Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2015-02-07 02:07:06

Анон

Re: Антислэшеры

Я антислэшер просто потому, что слэшерицы задолбали. Повсюду вьются, как мухи, всё зашликивают, причём публично, и зовут ебанашками всех, кто не понимает прелестей публичной мастурбации. И ещё они обычно либерастки-русофобки, да. В общем, вредные ебаньки, а на других проецируют.

#152 2015-02-07 02:39:51

Анон

Re: Антислэшеры

А я тоже антислешер и толкинист вдобавок
Ну не люблю я задорную мужскую еблю - ни читать, ни видеть. А слеш с эльфами меня откровенно сквикает=\
Про омегаверс вообще молчу, это вообще что и зачем.

#153 2015-02-07 02:51:04

Анон

Re: Антислэшеры

А я антислэшер-лесбиянка, лол.
Я не лезу в слэшные сообщества, не клеймлю никого позором, но стараюсь со слэшерами не общаться. Потому что действительно достала манера во всех книгах, фильмах, сериалах искать пэйринги. Читаешь/смотришь что-нибудь, хочешь обсудить - и начинается "Ой, а они такая пара, а он на него так смотрит!..".
Да блядь... Я сюжет хочу обсудить, стиль, игру актёров, а не слушать про твои эротические фантазии!
Поэтому и в фэндомные сообщества редко хожу: мне интересно обсуждать канон, а не фантазии на его тему. Правда, это уже скорее предубеждение против фанфиков в целом.
Но почему-то гетники намного реже начинают искать пэйринги в каждом столбе.

#154 2015-02-07 03:45:21

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

И ещё они обычно либерастки-русофобки, да.

Вот почему в антислэшеры чаще всего подаются люди с безвозвратно промытыми пропагандой мозгами? Потому что для нормальных людей, во первых, мир политических предпочтений делится не на два полюса "либерасты - ватники", а, во-вторых, либерализм для них не является синонимом какой-либо фобии априори.
А потом мы удивляемся, что эти чудесные люди точно также вбивают себе в головы какие-то дикие штампы в стиле "написал слэшную потрахушку - убил боллитру" и строчат об этом киллометровые посты, исполненные попоболи и ненависти?

#155 2015-02-07 06:29:08

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Но почему-то гетники намного реже начинают искать пэйринги в каждом столбе.

Потому что гетникам их искать и не надо - этого добра и так хватает, куда ни плюнь.

#156 2015-02-07 09:22:36

Анон

Re: Антислэшеры

Я не антислэшер, но не люблю плохо написанные фанфики и акцентуацию на сексе везде и всюду. Особенно в исполнении подростков. Однако иные дамы 30+ доставляют не меньше.
Вместо того, чтобы "запрещать и не пущать", я просто не читаю то, что не нравится.

#157 2015-02-07 09:47:20

Анон

Re: Антислэшеры

А что на инсайде за антислэшер пляшет в левых тредах?

Анон пишет:

И ещё они обычно либерастки-русофобки, да.

Половина русслова тоже слэшерицы, лол.

#158 2015-02-07 13:14:37

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Вот почему в антислэшеры чаще всего подаются люди с безвозвратно промытыми пропагандой мозгами?

Всё дело в том, что твои мозги безвозвратно засраны либерастией и русофобией. Поэтому тебе кажется, что у нормальных людей, не русофобных либеронацистов, промыты мозги, что они ничего не понимают и т. п. Ты проецируешь своё долбоёбство на инакомыслящих, как обычно. Не знаю, связано ли это со слэшем, но факт. :dontknow:

Анон пишет:

Половина русслова тоже слэшерицы, лол.

Бывшие. И половина же, а не 90%.

#159 2015-02-07 13:15:25

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

А что на инсайде за антислэшер пляшет в левых тредах?

Ссыль дашь?

#160 2015-02-07 13:25:19

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Бывшие.

А, ну да, это теперь не в тренде же. Кстати, одна "бывшая" слэшерица-ватница, во всю клеймящая Гейропу, всё ещё регулярно пишет в бложике, как шипперит посмотревших друг на друга мальчиков.

Анон пишет:

и русофобией

Не любишь Путина = не любишь русских, слышали-слышали.

Анон пишет:

Ссыль дашь?

С этого коммента и прочий флуд со ссылками на вконтактик: http://wtf-inside.diary.ru/p202545263.h … #683305049

#161 2015-02-07 13:27:54

Анон

Re: Антислэшеры

А я слэшер, и меня заебали те, кто везде ищут пэйринги  :facepalm:

#162 2015-02-07 14:10:17

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

А я слэшер, и меня заебали те, кто везде ищут пэйринги 

+1, поверьте, тихие слешеры боятся ебенашек не меньше вашего, вне зависимости слешеры это или антислешеры)))

#163 2015-02-07 14:11:06

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Не любишь Путина = не любишь русских

Штука в том, что ты не любишь и Путина, и русских, которых ты с ненавистью зовёшь "ватниками", и Путина ты ненавидишь именно за то, что они слишком хорошо, как тебе кажется, относится к русским. Ты людоедка-нацюганка.

Анон пишет:

Кстати, одна "бывшая" слэшерица-ватница, во всю клеймящая Гейропу, всё ещё регулярно пишет в бложике, как шипперит посмотревших друг на друга мальчиков.

То есть она вовсе не бывшая, а актуальная слэшерица.

#164 2015-02-07 14:11:37

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

что они слишком хорошо

Фикс: он

#165 2015-02-07 14:48:39

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Штука в том, что ты не любишь и Путина, и русских, которых ты с ненавистью зовёшь "ватниками", и Путина ты ненавидишь именно за то, что они слишком хорошо, как тебе кажется, относится к русским. Ты людоедка-нацюганка.

Ну вот, опять прибежал неадекват  щас тред засрет. А жаль.

#166 2015-02-07 14:56:13

Анон

Re: Антислэшеры

Я время от времени шиплю слэшные пейринги, но вот после того, как охладела к последнему ОТП, меня прям тошнит от него. Противно думать, что эти два мужика могут заняться сексом. А все ПЧ у меня из старого фандома, отписываться от них не хочу, они мне как люди нравятся. В общем, я как-то очень нервно теперь реагирую на посты "ах, как они друг на друга смотрят, это любовь"!  В общем, я временно в рядах антислэшеров.

#167 2015-02-07 14:59:29

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Я время от времени шиплю слэшные пейринги, но вот после того, как охладела к последнему ОТП, меня прям тошнит от него.

Какая интересная история. Прямо Амнон и Фамарь! А что был за пейринг, если не секрет?

#168 2015-02-07 18:36:13

Анон

Re: Антислэшеры

Я тоже антислэшер и мне очень хочется понять психологию слэшеров. Как девочек-подростков, так и тридцатилетних теток. В подростковом возрасте мне тоже нравились некоторые книжные и литературные персонажи, и я все больше представляла себя и их в романтических отношениях. Я до сих пор не могу понять, что заставляет человека придумывать понравившемуся персонажу гомосексуальные отношения.

#169 2015-02-07 18:46:41

Анон

Re: Антислэшеры

Я тоже антислэшер и мне очень хочется понять психологию слэшеров.

Зачем? Откуда берется это пизданутое желание лезть в увлечения посторонних людей, которые сами к тебе не лезли и ни о чем тебя не спрашивали?

Имхо, вот этот момент в антислэшерах самый мерзкий: какое-то тотальное непонимание того, что людям, блеать, абсолютно похуй, что вам "хочется понять". ну и тупая склонность проецировать на окружающих, "Я фантазировала вот так, почему это вы фантазируете иначе? Давайте выясним, как это вы посмели отличаться от эталонной меня!"

#170 2015-02-07 19:00:28

Анон

Re: Антислэшеры

В подростковом возрасте мне тоже нравились некоторые книжные и литературные персонажи, и я все больше представляла себя и их в романтических отношениях. Я до сих пор не могу понять, что заставляет человека придумывать понравившемуся персонажу гомосексуальные отношения.

Ну, по крайней мере ты не из тех, кто считает, что тян проецируют себя на сучку и дрочат на сомца, уже неплохо.
Есть такая тема, анон: не все любят гет в том виде, в котором он бывает в каноне, потому что зачастую канонный гет делают просто для галочки, плюс кладут болт на развитие женских персонажей, я уже даже не заикаюсь про их разнообразие. А женский гендер в нашем обществе внушает интерес к романтическим отношениям, это не про еблю, и даже не про борщи, а про Любовь, золотого тельца общества. Женщины ценят отношения, им хочется порадовать любимого перса оной ценностью, но в отношения с тянкой-картонкой они не верят, плюс опять же некоторые женщины НЕ ВСЕ СУКА КАПС БОЛД неосознанно мизогиничны, а у перса есть, допустим, лучший друг или коллега там, а то и враг, которому перс уделяет больше времени и взаимодействие с которым объективно интересно.
Имхо, вышеописанное одна из причин.
До того, как слэша стало так много и изобрели омегаверс, он был новым и интересным видом отношений, к тому же, и как бы возвышенным таким. Но эт было хз когда.

#171 2015-02-07 19:02:43

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Я тоже антислэшер и мне очень хочется понять психологию слэшеров.

Психология слэшеров чем-то отличается от психологии других людей? Рили?

#172 2015-02-07 19:06:50

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

До того, как слэша стало так много и изобрели омегаверс, он был новым и интересным видом отношений, к тому же, и как бы возвышенным таким.

Возвышенным? Я надеюсь это был сарказм.

#173 2015-02-07 19:10:02

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

В подростковом возрасте мне тоже нравились некоторые книжные и литературные персонажи, и я все больше представляла себя и их в романтических отношениях. Я до сих пор не могу понять, что заставляет человека придумывать понравившемуся персонажу гомосексуальные отношения.

Ну, по крайней мере ты не из тех, кто считает, что тян проецируют себя на сучку и дрочат на сомца, уже неплохо.
Есть такая тема, анон: не все любят гет в том виде, в котором он бывает в каноне, потому что зачастую канонный гет делают просто для галочки, плюс кладут болт на развитие женских персонажей, я уже даже не заикаюсь про их разнообразие. А женский гендер в нашем обществе внушает интерес к романтическим отношениям, это не про еблю, и даже не про борщи, а про Любовь, золотого тельца общества. Женщины ценят отношения, им хочется порадовать любимого перса оной ценностью, но в отношения с тянкой-картонкой они не верят, плюс опять же некоторые женщины НЕ ВСЕ СУКА КАПС БОЛД неосознанно мизогиничны, а у перса есть, допустим, лучший друг или коллега там, а то и враг, которому перс уделяет больше времени и взаимодействие с которым объективно интересно.
Имхо, вышеописанное одна из причин.
До того, как слэша стало так много и изобрели омегаверс, он был новым и интересным видом отношений, к тому же, и как бы возвышенным таким. Но эт было хз когда.

Спасибо, анон.

#174 2015-02-07 19:10:22

Анон

Re: Антислэшеры

Анон слэшер, если бы оно и правда хотело что-то понять, оно сделало бы пару запросов в гугле. И нашло тонну статей, в которых все расписано и разложено по полочкам.
Так что ты зря сыплешь бисер, имхо.

#175 2015-02-07 19:15:13

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже антислэшер и мне очень хочется понять психологию слэшеров.

Психология слэшеров чем-то отличается от психологии других людей? Рили?

Я имела в виду психология именно любви к слэшу. Ведь те тян, что уложили некоего самца в койку с другим самцом, явно неравнодушны к одному из этих самцов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума