Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-06-27 18:04:21

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Ситуация имени жопы, проебала карту зарплату, а в доме налички 200 рублей, хоть плачь, хоть смейся

#302 2020-07-01 02:15:42

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Шмоткострадания.
К почти 27 годам я обнаружила, что у меня чудовищные мужыцкие плечи, а жопа не такая ужасная и огромная, как рисует мне мое исковерканное рпп воображение.
В общем, типичный я скорбный треугольник - жопы нет, сисек нет, грудная клетка бочонок, плечи плавчихи, средний рост и ужасно бесящая меня маленькая нога.
В моей семье вообще какой-то культ маленьких женских ног был. По моему это что-то тюркское, кочевническое, они тоже считали, чем меньше ножка, тем больше удовольствия женщина может доставить мужчине.
Меня мой 36 размер бесит. Нет, круто, что я могу покупать кроссы для мальчиков-подростков и экономить, но с "взрослой" обувью вечно какой-то швах. Все туфли на шпильке, грубые ботинки смотрятся круто и как на картинке в лукбуке с 38-39 размера, то что меньше похоже на кукольную обувь. Ну, знаете, когда все сделано "как настоящее" но нитка слишком толстая, строчка слишком большая и фактура ткани слишком грубая. А со шпильками вообще все грустно, высота каблука остается прежней, а мысок короткий, как в этом ходить - вообще не ясно, ноги помирають.
Ну и да, постоянное "нет вашего размера" ыуы сюка

#303 2020-07-02 17:59:10

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Велик - это какая-то капитальная статья расходов.
Началось все с того, что я решила поменять педали. Потом оказалось, что у меня неудобная сидушка (или тощая жопес) и я купила гелевую накладку, потом оказалось, что ездить с рюкзаком не кайф и купила велосумку, щас походу надо будет купить фонарь ибо катать в потемках без фонаря стремно и подставку взамен пиздыкнувшейся.

#304 2020-07-04 20:26:38

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Велосипедисты, сука, бесстрашные как дети.
Им ничо не страшно, они подходят знакомиться с незнакомыми людьми просто по факту наличия у них велосипеда.

#305 2020-07-05 14:21:25

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Вся жизнь - теория большого взрыва, а я в ней Радж.

#306 2020-07-07 16:41:23

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Приснился сон в лучших традициях славянской крипоты.
Сидим с моей покойной бабкой, вдруг стучат в дверь, она мне - открывай, сваты пришли. Я открываю, заходит мой коллега, с которым у нас любовь-не любовь, не пойми чего. Но близкие отношения. И начинает нас одаривать - мне золото, бабке серебро. А потом говорит - одевайся, свадьба за тобой приехала. Я выхожу на улицу, а там гроб стоит.

#307 2020-07-08 15:35:22

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Очень бесят советники и "верные друзья", которые так по жизни за тобой и в огонь, и в воду, а как только пиздец случается - сразу начинаются отговорки.
Давеча попала под дождь, простыла, сопли, горло дерет и вообще голова мутная, а надо забрать документы с работы. Выходить и ехать на метро вообще не хочется, что бы поверх своей простуды не подцепить чего поинтереснее. Звоню подруге, которая обещалась за меня чуть ли не почку продать, прошу - так и так, возьми документы и привези их мне, мне чет херово, если боишься - сунь в почтовый ящик. Я тебе воздушный поцелуй из окошка пошлю и печенек напеку, как выздоровлю.
Тут же у нее дела да случаи, блять. Завтра ой нет, не смогу, я с подругами встречаюсь. Послезавтра мы едем к родителям мужа, в выходные уезжаем на дачу, а на будущей неделе вообще не знаю, как карта ляжет.
Такая злость взяла. Понимаю, надо быть бескорыстной, но кто приглядывал за вашими котами, когда вы были в отпуске? Кто вам давал денег в долг срочно что бы зуб тебе вылечить? Кому ты звонишь, как у тебя скандал с твоим благоверным случится? Кто свадьбу твою от и до организовывал, под ключ, забесплатно?
Ыуы, сука. Скриплю и натягиваю уличные портки, ибо ни на кого в этой галактике положиться нельзя.

Отредактировано (2020-07-08 15:36:42)

#308 2020-07-13 20:23:32

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Торжественно объявляю этот год годом ебанутых приставал.
Не знаю, что изменилось, возможно во мне проснулась какая-то сексуальность, или флюиды изменились, или мужики осатанели от карантина, но столько, сколько ко мне приставали за этот месяц лета ко мне не приставали еще никогда.
Ко мне подкатывают свои червивые мудя в магазине, в метро и когда я беру хбшные носки у бабки в переходе. Когда я езжу на велике (ну ладно, там я надеваю велосипедки, которые облипают каждый миллиметр и спортивный бра, можно понять), тренируюсь с мечом во дворе и на полигоне с мишенями для стрельбы. Когда я в электричке еду за малиной или когда выбираю краску и клей в строительном магазе. Когда пью воду на улице или курю у подъезда.
Это бесит.
Сука, пиздец.

#309 2020-07-19 18:29:24

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Столкнулась с проблемой выбора порток.
У меня есть две любимые модели штанов - которые из достаточно плотной ткани и сидят как леггинсы (в бершке где, имхо, лучшие штаны в массмаркете они идут с названием "пушап") и мамские, но не совсем размахайки, а свободно сидящие зауженки. Примерно как чиносы, но из джинсы.
Старые нежно любимые джинсы порвались и я погнала за новыми.
Походу, они поменяли крой верха и теперь если по ноге они сидят так же, как и раньше, то теперь в них хуй влезешь. Жопа сплющивается, пизда распополамливается и вообще верх сидит так как будто ты еле-еле их на себя натянул. И нет, я не пожирнела, ибо старые штаны после стирки сидят как положено. А если взять на размер больше, то жопе комфортно, а вот в талии образуется мешок, и вообще выглядит все так, как будто ты спер портки у Карлсона.
Вообще со штанами печаль, у меня из нормальных порток остались только карго-штаны, купленные хуилион лет назад в эйчике.

Отредактировано (2020-07-19 18:31:01)

#310 2020-07-21 13:53:25

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Я вроде бы умный человек, ученый, ептыть, мед закончила, но постоянно ощущаю на себе ту самую незримую руку рынка, которая заставляет делать хуйню.

#311 2020-07-21 14:03:55

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Есть у анона подруга, еще с тех времен подруга, когда мы все упарывались яоем. Подруга примерно ровесница анона, но яойную мангу продолжает читать и любить. Если что, это история не про то, что анон яойную мангу перерос и приосанивается, а о любви. А еще она любит заказывать всякое с Алиэкспресс. Ну так вот.
Однажды на превью она увидела божественного мальчика, яойного принца. Искра, буря, безумие. Написала продавцу, продавец подсказал контакты модельного агенства, в модельном агентстве через сложную цепочку людей подсказали контакты мальчика-модели.
Ну чего, уже полтора года переписываются, дело идет к её переезду в Корею, откуда родом сам парень.

#312 2020-07-23 00:59:42

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Аноны, а кто-нибудь пользовался такой услугой, как липоскульптинг, он же ручная липосакция? Типа адово массаж от жиров?
Подруга пошла, но то что ей заливал мастер в салоне звучит как пиздеж и наебалово уровня вождя.

#313 2020-07-25 20:48:24

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Я везде похвасталась, тут тоже похвастаюсь
e3h7B7KSsIM.jpg

#314 2020-07-27 17:57:10

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Опять, блять, "мы хотим подать грант с вашими веществами, но мы поставим вас просто перед фактом".

#315 2020-08-25 09:24:35

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Доброе утро, все хорошо кроме того, что я давеча купила себе кокосового молока, оно оказалось слишком вккусным и теперь я сижу прилипшая к унитазу.

#316 2020-08-25 09:34:29

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

Я везде похвасталась, тут тоже похвастаюсь

Вау как круто!

Анон пишет:

Доброе утро, все хорошо кроме того, что я давеча купила себе кокосового молока, оно оказалось слишком вккусным и теперь я сижу прилипшая к унитазу.

Анон пишет:

Опять, блять, "мы хотим подать грант с вашими веществами, но мы поставим вас просто перед фактом".

:comfort:
Первое прям как притча. Но обидно. Второе просто мдаааа.

Анон пишет:

Подруга пошла, но то что ей заливал мастер в салоне звучит как пиздеж и наебалово уровня вождя.

Уже по названию как-то пиздежом попахивает.

#317 2020-09-02 18:21:24

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

В общем, в 27 лет вступила в отношения формата "барышня и хулиган". Ну, вру, конечно, потому как я тоже гопота та еще.

#318 2020-09-08 17:33:05

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Ебучий, блять, Миша.
Ну все, нахуй, это первый блять страйк. Еще парочка и я его из лаборатории выживу, даже если придется в говне измазаться по самые уши.

#319 2020-09-12 01:27:53

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

На следующих выходных мой мужик переезжает ко мне.
Я счастлива.
Немного смущает, что он младше меня на 4 года, окружающие начали свое кококо на тему того, что у нас будут отношения сына с мамкой.
А девочкой при папе (все сделаю, решу, положись на меня) ощущаю себя я.

Отредактировано (2020-09-12 01:30:44)

#320 2020-09-12 01:29:09

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

который женатый? Или который хулиган? Это один мужик или разные?)))

Поздравляю, анон!

#321 2020-09-12 01:32:11

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

который женатый? Или который хулиган? Это один мужик или разные?)))

Поздравляю, анон!

Это тот, который хулиган.
А женатый исполнил прекрасный пьяный бенефис под моими окнами с воплями "выхади ибаццо" и был утоплен в пруде. Не насмерть.

Отредактировано (2020-09-12 01:32:43)

#322 2020-09-12 01:34:00

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

А женатый исполнил прекрасный пьяный бенефис под моими окнами с воплями "выхади ибаццо" и был утоплен в пруде. Не насмерть.

нормальные у мужика представления о романтике)))

Надеюсь, он вернулся к жене мокрым и посрамлённым?

#323 2020-09-12 01:37:58

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:
Анон пишет:

А женатый исполнил прекрасный пьяный бенефис под моими окнами с воплями "выхади ибаццо" и был утоплен в пруде. Не насмерть.

нормальные у мужика представления о романтике)))

Надеюсь, он вернулся к жене мокрым и посрамлённым?

Жена была в экспедиции, так что его посрамленность, мокрость и позор видела только таксистка Юля, которая согласилась отвезти его домой.

#324 2020-09-12 01:39:59

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Крутая жена! А кто она по профессии?
Надеюсь, ей в экспедиции так же весело, как её мужу в её отсутствие - дома!

#325 2020-09-12 01:42:32

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

Крутая жена! А кто она по профессии?
Надеюсь, ей в экспедиции так же весело, как её мужу в её отсутствие - дома!

Геолог, по подземным водам специализируется. Я мысленно пожелала ей тогда вкусного самогона и горячих мускулистых коллег в художественно порванных свитерах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума