Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2019-05-22 10:31:58

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Тут пару страниц назад анон писал, что скачивает какие-то курсы по продвижению инсты с торрентов. Анончик, если ты ещё здесь, заделись названием? Жизнь поставила меня перед рабочей необходимостью двигать два аккаунта, связанных с искусством, а я ни в зуб ногой в соцсети, даже не знаю, с чего начать. И если у кого-то есть советы или схожие цели, тоже рада буду послушать. ^^

#152 2019-05-22 10:44:46

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Отбор кандидата по музыкальным предпочтениям очень даже действует. Я думаю любить песни бутырки будет не каждый анон.

А если будет, то что? Разделяет социальные ценности лирического героя и все такое? Да хоть бы рэп моя половина слушала, я бы максимум попросила в наушниках это делать - ну так он и так в наушниках, в колонках включается только то, что оба выберут.

#153 2019-05-22 12:53:09

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

На самом деле я очень могу понять тех, кто хочет одинаковых музыкальных вкусов. Часто это означает еще и сходные вкусы в других вещах, сходные взгляды на что-то, да и просто действительно здорово же вместе отрываться на концертах, кидаться друг в друга новыми музыкальными открытиями, ну и да, просто находясь в одном пространстве с удовольствием слушать одну музыку, а не прятаться по наушникам.

#154 2019-05-22 12:55:46

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Часто это означает еще и сходные вкусы в других вещах, сходные взгляды на что-то,

Вот уж не сказал бы

Анон пишет:

ну и да, просто находясь в одном пространстве с удовольствием слушать одну музыку, а не прятаться по наушникам.

Но даже если у нас абсолютно совпадает музыкальный вкус я не захочу слушать одну музыку в колонках, я здесь и сейчас хочу слушать конкретные песни

#155 2019-05-22 12:56:44

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Я очень хочу раскрутить личный инстач. С нуля, у меня его пока даже нет. И при том действительно личный, с минимумом вранья (ну типа чтобы создавалось впечатление, что я не только с работы на работу хожу и раз в месяц нахожу силы куда-то выползти. но при этом не постить чужое или там старые стаканчики старбакса, а вот просто идешь с работы по красивой улице - сфоткал, хорошо выглядит, вроде уже и день не такой серый-безысходный), со своими фоточками недокосплейными, с хобби и сраной кошкой... Вот как такие вещи вообще раскручивать? Особенно сычу, который почти не бывает на тусовках. Невыполнимый запрос, да?

#156 2019-05-22 13:07:54

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Нахрена тебе раскрутка личного инстача? Сначала определись что ты в итоге хочешь продвигать или рекламить. Для цели чтоб было раскрутки не получится, особенно если ты будешь просто свои фотки выкладывать. Про такие говорят мед, пиво, говно и гвозди. Людям надо стабильность и нужно поддерживать интерес. Если к тебе подпишутся после кулинарного поста люди, они не захотят смотреть дальше дачи, повязушки, селфи на пляже и детей своих. Такой формат твоей жизни интересен будет паре десятков личных твоих друзей, но рандомному анону нет, ты же не знаменитость.
Поэтому если ты реально хочешь раскрутки себя как будещего бренда, гуры, то сначала изволь придумать стратегию

#157 2019-05-22 13:35:47

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Часто это означает еще и сходные вкусы в других вещах, сходные взгляды на что-то

Лол. Главные ебанашки моей жизни имели прекрасные музыкальные вкусы, собственно, на почве оных мы и познакомились. :trollface:

Анон пишет:

, да и просто действительно здорово же вместе отрываться на концертах, кидаться друг в друга новыми музыкальными открытиями, ну и да, просто находясь в одном пространстве с удовольствием слушать одну музыку, а не прятаться по наушникам.

Это мило, но это годится как причина, если ищешь другана для походов на концерты, для партнера, кмк, это не столь важно. А кому это прямо Пиздец Важно именно в партнере так, что по музыкальным вкусам отсеивают - ну лол.

#158 2019-05-22 13:46:13

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

У меня знакомая встречалась с парнем, у них было полное несоответствие по вкусам в музыке - условно она любитель рока, а он - всяких Бузовых и Тимати. Первое время она с него горела, ей все нравилось, ну подумаешь - Бузова, ну подумаешь - пранки, в остальном парень очень ей подходил, хоть и быдловат немного. Каждый раз, когда она приходила к нему, он врубал эту музыку, предлагал ей посмотреть пранки, в итоге она не выдержала - расстались. По ее словам, было такое ощущение, что прежде чем ее трахнут, ей нужно было сожрать ложку говна, ее в какой-то момент натурально чуть не вырвало. Ну и никакой секс того не стоил, конечно же.

#159 2019-05-22 13:52:45

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

все бы вам хиханьки. а у анона подруга всех парней соблазняла именно тем что она слушает рок и разбирается в нем. ей действительно пришлось изучать творчество, покупать альбомы. но зато она вышла замуж. я слушаю кей-поп и между мной и простым русским парнем огромная непреодолимая музыкальная стена.

После тридцати эта фишка уже не работает и всем становится все равно кто что слушает. Парням тем более. Они открепляют самоидентификацию по музыкальным предпочтениям и идентифицируют себя с профессией.

#160 2019-05-22 14:55:16

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

После тридцати эта фишка уже не работает и всем становится все равно кто что слушает

Нет  :evil:
Ну, если поверхностно общаться, типа всяких соседей/коллег по работе - то да. А вот с друзьями уже более-менее одинаковые вкусы  :dontknow:

#161 2019-05-22 15:03:10

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

После тридцати эта фишка уже не работает и всем становится все равно кто что слушает

33-летний анон почувствовал себя несуществующим.
Нет, мне совершенно не все равно. С любителями рэпа, клубняка, блатняка и дешевой попсы у меня никогда не складывалось, и к текущему моменту на основании этих наблюдений я уделяю довольно большое внимание музыкальным вкусам человека при выборе приятелей в разных тусовках. И да, если незаметный человек вдруг обнаруживает любовь к моей любимой музыке, я к нему присматриваюсь и, как правило, не зря.

#162 2019-05-22 15:09:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

С любителями рэпа, клубняка, блатняка и дешевой попсы у меня никогда не складывалось

Они ещё любят, услышав, что ты слушаешь что-то отличное от их предпочтений, сразу ляпать "Ясно, говно какое-то слушаешь". Может и не все, но часто такие попадались  :evil:

#163 2019-05-22 15:19:35

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

я все ещё считаю, что музыка, которую мы слушаем, часто соответствует нашим убеждениям. ЧАСТО, не всегда, но все же. ценностям, может, или ещё чему. но все же условный средний любитель танцев под бузову и лады-баклажан вряд ли будет разделять и другие интересы и взгляды условного среднего любителя эльфийской рукописи и канцлера ги

#164 2019-05-22 15:24:52

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

но все же условный средний любитель танцев под бузову и лады-баклажан вряд ли будет разделять и другие интересы и взгляды условного среднего любителя эльфийской рукописи и канцлера ги

поэтому я считаю надо быть, а не казаться. если тебе образ охриниэля, а по сути ты как раз бузоволюбитель кекать под дом2, то ничем хорошим это не закончится.

#165 2019-05-22 15:27:46

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

После тридцати эта фишка уже не работает и всем становится все равно кто что слушает. Парням тем более. Они открепляют самоидентификацию по музыкальным предпочтениям и идентифицируют себя с профессией.

Да ну, 30+ как раз яростно надрачивают на свой рурок и стандартный набор из всяких рамштайнов и асидиси, особенно мужики. Среди людей помельче пересечений тоже меньше, потому что сейчас музыки ДОХУЯ и разделение на жанры в общественном сознании тоже стало довольно жирное, я часто даже и не знал про существование направлений которые мои друзья и партнёры слушают (ну и собственно взаимно), а уж в моем любимом хуинди-роке все направления которого я никогда в жизни не запомню столько исполнителей что и смысла особо нет искать общих

Отредактировано (2019-05-22 15:28:25)

#166 2019-05-22 15:27:50

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

С любителями рэпа, клубняка, блатняка и дешевой попсы у меня никогда не складывалось

Они ещё любят, услышав, что ты слушаешь что-то отличное от их предпочтений, сразу ляпать "Ясно, говно какое-то слушаешь". Может и не все, но часто такие попадались  :evil:

Сколько я такого слышал от металлистов и любителей того самого "старого русского рока" - не пересчитаешь. А уж если байкерские банды вспомнить - ну очень смешно записывать их в мои единомышленники, например, хотя я слушаю то же самое. Вперемешку с дохуя чего остального. Даже прям интересно, что по моему плейлисту пронзить можно.
Не говоря уж, сколько ебанашек в фандомах, в которе приходишь на одинаковые вкусы!

#167 2019-05-22 15:51:02

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

но все же условный средний любитель танцев под бузову и лады-баклажан вряд ли будет разделять и другие интересы и взгляды условного среднего любителя эльфийской рукописи и канцлера ги

то чувство, когда подпеваешь и канцлеру, и баклажану, и еще классику на досуге слушаешь  =D

#168 2019-05-22 15:52:29

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Да ну, 30+ как раз яростно надрачивают на свой рурок и стандартный набор из всяких рамштайнов и асидиси, особенно мужики

А тетки, в свою очередь, на духовность и нитаковость своих музыкальных предпочтений, что и наблюдаем в этом треде.

#169 2019-05-22 16:00:40

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, 30+ как раз яростно надрачивают на свой рурок и стандартный набор из всяких рамштайнов и асидиси, особенно мужики

А тетки, в свою очередь, на духовность и нитаковость своих музыкальных предпочтений, что и наблюдаем в этом треде.

Вообще согласен, но ты попробуй скажи 30+ мужику что Сплин и Лед Зеппелин это не нитаково и не духовно  :casper:

Отредактировано (2019-05-22 16:00:55)

#170 2019-05-22 16:16:17

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Мне больно от того, что гундястый и бездарный сплин поставили в одном ряду с гениальными и прекрасными ледзеп, вот уж действительно сравнили жопу с пальцем. Как хорошо, что мы на анонимном форуме и всем похрен, бомблю без зазрения совести))

#171 2019-05-22 16:31:16

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

вы таки отвлеклись от темы и перешли в область музыки и знакомств  :popcorn:

а по теме курсов про продвижение, мне посоветовали в прошлом году Лилию Нилову. но этот курс был за 2017 год. она в этом году набирала новый, но походу эта гура переобулась на ходу, и сейчас поп-арт-маркетинг ее закрыт, зато открыты курсы похудения.

по инсте считаю надо профильное продвижение рассматривать-искать. схема для продвижения тортов на заказ товаров сильно отличается от схемы продвижения услуг, как отличается продвижение мелко-фирма, команды от продвижения лично тебя как индивидуальности.

#172 2019-05-22 16:38:27

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

но все же условный средний любитель танцев под бузову и лады-баклажан вряд ли будет разделять и другие интересы и взгляды условного среднего любителя эльфийской рукописи и канцлера ги

то чувство, когда подпеваешь и канцлеру, и баклажану, и еще классику на досуге слушаешь  =D

да-да. ты охуенная нитакая снежинка, здорово, но речь идёт о средней температуре по больнице

#173 2019-05-22 16:39:52

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Мне сейчас вспомнился рассказ в картинках одной блоггерши, как она бросила все, снимала вайны, ушла с работы, подписывалась, спамила в комментариях)
Подавалось это, конечно, как "я разгружал вагоны под дождем".

#174 2019-05-22 16:42:00

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ну хз, анон-после-тридцатника окружен в общем-то довольно умными людьми, но музыкальные вкусы у них разнообразные. Люди, слушающие блатняк и бузову в принципе категория, которая в другом мире живет. А с той категорией людей, с которой общаюсь и нахожу партнеров, нет категоричной разницы, слушает человек Арию или авангардный джаз, более важны какие-то другие вещи.

#175 2019-05-22 16:46:44

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Господи, а я думала все эти "тру" и "не тру" только подросткам важны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума