Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#2876 2017-03-01 13:00:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Может, она без шуток ждала "Ветра зимы", для вдохновения, стимула, хз, для чего еще, а Мартин все никак не напишет, тролль))

#2877 2017-03-01 13:11:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

для вдохновения, с

Для пиздинга, а он затихарился. Гнида!

#2878 2017-03-01 20:17:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

аноны, а ВВК работает журналистом или она теперь только писатель?
кто-нибудь с ней общался вживую, на сходках или на балах? как впечатления?
не ради срача, просто любопытно.

#2879 2017-03-01 21:35:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

кто-нибудь с ней общался вживую, на сходках или на балах? как впечатления?

на оэ-тусовке (официальное сборище, их проводят каждую осень) впечатление было, честно говоря, так себе: очень чувствовалось, как ей все это осточертело, как надоели читатели/фанаты с горящими глазами, танцующие босиком девочки и так далее. То есть отчасти понять можно, конечно, но выглядит все это довольно паршиво и лицемерно.

а вот на не-оэшном мероприятии (какая-то "встреча с писателем" была, что ли) было совсем иначе. милая неглупая женщина, никаких лишних понтов и белых плащей, все спокойно и по делу. даже довольно интересно было её послушать.

#2880 2017-03-01 22:51:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А ВВК сейчас не будет ли где-нибудь выступать в ДС, кто знает?

#2881 2017-03-01 23:16:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

кто-нибудь с ней общался вживую, на сходках или на балах? как впечатления?

У меня - самые положительные. Как анон выше написал - милая, спокойная, неглупая. Потому я и не понимаю, откуда в фандом, а точнее в его илиту, набилось столько буйного неадеквата  :dontknow:

#2882 2017-03-01 23:43:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Потому я и не понимаю, откуда в фандом, а точнее в его илиту, набилось столько буйного неадеквата 

Можно подумать, антифэндом лучше. Там ебанашек даже больше. Но это выбор, конечно, между двумя сортами УГ.

#2883 2017-03-01 23:49:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я общался на Росконе, когда уже по номерам тусили (я и ездил кое с кем пообщаться, а туда случайно угодил). Не знаю, мне она не очень понравилась. Хотя, может, дело в том, что она была заебанной вусмерть. А так да, спокойная, в целом приятная, но мне как-то не по себе было в её обществе, хотя с другими впервые увиденными достаточно известными пейсателями валялись на одной кровати и прекрасно общались. Но это было аж в 10 году, если не ошибаюсь. Потом на балах видел - впечатление: как же все заебало. Прям большими буквами написано.

Отредактировано (2017-03-01 23:49:56)

#2884 2017-03-02 15:03:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Потом на балах видел - впечатление: как же все заебало. Прям большими буквами написано.

Но тем не менее она как-то продолжает шевелиться или делать вид. Даже несколько томов последнего тома уже сколько лет обещает. Никаких мухожуков как не было, так и нет. И бал этот проводит.

#2885 2017-03-02 15:44:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Никаких мухожуков как не было, так и нет. И бал этот проводит.

нет поклонников - нет бабоса. особенно если не писать, а только кормить обещаниями.

#2886 2017-03-02 20:11:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Больше не может быть, потому что Пук и русслово, все эти гомофобы и вата в лагере расово верных

:lol: Зато ты в противоположном, вот и получается так на так, ты даже перевешиваешь.
Плясани еще. Укросрачика тут подкинь.  :popcorn:

#2887 2017-03-02 21:43:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

:really:  :facepalm:

#2888 2017-03-02 22:52:46

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

С Камшей всегда так было. Подумаешь о слитой эпопее и многолетнем вранье читателям - противно, наткнешься на так называемых нпчей - еще сильнее кидат блювать. Я давно слился из этого фэндома, забил даже на фики. Ни Вук не пляшет перед глазами, ни его хейтерши. Нахуй. Только здесь в темке и вспоминаю минувшие дни.

#2889 2017-03-03 11:27:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я ходил на бал года два назад, с знакомой. Знакомая  Камшу любит, форум  почитает,   ортодоксальная эрэа.
Меня пару раз предупредили, что спрашивать  про сроки нельзя, это невежливо)) Автор сама скажет то, что посчитает нужным.

В целом  - да,  уставшая  женщиная с постным  выражением лица. У нее еще носогубки так выражены, кажется, что  она или что-то кислое съела, или ей на ногу встали,  то ли с кишечником проблемы.
А еще мне показалось ( ну может у меня иллюзии такие), что эту королеву достала ее свита. Что может ей и хотелось бы вокруг  кого-то по адекватнее и живее, но уже Вук и ко и они  на многое влияют и уже на развяжешься...

#2890 2017-03-03 14:59:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А еще мне показалось ( ну может у меня иллюзии такие), что эту королеву достала ее свита.

Или делает вид. Надо же на кого-то свалить, что все проекты слились, и неизвестно, допишет ли.

Анон пишет:

Что может ей и хотелось бы вокруг  кого-то по адекватнее и живее, но уже Вук и ко и они  на многое влияют и уже на развяжешься...

А меня пытался изгнать лично Пук. Сцепились из-за блаженного Августина то ли из-за фичка, то ли из-за слэшика, уже не помню. А потом я сам отвалился, надоел этот цирк с бесконечным переписыванием-недописыванием ОЭ. Сейчас сюда иногда заглядываю.

#2891 2017-03-03 16:47:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Сцепились из-за блаженного Августина то ли из-за фичка, то ли из-за слэшика, уже не помню.

Не хочешь вспомнить подробнее?

#2892 2017-03-03 22:33:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не хочешь вспомнить подробнее?

Не то что не хочу, а не могу. Это было почти сто лет назад. Я тогда не знал, кто такая Вучка. Мне объяснили, что она Очень Важная Персона и Приближенная Подруга ВВК, и я тихо слился, чтобы не связываться. А потом узнал про нее здесь.

#2893 2017-03-04 00:19:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Больше не может быть, потому что Пук и русслово, все эти гомофобы и вата в лагере расово верных

Анон пишет:

А меня пытался изгнать лично Пук. Сцепились из-за блаженного Августина то ли из-за фичка, то ли из-за слэшика, уже не помню.

Да это никак ебанашка васса к нам на холиварню заглянула!

Анон пишет:

Не то что не хочу, а не могу.

И как всегда - ни одного пруфа. А мы так надеялись

#2894 2017-03-04 00:23:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да это никак ебанашка васса к нам на холиварню заглянула!

:lol: Тесен мир. Знал бы, даже не ответил бы ей.

#2895 2017-03-04 00:36:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да это никак ебанашка васса к нам на холиварню заглянула!

Все, кто считают Пука ебнутой лицемеркой - Васса?
Надо же, а целую именную тему на Пучку наплясала одна Васса )

Ау, Пук, зенки протри, весь форум тебя ебанашкой считает, только пара хомок за хозяйку горой. Маловато.

#2896 2017-03-04 01:01:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это никак ебанашка васса к нам на холиварню заглянула!

Все, кто считают Пука ебнутой лицемеркой - Васса?
Надо же, а целую именную тему на Пучку наплясала одна Васса )

Ау, Пук, зенки протри, весь форум тебя ебанашкой считает, только пара хомок за хозяйку горой. Маловато.

Ну точно она. Такая вот характерная спутанность сознания.
Или у нее есть в фэндоме сестры по разуму со странными никами: олененок-кавалерист и никки-смотрит-на-гусар. Все какие-то ебнутые. Почкованием они размножаются что ли?

#2897 2017-03-04 01:02:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я когда ещё общался кое с кем из камшистов (не упоротых), как раз пару лет назад проскакивала инфа, что Камша чем-то тяжело больна. Подробностями не интересовался, но она и вправду выглядела не особо здоровой. Если вспомню, кто мне от этом сказал, спрошу.

#2898 2017-03-04 01:06:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну точно она. Такая вот характерная спутанность сознания.

Плюс характерное для всех ее сестер по "разуму" коверканье вражьих имен. Хуйло, Пуйло, Пук - вотэтовсе, как дебильные дети-садисты в песочнице детсадика для умственно отсталых. Пускают слюни, ругаются, как умеют, и пытаются выколоть друг другу глазыньки.  =D

#2899 2017-03-04 01:08:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Да, все кто говорят, что пук идиотка, один виртуальный хейтер. Элемент "всехейтерыодинанон" исполнен  :hmm: Иди лучше еще какого маразма накатай в дайрик, как давеча.

А нет, погляжу, меня с Вассы повысили до каких-то других юзверей) Пляши дальше, выпердыш.

#2900 2017-03-04 01:08:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я когда ещё общался кое с кем из камшистов (не упоротых), как раз пару лет назад проскакивала инфа, что Камша чем-то тяжело больна.

Очень даже может быть, на многих фото она выглядит больной. Лицо одутловатое, бледное, как только что из больницы.
Если больна, то хоть понятно, почему не удалось прилично закончить ОЭ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума