Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#375351 2024-05-07 22:03:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Спасибо! Значит Ойген голубоглазая рыба ))

Отредактировано (2024-05-07 22:03:50)

#375352 2024-05-07 22:04:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Скрытый текст

Да, вот такие люди сидят с вами в одном треде и ходят может по одним улицам

#375353 2024-05-07 22:06:40

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Скрытый текст

Да, вот такие люди сидят с вами в одном треде и ходят может по одним улицам

последнее :love:
лайкнул бы и отзыв написал

Отредактировано (2024-05-07 22:07:27)

#375354 2024-05-07 22:06:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Мне нравится наоборот, поэтому и стыдно. Типа слишком патриархально. Но это для меня горячо, а страпоны в мужиках – нет.

Мне на этот кинк фем!Кальдмеер зашел. Только все тексты, увы,

Скрытый текст

#375355 2024-05-07 22:07:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Скрытый текст

Да, вот такие люди сидят с вами в одном треде и ходят может по одним улицам

На последнее могу внести рек. Чуть выше к нему арт.
https://withoutcensorship.diary.ru/p180 … 0358105m10

#375356 2024-05-07 22:10:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Да и на зоо арт с Алвой есть :lol:
Господи, бедняга, через что он только ни приходил в нашем фандоме.

#375357 2024-05-07 22:11:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравится наоборот, поэтому и стыдно. Типа слишком патриархально. Но это для меня горячо, а страпоны в мужиках – нет.

Мне на этот кинк фем!Кальдмеер зашел. Только все тексты, увы,

Скрытый текст

У нас вообще гета немного, а графичного тем более.

#375358 2024-05-07 22:16:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

У меня кинки то ли очень классические, то ли наоборот   

нон-кон, гет, вместе и по отдельности

#375359 2024-05-07 22:17:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Нон-кон Лионель/Валентин. Был такой фик "Приходит письмо", очень старый. Дрочил на него как не в себя. Правда, он был реально круто написан, а нынешние ливалентины меня сквикают до глубины души самим фактом своего существования (может, как раз поэтому  :lol:)

#375360 2024-05-07 22:18:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

На последнее могу внести рек. Чуть выше к нему арт.

Спасибо, хотя это немного не то.  :please:
Слишком серьезно и нет эротизма.

#375361 2024-05-07 22:19:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

У нас вообще гета немного, а графичного тем более.

... а при попытках его написать срываемся в толстоевского...

#375362 2024-05-07 22:19:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

У нас вообще гета немного, а графичного тем более.

И слава Абвениям
Ну это даже не мультифандомная, а вообще общемировая тенденция. Ибо нефиг!

#375363 2024-05-07 22:20:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Нон-кон Лионель/Валентин. Был такой фик "Приходит письмо", очень старый. Дрочил на него как не в себя. Правда, он был реально круто написан, а нынешние ливалентины меня сквикают до глубины души самим фактом своего существования (может, как раз поэтому  :lol:)

Такую огненную динамику, как в "Приходит письмо", словно иногда пытаются ухватить, но выходит не то.

#375364 2024-05-07 22:23:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Дэдди-кинка в фиках мало, но об этом уже ныли.

#375365 2024-05-07 22:24:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Нон-кон Лионель/Валентин. Был такой фик "Приходит письмо", очень старый. Дрочил на него как не в себя. Правда, он был реально круто написан, а нынешние ливалентины меня сквикают до глубины души самим фактом своего существования (может, как раз поэтому  :lol:)

А ссылку дайте?

#375366 2024-05-07 22:25:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас вообще гета немного, а графичного тем более.

И слава Абвениям
Ну это даже не мультифандомная, а вообще общемировая тенденция. Ибо нефиг!

Тут был забавный казус, когда автор сказал, что принес на фест гет на подрочить, а в комментах аноны получали моральные травмы и обсуждали проблему насилия... Все в глазах смотрящего, так сказать

#375367 2024-05-07 22:26:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Нон-кон Лионель/Валентин. Был такой фик "Приходит письмо", очень старый. Дрочил на него как не в себя. Правда, он был реально круто написан, а нынешние ливалентины меня сквикают до глубины души самим фактом своего существования (может, как раз поэтому  :lol:)

А ссылку дайте?

https://archiveofourown.org/works/9473714

#375368 2024-05-07 22:26:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Всякие недобровольные модификации тела, но чтоб при этом магическим образом обходилось без травм) но со всем сопутствующим

#375369 2024-05-07 22:26:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Я читатель, а тексты лайкаю, если зацепило, независимо от кинков. Бывает, ситуация мерзотная, а написано так, что я прям ощущаю эту мерзотность до костей - лайк однозначно! Что это может быть стыдно, узнала  только здесь на холиварке ;D

#375370 2024-05-07 22:29:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

В "Приходит письмо" анон дико ржал с многоходовочки Валентина, чтобы подставить Лионеля

вдруг спойлер для нечитавших

#375371 2024-05-07 22:30:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нон-кон Лионель/Валентин. Был такой фик "Приходит письмо", очень старый. Дрочил на него как не в себя. Правда, он был реально круто написан, а нынешние ливалентины меня сквикают до глубины души самим фактом своего существования (может, как раз поэтому  :lol:)

А ссылку дайте?

https://archiveofourown.org/works/9473714

спасибо!

#375372 2024-05-07 22:31:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Нон-кон Лионель/Валентин. Был такой фик "Приходит письмо", очень старый. Дрочил на него как не в себя. Правда, он был реально круто написан, а нынешние ливалентины меня сквикают до глубины души самим фактом своего существования (может, как раз поэтому  )

Я бы не сказал, что он прям круто написан, особенно по нынешним временам, но что огненно - то факт.

#375373 2024-05-07 22:32:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Я читатель, а тексты лайкаю, если зацепило, независимо от кинков. Бывает, ситуация мерзотная, а написано так, что я прям ощущаю эту мерзотность до костей - лайк однозначно! Что это может быть стыдно, узнала  только здесь на холиварке ;D

фестовый Мирабелла/Ричард...  :casper:  :casper:

#375374 2024-05-07 22:34:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Я читатель, а тексты лайкаю, если зацепило, независимо от кинков. Бывает, ситуация мерзотная, а написано так, что я прям ощущаю эту мерзотность до костей - лайк однозначно! Что это может быть стыдно, узнала  только здесь на холиварке ;D

фестовый Мирабелла/Ричард...  :casper:  :casper:

Напомни, плиз, вдруг пропустила

#375375 2024-05-07 22:34:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

У Евы еще был прикольный фик с Фридрихом и Алвой, где у Фридриха реально получилось вхарактерного Алву морально отыметь. Щас бы такое без ООСа не написали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума