Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#5601 2017-05-27 21:36:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Бесит, что фотографы без спроса фотают людей и выкладывают фото в открытый доступ. Не все хотят светиться в сети

#5602 2017-05-27 21:41:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Там же основной фотограф муж Вука)))))))

Удивительно, что за столько лет он не прокачал скилл. Или что не могут найти нормального фотографа.

Анон пишет:

Бесит, что фотографы без спроса фотают людей и выкладывают фото в открытый доступ. Не все хотят светиться в сети

+ 1
Может, там это как-то оговаривается?

#5603 2017-05-27 21:42:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

(Анон нежно ностальгически вздохнул, вспоминая срач Вук-Ортанс по поводу вукова костюмчика))))

А что там было?

Ой, это ооочень древнее, но до сих пор жалею, что не сохранил (по-моему, после этого Ортанс, которую там именовали "прифранцуженная мадам", как раз попёрли с форума, хотя это не точно).
Короче, Вуку скроили брючный костюмчик в хорошем ателье. Но Вук поступил как те самые домохозяйки, которые "я приготовила этот супчик по твоему рецепту, только я вместо картошки положила капусту, а вместо капусты - тёртое яблочко и  получилось такое говно, только ты не обижайся". Костюм должен был быть или из нормального сукна, что ли или из саржи, а она сшила это из торчащего жёсткого атласа цвета электрик, ну вот как эти ногти)))) Вывесила кучу фото. Вид был такой, что директор дома культуры Усть-Задрищенска надеть бы постеснялся, имхо, конечно. В комментарии явилась Ортанс и стала объяснять, почему так одеваться не надо и почему и в чём именно у Вука и её знакомых нет вкуса (в том числе пройдясь по ОЭ), а Вук, естественно, объяснять Ортанс, куда ей надо идти и кто она такая и что собой представляет её художественное творчество) Это было комментов минимум на 250 и один из самых шикарных околокамшиных срачей, на мой взгляд))

А пруф будет? Что-то впервые слышу про такой срачик. Такое впечатление, что ты его только что выдумала. А Вук с Ортанс преспокойно во френдах друг у друга до сих пор, безо всяких там срачиков.

Отредактировано (2017-05-27 21:43:53)

#5604 2017-05-27 21:44:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А пруф будет? Что-то впервые слышу про такой срачик. Такое впечатление, что ты его только что выдумала.

Ну я тоже впервые слышу, но Вучка любила сраться на форуме. Инфа сотка.

#5605 2017-05-27 21:45:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А пруф будет? Что-то впервые слышу про такой срачик. Такое впечатление, что ты его только что выдумала.

Ну я тоже впервые слышу, но Вучка любила сраться на форуме. Инфа сотка.

Вот как раз на форуме у нее практически ни одного срача. Так что это ты выдумала. только что. Тебе бы Рассвет писать, а не на холиварке  %)

Отредактировано (2017-05-27 21:47:17)

#5606 2017-05-27 21:47:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Или что не могут найти нормального фотографа.

Сдается мне, дело в том, что нормальный фотограф захочет за свою работу денег, а хомяки все делают задаром.

#5607 2017-05-27 21:49:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Может, там это как-то оговаривается?

Не знаю, меня ни разу не спрашивали, только фото обнаруживала. Уёбищные, почти всегда.

#5608 2017-05-27 21:51:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Началось. Что разорались-то? Никто не молодеет, включая автора и Вука. Вук для своих сорока с гаком как минимум выхолен. И не претендует на Алву и Савиньяка, это платье и все, глаза разуйте) Лишь бы поорать.
Заяц клевый.

#5609 2017-05-27 21:53:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А Вук с Ортанс преспокойно во френдах друг у друга до сих пор

У Ортанс в Избранном и ПЧ Вука нет, а у Вука профиль закрыт, не могу посмотреть.

#5610 2017-05-27 21:54:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Началось. Что разорались-то?

Тебя забыли спросить.

#5611 2017-05-27 21:55:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Началось. Что разорались-то?

Тебя забыли спросить.

Так и твое мнение миру не особо интересно. Смирись.

#5612 2017-05-27 21:57:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А Вук с Ортанс преспокойно во френдах друг у друга до сих пор

У Ортанс в Избранном и ПЧ Вука нет, а у Вука профиль закрыт, не могу посмотреть.

У Ортанс есть другой днев, Хозяйка книжной горы.

#5613 2017-05-27 21:59:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Вот как раз на форуме у нее практически ни одного срача. Так что это ты выдумала. только что. Тебе бы Рассвет писать, а не на холиварке

"Рассвет" и без меня есть кому дописывать... хотя нет, он уже дописан, как нас уверяют.
Вучка сралась не 100% открыто, достаточно было нескольких фраз, чтобы неправильный хомяк понял, как надо себя вести, чтобы стать правильным хомяком. Не знаешь - не говори.

Анон пишет:

Вук для своих сорока с гаком как минимум выхолен.

Что, в общем-то, не удивительно.

#5614 2017-05-27 22:00:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Что, в общем-то, не удивительно.

И где здесь повод для доебок? Это нормально.

#5615 2017-05-27 22:02:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Вучка сралась не 100% открыто, достаточно было нескольких фраз, чтобы неправильный хомяк понял, как надо себя вести, чтобы стать правильным хомяком. Не знаешь - не говори.

Ну так дай пруф!

#5616 2017-05-27 22:06:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А пруф будет? Что-то впервые слышу про такой срачик. Такое впечатление, что ты его только что выдумала. А Вук с Ортанс преспокойно во френдах друг у друга до сих пор, безо всяких там срачиков.

Гспд, анон, очень надо такое выдумывать. В дайрике Вука это было, и она это потом убрала.

#5617 2017-05-27 22:07:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну так дай пруф!

Личку давно обнулили, ты чего.

Анон пишет:

очень надо такое выдумывать

+ 1

#5618 2017-05-27 22:08:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

В дайрике Вука это было, и она это потом убрала.

Предлагаешь поверить на слово?) Удобно, чо. Выдумывай что хочешь - на Вука любую хню повесить можно. Ибо в таких платьях наши люди не ходят и в булочную на такси не ездят.

#5619 2017-05-27 22:08:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Да не кормите вы эту зелень.

#5620 2017-05-27 22:09:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А пруф будет? Что-то впервые слышу про такой срачик. Такое впечатление, что ты его только что выдумала. А Вук с Ортанс преспокойно во френдах друг у друга до сих пор, безо всяких там срачиков.

Гспд, анон, очень надо такое выдумывать. В дайрике Вука это было, и она это потом убрала.

Анон-очевидец написал, что было на форуме. И опять мы срачик непочитаем, потому что пиздеж. А жаль, я б припала.

#5621 2017-05-27 22:09:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да не кормите вы эту зелень.

Да не порите вы эту чушь.

#5622 2017-05-27 22:10:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Интересно, кто это прилетел с паленой жопой?

#5623 2017-05-27 22:12:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Интересно, кто это прилетел с паленой жопой?

Ты и прилетела  :bang:

#5624 2017-05-27 22:13:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Интересно, кто это прилетел с паленой жопой?

Кто бы говорил про жопу.

#5625 2017-05-27 22:13:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, у меня печаль: смотрю на фото и никого кроме Камши и Алькор не узнаю. Даже Блейза, когда видела в последний раз, она была ближе к нормальному косплею мужского персонажа.
Раздваиваюсь между сожалением, что не поехала и радостью, что там не была. Помесь капустника и детского сада, у меня такое ощущение от внезапного косплея вне конов.

Два чая этому анону. Для цивильной презентации какой-то блядсий цирк в ебенях. Для нецивильного и фандомного непонятно, зачем вечеринку людей в дурацком устраивать в книжном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума