Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-07-18 22:38:51

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Вечер резко перестал быть томным: протекла стиралка, блять

#102 2019-07-19 10:43:20

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Что бы все верили, что вы питаетесь только здоровой пищей, ваша еда должна быть зеленой.

Скрытый текст

Скачала себе Gudak, играю.

#103 2019-07-20 15:25:21

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Встретился с агентом. Очень приятная семейная пара.
Боже, как же хорошо за городом. Аж в груди что-то сжалось.
Сделали договор, сегодня уже будут показывать клиентам.
Пока ждал агента смертельно проголодался, купил орехов в васаби и захавал их быстро и решительно, а потом пошел купить воды и обнаружил магазинчик с чуть более приемлимой едой, там даже можно было взять котлету.
Успокаиваю себя тем, что орехи в васаби фабричного производства и да, пусть арахис не самый лучший орех, да и васаби обсыпка содержит миллион углеводов, но они хотя бы в индивидуальной упаковке.
А котлета на 80 процентов состояла бы из хлеба, ее трогали руками хуй знает сколько людей и пиздец.
Так что лучше жуткий-жуткий калорийный арахис, чем котлета из хлеба, обсеянная сальмонелой.

Отредактировано (2019-07-20 15:26:43)

#104 2019-07-20 19:12:54

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

А чего это я все о жратве да о жратве.
Давайте о красоте.
Я, как ни крути, люблю подмосковную природу. Едешь на электричке - проезжаешь такие красивые места.
Поля, засеянные пшеницей уже сейчас медленно рыжеющие, издалека гладкие, на солнце, если ветер, играют шёлком, а если выйти в такое поле, то земля сухая, чуть растрескавшаяся даже, и сами растения - шершавые, идешь, значит, среди них, а они стрыкают по голым ногам, не нежно отнюдь, и все ляжки потом в мелкую красную точку.
Или вот облака. В Москве облака как будто прилепленые к небу, и само оно плоское, низкое. А загородом лежишь на траве, смотришь в небо и даже начинает  укачивать, как-то сразу понимаешь, что над тобой сотни и сотни метров воздуха, что облака - они разные - какие-то выше, какие-то ниже плывут, и тени на них такие рельефные, и небо над ними равнодушно-голубое, в полдень - добела выжженое солнцем, ближе к вечеру синее, как гжельская роспись.
А ночью! Поднимаешь голову - а над тобой бездна. Насекомые какие-то стрекочут, над ухом комар ноет, прицеливается. Сначала темно, просто темно - ослепительная, оглушительная чернота, потом проступают звезды. Крупные, как зернышко горчицы. В городе иначе - там не звезды, а молью пробитые дырки. А тут сидишь на лавочке и можно даже сощвещдия составить. А между ними мукой насыпана звездная мелочь. Вкусно пахнет дымом и цветами.
Или вот едешь в электричке, и перед глазами лес, лес, лес, каша зеленая перед глазами, и ах! Вагон золотом насквозь. Лес кончился и вверх взмыл поросший травой пригорок. Вечереет, он такой, желтым, оранжевым, красным тронутый, видно, как мошкара пляшет в косых лучах, и на пригорке дерево, сонно клонится набок, и весь этот пригорок - игрушечный, как бонсай, как будто вся трава на нем - мох или бархатная бумага, и на эту бумагу наклеены белые клочки ваты - овцы. И все это на несколько секунд, а потом снова лес, как будто отдернули и задернули штору.
Столько этих мест по дороге, что зочется по громкой свящи сказать машинисту - остановите поезд, я сойду. И сидеть, и любоваться.

#105 2019-07-23 18:24:07

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Мне нашли покупателя и проебали покупателя. Они были рады оторвать у меня дачу с руками, потому что там два домика, но потом их юрист уперся рогом, потому что дача моя - это наследство и они передумали. Ну заебись теперь.
Надеюсь, что еще передумают обратно, потому что было бы идеально все.

#106 2019-07-23 20:16:55

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Купил наконец удобную коробку для хранения косметоса (анон не то, что бы активный пользователь, анон скорее коллекционер), разложил все красивенько и, на радостях, скинул фотку друзьям.
Коробка вышла здоровенная, она, вообще-то типа для инструментов, но разные ящички-отделы отлично подошли для кистей, теней-однушек и мини-палеток, и аноновы друзья начали гыгакать, мол, “косметичка настоящей девушки”. И тут анона разбомбило.
С хуя ли мне быть ненастоящей? У меня есть вагина, матка, яичники, две икс хромосомы, клитор и все такое прочее. Если у меня нет косметики то что, все, я уже мужик? Если я люблю ковыряться в механинике, а не носить платишки, то все, у меня отрастают резко яйца?
Бесит бля вот это “настоящая девушка/женщина”, которые прилагаются к разным статьям в журнальчиках. Типа, “вкусняшки для настоящих женщин” или “аксессуары для настоящей девушки”, “что должно быть в сумочке у любой девушки”. Бесят ебучие стереотипы.
Я женщина, и я такая, какая есть. С любовью к косметике и к видеоиграм. К романам Джоанн Харрис, и к матерному словцу. К приготовлению пищи и к пиву с соленой рыбой, сериальчикам про подростков и слэшерам, тканевым маскам и вкусно пахнущими кремам и серьезной научной работой. Я блять все это люблю и одно не исключает другое, я, блять, настоящая.

#107 2019-07-24 11:06:50

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

По наследству от матери мне достались не только квартира с дачей, но и с десяток великовозрастных материных подружек.
Все они уверены, почему-то что анон должен был лечь посередь хаты и помереть. Ну серьезно, все нормальные, логичные и естественные действия анона ими воспринимаются как что-то сверхъестественное.
- Анон, ты что делаешь?
- Да вот, барахло на кухне разбираю. Вам нужна открывашка для банок?
- Уаааааааа! (Голосом из аниме) Кухню разбираешь?! Сама? Одна?
Или например:
- Стрираешь?! Сама?!
А что, блять, я не знаю, как стиралку включить?
То же самое касается готовки, ремонта, сборки мебели, походов в магазин и других вещей. Нет, это удивительно, то ли они я действительно должна была лечь и помереть, то ли их собственные дети настолько инфантильные, что без мамкиного совета не могут сообразить, что им съесть на ужин.

#108 2019-07-26 10:55:39

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Походу я поняла глубинный смысл посыпания еды рубленными орехами.
Потихоньку возвращаю в рацион молочные продукты, прыщами еще не покрылась.
Сегодня была у дерматолога.
Она:
- Ты перешла на клензит?
Я:
- Не, ты ж велела клензит-с домазать.
- Ты большой тюбик взяла что ли?
- Нет, маленький 15 грамм.
- Ты его уже месяц мажешь!
- Просто я экономная...

Отредактировано (2019-07-26 10:58:55)

#109 2019-07-26 14:41:45

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Про рпп. Охуительная история.
Анон в детстве был как все. Умеренно пухлый, нормостеник, книжный, болявый ребенок, который редко гуляет и у которого мало друзей.
А потом анон пошел в школу и обана! Оказалось, что в мире есть астеники. Анон оказался в классе, полном худеньких и высоких фей, которые через одну занимались кто художественной гимнастикой, кто балетом, кто танцами. А анон ходил на шахматы и в библиотечный кружок по английскому.
Физкультура в компании фей происходила как одно большое унижение. Феи часами могли бегать круги по залу, пока анон валился на маты с сорванной дыхалкой, завязывались восьмерками и загибались девятками, взлетали по шведским стенкам и канатам, пока анон пыхтел и пытался изо всех сил напрячь свои шахматные ручки.
В пятом классе у фей выросли красивые сисечки и аккуратные задочки, а у анона - шерсть на лобке и два прыща на месте груди.
Потом анон перевелся в другую школу, и там были такие же “крепкие” барышни, как и сам анон, но и феи там тоже были. Феи были абсолютно в другой лиге, с ними хотели встречаться старшеклассники, они были отличниками, а анон вместо первых любовей обзавелся прыщами и тройками.
Так оно и тянулось до седьмого-восьмого класса и анон с размаху вкатился в субкультуру эмо (мой 2007). Анон часами дрочил на худеньких трэш-моделей и эмо-девочек, бытался похудеть по типу “бег”, начались первые робкие попытки в диеты типа “капустный лист с утра и срыв на тортик вечером”. Все как у людей, в общем.
Потом старшая школа, ванильки-хуильки, хипстеры, и рпп во весь рост. Анон учился в профильном классе, ездил на курсы при мгу, ботал днями и ночами и постоянное чувство голода, которое вызывает напряженная умственная активность стало его постоянным спутником.
Через полгода таких дел, анон заметил, что штанишки начали с него спадать. И лифчик стал велик. И вообще, пора бы уже обновить гардероб. И - о удивление! - оказалось, что анон скинул размер.
Анон взял это на вооружение и принялся не жрать уже более прицельно. Похудение по типу “всю.нкдеою нихуя, а в выходные зажор”, плюс очень худая подружка-хипстерша, с которой анон вместе влажно подрачивал на ана-паблички и сидел на диетках. Она же познакомила анона с волшебными таблеточками бисракодил-херофарм, который анон употреблял вечером в воскресенье, всю ночь освобождал кишку от нажранного в выходные и призодил в школу с отвесом.
Стресс перед егэ, когда любая еда через 10 минут просилась обратно тем же путем, что и попала. Еще минус размер. Анон на чистом вдохновении и минералке сдал егэ, после чего обнаружил минималочку в 47 кг.
47 кг, да, но есть еще что пошлифовать, еще слипаются ляхи, но стоп, что это? Др с тортиком, мама разрешила поехать с друзьями на дачу? Шашлыки, рыбка, омномном.
На первый курс меда анон поступил мальца более раскабаневшим.
Новое место, преподы-злюки, понятно стресс, еда снова не лезет в рот, тем более, что сдвоенные пары по морфе - это шесть часов ебли в жопу и ор, если проносишь в аудиторию пирожок или чай. Еще и финансовый кризис в семье, когда на карман тебе выдают 100 рублей мелочью в день и триста - в день оплаты проездного. А столовка в универе - она дорогая.
Анон отерыл для себя новую методику - не жрешь всю неделю, а все выходые спишь, потому что ботаешь по ночам. Ну и может по вечерам выволакиваешь кости на кухню поковырять гречку.
Лето после первого курса. Ура, я худая, можно жрать. (С деньгами в семье как раз пошло на лад). Парк Горького с модными бургерными, коктейли, кофейни, прогулки с друзьями, парень, свиданки, ужины у его мамы, а потом дома у меня... В конце лета этот поц анона бросил, потому чтотсказал, что любит худых, а ты “в спортзал запишись”.
Анон впал в уныние, топил горе в чипсах, шоколадках, вкусняшках и попытках вернуться в нормальный темп учебы, потому что начался второй курс. Мать анона как раз работала репетитором и ее не было дома с раннего утра и до поздней ночи, так что частенько анон зависал дома, ел, блевал и снова ел. Вес неуклонно рос. Все данные ему на карман деньги (даже те, что на шмотки, прикупить новья анон всегда очень любил) спускались на харч. Анон выходил из дома типа в универ, дожидался, пока уйдет мать, летел в магаз, набивал рюкзак огромным количеством хавала и бежал домой что бы все это заточить. Потом блевал и/или закидывался бисракодилом, заливаясь слезами и обещаяя, что завтра он точной сядет на диету и пойдет на учебу. Но, как вы понимаете, колесо сансары давало оборот.
В универ ходил редко настолько, что из деканата позвонили маман и спросили, где, собственно, шароебится ее дочь. Анон сказал, чтоходит, просто у нее терки со старостой и она принципиально анона не отмечает (фишка в том, что анон и был старостой).
Анонова мать, как училка со стажем, поехала в универ на пары к анону дабы поговорить со старостой и, закономерно, анона в универе не обнаружила. Зато обнаружила анона дома, в бессознанке, в луже блевоты рядом с очком и поняла, что ее чадо ебнулось.
Анонова мать - Шерлок, поэтому пары часов ей зватило на то,что бы реконструировать события последнего полугода - с прогулами и обжираловом.
Неделю анона вразумляли, давали пиздюли, грозились больничкой и пытались воззвать к разуму. Анон плакал, обещал что больше никогда и ночами пытался блевать тихо, как ниндзя, но мать спала чутко и, заслышав характерные звуки, летела в сортир и давала анону, склонившему над фаянсовым троном в характерной раковой позе смачный пидсрачник.
Анон взял академ в универе и был поставлен матерью перед выбором “либо ты, блять, начинаешь как нормальный человек жрать, либо в больничку”. Анон выбрал жрать как нормальный человек. Мать нашла анону диетолога, который помог скорректировать за то время, что анон был в академе, питание, плюс анон вечерами говорил по скайпу со спецом по рпп, который пинками изгонял из аноновой головы раскормленных тараканов.
Потом анон пошел таки с сентября на учебу, закончил универ, получил свой диплом и жил хорошо.

#110 2019-07-26 14:54:33

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Боже мой, анончик, как страшно! :comfort: И какой ты крутой, что вырвался из этого кошмара и живешь нормальной жизнью!

#111 2019-07-26 17:05:09

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

Боже мой, анончик, как страшно! :comfort: И какой ты крутой, что вырвался из этого кошмара и живешь нормальной жизнью!

Хуй там, рппшников бывших не бывает, соберусь с силами и напишу второй пост.

#112 2019-07-29 10:37:09

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Вчера первый раз в жизни видкл живого медведя на воле.
Стоим на машине, курим. Я пялюсь в окно.
За окном - небольшая такая лужайка, вся в желтых цветах, лес. Не сказать, что далеко, но и не близко.
Вдруг из леса выбегает что-то на четырех ногах.и шустро трусит бежит вдоль деревьев.
- О, - говорю, - Какая большая собака.
- Ты чо, - агент. - Это ж медведь.

#113 2019-07-29 14:05:23

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Блять, вот бесят покупатели, просто нахуй бесят.
Прошлая неделя.
Мы берем.
Ок, анон стремительно делает документы, тратит кучу денег.
Середина прошлой недели.
Ой, это наследство, мы не можем взять, ой, нет трех лет в собственности...
Конец прошлой недели.
Нет, мы все таки берем, нам пиздец понравилось, давайте заплатим задаток, ключи, вся хуйня. Ток вывезите все.
Ок, анон нанимает грузчиков, тратит бабки, вывозит мебель и вещи.
Суббота. Передаем ключи, пишем расписки, задаток.
Сегодня.
Ой, блять, у вас тут МУРАВЬИ, ОСЫ, пиздец, мы не будем брать, мы возвращаем вам ключи, отдавайте задаток, приезжайте нахуй, забирайте, нам в хуй не уперслась ваша дача.
ЕБАНЫЙ В РОТ, КАК МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ ИГРЫ В ХУЙНЮ, СУУУУКА, ПРОСТО ПИЗДЕЦ

#114 2019-07-29 16:19:04

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анончик, ты такой крутой и умный, и у тебя просто железная воля. В общем, ты очень крутой анон и молодец, удачи тебе во всем.)
И не трать свою жизнь на всякую херню типа мудаков и диет. Котики для здоровья куда полезнее мудаков, а кушать просто приятно. 60кг - это не 80. Ты, конечно, имеешь право худеть, просто не слушай всяких дураков со спортзалами. Ты и без них крутой, красивый и успешный анон, и все у тебя будет хорошо.)

#115 2019-07-30 07:47:44

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Проснулась потому что болело горло.
Ну охуеть теперь, денек поездил на машине с открытым окном.
Вчера с горя купил себе две пиздатые формы lodge для выпечки/запекания, горшок для духовки и маленькую кастрюльку на литр.
Самое приятное, что покупал это все в Фамилии и потратил на все около 1500 рублей. Одна форма lodge столько стоит примерно.

#116 2019-07-30 09:32:40

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Для памяти: самые мои три любимые статуи.

дева в вуали, Шелли и спящий Гермафродит

#117 2019-07-31 11:48:00

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

В своем больном состоянии анон ест как ненормальный, в разы больше, чем он ест обычно. Организм как будто думает, что поедание еды поможет ему от больного горла и общей паршивости. Пиздец.
А учитывая, что у него болит каждый сустав в теле, он не может ни в спорт, ни в домашнюю работу. Даже собак не вывела, постелила им штрафпеленку.
Еще и воду отключиои горячую.
И надо встретиться и раздать пиздюли обсерантам, которых ко мне приписали, и подобрать им методики для работы. Блять, как все это сделать, когда все мысли заняты тем, что мне хуево.
Мыть полы сейчас вообще квест, холодной нормально не помоешь, а греть пятилитровые кастрюльки - это полдня мыть.

Ну и кулинарное:
Гудак создан для того, что бы фоткать еду.

творог с огурцами, шпинатом и голубикой
запеченное с кинзой курбедро, пряные жареные грибы и зеленый салат
стейк, жареные грибочки и зеленый салат

#118 2019-08-07 04:18:01

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Пока болела, вспомнил, что на компуктере установлена лучшая игра серии симс, двойка, а ещё есть флешка, под завязку забитая пользовательским контентом для игры. Построила крутой город уже собралась мутить мейковеры стандартных апартментовских квартир, как оказалось, что у меня куча конфликтующего контента. Второй день сижу и шерстю папку downloads.
А теперь слайды, Брайтпорт, какой-то североамериканский мегаполис.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-07 04:18:34)

#119 2019-08-12 07:36:13

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Всю прошлую неделю заняла война с тонзиллитом. Так меня еще не прикладывала со времен моей бытности школоло - горло опухло изнутри и снаружи,  на гландах виноградные гвозди гнойников.
Ураган выломал одно окно на даче.
Палеводиета проебана.
Покупателей ноль. 
Сегодня еду шпынять обсерантов и пытаться показаться умной.
Хоть горячую воду дали.
Всю неделю играл в Клуб Романтики - сборник визуальных новелл на телефон.  Весьма увлекательно,  прошел все истории и скачал себе еще choices.
Все еще переворачиваю папку downloads в симс.  Я бы с огромным удовольствием играл бы в третьих,  но уровень несбалансированности игры,  когда установлены все аддоны и стаффпаки просто бесит -_-
У меня очень мощная машина,  рассчитанная на рассчет всяких хемоинформатических штук, с топовой видеокартой на которой на максималках идут всякие ведьмак,  гта, ассасинскриды и прочие радости жизни, но, сука,  трешка заводится на ней со скрипом и тормозами.

Отредактировано (2019-08-12 07:40:57)

#120 2019-08-12 16:27:00

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Иногда у меня складывается такое впечатление,  что из всех вещей, которые я делала в своей жизни нормально я умею только ныть и проёбываться.
Обсеранты не ломали, к кому в лапы они попали и смотрят на меня как на равного себе.
Один из обсерантов - негр с романтичным именем.
Ходили в виварий, все шмотки проверяли мышами. 
Купил в фамилии две прекрасные и уютные фланелевые рубашки.

Отредактировано (2019-08-12 16:30:11)

#121 2019-08-12 19:55:22

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Иногда у меня складывается такое впечатление,  что из всех вещей, которые я делала в своей жизни нормально я умею только ныть и проёбываться.

Ю нот элон в этом, анон. :friends:

#122 2019-08-13 08:06:49

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Люблю гулять с цобакаме по утрам, но ненавижу по вечерам. Вечером куча народу, обязательно другие собаки с не всегда адекватными хозяевами (ну чож вы своих на поводке то водите, ну отпустите, пусть побегают, пусть поплавают).

#123 2019-08-26 22:39:12

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Сегодня  совершил ошибку. Я выебал женатого коллегу, В, вспомнив, как он засосал меня после защит диссера.
Мы трахались прям на его супружеском ложе, и в душе, я кусал его плечи и царапал спину, стонал и просил еще.
А потом пришла его жена и мы втроём пили виски. Анон едет домой сейчас с ощущением пиздеца в душе

Отредактировано (2019-08-26 23:33:14)

#124 2019-08-26 22:50:17

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Нет, мне понравился В. как партнер, но блядь, мы шкли шли к метро (он сказал, что проводит) целовались как подростки и приговаривали, что утром это никто из нас не вспомнит.

#125 2019-08-27 23:20:58

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Полет нормальный, я все помню, В. - хрен знает. Общались как раньше. Это радует. По крайней мере нет этой тупорылой неловкости.
Весь день задавалась вопросом "блядина ли я", нет, наверное все-таки не блядина.

Отредактировано (2019-08-27 23:21:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума