Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2019-06-19 11:40:08

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Ага, похуй. :blabla:  Скорее "пусть все само починится без моего участия".

Так это и есть похуй, когда не хочешь тратить на что-то время, силы и внимание. При этом вставать в позу, когда заебавшаяся жена наконец позвала сантехника тоже странно, не спорю.

#177 2019-06-19 12:19:13

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Опять же, увы - в детстве нас всех слишком много учили угадывать чужие желания, плевать на собственные и не идти к цели прямо.
Да, научиться говорить напрямую - можно. Это экономит обеим сторонам дофига времени и душевных сил. Но таки увы, надо учиться - а если человек не хочет, то палкой не научишь.

мне кажется, что человеку стоит раз-два попробовать и он втянется. Я по себе знаю, насколько проще и приятнее жить, когда можешь просто сказать нет, например. И даже не объясняя причин. Этот дзен пришел ко мне годам к тридцати, и я очень ему рада до сих пор)

Анон пишет:

Ну, по условиям - знакомая компания уже их наклеила.

чтобы писать докладную, должен быть косяк. То есть, ненаклеенные афиши. Иначе докладная будет расценена как навет и личный предвзятый субъективный наезд на молодого инициативного сотрудника.

Анон пишет:

Где-то вычитал мысль: мы никогда не воспитыааем людей для себя. В смысле, что мы можем пытаться воспитывать людей (не обязательно своих детей) - но в итоге все плоды этого воспитания достанутся не нам, а кому-то другому.
И что интересно - я обнаружил далеко не один случай подтверждения этой идеи. Она не универсальна, но действительно часто работает.

кроме детей, я воспитывать не хочу вообще никого, довольно много сил уходит и на повзрослевшую Старшую и на совсем маленькую Младшую. На примере Старшей тоже вижу подтверждение этой идеи)

Анон пишет:

Анон, у меня был такой же офигенный дед. И такой же отчим:(

это может быть влияние времени, формирование ценностей поколения.
По детям очень хорошо видно, какие ценности у какого поколения, какие методы восприятия информации, способы переработки, и главное - выводы.

Анон пишет:

Что вот он такой распиздяй и надо с этим работать, а не страдать, что не хочешь быть мамочкой. Не хочешь быть мамочкой - ищи другого, а этот уже вряд ли поменяется так сильно. Я без наездов это говорю, если что, потому что очень тебя понимаю и сам ненавижу быть мамочкой.

анончик, а "работать" - это в каком смысле?
Я не очень-то хочу работать вот щас, перелопачивая мужика, с которым столько лет прожила, мне проще забить и поныть в бложик.

Анон пишет:

Мне кажется, можно так и сказать в ответ на слова мужа "ну я же сказал что сделаю!"
"А я больше твоим словам не доверяю, только дела и поступки для меня важны. Ты не сделал, не починил унитаз, поэтому я решила проблему вместо тебя"

мне кажется, что на это он и обижается, что я не доверяю словам.
Только хрен знает, как им доверять, если меня обманывают.
Хотя - где тонко, там и рвется, жопа всегда горит не просто так, а на самой больной теме.
Так что возможно, он очень хочет говорить правду и держать обещания, идеализирует это и очень агрится, когда я тычу, что это не так.

Анон пишет:

Ну для тебя же сложно сказать мужику ртом, чтобы он починил унитаз, он сам должен с какого-то хуя пронзать, что где не так, и это фиксить.
Да, другим людям может быть похуй на шатающийся унитаз/капающий кран/вотэвер. Не все обязаны превращаться в твоего идеального деда.

анон, ты прав. Насчет очевидных и неочевидных вещей абсолютно прав: неочевидные вещи стоит озвучивать. Например "у меня просьба быть как мой идеальный дед"))

А вот насчет очевидных - другой вопрос. Любому, кто в частном доме живет, очевидно, что шутки с водопроводом и канализацией и отношение к ним на отъебись - это риск поиметь охрененных дорогостоящих проблем.

Притом что дом-то вместе брали, и вместе горели, что я буду вот это, ты будешь вот это, так что ну не надо, что взрослый мужик без УО, присевший на шаткий толчок в частном своем доме, не подумал такой "опа, хуево".
Это как если бы ему приходилось меня просить посуду помыть, потому что полная объедков раковина для меня неочевидный повод ни разу.

(Это в общаге можно забить, и то - если честно, у меня аж фобия, потому что в моей студенческой общаге все толчки шатались, потому что все лезли ногами, и однажды раскололся таки унитаз под одной и распорол ей осколком бедренную вену.)

Еще я заебываюсь с Младшей и метражом, у меня и так крыша едет, ты не представляешь, в гараже ворота заедает, толчок качается, за домом ель - хуевая ель, не нравится, как трещит, надо вызвать спилить ель, песок заебал на дорожках, разъехался, давай дорожки крыть, у забора в дальнем углу крысу видела, крысу, крысу, что делать с крысой, откуда крыса... притом еще - есть посаженное, +дома много цветов, +два этажа уборки это не хер собачий, клининг раз в неделю, но меня бесит пыль, она везде и Сис Младшая ею дышит, диван поменять - плохой диван, неудобный, в прачечной что-то не то с одной машинкой стиральной, барабан странно стучит, по-моему, надо чистить сливы уличные, из одного странно воняет, и блять, до бесконечности это.

И мне хочется, чтобы человек увидел, что заедает ворота - а он не может не увидеть, это дохуя как очевидно, и сразу же взял трубку и позвонил (на воротах же есть ярлычок с телефоном техобслуживания), но я должна ПРОСИТЬ, потому что вот хуевая я такая, не могу открыть рот и мужика попросить, вот в чем беда-то. Притом что я машину почти не беру.

А не в том, что он как ребенок предпочитает не замечать дел, типа, это пусть взрослые тети разбираются, а я не обязан ни в кого превращаться. А по мне так обязан, это я не обязана метаться тут одна со всеми проблемами разом и с ребенком маленьким на руках.
Или переписывай к хуям дом на меня и живи тут как квартирант, тогда можешь и говно за собой не смывать, чо уж.

Ладно, хрен с ним, решили уже квартиру покупать, а дом сдавать.
Только я теперь все деньги на квартиру забрала себе в качестве материального гаранта, и хз, что дальше будет теперь.

Отредактировано (2019-06-19 12:26:15)

#178 2019-06-19 13:54:33

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

А в чем твоя проблема с заедающими воротами в гараже, если ты машину почти не берешь? По мне так гараж отличный кандидат для тренировки наращивания дзена.  Или у вас вход в дом через гараж?

Анон пишет:

и хз, что дальше будет теперь

Ну сейчас-то он все делает по щелчку, 1 раз сказать  это уже нормально и несравнимо с "говорить 3 недели и получить шитшторм".

#179 2019-06-19 14:59:45

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

А в чем твоя проблема с заедающими воротами в гараже, если ты машину почти не берешь? По мне так гараж отличный кандидат для тренировки наращивания дзена.  Или у вас вход в дом через гараж?

слава богу нет. Гульковы технологии на нашей планете все еще редкость.
Ворота выходят на парковочную площадку перед периметром, то есть, на улицу. И если ворота застрянут посередине томным вечером, то с улицы любой туда влезет. А там комплекты резины и много другого тяжелого и дорогого, типа туристических и спортивных штук.
Их, конечно, можно будет вытащить во двор, но нахера вот это все...

Анон пишет:

Ну сейчас-то он все делает по щелчку, 1 раз сказать  это уже нормально и несравнимо с "говорить 3 недели и получить шитшторм".

сейчас да. Несмотря на кучу дел, мы сейчас справляемся неплохо и я расслабилась довольно сильно.

Кстати, я раньше пыталась мудроженствовать в стиле "он помыл кружечку? Похвали его! Скажи, какой он самец, защитник, стена, за которой ты, хрупкая овца, влачишь свое безбедное существование", просто делюсь опытом - это не работает.

#180 2019-06-19 15:51:37

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Только хотела разныться, что ну сколько можно без машины, с ребенком сложно, как тут же найден вариант. Я глянула фото и описание, обожемой, это моя машина, только бы все сошлось.

#181 2019-06-19 23:35:40

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон, а тебе принципиально, чтобы хозяйственными делами занимался муж? Может быть, просто, обнаружив проблему, самой сразу же вызывать сантехника\мастера по ремонту ворот\чувака с перфоратором и оплачивать их работу? Судя по тому, что ты пишешь, велика вероятность, что муж даже не заметит ни то, что что-то сломалось, ни то, что оно опять заработало. И не надо ни ждать, ни уговаривать, ни терпеть его раздражение.

#182 2019-06-20 01:20:22

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

насколько проще и приятнее жить, когда можешь просто сказать нет, например. И даже не объясняя причин

Ja-ja, das ist fantastisch! :)

Анон пишет:

мне хочется, чтобы человек увидел, что заедает ворота - а он не может не увидеть

Он увидел. Его не напрягает, ему и так сойдёт. Поэтому он думает, что тебе тоже сойдёт... и искренне удивляется, когда выясняет, что надо же - не сойдёт!

#183 2019-06-20 02:46:50

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Вставлю свои пять копеек, возможно не к месту... просто я всегда в паре был в роли человека, которому и так сойдет. То есть, я приходил домой всегда в первую очередь отдохнуть, а что-то чинить-красить-вызывать сантехника - это было когда я в ресурсе. Я при этом анон-женщина, если что. Но я и убираюсь только тогда, когда есть силы, благо много их на уборку не уходит. И у меня часто были рукастые  партнеры, которые например впервые приходили домой и недоумевали, почему я не организую кого-то за все годы жизни в доме полочку прибить/новый шкаф/расхламление вместо того, что бы коробки громоздить, или сантехника не вызову, что бы починить капающий кран и тд. Но для меня раздражение от капающего крана было всегда гораздо меньше, чем трата драгоценного домашнего времени, когда я наконец-то принадлежу себе и близким. Не то, что бы был бардак, но я немного не очень существующий здесь и сейчас анон, и таких как я много. И в случае поломки я как бы был не против, что да, надо починить, но это было всегда где-то в конце списка "долгого ящика") И для этого надо было прямо накопить силы, и что бы в этот день не было чего-то более интересного или полезного, или важного, и сошлись звезды, и не приходилось превзмогать и тд., рано или поздно это делалось, но всегда проходило достаточно много времени между решением починить и самим действием.

#184 2019-06-20 05:23:44

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Наверное, я тупой анон, но я не увидел самого ТС вот за этим:

Что я такое-то? Раньше я была друг, любовь и партнер. 

Что до, что после ТС - какая-то подвешенная в невесомости сущность, которая попросту не существует без семьи, и в частности - без своего мужа.

#185 2019-06-20 13:59:01

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

а настоящую безопасность должны создавать доверительные отношения с партнером, которых пока что нет

Настоящую безопасность создаёт не другой человек, а ты сама, внутри себя, гармонией с собой, со своим внутренним Я, с умением приспосабливаться к любой ситуации и идти по жизни дальше.
Партнер может изменить, уйти, умереть, но у тебя всегда останешься ты, и с самой тобой тебе дальше жить.
Для женщины с детьми на первое место выходит она и ее дети, именно за это нужно держаться, а не за эфемерное прошлое, каким бы прекрасным оно тебе не казалось, и не за иллюзорные отношения с мужиком, который тебя не слышит. И не за картинку, которая нарисована в твоей голове. Иллюзии - опасная штука, в них можно прожить всю жизнь и так и не опомниться.

#186 2019-06-20 19:35:20

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Наверное, я тупой анон, но я не увидел самого ТС вот за этим:

Что я такое-то? Раньше я была друг, любовь и партнер. 

Что до, что после ТС - какая-то подвешенная в невесомости сущность, которая попросту не существует без семьи, и в частности - без своего мужа.

Ну не знаю. Я вижу в ТС женщину, которая состоялась профессионально, имеет хобби, цели на долгосрочную перспективу и т.д. А семья так или иначе формирует часть человека, это всё-таки скорее нормально, чем нет.

#187 2019-06-21 15:18:53

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Я вижу в авторе человека с зависимостью. В той стадии, когда она отражается на психике негативно и портит жизнь. Ей бы вернуться к психологу или психоаналитику. Сейчас. Одной. Чтобы не пришлось лечиться у психиатра потом, когда окончательно себя доведет. Почему на тренера и машину деньги есть, а на лечение их нет анону виднее. Но зря он так с собой.

#188 2019-06-21 15:30:27

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Почему на тренера и машину деньги есть, а на лечение их нет

Потому что анон пока играется в семью и "мы".

#189 2019-06-21 18:16:05

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему на тренера и машину деньги есть, а на лечение их нет

Потому что анон пока играется в семью и "мы".

А психолог как помешает этим играм? Заставит развестись силком или что? Почему своей фигурой анон готов заниматься в одиночку, без мужа, а своим душевным здоровьем - нет?
Анон взрослая женщина, и это ее дело, разрушать себя и скатываться в ад истерики, но выход в этой ситуации там же где и вход. Пойти и пролечить свою рану. А заодно отрастить самодостаточность. Она любой женщине в любом возрасте будет полезна. Отпочковаться от мамы, но приклеиться к мужу, как самец рыбы удильщика к своей самке - плохой сценарий жизни. Радости в нем мало. И для сохранения семьи не обязательна психологическая зависимость от партнера. Скорее она мешает. Для любви тоже.
Можно любить вино, но не быть алкоголиком. Мир в принципе не делится на трезвенников и алкашей.

#190 2019-06-21 18:54:30

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

А психолог как помешает этим играм?

В смысле - "как"?
Задача психолога, чтобы анон в конечном итоге перестроил свой образ мыслей, без возведения мужа на постамент центра вселенной.
Мы с тобой говорим об одном и том же, тащемто, но пока анон играется в семью и "мы" - ни к какому психологу он не пойдет.

#191 2019-06-21 19:04:09

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

А по мне, так ощущение анонов, что автор блога зациклен на муже вызвано тем, что блог этот в основном про это. И в жизни анон вполне может оказаться человеком, чья голова занята чем угодно посторонним, но писать об этом в безблоге что бы не спалиться, было бы стремно.

#192 2019-06-21 20:25:07

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

А по мне, так ощущение анонов, что автор блога зациклен на муже вызвано тем, что блог этот в основном про это. И в жизни анон вполне может оказаться человеком, чья голова занята чем угодно посторонним, но писать об этом в безблоге что бы не спалиться, было бы стремно.

Анонна все свои поступки, с мужем не связанные напрямую, к мужу старается привязать. Она не живёт своей жизнью, она Строит Отношения с мужем, чтобы быть Успешной Женой. Важно не сделать себе комфортно, важно победить в соревнованиях - а то вдруг какая-то баба с жопой окажется лучше, это же невозможно пережить.

#193 2019-06-21 20:51:34

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Анонна все свои поступки, с мужем не связанные напрямую, к мужу старается привязать. Она не живёт своей жизнью, она Строит Отношения с мужем, чтобы быть Успешной Женой. Важно не сделать себе комфортно, важно победить в соревнованиях - а то вдруг какая-то баба с жопой окажется лучше, это же невозможно пережить.

+1

#194 2019-06-21 21:10:23

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анонна все свои поступки, с мужем не связанные напрямую, к мужу старается привязать. Она не живёт своей жизнью, она Строит Отношения с мужем, чтобы быть Успешной Женой. Важно не сделать себе комфортно, важно победить в соревнованиях - а то вдруг какая-то баба с жопой окажется лучше, это же невозможно пережить.

И чо? То есть я вот натурально наблюдаю уже какую страницу эти торсионные поля о том, что Аннона Юзверевна какая-то не такая и вообще фанфик. Но она, вроде, не настаивает, что все должны так жить. И тогда все. Ой, все. Пусть растворяется, пусть не растворяется. Это ее жизнь. Ее фанфик. Нахуй тут вообще обсуждать, насколько правильно она живет?

#195 2019-06-21 21:51:04

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Раз пошла такая пьянка...
Считаю, что ТС надо изменить мужу. Или хотя бы сделать вид.
Во-первых, наконец накажет его и успокоится. Это не тот долг, который можно оплатить в рассрочку, просто пилить мужа неделями не поможет.
Во-вторых, муж тоже будет страдать от ревности, и таким образом в отношениях будет достигнуто желанное равновесие.
В-третьих, это гарантирует, что муж осознает тяжесть своего проступка и что такие поступки имеют последствия, а не "ой, пообижается и перестанет".

Отредактировано (2019-06-21 22:44:57)

#196 2019-06-21 22:26:26

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

У ТС слишком много тараканов, слишком кишка тонка и слишком много домашних/детных обязанностей для измены.
Хотя с колокольни анона для подобной пары свободные отношения были бы вполне себе выходом.
Ну или как в Стайкинг Вайперс в черном зеркале)

Отредактировано (2019-06-21 22:26:42)

#197 2019-06-21 22:38:22

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка...
Считаю, что ТС надо изменить мужу. Или хотя бы сделать вид.
Во-первых, наконец накажет его и успокоиться. Это не тот долг, который можно оплатить в рассрочку, просто пилить мужа неделями не поможет.
Во-вторых, муж тоже будет страдать от ревности, и таким образом в отношениях будет достигнуто желанное равновесие.
В-третьих, это гарантирует, что муж осознает тяжесть своего проступка и что такие поступки имеют последствия, а не "ой, пообижается и перестанет".

Но мы же не в детском саду. Стукни Мишеньку, если он стукнул тебя.
Как раз это может только усугубить ситуацию, потому что ТС начнет жрать себя с удвоенной силой, а муж почувствует моральное превосходство.

#198 2019-06-21 23:21:00

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

возможно, вотэтовсе стоило бы продолжать обсуждать в бесящх? Потому что страненько выглядит фраза что у тс слишком много тараканов, а не тс, у тебя слишком много тараканов, например

#199 2019-06-21 23:51:34

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

возможно, вотэтовсе стоило бы продолжать обсуждать в бесящх?

Поддерживаю, хотя бы во имя душевного здоровья ТС)

#200 2019-06-25 15:51:33

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анончики, спасибо за общение в теме, читать интересно!
Я быстропробегаю, очень меня запарило получение наследства, а еще с машиной квест заново: несмотря на яхонтовый мой обожаемый цвет морквы сиднейского заката, комплектация там оказалась базовая, даже не комфорт, и во избежание крутежа ручек Младшей и наматывания моих нервов на кондиционер, от этого варианта я отказалась.

Я по ключам пройдусь.
1) Анонна зациклена на муже и семье.

Этот бложек про мужа и семью.
Я не могу себе позволить орать в реал, меня там бесят всякими "зажралась", "все изменяют", "ачотакова, зато у тебя..." - правда, раздражает.
Поэтому ору сюда. У меня помимо семьи есть проект довольно крутой, из которого я в декрете хочу вырулить в свой микро-бизнес, заюзав свои профессиональные качества и умения (проходит под кодовым названием "магазин")). Но он такой палевный, если о нем рассказать, что я как-то не могу тут и поделиться.

Еще я собралась освоить давно хотелочную профессию, просто ту, которой хочу заниматься для души (не торты печь, если чо, все с этими сраными тортами на дому, кто нарожал в моем возрасте)
Ну и я готовлюсь к поступлению на обучение, это тоже меня сильно занимает.
Еще цветы мои, воспитание детей, спорт.
Но семья мне важна, факт.

2) Анонна без мужа можно жить, у тебя дети, у тебя ты.
Да я в курсе. Я множество терапий проходила в разных вариациях, выслушивая там одно и то же: пусть весь мир рухнет, останешься ты, и пока ты есть, мир есть и бла-бла. Анончики, это я все знаю) Я еще и до замужества это все проходила, потому что люблю асибе и постоянно лазила по психологам.

Мне вполне хватает осознания себя и удовольствия от общения с собой, но на кой мне терять мужа, если меня все в нем устраивает, и это часть комфортного для меня мира?
ну, то есть, понятно, что можно уйти и найти другого, но мне этот нравится. Нравится форма члена, например, это не мелочь - довольно сложно найти такой член, как мне нравится, а в моем возрасте как-то неохота уже перещупывать всякое в поисках нового идеала+с этим у меня много общего и помимо члена, хобби, виды спорта, дети, дом.

И как бы "Анонна, есть ты и твои дети" - это априори понятно. Но для меня это вот как выглядит:
Анонна, у тебя в кошельке мышь, выкинь кошелек с деньгами, ведь пока ты есть в этом мире, ты заработаешь себе еще! При всей справедливости данного высказывания, но можно я оставлю себе деньги-таки и просто выкину мышь?

Безопасность в отношениях с партнером это норма отношенек: надо, чтобы партнер не бил, не оскорблял, не арбузил, не подвергал опасности тело и психику, был надежный и без вредных привычек, чтобы не помер как не надо в 45 от сердечного приступа.

3) Анонна, измени ему.
Неа) Во1, я брезгливая, во2, я признаюсь честно, мне кажется, он только того и ждет, чтобы потом размахивать моими косяками как себе индульгенцией.

4) Анонна, почему ты еще не у терапевта.

Это вот боль, но самая лучшая моя терапевтка, которая телесно-ориентированная и прекрасная, живет далеко, и я пока не могу себе ее позволить, тк. это Младшую тащить в ебеня, и там где-то ее передерживать два-три часа, что ли... Оставить мужу - ну, можно, но с гв это трудно, я три часа без сцеживания уже не терплю, в анамнезе ужасный лактостаз, и если ехать одной, то я вернусь уже с маститом.
Скайп не мое, я люблю поглажки и пальчиками тык, простая болтовня меня больше в тоску вводит, чем оказывает терапевтический эффект.

Я люблю всякие фишки с телом, точнее - их я понимаю. Принимаю и чувствую.
Так что временный перерыв.

5. Анонна, у тебя тараканы.
Да.

6. Анончик с капающим краном, спасибо за рассказ о себе, мне полезно почитать такие точки зрения, которые не "я", и при этом адекватны и свободны от стереотипных установок, как обычно пишется напоказ на женских форумах без пакета.


Ох. Что там еще я успеваю записать.
1) Я подготовила три площадки для магазина, дело за версткой, для этого жду художников.
2) Плюнула на цветы, в этом году просто газон и герани.

3) Старшая записалась на курсы в инстик и просит себе какую-то неимоверную палетку теней на др, я глянула - мда, однако, цены.
С другой стороны, Сис Старшая закончила год идеально, на мой взгляд, и почему бы и нет.

4) Муж наконференсился в отельно-бордельном формате, и мы поссорились на второй день этого мероприятия, потому что я таки не выдержала и начала язвить, ну и потом сидела в машине и фоткала ему туда на конференцию свои задранные ноги и все, что под юбкой, зловредно отсылая в чат, чтобы ему там особо не работалось. Не самая худшая развязка ссоры.

5) Для наследства мне нужна была справка из загса о первом браке, и они пока делали запрос, я немного повспоминала тот курьезный случай, который в моей жизни браком зовется.

У нас там было принято прямо после школы взамуж, и меня женили на клочке огорода, который при успешном слиянии с нашим организовал бы фазенду. К огороду прилагался мой сосед, дон Леонсио, и я к нему переселилась как можно быстрее, чтобы помочь его семейству с закрывашками помидор.

В процессе случился молодежный смешной секс, а когда я родила Старшую, дон Леонсио нашел реальную любовь всей своей жизни - Женуарию, была такая тетенька, привечала разных благородных донов за скудные подношения, ну и как-то выписалась я со Старшей в родной дом к маме обратно, раз уж закрывашки кончились и помидоры повяли.

По меркам деревни - было очень позорно побыть замужем меньше года и расскочиться, с тех пор ненавижу "все так живут", и "ну а что ему было делать", в общем, сбежала я не выдержав позора (так до сих пор считается в моей Сырном деревне), и я пока вспоминала это в ожидании справки, нервно ржала.

Отредактировано (2019-06-25 15:53:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума