Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2019-07-08 16:13:07

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Третьим согласным с "мудроженщиной" буду.
Вахтёр, иди к психотерапевту сам, нехуй лелеять свои вавки через безблог Анонны.

Но я то не лелею. Я не даю советов Анонне.
Взрослая тетка, сама разберется.

Отредактировано (2019-07-08 16:13:28)

#227 2019-07-08 16:15:38

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Но я то не лелею. Я не даю советов Анонне.

Всего-то выгоняешь из её блога всех несогласных и тявкаешь.

#228 2019-07-08 16:18:16

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Всего-то выгоняешь из её блога всех несогласных и тявкаешь.

Всего-то называю мудроженщин - мудроженщинами и сообщаю, что непрошенные советы мало кому нравятся. Вдруг вам эта информация будет полезна, позволит посмотреть на себя со стороны.

#229 2019-07-08 16:18:51

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

А я согласен с "вахтером". Это безблог Анонны, советов она не просила вроде  и сраться тут между собой по поводу её постов невежливо.

#230 2019-07-08 16:20:45

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Это безблог Анонны, советов она не просила вроде

Если ты почитаешь её комментарии до этого, ты заметишь, что на советы она реагирует вполне положительно, если они ненавязчивые. "Мудроженщина" своё мнение не навязывает, вахтёр порвался на пустом месте.

#231 2019-07-08 16:22:27

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

"Мудроженщина" своё мнение не навязывает, вахтёр порвался на пустом месте.

Лайк сириозли это ненавязчиво "если ты не перестанешь, муж уйдет, на талии сиськи не посмотрит"?
Боюсь представить, как тогда "навязчиво"

#232 2019-07-08 16:25:26

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Боюсь представить, как тогда "навязчиво"

А тут было уже. "Нечего третью бабу в постель пускать, подумай о ЗППП и ребёнке".
И даже тогда Анонна не разбрасывала ошмётки своего пукана по всему треду, как вахтёр.

#233 2019-07-08 16:32:44

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

И даже тогда Анонна не разбрасывала ошмётки своего пукана по всему треду, как вахтёр.

Ну это ее дело, она молодец.

#234 2019-07-09 05:34:32

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

ну вот и развели вы срач

по факту, ТС пытается делать то, что делают многие - "если я построю отношения как проект и сделаю что-то, от чего мой муж внезапно все поймет, станет думать, как я, то это гарантирует мне отсутствие измен".
Но когда у людей в принципе разные на это взгляды, блин, нифига не будет гарантий. Люди не меняются. Хоть торсионные поля лови, хоть мудроженственность включай, хоть узлом завяжись. Человек хотел трахаться - потрахался. Кто гарантирует, что он не захочет еще? Никто.

Забей, ТС. И на срач в треде тоже. Гарантий ни на что и никогда ты не получишь. Ты его любишь и не хочешь уходить? Все, живи как есть. Без срачей, нервов, долгих сложных внутренних перестановок у себя и у мужика в голове. Если измена повторится, то она случится вне зависимости от размера твоей жопы, кол-ва часов семейной терапии, мудрых мыслей и прочего. Ну вот объективно - беременная жена стопором не стала, а "ну я ему еще пять раз сказала, что мне больно" - станет?

Оно да, цинично, но ТС, ты классный, у тебя дети, у тебя жизнь. Если ты выбрал жить эту жизнь с этим человеком - живи. Потому что гарантии и "он изменится" - утопия, которая сожрет тебе много-много нервов.

А как сложится - только время покажет.

Отредактировано (2019-07-09 05:35:19)

#235 2019-07-09 07:28:29

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

И это тоже наши отношения не озонирует, потому что я завидую как тварь. Вот и говорите потом, что у м и жо равные возможности.
Нет, понятно, что он тоже в декрет теоретически может, но он практически не может в сиську, а я могу.
И понятно, что можно кормить ребенка смесью, но еще можно его было ваще не рожать и тыды, так до чего угодно договориться можно.

Анон, я, конечно, нереально слоу, но не могу не вставить свои пять копеек: у тебя же наверняка есть молокоотсос, на работе холодильник, дома бутылочки, а у мужа две здоровые руки? Первые 5-6 месяцев, до прикорма, сложновато, а вот когда прикорм ввели, ничто не мешает папане сидеть в декрете, проверено )

#236 2019-07-09 15:11:07

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

И это тоже наши отношения не озонирует, потому что я завидую как тварь. Вот и говорите потом, что у м и жо равные возможности.
Нет, понятно, что он тоже в декрет теоретически может, но он практически не может в сиську, а я могу.
И понятно, что можно кормить ребенка смесью, но еще можно его было ваще не рожать и тыды, так до чего угодно договориться можно.

Анон, я, конечно, нереально слоу, но не могу не вставить свои пять копеек: у тебя же наверняка есть молокоотсос, на работе холодильник, дома бутылочки, а у мужа две здоровые руки? Первые 5-6 месяцев, до прикорма, сложновато, а вот когда прикорм ввели, ничто не мешает папане сидеть в декрете, проверено )

Он зарабатывает на данный момент больше. Им это экономически не выгодно.

#237 2019-07-09 15:21:11

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Он зарабатывает на данный момент больше. Им это экономически не выгодно.

Ну, я не смог пройти мимо, потому что вопрос для меня очень близкий )

#238 2019-07-09 15:48:20

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

Он зарабатывает на данный момент больше. Им это экономически не выгодно.

Ну, я не смог пройти мимо, потому что вопрос для меня очень близкий )

Понимаю. В принципе она может нанять нянечку и оставлять молоко сцеженное ей для кормления. У меня одна знакомая так делала. Не обязательно упираться в мужа-мужа для обретения большей свободы и мобильности.

#239 2019-07-09 16:01:26

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Понимаю. В принципе она может нанять нянечку и оставлять молоко сцеженное ей для кормления. У меня одна знакомая так делала. Не обязательно упираться в мужа-мужа для обретения большей свободы и мобильности

Жалко совсем маленького ребёнка чужим людям оставлять) но вообще да, вариант, если мужа в декрет не отправить

#240 2019-09-29 17:55:56

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анончики, я вернулась, почитала комменты, спасибо за них, это так приятно, будто пивка дернула в баре с девчулями и поболтала.

У меня времени чуть, но я хочу вернуть безблог и писать дальше. На данный момент у меня есть:
1) удивительное рядом или как приятно, когда становится похуй, или сказка о потерянном времени.
2) я не дочитала Бальзака, боже, как он уныл.
3) Я купила машину наконец-то.
4) Я оформила квартиру в наследство
5) Самый очевидный фейл - это мой вес, я вешу уже 60 кг, и причиной кроме жора, еще и ебическая усталость, видимо, мой рэсурс сожран вместе с остальным содержимым холодоса, но см. пункт первый, как же приятно, когда становится похуй.

У меня теперь есть мягенькая подушка в виде трешки+бабло+машина, и я сижу толстой жопой в креслице вечерами и на мужа смотрю с любовью и обожанием, потому что меня нежит мысль, что я могу уйти в любой момент. Вот реально, встать и выйти.
И это меня успокаивает. Из-за этого мы не ссоримся с момента оформления наследства. Мне незачем.
Что мне выяснять?
Зачем и почему?
Выяснено.
Что делать хуе-мое?
Ну, твое дело нехитрое, мое дело правое. Еще раз потычешь куда-то, ну я встану и выйду, дом поделим, все.

И знаете, при таком раскладе мы как-то сильно сблизились, и тихо-мирно смотрим друг на друга хитрыми блестящими глазками как в первую свиданку.
Даже бодрит и интригует.
Постараюсь потом поделиться подробнее.
Анонна.

#241 2019-09-29 18:27:15

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

У меня теперь есть мягенькая подушка в виде трешки+бабло+машина

Отлично, рад за тебя, как с мужем будет, это вопрос, а вот недвига и бабло всегда в ходу, молодец.

#242 2019-09-29 18:48:58

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

С возвращением! :)
И хорошо, что у тебя всё устаканилось или хотя бы почти устаканилось. :)

#243 2019-09-30 14:35:55

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Ну, твое дело нехитрое, мое дело правое. Еще раз потычешь куда-то, ну я встану и выйду, дом поделим, все.

Анонна, пиши еще:)

Отредактировано (2019-09-30 14:36:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума