Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-23 11:52:58

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Антислэшеры

Покидайте ссылки, аноны!
Прикольно почитать бухтение про слэш.

#2 2014-08-23 12:08:30

Анон

Re: Антислэшеры

#3 2014-08-23 12:08:41

Анон

Re: Антислэшеры

Я в приступе тоски как-то забыла в поиск антислеш и варианты, и выползло некоторое кол-во личностей)).

#4 2014-08-23 12:09:31

Анон

Re: Антислэшеры

Я давно подписана на паблик, там политота и унылая хуета. БольшАя часть подписанных - слешеры, ловящие лулзы.

#5 2014-08-23 12:29:39

Анон

Re: Антислэшеры

там какой-то укросрач

Ватники антислэшеры  :facepalm:

#6 2014-08-23 12:42:58

Анон

Re: Антислэшеры

А Иреночка со своими эгрегорами больше разве не сплясала ни разу? в ЖЖ ее не особо ходок, а в дайрике только вовка и куклы в последнее время. Неужели в ЖЖ то же самое? Остепенилась?

#7 2014-08-23 12:46:47

Анон

Re: Антислэшеры

http://zis-is-kaos.diary.ru/p199466218.htm
Из свеженького. Заглядывайте иногда в ссылки на блюда и продукты.

#8 2014-08-23 13:01:40

Анон

Re: Антислэшеры

Черт, я-то думал, это тред, где можно побухтеть на слэш!  =)

#9 2014-08-23 13:04:12

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

http://zis-is-kaos.diary.ru/p199466218.htm
Из свеженького. Заглядывайте иногда в ссылки на блюда и продукты.

Ой, какая прелесть. Прям классика жанра. Тупые слэшеры не могут в пафос и метафоры, потому что бездуховные и могут только фапать.
Интересно, до обиженных няш хоть когда-нибудь дойдет, что дело не в метафорах - писать надо лучше.

#10 2014-08-23 13:04:46

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Черт, я-то думал, это тред, где можно побухтеть на слэш!

:trollface:

#11 2014-08-23 13:09:25

Анон

Re: Антислэшеры

http://zis-is-kaos.diary.ru/p194534207.htm

Самое грустное: вы более чем успешно отнимаете у меня то, во что я верю, лишаете возможности писать о том, что важно для меня и что мне нравится, без мысли о том, что делаю я это, пожалуй, без нескольких человек в стол, так как не тот у меня жанр, - вы одна из причин того, что сегодня у нас нет ни литературы, ни искусства, а есть свободный секс и регулярные ФБ. За сим - прошу вас наслаждаться одержанной победой: жизнь, видимо, устроена именно так, что человек волей-неволей склонен получать хотя бы часть того, чего он хочет, - соответственно, кто хочет жить в борделе, будет жить именно в нем, но от красивых слов и диалектики бордель чем-то иным помимо самого себя не станет, равно как и его работницы, сколько бы ни было отснято на эту тему кинолент)

очень вкусный поциент, но нахуя он в блюдах и продуктах? холивара-то нет.

#12 2014-08-23 13:10:35

Анон

Re: Антислэшеры

Интересно, до обиженных няш хоть когда-нибудь дойдет, что дело не в метафорах - писать надо лучше.

Судя по стилю поста, "писать лучше" для сябжа - запредельное понятие  :lol: Лучше для него - еще более загибисто и нечитаемо. Если уж у себя в дневнике человек выражается так, то это клиника. Надо за ним и его поддакивателями последить. Весело может быть.

#13 2014-08-23 13:10:36

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

вы одна из причин того, что сегодня у нас нет ни литературы, ни искусства, а есть свободный секс и регулярные ФБ.

:yeah:

#14 2014-08-23 13:11:57

Анон

Re: Антислэшеры

но нахуя он в блюдах и продуктах? холивара-то нет.

Срачная тема. Вкусный поциент. Свежий постик. Возможно, уже плясал.

#15 2014-08-23 13:17:11

Анон

Re: Антислэшеры

Боюсь, что не могу понять: отдельные лица сети действительно настолько погрязли в безмятежном детстве, что считают словесное поведение в духе "я сказал Васе, что он дурак, так как он действительно дурак, и сказал ему все честно, объективно, - следовательно, я ни в чем не виноват, а виноват сам Вася, так как он обиделся, а я ведь говорил все искренне" некоей нормой?) Прошу простить - хамство есть хамство, и негоже прикрывать кризис воспитанности громкими словами "честность", "откровенность" и прочей яркой мишурой: всегда можно сказать то, что хотелось бы, так, как заслуживает того представленная ситуация, - согласна, для сего необходимо чуть более напрячь ресурсы серого вещества и втиснуть себя в проклятые рамки воспитанности, всученные ханжеским обществом, и сможет сие не каждый: но ведь стоит хоть раз попробовать?)

Что я только что прочитал? В голове отложилось только одно: поциент обожает выстраивать фразы так, что "проезжая мимо вокзала, с его головы слетела шляпа" - самое вразумительное, что может быть. И ведь даже не все антислешеры такие. Та же Натали Хилл пишет человеческим языком, хоть и антислешер.

#16 2014-08-23 13:39:09

Анон

Re: Антислэшеры

Обожаю паблик "Антислэшер", это же такой цирк с конями.

#17 2014-08-23 13:50:23

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Обожаю паблик "Антислэшер", это же такой цирк с конями.

да уныние же и жир такой,что монитор мыть заебешься

#18 2014-08-23 14:05:06

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Интересно, до обиженных няш хоть когда-нибудь дойдет, что дело не в метафорах - писать надо лучше.

Судя по стилю поста, "писать лучше" для сябжа - запредельное понятие  :lol: Лучше для него - еще более загибисто и нечитаемо. Если уж у себя в дневнике человек выражается так, то это клиника. Надо за ним и его поддакивателями последить. Весело может быть.

Так это всегда самое смешное. Подобные поциэнты всегда считают, что это мировой заговор слэшеров, из-за которых его, столь метафоричного и нежного, не читают. Никогда не устаю ржать.
Написал кромешный ад?
Это слэшер виноват.

#19 2014-08-23 14:26:48

Анон

Re: Антислэшеры

Написал кромешный ад?
Это слэшер виноват.

Вот да, бро. Собственный стиль они не осознают. Я сам дженовик, но как-то не обделен фидбеком. И дружу больше со слешерами, как-то народ адекватнее, чем всякие анти. А для перетереть чисто дженовое у меня есть парочка нормальных людей, которые джен по качеству оценивают, а не по отсутствию траха.

#20 2014-08-23 14:41:50

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Написал кромешный ад?
Это слэшер виноват.

Вот да, бро. Собственный стиль они не осознают. Я сам дженовик, но как-то не обделен фидбеком. И дружу больше со слешерами, как-то народ адекватнее, чем всякие анти. А для перетереть чисто дженовое у меня есть парочка нормальных людей, которые джен по качеству оценивают, а не по отсутствию траха.

Я больше слэшер, но при этом писал и пишу джен и гет, да и слэш предпочитаю низкорейтинговый,  и тоже нет особых проблем с фидбэком.
Упертые антислэшеры - какая-то особая каста, которая бегает по дайри, фикбуку, жж и внимательно бдит, сколько комментиков и лайков у богомерзких слэшеров, а сколько у них, обделенных. Словно если слэш стереть с лица земли, то эти комменты достанутся именно им. Обидно разочаровывать, но это не так.
Они бы эту энергию тратили на работу над текстами, глядишь, был бы результат.

#21 2014-08-23 14:44:30

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Там последняя новость - что Ро назвала Дамблдора геем. Неужели кто-то еще об этом не знал? :facepalm:

#22 2014-08-23 14:50:48

Анон

Re: Антислэшеры

Обидно разочаровывать, но это не так.

Мне вот прям интересно, кого бы антислешеры начали обвинять в своих неудачах, если бы слеш, фем и даже гет исчезли? Ведь тогда не вышло бы ныть, что комментируют только праатнашения. И там, и там джен. Но у них как не было, так и нет комментариев.

#23 2014-08-23 14:54:53

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Та же Натали Хилл пишет человеческим языком, хоть и антислешер.

Она если и антислешер, то очень терпимый - после своих выпадов на ЗФБ так вообще перестроилась и теперь вполне хорошо к слешу относится. К хорошо написанному слешу ;)

#24 2014-08-23 15:00:16

Анон

Re: Антислэшеры

вы одна из причин того, что сегодня у нас нет ни литературы, ни искусства, а есть свободный секс и регулярные ФБ.

Инесса Ципоркина, это ты?  =D

#25 2014-08-23 15:01:00

Анон

Re: Антислэшеры

антислэшеры смешные :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума