Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2015-04-23 11:54:15

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Пафос умерь. Нихуя они не пытаются открыть, они стебутся. Сначала, возможно, по приколу, теперь для бабла.

Скрытый текст

По первой части, значит, возражений нет. А откуда столько ненависти и агрессии? Ты же без комплексов и дрочить не стесняешься.

#427 2015-04-23 11:57:20

Анон

Re: Антислэшеры

По первой части, значит, возражений нет. А откуда столько ненависти и агрессии? Ты же без комплексов и дрочить не стесняешься.

Это был другой анон. а я (анон, которому ты возражал) никак не могу понять, почему ты приравниваешь не-слэшеров, которые запросто могут быть нормальными, к антислэшерам, которые ебнутые почти поголовно.

#428 2015-04-23 12:01:38

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Это был другой анон. а я (анон, которому ты возражал) никак не могу понять, почему ты приравниваешь не-слэшеров, которые запросто могут быть нормальными, к антислэшерам, которые ебнутые почти поголовно.

Это я-то приравниваю?

Анон пишет:

Знаешь, лучше уж те, у кого перетекает и они с чистой совестью на это дрочат, чем всякие черепахи, которым подрочить комплексы не позволяют, поэтому они пишут "про мужскую дружбу" и всех ненавидят.

Речь шла об аноне с ролевкой, который, судя по спокойным комментариям, просто "не-слэшер".

#429 2015-04-23 13:00:43

Анон

Re: Антислэшеры

0_о нихуя себе мне уже приписали и пронзили...

Анон пишет:

Знаешь, лучше уж те, у кого перетекает и они с чистой совестью на это дрочат, чем всякие черепахи, которым подрочить комплексы не позволяют, поэтому они пишут "про мужскую дружбу" и всех ненавидят

Анон, не надо так. Ты сейчас выглядишь ничуть не адекватней воинствующих антислешеров. Да, может быть. просто дружба между двумя мужчинами, особенно на поле боевых действий, причем оба могут быть совершенно любой ориентации, хоть квироазеркиноасексуалами и не спать вместе. Ты ж тоже не спишь со всеми, с кем дружишь?
Я не ненавижу слеш, говорю же, мне просто было немного неприятно скорее из-за ООС - ну я и в целом ООС не люблю, даже в фанфиках, потому что хочется читать, например, про Гарри Поттера, а не про Гарика Горшкова. А так чего в нем такого-то? Просто не прет меня он, и все)

#430 2015-04-23 16:31:39

Анон

Re: Антислэшеры

Да запросто может быть дружба между кем угодно. Только не надо ее подавать так, чтобы оставалось впечатление "да переспите вы уже и успокойтесь!", как делают люди, которым именно подрочить хочется, а тараканы не пускают. Мир, дружба, всем окей :)

#431 2015-04-23 18:50:44

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Никто камше слэш под нос не подсовывал, на зф не постили

Постили, постили. И дискутировать пытались. Все вылетели с ЗФ нахуй ещё до того, как я туда пришёл и ушёл оттуда.  :)

бывший камшист.

#432 2015-04-24 06:47:35

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Только не надо ее подавать так, чтобы оставалось впечатление "да переспите вы уже и успокойтесь!", как делают люди, которым именно подрочить хочется, а тараканы не пускают.

Впечатление осталось у вас (а оно у вас когда-нибудь не остается, собственно?), а виноваты авторы. Какие ж вы все-таки упоротые, а :facepalm:

#433 2015-04-24 08:12:42

Анон

Re: Антислэшеры

Пруфы на постинг, камшист.

И да, дискуссия после дёрганья цитат из дамского романа - дело очень даже нормальное, чай, не зря романчик то перла.  :trollface:

#434 2015-04-24 08:14:05

Анон

Re: Антислэшеры

Какой-то хуевый тухлый спор. Черепундель и прочие поциенты постят какие-то залежалые доводы с ХА, аноны вяло отбрехиваются, толку-то.

#435 2015-04-24 13:57:18

Анон

Re: Антислэшеры

Ебать, анон. Ты глазами читаешь или задницей? Есть люди, которые нормально, спокойно пишут, рисуют, клипы делают - про дружбу. И ничего с монитора ни у кого не капает. Да, кому-то захочется зашипперить - его проблема, не автора. А есть дружбы, списанные с дамских любовных романофф :cool: Но это, конечно, слэшеры упороты и нездоровы, всегда, а авторы пушисты и белы, ня. Возьми лавры, убедил.

#436 2015-04-24 13:59:02

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Ебать, анон. Ты глазами читаешь или задницей? Есть люди, которые нормально, спокойно пишут, рисуют, клипы делают - про дружбу. И ничего с монитора ни у кого не капает. Да, кому-то захочется зашипперить - его проблема, не автора.

Ок, ладно. Тогда согласен.

#437 2015-04-24 14:25:36

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Да запросто может быть дружба между кем угодно. Только не надо ее подавать так, чтобы оставалось впечатление "да переспите вы уже и успокойтесь!", как делают люди, которым именно подрочить хочется, а тараканы не пускаю

Ну как-то так, да. Мир, дружба, отп))
Вобще да, зашипперить можно кого угодно с кем угодно (я до сих пор хочу развидеть пейринг Смауг/Бильбо и Генлок/Серый Страж), главное, не утверждать, что какая-то точка зрения единственно верная, хоть слешерам, хоть неслешерам.
А с тем человеком, кстати, мы поржали и разошлись миром. Он с фанфиком, я с офигением

#438 2015-04-24 14:48:38

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Генлок/Серый Страж

Дай ссылку, анон  :chearleader:

#439 2015-04-24 14:50:11

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Генлок/Серый Страж

Я читал пт/Лелиана :really:

#440 2015-04-24 15:31:18

Анон

Re: Антислэшеры

Анон с ролевкой, а дай ссылочку на ролевку-то? А то гложат меня смутные сомнения...

#441 2015-04-24 20:47:02

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Анон с ролевкой, а дай ссылочку на ролевку-то? А то гложат меня смутные сомнения...

Звиняй, анон, но никак((
Это в чатах еще было, на мэйле. Просто вспомнилось при виде темы и к слову пришлось.

#442 2015-04-25 02:00:40

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Пруфы на постинг, камшист.

На выпиленный постинг?  =D Ты закусывай.

Анон пишет:

А есть дружбы, списанные с дамских любовных романофф  Но это, конечно, слэшеры упороты и нездоровы, всегда, а авторы пушисты и белы

Конкретно Камша - да. Я не чужд слэшу и шиппингу, но алвадика в упор не вижу.  :dontknow:

#443 2015-04-25 20:50:23

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Генлок/Серый Страж

Анон пишет:

Я читал пт/Лелиана

Да где вы такое находите, аноны?! В ДА-фандоме сплошная ванилька...

#444 2015-04-25 21:34:06

Анон

Re: Антислэшеры

Лучше ванилька, чем дроч на превращение Лели в матку :bubu: Там еще про Архитектора/СС фики были, не знаю, правда, с рейтингом или без.

#445 2015-04-25 22:00:44

Анон

Re: Антислэшеры

А меня раздражает, когда слэшеры видят слэш на пустом месте.
Кулстори. Написал я как-то джен про парня из популярного в фандоме пейринга . В фике он один раз встретился на улице со вторым парнем, они поговорили и разошлись. Все остальное время второй парень упоминался только в разговорах других героев и в дженовых же флешбеках с приключениями. Мне оставили кучу комментов, что я написал офигенный преслэш. Хотя я писал чистый джен.
В другой раз я написал дженовые приключения в большой компании. Там парни из пейринга практически не разговаривали друг с другом, потому что "работали" по своим специальностям и им было не до разговоров. Но пару совершенно бытовых фраз они друг другу сказали, и мне опять начали писать, что я додал всю трагичность пейринга этой парой фраз.
Вот сейчас я сижу и думаю, что же такого написать, чтобы читатели не увидели слэша. А совсем не пересекать героев я не могу, потому что они приятели.

#446 2015-04-26 02:09:23

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Вот сейчас я сижу и думаю, что же такого написать, чтобы читатели не увидели слэша.

Тебе это обязательно нужно? Просто скажи, что ты дженовик и ничего, кроме джена, у тебя в фиках не будет. Слэшеры сами отвалятся.

#447 2015-04-26 02:47:26

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Просто скажи, что ты дженовик и ничего, кроме джена, у тебя в фиках не будет. Слэшеры сами отвалятся.

Это ещё с какой стати :lol: Я, например, слэшер, который с удовольствием читает и сам иногда пишет джен.
Но вообще смирись, если у кого-то есть ОТП, но он это ОТП увидит даже в дженовом фичке.

#448 2015-04-26 11:27:55

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Я, например, слэшер, который с удовольствием читает и сам иногда пишет джен.

Таких меньшинство, обычно слэшеры, видящие своё ОТП в любой кирпичной кладке, слэшануты на всю голову.

Ещё можно публично записаться в антислэшеры. Получишь ушат говен, но ебанашки тебя читать перестанут. Или обсуждать, что тоже немало.

#449 2015-04-26 11:38:40

Анон

Re: Антислэшеры

Ещё можно публично записаться в антислэшеры. Получишь ушат говен, но ебанашки тебя читать перестанут. Или обсуждать, что тоже немало.

Скорее наоборот.

#450 2015-04-26 11:45:10

Анон

Re: Антислэшеры

Не, метод работает. Проверено на себе.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума