимал страстного желания ввк притащить на встречу с собой обязательную программу из певцов ртом, игрунов на гитаре, плясунов и недокосплееров.

Ну так пока они поют, играют, пляшут, косплеят и т.д., она сидит. А иначе ей пришлось бы развлекать публику. =D

#5636 2017-05-27 22:31:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, у меня печаль: смотрю на фото и никого кроме Камши и Алькор не узнаю. Даже Блейза, когда видела в последний раз, она была ближе к нормальному косплею мужского персонажа.
Раздваиваюсь между сожалением, что не поехала и радостью, что там не была. Помесь капустника и детского сада, у меня такое ощущение от внезапного косплея вне конов.

Два чая этому анону. Для цивильной презентации какой-то блядсий цирк в ебенях. Для нецивильного и фандомного непонятно, зачем вечеринку людей в дурацком устраивать в книжном.

Анон, книжный не дурацкий, он один из ведущих по Москве. И я бы не сказала, чтт в ебенях, 5 минут от метро по прямой, какие ебеня? А в остальном - и тебе чаю.

Кстати, я там и другие презентации видела, никто внезапный косплей не устраивал, даже панкеевцы, которых обычно много приходило.

ну может с книжным я загнула, на это наслоилось общее впечатление с осенними балами, которые каждый раз устраиваются в странных местах. Анон когда ходил искренне удивлялся, почему всякие аниме-тусовки спокойно снимают бары или цдп в центре, но у ввк каждый раз какой-нибудь мутнобар в мутноебенево. Книжные есть на Арбате, Тверской, Полянке, дофига их. Но ввк выбирает медведково.

#5637 2017-05-27 22:32:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

это не "платье историческое аутентичное",

Платье нормальное как раз.

#5638 2017-05-27 22:32:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон(ы) из Медведково, ваше метро  - конец длинной ветки, так что, извините, ебеня. С уважением, анон из Новокосино =D

Иди отсюда, фошизд  :fuuu:

Отредактировано (2017-05-27 22:39:01)

#5639 2017-05-27 22:33:05

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон(ы) из Медведково, ваше метро  - конец длинной ветки, так что, извините, ебеня.

Просто многие могут не успеть доехать с других концов к началу. А приходить к финалу не очень-то и хочется, наверное.

#5640 2017-05-27 22:33:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

ну может с книжным я загнула, на это наслоилось общее впечатление с осенними балами, которые каждый раз устраиваются в странных местах.

Меццо Форте - это ебеня?

#5641 2017-05-27 22:36:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон(ы) из Медведково, ваше метро  - конец длинной ветки, так что, извините, ебеня.

Просто многие могут не успеть доехать с других концов к началу. А приходить к финалу не очень-то и хочется, наверное.

А еще это четверг и рабочая неделя. Если ты живешь, например, ближе к бутово (или конец любой другой ветки, не пересекающийся с оранжевой), работаешь там же, тащиться в час пик через всю ДС сначала с юга на север, а потом обратно по пробкам очень сомнительное удовольствие.

#5642 2017-05-27 22:36:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Книжные есть на Арбате, Тверской, Полянке, дофига их. Но ввк выбирает медведково.

Я не знаю, кто там магазы выбирает, можт издательство. Но раньше они на Сухаревской проводили презентухи, там все норм было

#5643 2017-05-27 22:38:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А еще это четверг и рабочая неделя. Если ты живешь, например, ближе к бутово (или конец любой другой ветки, не пересекающийся с оранжевой), работаешь там же, тащиться в час пик через всю ДС сначала с юга на север, а потом обратно по пробкам очень сомнительное удовольствие.

Если на машине тащишься, то можно до ночи ехать. Но вообще там с любого конца Москвы на метро - не более часа езды. Если начало в полвосьмого, то даже работающие успеют. Если они не в ночную смену, конечно.

#5644 2017-05-27 22:39:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Это говноклуб с говноакустикой, бррр.

#5645 2017-05-27 22:40:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Это говноклуб с говноакустикой, бррр.

А тебе какой клуб нужен? И сколько ты за него заплатить согласен?

#5646 2017-05-27 22:41:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

ну может с книжным я загнула, на это наслоилось общее впечатление с осенними балами, которые каждый раз устраиваются в странных местах.

Меццо Форте - это ебеня?

Я застала серую ветку, внизу. Или варшавскую. Не помню, что за клубы, это было лет 10 назад. Меццо Форте не ближний свет для людей без машины и не самый лучший вариант добиралова в ночи. Ифчо, для сравнения, другие фандомы спокойно собирались тусней на краснопресненской, курской, красных воротах, комсомольской, арбатской и т.д.

#5647 2017-05-27 22:42:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Книжные есть на Арбате, Тверской, Полянке, дофига их. Но ввк выбирает медведково.

Я не знаю, кто там магазы выбирает, можт издательство. Но раньше они на Сухаревской проводили презентухи, там все норм было

Там же тоже были песни и пляски странных людей, которых приходилось слушать в принудительном порядке?

#5648 2017-05-27 22:44:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Слушайте, но почему ВВК вообще не улыбается? Рот как у грустного кота. С лицевым нервом, не дай Бог, что-то?

#5649 2017-05-27 22:46:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Это говноклуб с говноакустикой, бррр.

А тебе какой клуб нужен? И сколько ты за него заплатить согласен?

Если в центре (внутри кольцевой, если ориентироваться по метро) - то до 2000/3000 руб чисто на посидеть с автором опупеи и послушать общение с читателями, но чтоб без певцов ртом, плясунов и вукокосплея. Зависит от места и того, что предполагает стоимость. Если деньги нужны на аренду зала и комфортную обстановку - ок. Если ради художественной самодеятельности и странных перформансов - уже не ок.

Отредактировано (2017-05-27 22:48:01)

#5650 2017-05-27 22:48:50

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

то до 2000/3000 тыс чисто на посидеть с автором опупеи и послушать общение с читателями

Ближе к центру и поболее будет. Все ли согласны платить 5 тыс. за пообщаться с автором? Что-то не уверена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума