Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-13 12:45:02

Анон

Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Я, кстати, пизжу, мне не тридцать.
Мне нужен бложек, потому что я обленилась и не могу вести буллетджорнал, а потребность в писанине осталась.
У меня есть план:
1) Похудеть на два кило до июня
2) Раскрутить микро-магазинчик вконтакте и инсте
3) Прочитать все, что залито на читалку
4) Дописать коечо
5) Разобраться с отношеньками с мужем
6) Машину купить наконец-то

И еще я хочу как-то микроцели ставить и достигать, потому что уже месяц постричься не могу.

Обо мне: я в декрете, у меня двое сиблингов, Старшая Сис и Младшая Сис, еще у меня есть муж, с которым кризис в отношениях, кот еще есть, с ним у меня тоже кризис в отношениях.
Я катастрофически потупела за последнее время и не могу даже найти темы для поста в инстач, так что буду пытаться тут в развитие и рассуждения на какие-то темы, иначе я сдуюсь окончательно.

#2 2019-05-13 12:54:30

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Кстати, название бложека мне подвернулось как раз таки с читалки, я туда от души набальзачила скорбных произведений и сегодня аж три страницы прочла, сидя утром в сортире.
Это вот удивительно - люблю Бальзака, его всякие лососево-розовые шелковые капоры у цветущего лица, всякие обтянутые чулком ножки, Тюильри, бледные юноши с недостатком натрия, падающие в обмороки... и разврат, разврат, и все это вот в сортире только и читать.

Перед этим я читала Эко, Таинственное пламя царицы Лоаны, и каюсь, дочитала ровно до места, как он срал в винограднике, и все, я не могу больше. Это не брезгливость, это даже не рядом, просто стало скучно, мне хотелось вернуться из этих  эпических приключений в винограднике назад к вопросу - будет ли он изменять жене с коллегой или как?

То ли я обмельчала до совершенно бытовой ерунды, то ли Эко унесло куда-то не по курсу... не знаю. Так-то я его люблю, но вот же.

Еще у меня Сапольски лежит, скачан, уф.
Нихрена не хочется и не могу, меня даже розовым капором теперь сложно заманить, а раньше как слышу "бальзак, розовый капор!" так сразу триста страниц за день прочитано.

Ладно, упорядочить:
я вешу 57 кг и мне НЕКОМФОРТНО, у меня сука живот лезет над штанами вверх куда-то и как сажусь - складка. Муж говорит, у всех складка, кто садится, но у меня раньше не было. И морда толстая стала. В профиль если.
Оказалось, что очень сложно не жрать и кормить грудью - это просто ужасная тяга к пожрать, быстрее, срочно, вкуснее, и калорийнее!

Я фитоняха со стажем, я в страшном сне не представляла, что утро буду начинать с куска "наполеона" и хуй потом, а не отработка этого на тренажере. Я его просто съела сегодня и села и понимаю, что так дальше нельзя.

Цели на сегодня:
1800 ккал
Прогулка 10 к шагов
Не посраться с мужем.

Больше не надо ничего, пожалуй, для магазинчика я жду макеты, тоже можно не копошиться пока.
С мужем я героическим усилием не посралась до 12 часов дня, надо продолжать в том же духе.

#3 2019-05-14 09:39:07

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Целый вечер вчера придумывала, что утром напишу в безблог, и в итоге все через жопу и писать я буду не о том, что придумывала. Потому что утром муж потерял обручальное кольцо.
Старые отношения они как карта несуществующей страны, нарисованной на форзаце фентези-книги.
В них чего только нет, горы-реки и тролли с драконами, проебы в логике, идиотские пояснения и нихуевые белые пятна там, где автор не додумал.

У нас кризис, это факт. Я не изменяла, он изменял, и во мне недостаточно христианской добродетели, чтобы простить и забыть. И я достаточно мерзкая, чтобы тыкать ему этим по поводу и без.
И не потому что типа нашла сверхоружие - век бы жила не надо мне такого, - а потому что мне тупо очень больно до сих пор, и эта боль местами прорывается в обвинениях и воплях.

Я прекрасно понимаю, что никто долго и спокойно под прессом вины не продержится, и поэтому он орет на меня в ответ, и потом обнялись и помирились, кажется, что все теперь-то хорошо и это в последний раз, но тучи все сгущаются.

Хуево и то, что я склонна винить его в этом опять же - у нас был досвадебный разговор на тему сексуальной эксклюзивности, и я честно сказала, что вот такая я ебанашка, после измены со мной жизни нормальной не будет, имеются прецеденты.

Хуево то, что он склонен винить меня - типа, что тебе стоить простить, и жили бы нормально.

И опять же - я понимаю, что он прав, раз уж мы хотим жить вместе оба, то надо прощать, и не мучиться самой и его не мучить, но я не могу простить и все. Наверное, мне проще палец отрезать, чем забыть такое дерьмо.

И на фоне всего этого мы теряем обручалку, ба-думс. Блин, я сразу вспомнила, за что и почему его люблю. И как не хочу терять. И как он расстроился, бедный. И я думаю, в нашем случае это, может, и не плохая примета вовсе.
Эта пара колец была связана с ожиданиями, которые не сбылись. Может, им и есть причина кануть в Лету, а нам на очередную годовщину обменяться новыми и обновить клятву, как говорится.

Только после этого реально надо забыть и простить, а сумею ли я - хуй знает. Два психолога у нас были, и вторая даже годная и склеила чашечку в процессе землетрясения. Но родилась Младшая Сис, и ездить к этой крутой тете мы больше не можем (пока не можем?).
Она там очень здорово шуршала в телесно-ориентированной терапии, я наслаждалась в полной мере, и реально как камни с души...

Очень жалко мужа, он очень расстроенный на работу поехал(
Столько лет держалось кольцо и вдруг с нихуя исчезло.

эх...
а по моим целям:
1) не жри ты эти наполеоны, сука, жирные же
2) по поводу магазинчика - меня атаковали предложения закупить подписоты в контакте, но думаю оплатить нормальную таргетированную рекламу и не хер оплачивать эти мертвые души.
Собралась писать открывающий пул текстов, нужно 20 штук.
3) 9600
4) С мужем не поссорилась, это хорошо, но ебучее недовольство терзало меня весь день.

Сис Старшая сидит с опизденительным насморком, от которого не спит полночи, Сис Младшую берегу в отдельной комнате, утром только прилегла поспать с ней, и вот, кольцо пропало, поиски, шмон кровати...
Как все-таки расстроена я этой потерей((

Отредактировано (2019-05-14 09:45:58)

#4 2019-05-14 09:47:07

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Цели забыла
1) 1800 ккал
2) 1 текст в магазинчик
3) 5000 шагов
4) записаться к парикмахерше

хотя вообще никуда не хочу, на улице дерьмо

#5 2019-05-14 13:15:49

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Ну хууй знает, что будет завтра с моими калориями, потому что я заказала пиццу и роллов, и в подарок дали вок с креветками.
Зато придумала, зачем идти на улицу - за тарелками! Не хватает трех обеденных тарелок. Я даже знаю, где куплю. Хотя там ммагазин с посудой бабушатник-стайл, всякие ромашки и розочки, но до зарахоум я сейчас не ездун.

Пыталась думать об умном, получилась херня - тарелочки.
Честно говоря, я с детьми и домохозяйкой деграднула до уровня плесени за три года. Три года назад я руководила бойким отделом, чудесными девоньками, и жизнь кипела, и собрания умные, и всякие там о божи, только вы можете это решить, Анонша Ноунеймовна...
И мне все это настопиздело, я ушла с работы и решила родить еще ребенка.
Сначала все шло хорошо: знаете, творчество, фитнесы-хуитнесы, косметолог, вот это вот все, потом наконец залет, и вот понимаю, что смутно помню себя уже за полгода до залета.
Нет, я все еще читала книжки, смотрела фильмы, учила язык... но как-то уже на отъебись. Потом вдруг понял, что нимношк стесняюсь с людьми общаться. Как-то навык пропадает. Кажусь себе слегка не в теме.
Непонятно, была я в теме или нет, но ощущение, что нет.

И это при том, что я работала в культуре и языком молоть - мое призвание вообще. Стало немного нервно, но отступать некуда.
В беременность я три раза лежала в больнице и привыкла к обращению по фамилии и приказным тоном: типа, Анонова, на уколы, блеать!

А я, напоминаю, из культурки, мне в принципе не привыкать, но все же люблю когда по имени-отчеству, а не вот так вот.
Ну и после рождения Сис Младшей я недосчиталась пачки подруг. И теперь мечтаю завести себе подружайку с коляской, чтобы вместе обсуждать цвет покаков, хотя нет, что это я - не покаков, а оттенков на полотнах Ван Гога.
Они у него часто в цвет покаков как раз.

И еще я дико страдаю, что на последних Мстителей в кинотеатр не попадаю. Никак. Никто меня на три часа не заменит. Эпоха заканчивается без меня.
Я по опыту с Сис Старшей знаю, что все это временно, что временно и жирок на пузе и тупость, и ограниченность возможностей, но все равно грустно нимношк, особенно на фоне стремительно развивающего профессиональные навыки мужа, который сейчас как лосось резвится в новой инфе, как в прозрачной водичке, наращивая скорость и темпы, а я как лосось, что отнерестился и временно издох.

И это тоже наши отношения не озонирует, потому что я завидую как тварь. Вот и говорите потом, что у м и жо равные возможности.
Нет, понятно, что он тоже в декрет теоретически может, но он практически не может в сиську, а я могу.
И понятно, что можно кормить ребенка смесью, но еще можно его было ваще не рожать и тыды, так до чего угодно договориться можно.

Думаю, что надо брать умную тему  и прям сидеть ее развивать, типа, вот паровой двигатель, как изобрели его, так покатился прогресс вперед на многотонных колесах, что ты об этом думаешь, Анонна Юзернеймовна?
И эссе на тему, как в ЕГЭ.

Боже, какую хуйню я несу с недосыпа.

#6 2019-05-14 13:41:16

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Думаю, что надо брать умную тему  и прям сидеть ее развивать, типа, вот паровой двигатель, как изобрели его, так покатился прогресс вперед на многотонных колесах, что ты об этом думаешь, Анонна Юзернеймовна?
И эссе на тему, как в ЕГЭ.

ябпочитал  :lol:

#7 2019-05-15 10:19:49

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

ябпочитал 

анон, я счастлива видеть тебя))

Кое-что напомнил.
Ежегодно моя контора брала деняк на тысячи мероприятий, но откатывала только половину обязательной программы, а остальное катала произвольно и как бог на душу положит.
И каждый год внезапно (!) оказывалось, что мы должны отчитаться перед деньгодателем на тему: а чо было сделано на эти деньги?

И внезапно все садились и строчили сценарии детских праздников, писали, что закупили там тридцать клоунов, тут шестьсот шариков, а сюда вот приезжал сам Оксимирон и пел о вреде наркотиков, хуе-мое, и в общем, за рабочий день по 17 сценариев я выдавала на-гора, как и коллеги, собстна.

Так что расчехлила старые  графоманские мудя.
На историческую достоверность не претендую, хоботом рыть некогда, академических знаний не имею, любимый пациент - дерзкий Уадалей.

Давным-давно в Европе было три зашкварных профессии: убирать говно, казнить людей и красить ткань. Несмотря на то, что без этих бесценных специалистов общество бы утонуло в говне, ебнутых неказненных королях и телесных колготках.

Зашквар и все тут. Ходите ночами по канализациям, живите в ебенях, творите инцест.
Не знаю, как выкрутились остальные, но золотари с изобретением парового двигателя обрели крылья и свободы! Со временем, конечно.

Дело в том, что кто-то умный и гениальный долго смотрел на кастрюлю с кипящим супом и умудрился заметить, что пар пихает крышку вверх. А если сделать большую кастрюлю и большую крышку! - подумал гений. А если это будет не кастрюля и не крышка... то ебтвоюмать!!! Мы победим весь мир!
Пусть этот парень живет в Британии. К примеру. Потому что дальше все будет про Британию.

В Британии есть здание викторианской эпохи. Оно огромно, гулко и охуенно. Оно изукрашено резьбой, колоннами и лепниной так, что кажется - вот вот по изящной лестнице спустится Ди Каприо и примется швырять шелка и платья.
Кажется, что это храм любви, муз и совершенства.

Но есть отличие от обычного храма совершенства - в этом расположены два вала по 47 тонн каждый. Они до сих пор в рабочем состоянии и приводятся в движение паровым двигателем.
Это сюр, конечно - тут изящные колонны и Ди Каприо, а там валы.

И хочется узнать, какую же работу они совершают? Куют нежнейшие золотые цепочки? Штампуют государственные монетки? Создают лепестки для бриллиантовых роз?

Хуй там, они говно качают. Это валы канализации, насосная станция для слива нечистот.
Насосная станция говна! Говностанция!

Она освободила от ига предвзятости кучу золотарей, и они смогли тоже влиться в общество, ходить туда-сюда днем и поплевывать в палачей и красильщиков.

Так что можно сказать, паровой двигатель боролся с социальным расслоением, спасал от дискриминации и помогал приобрести человеческие права.
Вот что имеет о нем сказать Анонесса Юзерштерн.

Спасибо, анон, что дал возможность размять мозги)

#8 2019-05-15 10:55:13

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Давным-давно в Европе было три зашкварных профессии: убирать говно, казнить людей и красить ткань. Несмотря на то, что без этих бесценных специалистов общество бы утонуло в говне, ебнутых неказненных королях и телесных колготках.

Анон, это прекрасно!  =)  Пиши еще!

#9 2019-05-15 14:58:41

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, это прекрасно!  =)  Пиши еще!

Анончик,  да я с радостью бы, проблема моя - о чем писать. Сижу втупую перед ноутом, даже свои фотки не в состоянии описать в инстаче.
Мне нужны темы какие-то кроме бытовухи и отношенек.
Спасибо, кстати.
:timid:

#10 2019-05-15 15:26:18

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

1. Не знаю, что вчера с калориями было.
2. 7000
3. Текст не написала, зато с дизайнером допилили шапку, аватарку, осталось менюшку и лого, менюшку сама накодю.
С текстами нет смысла спешить, пожалуй, пока визуалки нет.

Вчера и сегодня - унылые дни.
Вчера муж зачем-то напиздел на ровном месте и попался на ровном месте, хотя - вообще он давно привирал на эту тему. У психологов сто раз обсуждали, что возвращение доверия - это вопрос кристальной честности, и вроде сто раз было говорено, что ты мне тут по мелочи напиздишь - и я тебе снова не верю ни в чем, ну не надо этого.

И все равно попался опять - и на херне, ну смысла даже не было врать на эту тему, ну зачем? Он сам не знает, зачем.
Я вижу в этом какую-то патологическую потребность скрывать ну хоть что-то.
Какое в жопу доверие, как оно восстановится-то...

Обсуждали до часу ночи, не выспалась, грустно.

Утром взяла Сис Старшую и Сис Младшую и пошла гулять, по пути Старшая Сис, вся во флере текущих своих отношенек, рассказывала мне, что в любви нет возможности поссориться вот вообще, ибо всегда есть компромисс и все такое.
Я слушала молча. Пусть побудет в этом красивом, розовом и сладком. Если бы молодость знала, если бы старость могла.

Притом, что у нее правда классный мальчик, который ее любит, пусть наслаждаются.
Пока слушала, какой он замечательный, вспоминала о том, как увидела мужа первый раз.

Меня пригласили на шашлыки, там был он. Почему-то на дереве сидел. Ну, он тогда только школу закончил, чего бы ему и не посидеть на дереве. А я уже отучилась и работала, потому степенно ходила по земле, как взрослая.
Он показался мне похожим на Есенина - такой же красивый. Потом оказалось, что не похож ни разу, но для меня, конечно, самый красивый.
И я тоже нашла в нем все, что нужно для жизни и счастья - и тоже думала, что никогда и ни за что мы не поссоримся, вот же я вся, в его руках, и вот же он весь - у меня в сердце.

Милая моя Старшая Сис, да пребудет с тобой Добро.

Зашли в кафе, выпили кофе и поели тортиков, Младшая Сис проснулась и пыталась сделать меня яжематерью, вопя на все кафе, но мы ей не позволили, технично закинули тортики в рот и вышли.

Притащилась - у мужа на работе новости, международные какие-то планирования в отелях всей командой аж на два дня.
Постой, паровоз, не стучите, колеса.
То есть... я горжусь тобой, но мне во1, страшно неформальной этой обстановки и тусовки, во2, ничего с этим не сделать.

Наговорила ему всякого, что может бросать нас к хуям, если ему так хочется, и я тогда ничего не потеряю, кроме плохого человека в своей жизни. Вроде и правильно, но - зачем наговорила?
Что хотела донести?
Страхи свои? Так он и так знает.
Упрекнуть заранее? Хуйня.
Что-то исправить в прошлом? Нереально.

Купила тарелки, кстати, четыре, черные обычные, нашлись они в бабушатнике. И к парикмахерше записалась, на пятницу.
Сис Младшая сегодня не в духе, я с ней вместе.


Цели на завтра:
1) 1800 ккал
2) 10к шагов
3) Сис Младшую на плановое узи

Не успела все записать, что хотела. Как-то сумбурно вышло и неполно. Не терапевтирует.

#11 2019-05-15 15:29:03

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Надо только отметить, что я так худею, что лучше бы просто жрала без зазрения совести, и не мучилась.

#12 2019-05-15 21:18:46

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Давным-давно в Европе было три зашкварных профессии: убирать говно, казнить людей и красить ткань. Несмотря на то, что без этих бесценных специалистов общество бы утонуло в говне, ебнутых неказненных королях и телесных колготках.

Ну вот, я потом весь текст ждал, что раскроется тайна, почему красить ткань зашкварно))
Но вообще хотел сказать, что ты здорово пишешь))

#13 2019-05-15 23:20:00

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Красить ткань зашкварно, потому что вонюче очень. Один из безобидных компонентов в средневековых красильнях - например, лошадиная моча. Много лошадиной мочи. *мимоанон*

#14 2019-05-16 09:10:30

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Ну вот, я потом весь текст ждал, что раскроется тайна, почему красить ткань зашкварно))
Но вообще хотел сказать, что ты здорово пишешь))

мимоанон объяснил за меня: действительно, несмотря на общую вонь в средние века они еще и деликатничали)
Спасибо, анон.


***
Мне тревожно, и май все никак не кончается.
Потерянное это кольцо и настрой в целом: все раздражает, туго натянутая струна, мы держим ее оба с двух концов, аж кровь из пальцев.

Мне никогда не нравилась моя жопа. Весьма плоская маленькая жопа, которую хрен наприседаешь. Не, ну я пыталась, и она даже стала чуть менее плоской, но это все равно не та милая круглая жопка сердечком, на которую приятно взглянуть, и вообще, иногда моя жопа вообще не смотрится жопой, как на доску джинсы натянули, если неудачные джинсы.

И в первые наши романтические эм... ночи... я эту жопу как-то стеснялась, что ли. И муж заметил, и всю нашу совместную жизнь ту жопу нахваливал - какая она ему нравящаяся, супер-жопа, лучше в мире нет.

Это была милая игра комплиментами, мне не надоедало, я всегда улыбалась, хихикала и расслаблялась, знаете, это как маленькие семейные секретики типа Самуил Романыч для жены Сомик Усатый, и все такое.
Мой секретик - на самом деле моя плоская жопа самая лучшая в мире! Просто никто не догадывается, кроме моего мужа))

Приятная ласковая шутка для двоих.

Конечно, он выбрал девушку с самой круглой и аппетитной жопой, которую только можно придумать, плюс она еще ей в интернете тверкает, на роликах с зазывными танцами.
И в долгих запутанных разборках обмолвился, что "нормальный обычный" мужик не может не заценить такую жопу.

Мы с моей жопой остались в печали. Этих ласковых шуток больше нет, и не будет. И маленький семейный секретик не вернуть, потому что мы (я и жопа) - никому и ничему не верим больше.
И мы снова стесняемся в сексе.

Не потому, что о божи, кто-то лучше нас - это и так понятно, что всегда есть и лучше и красивее, а потому что нас обманули.
Я и моя жопа - мы как две испостаси Горлума, когда я-хороший Горлум кладется к мужу на грудь, чтобы намекнуть на секс; жопа-плохой Горлум вопит "а помнишшшшшььь..." и у меня-хорошего Горлума начинается "голлум... голлум... голлум " и истерика в голом виде.


Утром съела сочник без учета веса и калорий - просто бездумно в рот его и хай там лежит.
Смотрю на свой живот - под жиром еще сохраняются очертания моего бокового, левого, правого и верхнего пресса, и мне жаль.
Я всегда старалась быть спортивной красоткой, выжать из своей внешности все, что можно.
Ела только ПП, всегда с КБЖУ, а пожрать я люблю на самом деле, и те подсчеты не так уж легко мне давались.

А теперь я вроде как на все забила? Я вот пишу эти посты и понимаю, сколько сладкого съедаю на самом деле и что не считаю я толком ничего. И не тренируюсь.
И только отвращение к себе и удовольствие от сладкого как-то лейтмотивят мое внутреннее самоощущение.

Иногда я забираюсь на странички той девушки, чтобы замотивировать себя выглядеть хорошо. Но - такой жопы у меня не будет, и что тогда стараться. Если я не была для мужа красивой и сексуальной раньше, то смысла стараться еще просто нет - я, по-моему, была на пике своей хорошей формы, а дальше я буду просто стареть, периодически накачиваясь ботоксом и гилауронкой.

Я должна найти для нас базу отдыха, чтобы летом отметить там годовщину и пожить пару недель на природе. Это традиция.
В прошлом году, когда мы туда ездили, я уже ощущала ту неприятную и шершавую стену, которая моментально возводится между людьми в случае измен.

В этом году я не знаю, что будет. Ищу что-то красивое, с видом на озеро, отдельный домик в цветах, с террасой и верандой, чтобы жарить шашлыки, просыпаться и смотреть на туман над водой. Чтобы утром можно было выйти на мокрую траву, пока птицы еще молчат, и смотреть в небо.
Раньше мы еще бухали и трахались ночами напролет)) Это было круто и зажигательно)
В прошлом году такого уже не было.

Теперь мы поедем с Сис Младшей, и я надеюсь найти место, где можно будет купаться вместе с ней, чтобы вода была чистая. Еще бы рыбалку...

Вчера:
1) Было что-то около 1800, я после 1600 печенья навернула.
2) 10.000 шагов


Цели на сегодня:
1) 1800
2) 10 к шагов
3) Купить временное кольцо мужу
4) Найти место для летнего отдыха

#15 2019-05-16 09:34:47

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Это хуйня какая-то, кстати, если подумать, после измен все советуют заняться собой, стать красоткой, похудеть, хуе-мое, мол, запустила себя баба и вот результат.
А у меня вышло наоборот - я была ухоженная спортивная красотка, и раз уж такая не зашла, но все-таки хочешь со мной жить - получай жирную бабу, которая третий месяц к парикмахеру добирается.
А чо, любовь же. Не смотри на внешность, смотри на душу.

Отредактировано (2019-05-16 09:35:08)

#16 2019-05-16 19:27:15

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Нравится тебя читать, анон, и ты реально пиздатый по-моему. По себе помню как измена прокатывается катком по самооценке и сколько дерьма наружу вылазит, которое ты в себе либо не подозревал, либо старательно прятал. Ну тут два лекарства - время и отсутствие лжи в отношениях. Со вторым у тебя походу пока наряг, но надеюсь твой мужик перестанет ебанатить, а если нет - то и пошел бы он нахуй, наверное, хотя это сложно. Я вот почти четыре года оттаивал в нормальных отношениях, тоже стеснялся себя, ревновал ко всему вокруг ( в том числе к КАРТИНКАМ В ИНТЕРНЕТЕ), искренне себя ненавидел и все такое. Но по итогу как-то устаканилось, и да, у меня все еще большой нос и маленькие сиськи, а также 10 кг лишнего веса, но это не мешает мне быть прикольным и счастливым. Пусть и твоя жопа тебе не мешает, пусть вы с вашей жопой станете ультимативно счастливыми - с мужем или без него. Я от всей души желаю тебе удачи и шоб все разрулилось!

#17 2019-05-17 13:19:55

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Я от всей души желаю тебе удачи и шоб все разрулилось!

спасибо, анон.
Ты очень точно обрисовал все грани пиздеца со всех фронтов.
Удивительно, я думала, что одна до такого докатилась.

В интернетах все больше историй, как уверенная в себе женщина просто бросила этогокозла и живет дальше, все такая же нетронутая скорбью, как свежий одуванчик по весне.

И еще больше историй про то, как глубоко похуй на то, что муж изменил, главное - вот он, дома сидит и жрет кофе с пончиком, значит, все хорошо.
И на их фоне собственные пиздецомы кажутся патологическими.

Уходить я не хочу. И он тоже хочет дома, кофе и пончик.
Значит, надо как-то с этим справляться, вопрос - как.
Психологи - это крутая штука, но у них действие как у наркотика - потратил кучу денег на два часа кайфа и прозрения, а потом отходняк на неделю до следующей дозы.

И если бросить - будет ломка, срыв и страдания.
По крайней мере, у нас так получилось.
Пока ездили к психологу, так гуляли за ручку по городу и глубокомысленно делились тем, как вот возьмем и построим новую башню, которую никто никогда не уронит. Как перестали ездить - все пошло по тем же рельсам.
Искренности все меньше, энтузиазма все меньше, доверительных разговоров нет, только усталость и отчаяние, что ли.

***
Вчера вечером на ровном месте я начала про развод.
Это было неожиданно для меня самой. Весь день думала, как бы стать мудроженщиной и прикрыть еблет тогда, когда хочется сказать гадость, и вечером вдруг разразилась тирадой на тему какдальшежыть.

Потом долго молчали, я жрала бутерброд с курицей (я взвесилась утром, набрала на "диете" еще полкило, молодец, чо), и еще потом вдруг внезапно меня накололо на вилы в области сердца, я немного покорчилась гусеницей, - прошло.

Говорю мужу, по ходу, жить без тебя не могу - видишь, начала про развод и сразу дохну.
И купи мне, говорю, нитроглицерин, а то старая стала совсем.

Он подумал немного: взрывчатку?
Поржали и помирились вроде.

Только опять осадочек остался. Вот так всегда: осадочек+осадочек, потом внезапно трясина, болото и муть... и когда что образовалось?

Я все-таки решила, что попробую челлендж "завали ебало" - то есть, я не буду спрашивать его о работе и не буду вспоминать ту девушку.
Не знаю, что получится, это настолько же сложно для меня, насколько сложно не обжечься, держа в руках раскаленный уголь.
И я попробую, хотя знаю, какие будут ощущения.

И давай не жрать все таки, крошка Анонна.
Вчера прошла 11.000 шагов, с калориями даже не спрашивайте, но там была пицца, зефир, шаурма и прочее фудпорно.
Младшая Сис успешно прошла УЗИ.
Заказала кольцо несчастному мужу, который охуевает от качелей: то кольцо ему, то развод.
Сегодня я была у парикмахерши, наконец-то голова в порядке, не стыдно на улицу идти.
Завтра схожу к косметологу на гилауронку.

Парикмахерша милейшая дама, ее гонят с насиженного места, я потащусь следом, где бы она ни работала. Ценю не только умение стричь, но и умение поболтать так, что приятно и интересно слушать, а она обоими умениями обладает вполне.
Обсудили с ней письки - ну, то есть, роды, кто где треснул, кто где зашит, кто где иначе порвался или лопнул.

Не могу себе представить мужскую светскую беседу на аналогичную тему:
- Антон Сергеич, вот вы порвались?
- Ой, да у меня был такой хороший врач, Сан Саныч, то один только шов прям на яйце, три дня сесть не мог, но потом как новенький.
- Дааа? а у меня треснула вся мошонка, аж яйца наружу, литр крови потерял! И стоял в лифте с теми яйцами в кулаке, пока на узи доехал, в обморок упал, ахаха, представляешь?
- Ахахах, конечно!  У меня тоже так было, кровил я значит, неделю, проснулся, плед хоть выжимай, но в больницу ехать не хотел - кто жену кормить-то будет и сыну суп варить? И вот досиделся, пока не приехал полумертвый, ахаха, а меня там сразу под белы руки и все вычистили до самой простаты!
- Вот-вот, я бы тоже в больницу не поехал, Сан Саныч, дети же дома, как они без меня!

И все в таком духе. Крипи.
Но весело.

Надумала магазинчик еще и на ЯМе открыть. Тоже благодатный сайтик для этих целей.
Ах, да! Насчет места отдыха: пиздец цены, господа и дамы, просто пиздец цены на маленький домик возле водоема. Я как будто собираюсь въехать в Лувр, блять. Столько денег это стоит.
В прошлом году это столько не стоило. В этом - аааа, сука, какие же люди кругом богатые, раз такие цены имеют место быть.

В итоге что-то симпатичное нашел муж. Я в восторге от места: берег Волги, песчаный пляж, мелководье. Домик стоит так, будто собрался купаться и зашел намочить ножки. У него веранда прямо над волнами, и балкончик второго этажа тоже.
Там и лес, и площадки для шашлыка, и рыбалка...

Что не нравится: стены домика явно валюшатник-стайл, то есть, какое-то невнятное дсп, боюсь, там будет или жарко или холодно или все сразу. Второе: довольно далеко. Там дичь, конечно, о которой я и мечтала, но так далеко тащить Сис Младшую страшновато.
Хотелось бы под боком хотя бы фельдшерский пункт.

Короче, я вся в сомнениях.

Цели на сегодня:
1) 1800 (!)
2) 10.000 (?)
3) Записать Младшую к неврологу

И сразу на завтра:
1) 1800 ккал
2) 15.000 шагов
3) Косметолог гилауронка
4) Купить Сис Младшей одежды, москитную сетку и круг для плавания
5) НЕ ПИЗДЕТЬ НА МУЖА (челлендж "завали ебало")

Отредактировано (2019-05-17 13:22:24)

#18 2019-05-17 15:05:50

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Интересно, это какая-то патология и нужна тетя доктор, когда:
1) Настроение мечется от эйфории к глубокому отчаянию, во время которого мир кажется черно-белым?
2) Во время эйфории все смешно, все радужно и нет никакого в мире зла, я неуязвима и ничто не причиняет боли?
3) Во время отчаяния любая фраза и взгляд кажутся исполненными злого умысла, любая мелочь раздражает до слез?
4) И еще припадки агрессии.

Я считала раньше, что это просто я так периодически становлюсь прежней и радуюсь жизни, что это хороший знак, но время идет, а качели все те же, и я начинаю сомневаться в нормальности этой ситуации.

Как различить норму от патологии в данном случае?
Гугл как-то неоднозначен в своих выводах.
И я как-то неоднозначна в своих отношениях с гуглом: пошла искать психиатрию, в итоге прошла тест, чтобы узнать, что  я Бриенна в мире ИП. Нервно поржала.
Была бы я Бриенна, я бы кое-кому уже так жопу надрала.
Мечты.

Кстати, за неделю не прочла ни строчки, вот тебе и Бальзак, вот тебе и капоры.

Отредактировано (2019-05-17 15:06:56)

#19 2019-05-17 19:13:40

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Прекрасная нетридцатилетняя Анонна!
Возможно, мне тоже стоит взять челлендж «Завали ебало (в чужом безблоге)», но мне очень хочется сказать, что, возможно, стоит наборот высказать все, что скопилось, как ты это у психолога делала? Чтобы таких качелей не было и чтобы вы с жопой чувствовали себя получше?
Мне очень хочется тебя поддержать, потому что, судя по текстам, ты очень крута, и мне было бы интересно с тобой дружить, если бы мы были знакомы.

#20 2019-05-17 19:34:01

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Не могу себе представить мужскую светскую беседу на аналогичную тему:
- Антон Сергеич, вот вы порвались?
- Ой, да у меня был такой хороший врач, Сан Саныч, то один только шов прям на яйце, три дня сесть не мог, но потом как новенький.
- Дааа? а у меня треснула вся мошонка, аж яйца наружу, литр крови потерял! И стоял в лифте с теми яйцами в кулаке, пока на узи доехал, в обморок упал, ахаха, представляешь?
- Ахахах, конечно!  У меня тоже так было, кровил я значит, неделю, проснулся, плед хоть выжимай, но в больницу ехать не хотел - кто жену кормить-то будет и сыну суп варить? И вот досиделся, пока не приехал полумертвый, ахаха, а меня там сразу под белы руки и все вычистили до самой простаты!
- Вот-вот, я бы тоже в больницу не поехал, Сан Саныч, дети же дома, как они без меня!

Я аж заплакал от смеха.
Анончик, ты крутая, целеустремленная, чувство юмора у тебя потрясающее и все у тебя будет отлично! Как минимум фитоняшество в анамнезе уже много о тебе говорит, это, наверное, сила воли колоссальная нужна.

#21 2019-05-17 19:39:55

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон, третьим буду, присоединяюсь к похвале. Ты классная, надеюсь, у тебя всё наладится.

#22 2019-05-17 19:57:55

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Извини, анон, улетела на пуканной тяге

АПД. Ты классный, анон). История про 3 зашкварных профессии - огонь, так зачиталась, что чуть не забыла, что рабочий день закончился).

#23 2019-05-17 22:10:26

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

1) Настроение мечется от эйфории к глубокому отчаянию, во время которого мир кажется черно-белым?
2) Во время эйфории все смешно, все радужно и нет никакого в мире зла, я неуязвима и ничто не причиняет боли?
3) Во время отчаяния любая фраза и взгляд кажутся исполненными злого умысла, любая мелочь раздражает до слез?
4) И еще припадки агрессии.

Сил тебе, анон. Переживаю все тоже самое после измены (точнее в процессе ее «прощения»). Не выдержала полет на таких качелях и ушла, хотя любовь осталась, как в первый день встречи. Искренне надеюсь на положительный исход твоей ситуации.

#24 2019-05-20 08:35:15

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Прекрасная нетридцатилетняя Анонна!
Возможно, мне тоже стоит взять челлендж «Завали ебало (в чужом безблоге)», но мне очень хочется сказать, что, возможно, стоит наборот высказать все, что скопилось, как ты это у психолога делала?

привет, анон!
Я в принципе общаться очень рада и на любые темы, потому что довольно оторвана от обычной среды общения сейчас и пор ряду причин не хочу ни с кем в реале делиться накипевшим, поэтому рада любому дружественному вторжению.

За целый год я высказывалась столько раз, что сама себе надоела с этой историей) Поначалу это хорошо терапевтировало: берешь мужа за уши и ноешь туда, как тебе плохо, и он даже по завету психолога вполне годно поддерживал меня.

А сейчас, когда мы оба устали, я уже не могу ему высказывать - он устал и огрызается вместо поддержки, а я не терплю агрессию просто так, и тоже начинаю орать, как итог - мне остается только молчать ради семейного спокойствия.

Раньше, когда мы оба горели желанием восстановить отношения, было проще. Когда я сидела на чемоданах фактически.
Теперь, когда мы оба точно знаем, что не собираемся разводиться, стало сложнее.
Ощущение, что я на чемоданах куда ценнее чем я-жена.

По непонятным причинам.
Спасибо за добрые слова!

Анон пишет:

Анончик, ты крутая, целеустремленная, чувство юмора у тебя потрясающее и все у тебя будет отлично! Как минимум фитоняшество в анамнезе уже много о тебе говорит, это, наверное, сила воли колоссальная нужна.

а спасибо, анон.
Приятно) Сила воли, к сожалению, явление опциональное, у нее есть вкл. выкл, эх.

Анон пишет:

Анон, третьим буду, присоединяюсь к похвале. Ты классная, надеюсь, у тебя всё наладится.

привет, спасибо. )

Анон пишет:

"А что тебе стоило не изменять? Договорились же на берегу, ты знал о последствиях, взял бы и подрочил в ладошку."

ох, анон, ты прям мыслишь в ту же адскую сторону.
Ответ: "Это было в прошлом, что ты сейчас от меня хочешь?"

Заставляет замолкнуть, потому что я думаю вот что:
"Возьми и верни все как было. Я не хочу, чтобы прошлое существовало. Я хочу, чтобы ты его изменил для нас, чтобы в нем ничего не было плохого, верни мне моего мужа, который был со мной на свадьбе и с которым я была так счастлива".

Все это, ессна, в голове, и в тоске. Потому что по понятным причинам это нереально.

Спасибо, анон, я люблю делиться с людьми интересным и веселым (на мой взгляд).

Анон пишет:

Сил тебе, анон. Переживаю все тоже самое после измены (точнее в процессе ее «прощения»). Не выдержала полет на таких качелях и ушла, хотя любовь осталась, как в первый день встречи. Искренне надеюсь на положительный исход твоей ситуации.

давай обнимемся что ли, анончик. Наверное, у принятия измены есть свои правила (в общем, я рада, что это какая-то вариация нормы явно, а не психиатрия, с ума так одинаково не сходят).
У меня тоже осталась моя любовь, и хрен знает, что будет дальше, выдержу ли я.
Приходи, повоем вместе, если захочется.

#25 2019-05-20 09:30:03

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Итак, прошли выходные, надо подвести итоги и поставить цели на неделю.
Я успешно прошла 25к шагов в субботу и 10к в вск, держалась на 1800 ккал и в итоге вешу 57.
Снова 57, как и неделю назад. Что ж, хоть согнала лишние полкило, которые набрала во время диеты.
К неврологу записи нет на две недели вперед. Одежды куплен ворох обеим Сис, Сис Старшая клянчит еще 5к на шмотки - дам. Очень хорошо год закончила, что бы и не побаловать человека.

Цели на неделю:
1) Проходить минимум 10к шагов в день
2) 1800 ккал каждый день
3) Сделать сбербанковую книжку (просто блять атавизм, как хвост отрастить, но нужно для получения декретных)
4) Заключить договор с агентом по покупке машины
5) Поддерживать челлендж "Завали ебало" и не ссориться с мужем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума