Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2020-09-12 01:54:10

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

ну, раз В. предлагал тебе тройничок с его женой, значит, предполагал в ней некоторую широту взглядов.

#327 2020-09-12 14:34:48

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

https://taplink.cc/storm_dotter/m/23972/
Шоб не потерялось

#328 2020-09-19 01:48:10

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Очень тяжело, когда приходится решать - оставить ли человека своим другом или нет.
Я во многом привыкла полагаться на сердце, а не на разум. И вот сейчас разум орет, что дальше будет только хуже. А сердце болит.
Я с друзьями обычно расхожусь после подставы, эпического срача и других спецэффектов, а тут приходится медленно и планомерно сводить общение до нуля. Очень неприятно -_-

#329 2020-10-01 15:18:31

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Нужны были штанцы для гуляния с собаками, ибо старые порвались. Нашла симпатичные треники из неговняного материала в Фамилии. Купила. Принесла домой, а в них пятно кровавое изнутри от месячных.
Чуть не вывернуло, блять -_-

#330 2020-10-27 12:03:26

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Немного о совместном бытии.
Я довольно закрытый человек. Меня прорывает только когда у меня пиздец горит жопа или когда ситуация достигает критической точки. До этого я хожу и терплю, злюсь, гружусь и плачу. Причем сформулировать вслух что меня беспокоит я не могу, потому что когда я начинаю это приговаривать или оформлять это в слова, то получается смешной бред.. Когда я этот бред сформулированный начинаю смотреть со стороны, то он кажется еще более смешным, я чувствую себя дурой, которая загоняется по пустякам, такое, в общем, самообесценивание своих проблем. Ну или я не считаю нормальным выгул своих тараканов и комплексов всуе. Поэтому я просто загоняюсь и молчу.
Я очень отвыкла от того, что рядом есть человек, которого может беспокоиться о том, что мне уныленько или грустненько. Ну и в принципе, меня не научили выворачивать душу, рефлексировать головные вавки и приговаривать вслух то, что мне не нравится в другом человеке или в себе, или в ситуации.
С одной стороны, я как-то думаю о том, что надо бы научиться приговаривать вещи с окружающими людьми, с партнером и т.д., а с другой, меня постоянно преследует мысль, о том, что я - ебучий нарцисс, что эгоистка, что я думаю только о себе, я хочу комфорта для себя и мои загоны и их внешние проявления - это манипуляции и попытки прогнуть всех под себя и заставить плясать под свою дудку. Да, я типа стараюсь помогать другим, но меня не оставляет мысль, что возможно я это делаю, не потому что искренне хочу помочь другим, а потому что хочу полюбоваться собой в белом пальто и серебристо посиять.
Еще я даже пыталась поменьше свое мнение выпячивать, однажды решив, что ты слишком часто использую местоимение "я, мое, мне".
Даже хуяря про себя себя последними словами я надеюсь, что кто-то придет и скажет, что я не такая.
А еще я считаю себя невзрослым человеком, с какими-то подростковыми рефлексиями и эмоциями, потому что взрослые люди не показывают, когда им плохо. Или грустненько. Или они не ноют. Не знаю.
Куча говна в голове. Начала за здравие, кончила за упокой.
А партнер мой замечательный, надо научиться хотя бы ради него держать лицо.

#331 2020-10-27 16:30:40

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Очень хочется сейчас поставить на мелодию звонка входящих с работы древнюю песню "я ебал ебал ебал я ебал вас всех в рот", ну, которую еще хор исполняет.
И на оповещения рабочего чата в вотсапе.

#332 2020-10-27 17:36:27

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

Немного о совместном бытии.

Анон, поверь как человеку с такими же бедами, со стороны ты выглядишь совершенно по другому, чем себя ощущаешь :comfort:

#333 2020-12-10 23:28:16

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Штош.
Моего кэридо отправили в командировку в Новосибирск. Жалуется, что холодно, скучает по домашней еде и восхищается местным пивом.
От пригорода, где он находится (около аэропорта Толмачево) до Новосиба около часа езды на пазике. Уговариваю съездить его отведать пянь-се, но после одного вояжа за носками он больше желания ехать в цивилизацию не испытывает.
У меня 24 числа утверждение темы диссера (о, аллилуйя!), осталось совсем немного, всего-то год, и я стану аноном-кандидатом биологических наук.
Потихоньку готовимся к Новому Году. Первый раз за много лет хочу себе красивую елку под потолок, украшенную конфетами и игрушками, но, увы, елку надо было брать в январе, нынче елки стоят каких-то безумных денег. Поэтому хожу, разглядываю всякие новогодние красивости и тихонько вздыхаю.
Стал нравиться бежевый, молочный, пастельно-розовый цвет в одежде, хочется срочно гардероб в таких вот оттенках, но ограничилась пока покупкой бежевых треников.

Отредактировано (2020-12-10 23:30:16)

#334 2020-12-13 01:02:49

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Упала в Киберпунк.
Штош, визуал и саундтрек - одни из лучших, музыку из тачки хочется переслушивать и переслушивать.

#335 2020-12-23 11:33:24

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Опять все кругом  похоже на говно.
Грант с чехами не был одобрен.

#336 2020-12-24 00:49:18

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Мой мужик пишет слово "охуенный" через "а". Не так давно в переписке упомянул наш "ахуенный секс" и я испуганно ощупала жопу, ибо на секунду показалось, что я вошть.

Ему тут командировку продлили до 31 декабря и мне страшно думать, что будет когда он вернется, ибо последняя наша неделя общения сводилась к разнузданным сексуальным фантазиям, обмену интимками и воспоминаниям о совместной ебле.

#337 2020-12-26 21:05:47

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Странная вещь человеческий мозг.
В детстве мне было насрать на то, как я выгляжу. Другие девочки ходили в платьях, играли в куклы, а у меня была моя "банда" разновозростных мальчишек, велики ну и в общем я была своим парнем.
С другими девочками я стала сравнивать себя, когда пошла в школу. Ну, я об этом писала. Но тоже никогда не давала резкой оценки своей внешности - я просто другая, у всех разные лица, ну да, мне бы хотелось выглядеть как Настя или Карина или Маша или Таня.
Самый пиздец, переклин, приключился в пятом классе, когда нас переформировали и я оказалась среди других девчонок, а подружки оказались в других классах.
Вот тогда впервые сказали мне в лицо - Анонова лахудра, Анонова страшная, Анонова одевается как бомжиха, от Аноновой воняет.
И с тех пор меня переклинило. Сколько бы людей не говорили, что у меня красивое лицо, красивое тело, красивые волосы - я им не верю. Есть момент триумфа, есть удачные фотки, иногда мне приятно посмотреть на себя в зеркало, но в основном я чувствую себя некрасивой, непривлекательной, не люблю привлекать к себе внимание и боюсь, именно что боюсь красивых вещей.
Вот есть у меня платье-комбинация. Я никогда не не надеваю не потому, что оно праздничное, а потому что оно очень красивое. И мне кажется, что в нём я буду как Марья Болконская в красивом платье Лизы.

#338 2021-01-16 02:51:59

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Ну штош.
С прошедшими.
Мне на прошедшие подарили руку и сердце, то бишь, сделали предложение. Рада.

#339 2021-01-29 13:45:56

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Самый большой минус совместной жизни - это то, что теперь нельзя плакать, загоняться и ныть в своё удовольствие. А еще меня бесят утешения.

#340 2021-02-05 11:44:40

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Lush - страшное место, блин.
Заходишь и пиздец, хочешь скупить полмагазина. К счастью в конфликт с внутренней маленькой принцессой, которая хочет блесток, лепестков и разноцветных пен и бомбочек вступает внутренняя жаба, которая говнится на кусок мыла с ромашкой за 500 рублей и маской, которая заплесневеет через три дня.

#341 2021-02-05 13:00:57

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Такое, блять, ощущение, что мой организм никак не может определиться, какая форма пмс ему по нраву и он тестирует все, что есть в каталоге. Идет по списку. Сонливость и лень - пробовали, не вкатило. Слезливое настроение - три из пяти, не советую. Немотивированная агрессия и прыщи - курьер ехал час, в следующий раз закажем боль в сиськах и запор.

#342 2021-02-08 22:19:50

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

В общем, пердеж преследует меня уже полторы недели. Уже бля месячные прошли, а эта сука все долбит меня. Ещё и обсыпало. Пардоньте за такие интимные подробности, но пожаловаться хочется, а всем кому  могла я уши уже засрала содержимым своего жкт.

В среду пойду к доктору, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума