Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#2901 2017-03-04 01:09:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Хуйло, Пуйло, Пук

Правда глаза колет  :teeth:
Предлагаю хомке Пука переместиться в Пуковову тему и не засирать левые. Понятно, непривычно, но ты попытайся.

#2902 2017-03-04 01:10:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

почему не удалось прилично закончить ОЭ.

Странная отмаза. Если бы было по первоначальному плану, она бы закончила давным давно, на третьем томе, а тут тянет до бесконечности.

#2903 2017-03-04 01:13:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я когда ещё общался кое с кем из камшистов (не упоротых), как раз пару лет назад проскакивала инфа, что Камша чем-то тяжело больна.

Очень даже может быть, на многих фото она выглядит больной. Лицо одутловатое, бледное, как только что из больницы.
Если больна, то хоть понятно, почему не удалось прилично закончить ОЭ.

У неё ещё в принципе лицо такое, а тогда она совсем фигово выглядела.
Если правда, то перерыв объясним. А вот раздувание объёма до этого перерыва я тоже могу только влиянием компашки объяснить.
Кстати, её долго в фейсбуке было не видно и не слышно, а сейчас достаточно регулярно появляется.

#2904 2017-03-04 01:16:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну точно она. Такая вот характерная спутанность сознания.

Плюс характерное для всех ее сестер по "разуму" коверканье вражьих имен. Хуйло, Пуйло, Пук - вотэтовсе, как дебильные дети-садисты в песочнице детсадика для умственно отсталых. Пускают слюни, ругаются, как умеют, и пытаются выколоть друг другу глазыньки.  =D

Ну вот это оно и есть

Анон пишет:

Да, все кто говорят, что пук идиотка, один виртуальный хейтер. Элемент "всехейтерыодинанон" исполнен   Иди лучше еще какого маразма накатай в дайрик, как давеча.

Всегда думала, что такое пишут какие-то совсем юные задротыши. А оказалось - это тетки предпенсионного возраста, ебущие Алву конем

:wankerboy:

#2905 2017-03-04 01:16:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуйло, Пуйло, Пук

Правда глаза колет  :teeth:

:lol:
Ты еще говном обмажься, бегай по улицам и кричи про правду.

Отредактировано (2017-03-04 01:19:27)

#2906 2017-03-04 01:17:40

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Предлагаю хомке Пука переместиться в Пуковову тему и не засирать левые. Понятно, непривычно, но ты попытайся.

Собери пердак, дебилка, и вали туда сама, ты первая сюда Вука внесла.

#2907 2017-03-04 01:19:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

У неё ещё в принципе лицо такое, а тогда она совсем фигово выглядела.
Если правда, то перерыв объясним. А вот раздувание объёма до этого перерыва я тоже могу только влиянием компашки объяснить.

Да и после тоже. Что мешало просто вылить воду и писать более сжато? Болезнь? Не верю.

#2908 2017-03-04 01:29:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я к тому, что после перерыва тяжело втягиваться заново это же все ещё перечитать надо. Будем надеяться, что таки увидим финал, а то у меня вон знакомая старушка 80+ говорит, что даже не может помереть, пока не узнает, чем дело кончилось)))

Отредактировано (2017-03-04 01:30:12)

#2909 2017-03-04 01:34:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а то у меня вон знакомая старушка 80+ говорит, что даже не может помереть, пока не узнает, чем дело кончилось)))

Тогда пусть лучше долго не кончается, пускай человек живет!  :)

#2910 2017-03-04 01:36:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Ничего, я ей открыл мир фанфиков, надолго хватит) Бабка продвинутая, её даже слэш не смущает... Хотя она все ж больше по джену и гету)))

#2911 2017-03-04 01:46:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Вот я щас совсем ньюфагом выступлю, но...
Про переписывание книг - а где-то можно скачать то, что было выпущено в начале, и во что это выливается  ныне? Посравнивать.

#2912 2017-03-04 02:01:50

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Посмотрел на флибусте, новой версии не нашел. Не знаю, она, видимо, никому нафиг не сдалась, чтобы ее пиратить, так что купи на литресе, анон.

#2913 2017-03-04 09:29:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Будем надеяться, что таки увидим финал, а то у меня вон знакомая старушка 80+ говорит, что даже не может помереть, пока не узнает, чем дело кончилось)))

а у меня знакомая умерла уже. от рака, в 40 с хвостиком. в  последние дни шутила, что мол  так и не узнает,  жив Алва или насовсем сгинул.

#2914 2017-03-04 11:50:50

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да это никак ебанашка васса к нам на холиварню заглянула!

Да я даже не знаю, кто это.
Подробности не помню за давностью лет. Если ты помнишь всех, с кем поругался в интернете больше десяти лет назад и больше, то это твои проблемы.

Анон пишет:

Плюс характерное для всех ее сестер по "разуму" коверканье вражьих имен. Хуйло, Пуйло, Пук - вотэтовсе

Пук - это прозвище Вука, известное на хф. А ты скучный.

#2915 2017-03-04 11:53:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Про переписывание книг - а где-то можно скачать то, что было выпущено в начале, и во что это выливается  ныне? Посравнивать.

Старую версию можно скачать? А то я как-то отнес книги в библиотеку, а припасть к истокам иногда хочется.

#2916 2017-03-04 12:12:40

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Будем надеяться, что таки увидим финал, а то у меня вон знакомая старушка 80+ говорит, что даже не может помереть, пока не узнает, чем дело кончилось)))

у меня знакомой уже четыре года нет. вместе с ней читать начинали.

#2917 2017-03-04 12:46:05

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Если ты помнишь всех, с кем поругался в интернете больше десяти лет назад и больше, то это твои проблемы.


это еще может быть, если ты поругался всего 1-2 раза, анон   =D

#2918 2017-03-04 12:49:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

у меня знакомой уже четыре года нет. вместе с ней читать начинали.

и у меня дневниковой знакомой  с  2012 года нет, рак.  причем она  с Камшей лично общалась, и уже в последние месяцы читала  на тот  момент последнюю версию последней неизданной еще  книги. там вроде Алва  предназначался Арлетте. но с тех пор много поменялось, видимо.

#2919 2017-03-04 14:36:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

у меня вон знакомая старушка 80+ говорит, что даже не может помереть, пока не узнает, чем дело кончилось)))

Помню такое по "Санта-Барбаре", был такой сериалище)))

#2920 2017-03-04 14:46:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

и у меня дневниковой знакомой  с  2012 года нет, рак.  причем она  с Камшей лично общалась, и уже в последние месяцы читала  на тот  момент последнюю версию последней неизданной еще  книги. там вроде Алва  предназначался Арлетте. но с тех пор много поменялось, видимо.

Анон, ну ты ври - да не завирайся. И не прикрывайся умершим человеком. Не было там никакого Алва/Арлетта. И не было до 12-го года никакого "Рассвета".

#2921 2017-03-04 15:34:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Старую версию можно скачать? А то я как-то отнес книги в библиотеку, а припасть к истокам иногда хочется.

http://flibusta.is/s/432 Энджой.

#2922 2017-03-04 16:35:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, ну ты ври - да не завирайся. И не прикрывайся умершим человеком. Не было там никакого Алва/Арлетта. И не было до 12-го года никакого "Рассвета".


что  мне рассказывали, то и вспомнил. ты свечку над автором держал, чтобы значть, что там было и чего не было?

#2923 2017-03-04 19:45:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну ты ври - да не завирайся. И не прикрывайся умершим человеком. Не было там никакого Алва/Арлетта. И не было до 12-го года никакого "Рассвета".

что  мне рассказывали, то и вспомнил. ты свечку над автором держал, чтобы значть, что там было и чего не было?

Ты просто не пизди, анон, и будет всем щастье.

Отредактировано (2017-03-04 19:45:54)

#2924 2017-03-04 21:04:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Бывший хомяк пишет
=D

#2925 2017-03-04 21:47:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Какой-то из этих бесчисленных томов я не смог прочитать даже на пиздецки скучном дежурстве, где альтернативой книге было буквально изучение потолка. И все равно не смог. С тех пор забил и по ОЭ читаю только срачи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума